-

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" 0:2 "ДИНАМО"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Иванов даёт финальный свисток! "Динамо" берёт 3 очка на классе, с чем москвичей и поздравляем!
90'
Гогуа мощно пробил со штрафного по воротам Шунина, вратарь неуклюже отбил, но партнёры подстраховали.
90'
Уже смирились нальчане с третьим поражением подряд, а "Динамо" набирает 3 очка и выходит на второе место в турнирной таблице.
89'
Главный арбитр компенсирует 3 минуты ко второму тайму.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕС! Данни от лицевой линии "черпаком" забросил на линию вратарской, там Фернандес продавил защитника и головой переправил мяч точно в правый угол! 0:2!

85'
"Динамо" старается всё активнее затягивать игру и не форсировать событиями на половине хозяев.
84'
Бикмаев выходит на газон вместо Кажарова. Это была последняя смена в составе хозяев. Напомню, у Кобелева есть ещё одна возможность игру освежить.
83'
Данни на правом фланге обошёл трёх защитников, сместился ближе к центру, и отпасовал в левую зону штрафной на Семшова, последний немного замешкался, потеряв, тем самым, момент для удара.
82'
Гетериев в штрафной развернулся удачно, но подскочивший Хохлов мяч перехватил.
81'
Кажаров не по правилам продавил своего соперника на линии штрафной. Иванов был бдителен и остановил игру.
80'
У Гогуа не получился навес со штрафного с левого фланга. Мяч без проблем перехватили оборонцы "Динамо".
79'
Феликс выходит вместо Сирадзе - вторая замена в составе "Спартака".
78'
Много нарушений стало в последние минуты, градус игры накаляется, но скорости не спадают, "горячая" игра идёт.
77'
Кержаков мощно пробил со штрафного справа, мяч полетел точно в руки Хомича, вратарь уверено забрал.
76'
А первая замена Кобелева оказалась результативной. Димидко только выйдя на поле отличился.
75'
После подачи с правого углового в исполнении Гогуа, Амисулашвили головой перевёл в сторону ворот, Шунин лишь со второго раза взял мяч, Кажарову немного не хватило, чтобы сыграть на добивании.
74'
Данни в ногу грубо сыграл против Гогуа в центре поля, Иванов вынес динамовцу жёлтую.
73'
Молодой Смолов заменил Генкова - вторая замена в составе "Динамо". Смена вынужденная!
73'
Генков после неприятного столкновения в центре поля оказался на газоне. Вердикт выбежавших врачей неутешителен - замена!
72'
Кажаров завалился в штрафной "Динамо", но без всякой реакции со стороны главного арбитра. Трибуны негодуют!
71'
Замена в составе хозяев поля: Самсонова сменяет Гогуа.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИМИДКО! Данни с левого фланга навесил в центр штрафной, там Фернандес скинул на левую штангу на Димидко, который головой перекинул сделавшего шаг вперёд Хомича! Счёт открыт! 0:1!
68'
Семшов отдаёт под удар Кержакова в левую зону штрафной, Александр с ходу пробил, но вновь не удачно.
67'
Замена в составе "Динамо" - Димидко меняет Кирилла Комбарова. Это была первая смена в матче.
66'
Гетериев снова мощно и не точно пробивает из-за пределов штрафной. Мяч улетает в небеса!
65'
С большей обоюдной опасностью проходит игра во втором тайме, Кобелев в перерыве смог найти нужные слова для своих подопечных.
64'
Филатов с правого корнера закручивал в центр вратарской, Шунин кулаком успешно разрядил ситуацию.
63'
Кержаков прорвался из центра поля к штрафной хозяев и, не обращая внимания на партнёров, пробил в левый угол, мяч снова летит мимо.
62'
Дзахмишев сфолил в нападении и быстрая атака нальчан захлебнулась. Завелась игра в последние минуты.
61'
Сирадзе пробил со стандарта, мяч в считанных сантиметрах перелетел планку ворот.
60'
Гетериева в спину толкал Хохлов в 25-ти метрах от ворот! Мяч встанет для стандарта прямо напротив ворот.
59'
Самсонов обыграл Дмитрия Комбарова на правом фланге атаки, но прострел в штрафную точным не оказался.
58'
Танасьевич сбросил из-за боковой на Данни на правой бровки, но последний не смог выбраться из-под опеки защитников.
57'
Ятченко с левого фланга набрасывал мяч на линию штарфной, но там Танасьевич выигрывает борьбу.
56'
Семшов пробивал из-за пределов штрафной, но путь мячу к воротам заблокировал защитник.
55'
Филатов пробивал со штрафного с 30-ти метров, мяч полетел в направлении правого нижнего угла, но в створ не угодил. Очень опасно!
53'
Данни с левого фланга закрутил на дальнюю штангу, там Генков перепрыгнул в воздухе Хомича, но мяч перевести в сетку не смог - мимо!
52'
А вот и момент! Данни отдал в правую зону штрафной на Кержакова, тот смог сместится к центру и пробить в ближний угол - Хомич парирует и первый гол Александра, после возвращения из Испании, откладывается.
51'
Во втором тайме футболисты "Динамо" намного активнее выглядят, но до опасных моментов не доходит.
50'
Кержаков справа, с линии штрафной, хлёстко пробил в направлении дальнего угла, но мяч в цель не попал.
49'
Самсонов совершил приличное ускорение в штрафной гостей, но прямо у лицевой, после борьбы с Хохловым завалался на газон, Иванов не среагировал.
48'
Высокий навес в штрафную гостей, Шунин выпрыгнул высоко в воздух и мяч забрал.
