68' Желтая карточка
Лайзанс Юрий
2:1
2:1
85' Вторая желтая карточка
2:1
86' Желтая карточка
Тарасов Дмитрий
90'+12
-
"ТОМЬ" - "ШИННИК" 2:1!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Волков на скорости убежал от всех вдоль правой бровки и симулировал нарушение, за что получил жёлтую карточку!
90'
Замена в составе "Томи": Евсиков вместо Скоблякова.
90'
Последние минуты проходят под атаки хозяев поля.
90'
Опасный прострел низом, Степанов выручил своих партнёров!
90'
3 минуты добавлено к основному времени второго тайма. Еще один штрафной у флажка, теперь уже на противоположном фланге.

90'
Отлично через центральную зону вывели Тарасова один на один с вратарём, но тот не сумел пробить точно в ближний угол с нескольких метров!
89'
Климов упал от малейшего контакта Лайзанса у правого углового флажка.
88'
Мазнов прорвался левым краем, отбросил под удар Волкову, который с 20-ти метров низом выстрелил в ближнюю штангу!
87'
"Шинник" играет ва-банк! Уже без разницы с каким счётом проигрывать, если есть шанс спасти матч.
86'
Тарасов предупреждён также, осталось сыграть немного больше 5-ти минут в сегодняшней встрече.
Жёлтая и сразу красная
85'
Джорджевич грубо сыграл сзади против оппонента и заработал вторую карточку, за что удалён с поля!
84'
Мандрыкин не разобрался с защитником, кому играть на ближней стойке, повторный стандарт, вратарь снова сыграл плохо, но защитники легли под удар на добивании!
83'
Бруну продолжил атаку левым краем, Бузникин у лицевой поборолся за мяч и заработал угловой.
82'
Бояринцев был готов замкнуть навес на дальнюю штангу, Строев вовремя сыграл на перехвате!
81'
Волков выполнил угловой с правого фланга, Степанов неуверенно сыграл на выходе, лишь со второго раза зафиксировав сферу!
80'
Замена в составе "Томи": Катынсус вместо Радославчевича.
78'
Всё больше пространства появляется у томичей для быстрых атак, ведь соперники мчатся вперёд большими силами.
77'
Замена в составе "Шинника": Горавски вместо Семочко и Монарёв вместо Хазова.
76'
Лайзанс может наиграть на вторую карточку за такие фолы. Волков полежал полминуты и поднялся с газона.
75'
Похожий заброс в штрафную на тот, который привёл к взятию ворот, на этот раз гости играли внимательно!
74'
После прострела с корнера все проскочили мимо мяча, но Лайзанс не сумел найти щель среди множества футболистов, пробивая с 10-ти метров!
73'
Хазов с угла штрафной пробил в ближний угол, голкипер с трудом отбил снаряд на угловой!
-
Интересно будет посмотреть, чем ответит команда Юрана, ведь второго форварда выпускали, рассчитывая на победу.
71'
Замена в составе "Томи": : Беслан Аджинджал вместо Ширко.
69'
2:1! Вейич!
Стандарт почти с ценнтра поля, Мазнов пяткой сделал пас на Вейича, рикошет, и мяч от него попал в перекладину, а вот добил защитник головой сам с нескольких метров в пустые уже ворота!
67'
На Мазнове сфолил Лайзанс, за что "награждён" жёлтой карточкой.
66'
Бузникин на углу штрафной собрал вокруг себя троих соперников и не смог их обыграть в одиночку.
65'
Паника в штрафной "Шинника", Йокич с нескольких метров головой пробил в перекладину!
64'
Строев ракетой ворвался в штрафную гостей, но только угловой!
63'
Мазнов сделал две неуверенные попытки прострелить, затем нарушил правила в борьбе с защитником.
62'
Второго форварда выпустил Юран. Тарасов ворвался в штрафную, но Климов не пошёл на передачу под удар. Не поняли друг другу футболисты!
61'
Замена в составе "Шинника": Бузникин вместо Кудряшова.
60'
Долго готовятся бить хозяева поля. Длинный разбег, мощный выстрел, мяч улетел далеко на трибуны.
