-
"АМКАР" - ФК "МОСКВА" 2:0!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
А вот хозяева организовали быструю атаку, Дринчич с линии штрафной промахнулся мимо правого угла ворот Амельченко!
90'
Голышев неудачно издали подал, Рылов на добивании не нашёл щель.
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени второго тайма.
90'
По результату играет команда из Перми. Соперники пройти эшелонированную оборону не в состоянии.
89'
Калешин получил удар по голеностопу, небольшая пауза в поединке.

88'
Пас вразрез у "Москвы" не прошёл. Встреча, скорее всего, так и закончится.
87'
Замена в составе "Амкара": Черенчиков вместо Белорукова.
86'
Сикимич рванул на свободное пространство за мячом и столкнулся с голкипером за пределами штрафной. Амкаровец был неправ!
85'
Последние минуты встречи москвичи проводят под знаком безуспешных атак, лишь одна из которых могла стать голевой.
84'
Неудачный навес на дальнюю стойку с углового, Йоп дотянулся до сферу, но пробить не смог. Удар от ворот.
83'
А вот и первый (!) опасный момент у ворот Габулова, Голышев прорвался сквозь редуты, Бракамонте с линии штрафной расстреливал ворота, но голкипер сыграл прекрасно!
82'
Ставпец получил мяч на линии штрафной, Попов его оттёр к лицевой линии, атака затухла.
81'
Дринчич сбил соперника после неудачного розыгрыша углового, не позволив подопечным Блохина организовать быстрое наступление.
80'
Гришин рвался к воротам слева, зачем-то защитник "Москвы" выбил за пределы поля мяч, который улетал за лицевую сам. Корнер!
79'
Попов хладнокровно распоряжается мячом у своих ворот, несмотря на прессинг со стороны форвардов "горожан".
78'
Калешин запустил Набабкина вдоль правой бровки, то тому не хватило поля, чтоб продолжить наступление.
77'
И снова затишье на поле после довольно активных действий "Амкара", гости немного поактивничали на старте тайма, и угас порыв.
76'
Гости заработали угловой удар справа. Бракамонте не сумел переиграть соперников в чужой штрафной, нарушив правила.
75'
Замена в составе "ФК "Москва": Голышев вместо Ребежы.
74'
Немного больше 15-ти минут осталось сыграть. После второго гола весь атакующий порыв "Москвы" куда-то разом пропал.
73'
Пеев принял мяч на грудь на правой линии штрафной, решил записать свою фамилию на табло, но промахнулся мимо ближней штанги, придется болгарину попробовать позже.
72'
Пеев справа здорово вырезал в штрафную, но Сикимич не смог хорошо приложиться к мячу, послав снаряд мимо цели.
71'
Амельченко опередил Иньяца после парашюта в свою штрафную и переиграл того на втором этаже.
70'
Попов отдал совсем не туда, куда бежали партнёры в контратаке! Могло быть очень опасно, хотя счёт 2-0 и так достаточно солидный задел по такой игре.
69'
Угловой, а затем и штрафной удар примерно с той же точки выполнили хозяева поля, но обе подачи не принесли успеха, защитники гостей больше ошибок не допускают.
68'
Замена в составе "Амкара": Иньяц вместо Кушева.
67'
Пеев запустил Кушева по флангу, тот заработал угловой справа.
65'
2:0! Белоруков!
Дринчич здорово вырезал на линию вратарской, где защитники оставили Белорукова без присмотра, тот пробил головой в дальний угол, голкипер не смог спасти!
64'
Замена в составе "Амкара": Сикимич вместо Жиляева.
62'
Пееву не дали продолжить контрвыпад правым краем, через мгновение Кушева уронили на газон в 25-ти метрах от цели!
60'
"Амкар" старается играть длинными пасами, Жиляева запустили вперёд, Амельченко почему-то сыграл головой на перехвате в своей штрафной, главное, что успел опередить форварда!
59'
Тактический фол москвичей на чужой половине поля с целью сорвать контрвыпад соперников. Сделано всё отлично, арбитру даже не за что карточку показать.
58'
Рылов оказался самым расторопным после грубой ошибки "Амкара", пробить не сумел, Ставпец подобрал снаряд и в свою очередь точно не отдал под удар!
57'
Дринчич сильно забросил мяч вперёд, неточно.
56'
Соперники обмениваются атаками, но к чужим штрафным дойти не могут, все основные события происходят недалеко от центральной линии поля.
55'
Пас на Жиляева был слишком сильным! Мог получиться выход один на один с голкипером!
54'
Кузьмин обыгрался с Рыловым, а вот после ответного паса не смог пробить с 20-ти метров, защитники прочитали эту комбинацию.
53'
Страж ворот в порядке, и встреча продолжается!
52'
Габулов очень неудачно приземлился, ему оказывается помощь. А все потому, что в верховой борьбе Бракамонте подсел, голкипер упал с высоты полутора метров!
