Кажаров переиграл центр защиты армейцев, выскочил один на один с Акинфеевым и переиграл того!
90'
Арбитр добавил три минуты к основному времени второго тайма.
89'
Григорьев пошёл в чужую штрафную, пробил головой с 7-ми метров выше цели после хорошего навеса слева!
87'
Замена в составе "Спартака-Нальчик": Шумейко вместо Гетериева.

87'
Жирков решил обыграть всех футболистов в белой форме, это у него, конечно же, не получилось.
86'
Навес в никуда, Акинфеев легко справился и начал быструю атаку.
85'
Жо головой бросил Рыжова в прорыв, но молодой форвард не смог пройти двоих соперников, а время-то тает неумолимо.
84'
Кажаров выдвинут вперёд, именно он оказывается в положении "вне игры" постоянно.
83'
Нальчик подтверждает статус неудобного соперника для ЦСКА, в очередной раз сохраняя ничейных счёт до последних минут матча.
82'
Замена в составе "Спартака-Нальчик": Кочубей вместо Сирадзе.
81'
Рыжов и Джанер пятками развили атаку слева, Рыжов оказался сам перед голкипером на левом углу вратарской и не смог его обыграть, имея мало пространства!
80'
Рыжов очень жёстко сыграл против Джудовича, увидев перед собой за это жёлтую карточку.
79'
Кажаров с разворота пробросил финтом мяч себе на ход и упал столкнувшись с Березуцким, арбитр не свистнул, пенальти не поставил.
78'
Хомич вышел на перехват, защитник его опередил, а на добивании армейцы не смогли выжать максимум из момента.
77'
Атака правым флангом, Джанера остановили не по правилам, штрафной метрах в 35-ти от цели.
76'
С правого фланга последовал пас в штрафную "Спартака", Джанер мягко сыграл на Рыжова, но тот не смог нормально положить корпус, пробивая с разворота с нескольких метров и промахнулся!
75'
Замена в составе ЦСКА: Алдонин вместо Дуду.
74'
Гогуа в 30-ти метрах от цели пробил намного выше ворот Акинфеева.
74'
Хомич здорово сыграл на перехвате после длинного паса Жиркова на Рыжова.
73'
Угловые: 5 - 4. Два навеса и удар с дальней дистанции, все это неточно, счёт не меняется весь матч - нули.
72'
Большое скопление футболистов в полукружии штрафной гостей, через эту зону армейцам продраться к ворота мне получилось.
71'
Березуцкий помешал Кажарову точно пробить с правого угла в быстром наступлении, Акинфеев оставил мяч в игре после рикошета.
70'
Два навеса в штрафную ЦСКА, Акинфеев сыграл на выходе, к тому лайнсмен зафиксировал офсайд.
69'
Замена в составе ЦСКА: Джанер вместо Одиа.
68'
Гогуа подобрал мяч в 30-ти метрах от ворот, попытку удара-прострела прервал Одиа.
67'
Свежий Рыжов на правом фланге заработал еще одну попытку для навеса с углового.
67'
Навес в центр вратарской, там Хомич царит.
66'
Одиа с Гогуа поборолись за мяч, армеец не позволил оппоненту создать контратаку, через мгновение сам оказавшись на газоне.
65'
Дуду налево, с угла штрафной Жирков попал в соперника, пытаясь подать. Корнер.
64'
Замена в составе "Спартака-Нальчик": Самсонов вместо Дзахмишева.
63'
Березуцкий вовремя оставил форварда соперников вне игры! Мог быть выход один на один!
62'
Жирков с углового подал, снова Дуду смог зацепить мяч головой на линии вратарской, и снова мяч полетел не туда, куда планировалось!
61'
Много борьбы в последние минуты, иногда чрезмерно жёсткой, опасных моментов пока нет.
60'
Гетериев держится за ногу, но помощь медиков не нужна, футболист поднялся с газона самостоятельно.
59'
Жирков слегка опередил события, забравшись в офсайд на левом краю поля.
58'
Рыжов, Красич по левому флангу прорвались к воротам, перевод мяча в центр, и защитники соперников разрядили ситуацию.
57'
Замена в составе ЦСКА: Рыжов вместо Жезуса.
56'
Красич отбросил на левый угол штрафной, Жирков пробил в дальний угол - мимо!
55'
Жезус отдал в центр штрафной на Жо, который с разворота пробил низом в правый угол и промахнулся чуть-чуть! Хомич даже не дёрнулся!
54'
Ещё раз пришлось Акинфееву выбегать на встречу с Сирадзе, столкнулись футболисты без нарушения правил, спартаковец лежит на газоне.
53'
Кажаров ворвался в чужую штрафную площадь, Акинфеев рванул наперерез и вынес мяч подальше в поле!
52'
Выскочил из стенки спартаковец и успел лечь под выстрел, спасая свои ворота! Получилось у него это сделать.
51'
Дуду уронили в 25-ти метрах от ворот Хомича! Может быть опасно!
50'
Жирков в сопровождении двух опекунов ворвался в штрафную слева и позволил выбить у себя из-под ног мяч.
49'
Гогуа в центре поля смело пошёл на троих и уткнулся в корпус соперника. Штрафной.
49'
Хороший дальний удар выполнили спартаковцы, в метре от правой стойки просвистела сфера!
48'
Неплохой заброс за спинку защитникам, Акинфеев сыграл ногами за пределами своей штрафной площади.
47'
Жезус вырвался на оперативное пространство после перехвата Жо, но пробил с 25-ти метров правее и выше ворот!