59'
Захаров назначил штрафной удар в 30-ти метрах от ворот Степанова.
58'
Стандарт разыгран бездарно. Мандрыкин начинает новую атаку. Замен пока не было, да и нет надобности в них на данный момент.
57'
Бояринцева запустили левым краем, тот вырезал в центр штрафной на Хазова, который поборолся с голкипером, заставив того ошибиться! Угловой!
56'
Строева сбили в 10-ти метрах от правого угла штрафной площади "Шинника". Неплохой навес, и защитники в который раз на высоте в обоих смыслах слова.
55'
Степанов кулаком выбил снаряд подальше после навеса в его владения, на подборе были томичи и снова удара не последовало!
54'
Мандрыкин вовремя покинул линию ворот и сорвал наступление ярославских футболистов после серии рикошетов.
53'
Климов отдал передачу к чужим воротам, выиграл отскок, но нанести удар с линии штрафной площади не решился, и момент упустил!
52'
Побыстрее начали играть команды, обе провели наступления левым флангом, и оба раза защитники в штрафных сыграли лучше атакующих.
51'
Скобляков не смог сильно пробить с левого края штрафной после навеса с противоположного фланга, Степанов уверенно парировал эту угрозу!
50'
Тарасов не стесняется брать игру на себя, а вот с передачей дело обстоит хуже. Неточно.
49'
Тарасов обыграл двоих соперников, сместился направо и споткнулся, к сожалению для болельщиков "Томи".
48'
Очень много гостей оказалось в своей штрафной, этот фактор сыграл решающую роль в массированной атаке "Томи".
47'
Команды обменялись неопасными атаками. Вторая половина началась все так же медленно.
46'
-
"ТОМЬ" - "ШИННИК" 1:1 после первого тайма!
45'
Ширко наказан карточкой за "накладку".
45'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
44'
Строев заработал жёлтую карточку.
43'
В спокойном темпе матч приближается к перерыву, первый тайм запомнился интересными голевыми моментами, постоянными нарушениями и обрезками.
42'
Хозяева отбились после трех угловых и попытки прострела. В контратаке не сумели создать что-то опасное.
41'
Самый активный в составе "Шинника" Бояринцев заработал угловой слева. Сам же его выполнил, но Мандрыкин сыграл на выходе, и придётся подавать аналогичный стандарт с противоположного фланга.
40'
Скобляков немного опередил события на левом фланге, очередная атака сорвана.
39'
И снова игра отодвинулась в центральную зону поля, сложно объяснить, что мешает футболистам в созидании, несколько передач и потеря мяча.
38'
Максимум подач в штрафную "Шинника" нейтрализуется внимательными действиями игроков оборонительного плана, иногда сами форварды попадают в офсайд.
37'
Мазнов в быстром контрвыпаде из-за пределов штрафной пробил низом в правый угол, и снова промах!
36'
Бояринцев головой прекрасно выдал в свободную зону, но его партнёр не смог пробить мимо защитника! Супермомент!
35'
Степанов второй раз ошибся на выходе, но Мазнову было сложно точно пробить головой, свободный удар!
34'
Бруну упустил мяч на левом фланге атаки, к тому же и нарушил правила после этого.
33'
С игры томичи еще ни разу не пробили в створ ворот Степанова, несмотря на то, что моментов для точных выстрелов было немало.
32'
Матч продолжается. Гости всей командой играют на своей половине поля.
31'
Еще одна пауза, снова медики на газоне. В этот раз пострадал футболист "Шинника" Лайзанс.
30'
Еще один угловой выполнил Бояринцев, но его партнёры сфолили в атаке и вынуждены быстро возвращаться "домой".
29'
Гости, окрылённые успехом, продолжают атаковать! Бояринцев еще раз пустил мяч в сторону ворот Мандрыкина, но защита в этот раз надёжно сыграла.
28'
Вот так развитие событий!
27'
1:1! Рикардо!
Провал в защите в центре вратарской! Рикардо никто не держал и тот без проблем в падении расстрелял ворота соперников!
27'
Бояринцев пробивал со штрафного с 30-ти метров, мяч коснулся игроков в стенке и пролетел намного правее цели! Угловой.
