"ХИМКИ" - "РУБИН" 0:4! Казань продолжает победное шествие!

Еще один провал, Семак вывел партнера на ударную позицию, Нобоа не смог переиграть Березовского второй раз.
90'
Добавленное время: 3 минуты.
90'
Баляйкин сделал хороший пас на линию штрафной, Хасан собрался бить через себя, передумал и пробил ногой в дальний угол, вратарь парировал!
90'
Близится матч к окончанию, свистеть можно и сейчас, все и так понятно.
88'
0:4! Нобоа!
Сибайя пасом вперед нашёл неприкрытого Хасана на левом углу штрафной, тот спокойно перевел мяч в центр, где Нобоа закатил его в пустые ворота! Очередной провал обороны!

87'
Замена в составе «Рубина»: Нобоа вместо Карадениза.
86'
Защитники"Рубина" вынесли сферу, но атака соперников продолжается.
85'
Евстафьев запустил Байрамова на левый угол штрафной, а тот не смог прострелить мимо опекуна. Корнер.
84'
Мияйловича вынесли на носилках за пределы поля. Жаль, если футболист получил травму в этом эпизоде.
83'
Сибайя наиграл на жёлтую карточку, сыграв прямыми ногами против оппонента.
82'
Не хватает креатива подопечным Муслина в передней линии, вроде бы и атакуют больше, а моментов у ворот Рыжикова было от силы 2.
81'
Замена в составе «Рубина»: Хасан вместо Реброва.
80'
Мияйлович никак не смог бы достать мяч после перевода через все поле.
79'
"Рубин" практически не переходит центральную линию поля, ставя за цель максимально засушить игру.
78'
Визуально, хозяева поля смирились с положением.
77'
Ребров заработал жёлтую карточку за грубую игру.
76'
Вот так неожиданно разгромили лидеры "Химчан", хотя события первого тайма никак не могли на это указывать.
74'
Замена в составе «Химок»: Пилипчук вместо Чеха, Байрамов вместо Низамутдинова. Замена в составе «Рубина»: Баляйкин вместо Кобенко.
72'
0:3! Кобенко!
Грубейшая позиционная ошибка защиты после заброса с чужой половины поля, Березовский был первый на мяче, но не попал по нему, и Кобенко спокойно закатил снаряд в пустые ворота! Крайний защитник заработал этот гол!
71'
Ещё одна возможность! Антипенко после углового бил головой, послал мяч параллельно линии вратарской!
70'
Оборона гостей, мягко говоря, не эталон надёжности, но воспользоваться огрехами подопечные Муслина никак не могут. После навеса справа головой никто не смог, хотя шанс был.
69'
Сейчас подопечные Бердыева отошли к своим воротам, им играть первым номером нет смысла, ведя с солидным перевесом.
68'
Головатенко получил жёлтую карточку за фол на всё том же Кобенко.
67'
Рязанцев спиной к воротам через себя забросил мяч вперёд, голкипер опередил всех футболистов.
66'
Арбитр мог еще один одиннадцатиметровый дать за падение химчанина в штрафной. Хотя, решение было бы довольно сомнительным.
65'
Рыжикова пенальти не испугали, так и обычным навесом с фланга бессмысленно угрожать.
64'
Хозяева неудачно разыграли угловой удар, события развиваются очень интересно, чем ещё удивят нас игроки и арбитр?
62'
0:2! Карадениз!
Пропустили защитники еще один рывок Карадениза, и турок снова переиграл Березовского!
61'
Тривуновичу позволили с линии вратарской пробить головой после углового, но тот промахнулся!
Не забитый пенальти
60'
Рыжиков отбил и второй пенальти!!! Вот это да! Чех дважды не смог переиграть вратаря!
59'
Рыжиков парировал пенальти, но арбитр просит перебить!
58'
Пенальти! Рязанцев обнял чеха в своей штрафной после навеса!
56'
0:1! Карадениз!
Карадениз сумел перехватить неудачную передачу назад химчан, легко обыграл один в один Березовского и с острого угла закатил сферу в пустые ворота!
55'
После навеса Семак не смог точно головой пробить, вратарь на месте.
54'
Кобенко отлично играет на левом фланге, от своего углового флажка протащил снаряд и был сбит на противоположной половине поля в грубом подкате Дроздова! "Горчичник".
53'
Включили команды скорости, и намного интереснее стало на поле. Масса шансов появилась.
52'
В который раз вынужденная остановка в матче, Евстафьев повредил колено в борьбе, прорываясь к воротам.
51'
Блатняк забросил мяч в штрафную от левой боковой, сразу два футболиста "Химок" пролетели мимо мяча, а надо было лишь немного подправить мяч!
50'
Ребров пяткой вывел Карадениза на ударную позицию, тот с линии штрафной пробил в ближний угол, но вратарь в отчаянном прыжке достал мяч!
49'
В офсайде оказались игроки "Химок" после обмена дальними передачами в центре поля. Гости активнее начали вторую половину игры.
48'
Контрвыпад "Рубина" правым краем поля, но мяч ушёл за лицевую линию именно от атакующих.
47'
Предупреждение на ровном месте заработал Евстафьев.
46'
-