46'
-
ЦСКА - "Спартак-Нальчик" 0:0 после первого тайма!
45'
Подача от углового флажка, Дуду оказался без присмотра на линии вратарской, но немного роста не хватило ему для сильного удара!
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
Красич дважды сыграл отлично, прорываясь к воротам, сначала Жезус неудачно распорядился пасом, затем прострел в центр штрафной не получился!
43'
Навес с углового на ближнюю штангу, армейцы перевели снаряд подальше, Амисулашвили в падении через себя пробил, но не попал в створ!
42'
Жезус неплохо пробил с линии штрафной по воротам бывшего клуба, Хомич вытащил мяч из левого от себя угла!
41'
Несколько ошибок со стороны футболистов обеих команд. Неужели сказывается усталость или это просто невнимательность?
40'
Одиа сначала ошибся у чужой штрафной, привёз контрвыпад к своим воротам, затем отработал в защите. Аналогично сыграно хозяевами, Жирков с левого края штрафной пробил прямо во вратаря!
39'
Счёт так и не открыт, хотя моменты возникают регулярно. Сразу два армейца оказались на газоне в 30-ти метрах от ворот Хомича. Штрафной удар.
37'
Жирков перебросил голкипера с 10-ти метров, Амисулашвили вынес мяч с линии своих ворот! После углового Березуцкий пробил головой - мимо!
36'
Красич улетел в щиты, прорываясь по правой бровке, Амисулашвили еще один "горчичник" получил. Заслуженно.
35'
Пас через полполя в центральную зону, Хомич вовремя оставил ленточку и перехватил передачу!
34'
Красич ворвался в штрафную справа, в нескольких метрах от ворот прострелил под удар - в никуда!
33'
Одиа в контратаке мчался вдоль правой бровки, перевел на левый угол штрафной Красичу, который завозился с мячом, потерял момент для удара, а затем и отдал неточный пас.
32'
Гости выполнили два неплохих прострела справа, армейцы с трудом отбились.
31'
Дуду и Жирков прошли левым флангом, последовал прострел низом, срезка от защитника в дальний угол, и Хомич вовремя поймал сферу, готовую вонзиться под самую штангу!
30'
Успокоилась немного игра, события отодвинулись от ворот обеих команд.
29'
Еще один выстрел метров с 30-ти, Акинфеев не рискнул с первого раза фиксировать снаряд в руках, сделав это со второй попытки.
28'
Гости добились права подавать угловой после неточного дальнего удара и рикошета. Стандарт разыгран не лучшим образом.
27'
Арбитр просит футболистов успокоиться, ведь игра становится все более напряжённой.
26'
Прошло полтайма, инициативой владеют армейцы, а вот получить от этого какую-то пользу не получается.
25'
Егоров не зафиксировал нарушение, так как контратака "Спартака" могла быть опасной, тем не менее, Гетериев не сумел достать мяч у лицевой.
24'
Ещё одна остановка в поединке, Гогуа снова получил повреждение. Фолов сегодня немного, а вот грубости через край.
23'
Удар со стандарта опасным назвать нельзя, угрозы воротам не было, снаряд просвистел далеко от мишени.
22'
Григорьев сыграл в корпус оппонента и принёс штрафной удар в 30-ти метрах от ворот Акинфеева.
21'
Одиа красиво обыграл двоих спартаковцев на правом фланге, а подал бездарно, совсем не туда, где мяч ждали партнёры.
20'
Красич ошибся, делая перевод мяча на левый фланг, пас не глядя привёл к срыву атаки и очередной порции тёплых слов от тренера.
19'
Жо отлично вывел Красича на ударную позицию левым краем штрафной, но тот не смог переиграть Хомича с острого угла!
18'
Шемберасу едва не оторвал ноги Кисенков, за что также получил "горчичник". Грубое начало встречи.
17'
Пока забросы в переднюю линию армейцев совсем неэффективны. Владение мячом: 60% - 40%.
16'
Газзаев никак не присядет. А его подопечные продолжают нащупывать слабые места в оборонительных построениях соперников.
14'
Бразильцы ЦСКА пытались пройти через центральную зону, не получилось, короткая перепасовка не имела много шансов для этого.
13'
Очень интересно начался матч, команды не отсиживаются в обороне, ищя своё счастье у ворот противников.
12'
Березуцкого Василия, а он на поле один без брата, сбили в попытке быстрого контрвыпада. Гогуа наказан предупреждением!
11'
Мощный удар и добивание, стенка не рассыпалась и сыграла в этом моменте преградой для угроз спартаковцев!
10'
Несколько попыток гостей нанести удар из-за пределов штрафной, всё это закончилось необязательным фолом Жиркова в 25-ти метрах от своих ворот!
9'
Долго готовили удар гости, и атака сорвалась из-за неточной передачи. Теперь надо быстро возвращаться "домой".
8'
Одиа теперь отличился с плохой стороны, свалил на газон Гогуа, когда тот пытался организовать контратаку. Предупреждение провинившемуся!
7'
Кажаров попал в офсайдную ловушку, Быстрый ответ соперников, Одиа заработал угловой справа.
6'
Игнашевич с 30-ти метров со штрафного запустил снаряд низом очень близко от левой стойки! Голкипер контролировал развитие событий.
5'
Несмотря на то, что ЦСКА атакует разнообразно и интересно, наставник клуба все время на ногах у кромки поля.
4'
Красичу не хватило поля, чтоб успешно прострелить в штрафную Хомича. Жирков оттуда же навесил, удар с правого угла штрафной не был сильным и точным, чтоб серьезно угрожать воротам гостей.