25'
1:0! Скобляков!
Комичный эпизод! Степанов не был готов отражать удар, а в это время Скобляков спокойно пробил в левый угол! Арбитр засчитал взятие ворот!
23'
Пенальти! Массированная атака хозяев, Степанов сыграл на выходе, сфолив на Климове!
22'
Еще один навес во владения Степанова, точно пробить со второго этажа никто не смог. Удар от ворот.
21'
Хозяева активно используют фланги для построения атак, Семочко особенно усердствует в срыве этих действий с помощью нарушений правил.
20'
Йокич грубо сыграл против оппонента в подкате сзади, но арбитр решил не наказывать "горчичником" провинившегося.
19'
Очень много брака в последние минуты, поэтому ни одна из команд не может приблизиться к чужим воротам.
18'
Хазов оказался в офсайде, это первое положение "вне игры" в первом тайме.
17'
Инициативой всецело владеют томичи, постоянно держа защиту соперников в напряжении.
16'
Джорджевич грубо сыграл против Мазнова, помешав ему прорваться по флангу, за что справедливо наказан жёлтой карточкой.
15'
Атака гостей захлебнулась, левым краем рвались, но выпустили круглого за боковую.
14'
Грубо сыграно против Семочко, сорвана контратака гостей, после оказания помощи, похоже, Дмитрий вернется на поле.
13'
Активность на левом фланге была вознаграждена корнером слева. Скобляков подал, голкипер ошибся на выходе, но пробить не сумели хозяева поля.
12'
Оборона дебютантов действует плохо в стартовые минуты, позволяя противнику делать, что вздумается вблизи своих ворот, и только отсутствие завершающего паса мешает "Томи" выйти вперёд.
11'
Еще один прорыв вдоль правой бровки Строева, но в последний момент ему помешали точно навесить.
10'
Скоблякову досталось в игровом эпизоде, футболисту оказана помощь, и он готов продолжить матч.
9'
Бояринцев подал на дальнюю штангу, последовал удар головой, Мандрыкин справился, к тому же нарушение правил зафиксировано против защитника хозяев поля.
8'
Диагональный прострел с правого угла штрафной, но Скобляков выпустил мяч за лицевую, не сумев им грамотно распорядиться!
7'
Мазнову не хватило немного, чтоб достать пас в свободную зону в штрафную, Степанов вовремя вышел из рамки и поймал мяч.
6'
"Томь" продолжает нагнетать обстановку, гости с трудом отбиваются! Сами же впереди ничего ещё не показали.
5'
Серия невынужденных ошибок в исполнении футболистов обеих команд, всё это далеко от ворот.
4'
Томичи продолжают стартовый штурм, серия передач воздухом у ворот Степанова, но зафиксировано нарушение в атаке.
3'
На дальней штанге забыли Климова, который низом прострелил вдоль линии ворот, но защитники гостей сумели разрядить ситуацию!
2'
Тарасов проврался правым флангом, будет подан первый угловой в противостоянии!
1'
Арбитр Игорь Захаров дал сигнал к началу матча! Встреча началась! С мячом "Шинник".
-
Футболисты появляются на поле!
-
Стартовые составы:
«ТОМЬ»: Мандрыкин, Вейич, Строев, Йокич, Радосавлевич, Климов, Скобляков, Тарасов, Волков, Ширко, Мазнов.
ЗАПАСНЫЕ: Парейко, Стрелков, Катынсус, Евсиков, Янотовский, Архипов, Б. Аджинджал.
Главный тренер: ПЕТРАКОВ Валерий Юрьевич.

«ШИННИК»: Алексей Степанов, Черкес, Рикардо, Бруну, Кудряшов, Семочко, Лайзанс, Бочков, Джорджевич, Бояринцев, Хазов.
ЗАПАСНЫЕ: Правкин, Бузникин, Ротенберг, Лазаров, Монарев, Зинович, Горавски.
Главный тренер: ЮРАН Сергей Николаевич
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча-открытия 5-го тура российской Премьер-Лиги между "Томью" и "Шинником".