"ХИМКИ" - "РУБИН" 0:0 после первого тайма!
45'
Ребров бросил Карадениза в отрыв, если бы помягче была сделана передача - случился бы выход один на один, а так турок не успел!
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Мияйлович подобрал снаряд после отскока и запустил его с 30-ти метров далеко на трибуны.
44'
Блатняк заработал штрафной для своей команды на правой боковой линии поля. Можно подавать отсюда.
43'
Вне игры зафиксировано у футболистов подмосковной команды.
42'
Карадениз получил мяч в 7-ми метрах от ворот и просто ткнул его прямо в голкипера!
41'
Попытка угрожать издали воротам соперников Низамутдинова провалилась с треском, очень далеко от цели полетел мяч.
40'
Замена в составе «Химок»: Евстафьев вместо Мрджы.
39'
Мрджа снова на газоне, обидно, что игра не грубая, а игроки часто травмируются.
38'
Рыжиков смело бросился в ноги соперникам после опаснейшего вбрасывания прямо в его штрафную!
37'
Вратарь хозяев ошибся на выходе, на дальней штанге стоял одинокий Рязанцев, который головой пробивал в ближнюю девятку и не попал!
36'
Карадениз продолжает зарабатывать угловые активными действиями, соперники довольно радостно прерывают атаки именно таким образом, потому что навесы в их штрафную не были до этого времени опасными.
35'
Низамутдинову оказана медицинская помощь, с футболистом все в порядке. Арбитр наверное много времени добавит.
34'
Так и есть, Самусиовас головой с 10-ти метров пробил в дальний угол с отскоком от земли, первый корнер подали игроки "Химок", безуспешно.
33'
Чех заработал штрафной на левом фланге. Последует навес ближе к воротам Рыжикова.
32'
Оборона подмосковного клуба справляется с максимумом неопасных атак лидером чемпионата.
31'
Футболист вернулся в игру. Карадениз бросился в прорыв вдоль правой бровки и позволил сопернику в подкате выбить снаряд на угловой.
30'
Мрджа просит оказать медицинскую помощь, столкновения не было никакого. Небольшая пауза.
29'
Семак отлично нашёл Рязанцева, оставленного без опеки на правом краю штрафной, но тот не смог продолжить атаку!
28'
Много силового футбола в Химках, по такой игре всё может решить один гол.
26'
Карадениз смотрится в центре поля, отрабатывая по полной и иногда оказывается на острие. Березовский опередил турка.
25'
В середине первого тайма можно сделать первые выводы по игре. Темп встречи невысокий, соперники осторожничают, как следствие минимум опасных моментов.
24'
Кобенко хорошо пробил со средней дистанции, но мяч пролетел выше ворот Березовского, который делает жёсткие замечания своей защите.
23'
Березовский выбил мяч далеко в поле, Антипенко нарушил правила в борьбе на втором этаже.
22'
Самусиовас сыграл на подборе, без раздумий запустив мяч левее и выше створа ворот после дальнего вбрасывания из аута Головатенко.
21'
Низамутдинов принял неверное решение, имея возможность сыграть поострее в контратаке, вместо этого пошёл на трёх соперников и потерял сферу.
20'
Березовский на дальней штанге сыграл надёжно после навеса, не дав ни одного шанса соперникам.
19'
Фланги казанцев работаю отлично, именно на это надо обратить внимание Муслину. Снова угловой.
18'
Антипенко нашли на линии чужой штрафной, тот решил головой с такого расстояния застать врасплох вратаря, не получилось, конечно.
18'
Несколько навесов в штрафную "Березовского, голкипер легко прервал это безобразие, начав свою атаку.
17'
Кобенко очень легко расправился с опекуном на левом фланге, прострел прерван страхующим, корнер.
16'
Подопечные Муслина от греха подальше выбили снаряд далеко в поле после навеса в свою штрафную.
15'
Рязанцев был заблокирован Мияйловичем. Штрафной справа.
14'
Семак подставил ногу под вынос защитников "Химок", Березовский подобрал мяч. Перехват капитана не принёс пользы.
13'
Головатенко жёстко поставил ногу против Кобенко, который повредил голеностоп в этой борьбе за мяч.
12'
Мияйлович не смог остановить мяч после хорошего перевода мяча через все поле от Блатняка.
11'
Серия навесов в штрафную Березовского, хозяева поля отбились, казанцы перехватили инициативу.
10'
Кобенко заработал первый угловой, подача будет слева. Мрджа выбил еще раз за пределы поля.
9'
Не впечатляют обе команды в дебюте встречи. Зрители на трибунах тоже недовольны.
8'
Ребров заработал штрафной удар на своей половине поля, это максимум, что можно было выжать из этого эпизода.
7'
Антипенко не смог догнать кожаный снаряд у левого углового флажка. Нет опасных моментов пока.
6'
Хозяева пытаются нагружать штрафную лидеров первенства дальними забросами, пока только разминают голкипера.
5'
Неспешно начался поединок. Семак никак не может сыграть точно в созидании, снова обрезав полкоманды.
4'
Семак пытался нащупать слабые места, оказавшись у чужой штрафной, не получилось, ответный контрвыпад остановлен с нарушением правил. Арбитр гостей карточкой не наказал.
3'
Мрджа проверил внимание защитников, прорываясь правым флангом, оборона играет надёжно пока, выбив мяч в аут.