51'
Медленно протекает игра, хозяева "сушат" игру. Амельченко взял мяч в руки после передачи своего же футболиста, арбитр посчитал, что паса назад не было.
50'
Жиляев ворвался в штрафную, отбросил направо на Пеева, которого вдвоём москвичи обыграли.
49'
Угроз воротам пока не было после перерыва, Габулов вообще ещё не вступал в игру сегодня по-серьёзному.
48'
После перерыва картина на поле кардинально поменялась, "Амкар" играет от обороны.
47'
Замена в составе "ФК "Москва" в перерыве: Ставпец вместо Лопеса и Рылов вместо Стойки.
46'
Столичные футболисты сразу бросились атаковать чужие ворота, но нарушение зафиксировано с их стороны на правом фланге.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"АМКАР": Нарубин, Черенчиков, Ахметзянов, Афанасьев, Старков, Иньяц, Сикимич.
"МОСКВА": Поляков, Чижек, Голышев, Васянович, Шудров, Ставпец, Рылов.
-
Арбитр не добавил ни минуты к основному времени первого тайма! Перерыв! "АМКАР" - ФК "МОСКВА" 1:0 после первого тайма!
43'
Гаал выбрал правильную позицию и не проиграл в прорыве Набабкина по правому краю поля.
42'
Кушев снова остался неприкрытым, пробил с лета на левом углу штрафной, но Амельченко легко справился.
41'
Быстрый ответ гостей, но Калешин с правого угла штрафной очень неточно пробил. Фланги у "Москвы" совсем не работают. Будет интересно посмотреть, как они будут играть в нападении.
40'
Дуймович длинным пасом нашёл впереди Кушева, тот долго принимал решение, позволив опекуну нагнать себя, к тому же зафиксирован офсайд!
38'
1:0! Кушев!
Гришина забросили левым краем, тот низом прострелил в центр штрафной, и Кушев спокойно переправил снаряд в дальний угол!
35'
Угловой не принёс успеха, к сожалению для болельщиков "Амкара", которые активно поддерживают своих любимцев.
34'
Подача с левого фланга Гришина на противоположный край, Пеев набежал и головой пробил в дальний угол, и защитник вынес мяч из пустых ворот!
33'
Подача на дальнюю штангу после навеса гостей с углового, Йоп не сумел достать снаряд, который улетел за лицевую линию ворот.
32'
Лопес спиной к воротам в штрафной поставил корпус и упал в силовой борьбе, не сумев нанести удар!
31'
Жиляева бросили в отрыв длинной передачей, но последний оказался в положении "вне игры".
30'
30 минут сыграно, футбол медленный, большое количество потерь мяча, фолят футболисты очень часто.
29'
Кузьмин с центра поля подал в штрафную, а там лишь одинокий Бракамонте не смог ничего сделать, Габулов начал активные действия пермяков.
28'
Бракамонте не дали развить атаку левым краем поля, сбив его для профилактики.
27'
Пеев боролся, как лев, за мяч на своей половине поля с превосходящими по чисельности силами противника и заработал штрафной.
26'
Гришин мог сыграть и получше у левого углового флага, но не смог укротить мяч после длинного заброса по флангу.
25'
Дринчич подал угловой, обыграл двоих соперников после отскока и симулировал нарушение, за что мог увидеть перед собой жёлтый свет, но арбитр пожалел.
24'
Хороший момент! С 15-ти метров пробил в правый нижний угол Пеев! Голкипер спас!
23'
Макси Лопес сфолил в нападении на Сиракове, получив за это жёлтую карточку!
21'
Стойка почему-то не решился развить контрвыпад после грубой ошибки соперников в созидании.
20'
Навес от правой бровки со штрафного, все футболисты пролетели мимо мяча, и тот вылетел за лицевую линию ворот Амельченко.
19'
"Москва" ничем не напоминает ту команду, которая несколько месяцев назад боролась за медали.
17'
Долго стоят свою атаку пермяки, выманивая соперников на свою половину поля. Последовал дальний заброс, но голкипер оказался расторопнее всех.
16'
Стойка неудачно продолжил атаку веером, обрезав свою команду, и Кузьмин вынужден фолить.
15'
Дринчич подал на ближнюю стойку, два защитника справились с угрозой, выбив снаряд подальше от своих ворот!
14'
Гришин слева навесил в штрафную, Кушева опередили защитники, корнер!
13'
Амельченко тянет время в первые минуты матча, неужели Блохина устроит 1 очко?
12'
Затянулась атака гостей, и Габулов вступил в игру вовремя прервав этот неожиданный порыв ФК "Москва".
11'
Москвичи не стесняются выносить мяч подальше в критических ситуациях.
10'
Гаала снесли метрах в 10 от левого угла штрафной. Дринчич подал в центр скопления игроков, но защитники были расторопнее.
9'
Матч начался довольно интересно, обе команды стремятся забить быстрый мяч, который бы помог в дальнейшем.
8'
Жиляев долго не расставался с мячом, Гаал издали пробил в правый угол, голкипер не рискнул ловить мяч!