47'
Данни со штрафного с правого фланга навешивал в центр площади, но там защитники "Спартака" выносят.
46'
Динамовцы ввели из центра поля! В перерыве без замен!
-
Практически ничего не добавил Иванов к первому тайму. Команды ушли на перерыв без результативных ударов. Отдохнём 15 минут!
44'
Гетериев снова пробил из-за пределов штрафной, мяч улетел в молоко. Очень много в первом тайме было таких ударов.
43'
Шунин особо не спешит с выносом мяча, неужели гости надеются на повторение томской истории недельной давности.
42'
Гетериев отважился на дальний удар метров с 40-ка, мяч улетел многим выше перекладины.
41'
Шаг за шагом нальчане прибрали преимущество к своим рукам, в последние минуты мяч не доходит ни до Кержакова, ни до Генкова.
40'
Ятченко пробил справа в дальнюю девятку. Мяч полетел с подкруткой, но немного не хватило, чтобы завернуть в сетку.
39'
Заброс на Кажарова на место правого инсайда, Шунин вышел из рамки и вынес снаряд в аут.
38'
Самсонов пробивает из-за пределов штрафной, мяч полетел сильно и не точно. Немного опаснее выглядят нальчане!
38'
Филатов от левого углового флажка забросил на ближнюю штангу, но защитник "Динамо" головой вынес.
37'
Ятченко с правого корнера продкрутил в центр штрафной, но там Колодин выиграл воздух у оппонента.
36'
Колодин сфолил в центре поля! Очередная жёлтая в матче! Разошёлся сегодня Иванов!
35'
Гетериев попытался прострелить в свободную зону штрафной "Динамо", но защитники гостей были внимательны и не дали мячу далеко залететь.
34'
Ятченко пробил со штрафного в правый угол ворот Шунина, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
33'
Джудовича сбивает Фернандеса в 25-ти метрах от ворот. Первый потребовал для динамовца жёлтую, а арбитр вынес горчичник за настойчивые требования спартаковца.
32'
Дзахмишев с левого фланга подал в штрафную, там Сирадзе головой переправил в центр, но Танасьевич отлично вынес.
31'
Отличное движение сегодня идёт на футбольном газоне, мяч практически не задерживается в центре поля.
30'
После подачи с левого фланга, в центре площади "Динамо" отлично на отбой играет голова Колодина.
29'
Танасьевич играет грубо против Дзахмишева в подкате на правом фланге обороны. Это безапелляционная жёлтая.
28'
Дмитрий Комбаров с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Фернандесу немного не хватило прыжка для удачного завершения.
27'
Данни пробивает со штрафного с 30-ти метров, мяч улетел мощно выше перекладины ворот Хомича.
26'
Машуков заработал жёлтую карточку, за грубый подкат на своей половине.
25'
Ятченко с правого фланга закинул на дальнюю штангу, там игрок нальчан скинул прямо в руки Шунину.
24'
Данни с правого фланга навешивал на одиннадцатиметровою, там Кержаков подставлял голову, но пробить удачно не смог.
23'
Ещё момент у Кажарова! Колодин ошибся и игрок "Спартака" вышел один в один с Шуниным, но не смог обыграть кипера динамовцев, который был хладнокровен.
22'
Гетериев по-вертикали низом отдал в правую зону штрафной на Кажарова, но тот не смог точно пробить.
21'
Машуков прорвался по левой бровки, но не смог на вираже обойти Дениса Колодина, который отлично позицию занял.
20'
Данни попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч улетел в небо, крайне не точно.
19'
Данни со штрафного закручивает мяч в центр площади соперника, но точно на голову обороняющегося игрока.
18'
Ятченко получает жёлтую карточку за грубый подкат в борьбе против Данни.
17'
Данни по левому флангу попытался обыграть сразу двух защитников, но не смог исполнить.
16'
Кержаков получил возможность пробить с лёту из левой зоны штрафной, после отличного диагонального заброса Данни, но мяч не лёг не ногу и улетел в небеса.
15'
Комбаров по левому фланга простреливал на Генкова по левому флангу, последний не смог зацепиться за мяч в борьбе в защитником.
14'
Хохлов из глубины отдавал передачу в штрафную хозяев, но не точно, мяч выкатился за лицевую линию.
13'
Ятченко с правого фланга закручивал мяч в центр штрафной, но там не оказалось никого из партнёров.
12'
От левого углового флажка Данни навешивал на угол вратарской, но там защитники играют успешно на отбой.
11'
Генков оказался с мячом на левом фланге, попытался прострелить в штрафную, но защитник парировал на корнер.
10'
Данни пытался разогнать атаку на правом фланге, но Дзахмишев сыграл в подкате и мяч вынес.
9'
Сирадзе попытался с левого фланга пройти ближе к центру, но техники не хватило.
8'
Данни прорвался по правому флангу и верхом отправил снаряд в центр штрафной, Хомич на выходе играет успешно, забирая мяч.
7'
Данни, на левом фланге попытался, обыграть защитника, но перекинуть из-за спины оппонента не смог.
6'
Кажаров догнал мяч у лицевой ленточки на левом фланге и прострелил на ближнюю штангу, Шунин на выходе сыграл надёжно.
5'
Самсонов попытался хитро обыграть Дмитрия Комбарова на правом фланге, но реализация пострадала, неудачно.
4'
Кержаков пытался противостоять Ятченко на левом фланге атаки, но у последнего изначально было преимущество в позиции.
3'
По первым минутам "Динамо" более мобильнее смориться, но до опастных моментов дело не доходит.
2'
Генков зацепился за мяч в центре поля, немного приблизился к воротам Хомича, и мощно пробил. Мяч улетел выше перекладины.