До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Угловой выполнили сатурновцы, но хозяева справились с угрозой.
90'
Опасная атака гостей, защитники на ближней штанге после прострела справа вынесли снаряд за лицевую.
90'
Предупреждение Немову за удар по ноге соперника в центральной зоне.
90'
Баскаков компенсировал 3 минуты.
90'
Булыга приложился по мячу с правого угла штрафной, заблокирован удар, еще одна попытка пробить головой не получилась!

90'
Истекает основное время, футболисты доигрывают матч, рисковать уже нет смысла.
89'
У Топича сил на рывок по левому флангу за сильно пущенным мячом уже не осталось.
88'
Замена в составе «Сатурна»: Немов вместо Лоськова. Больше изменений в составах не будет.
87'
Еще одна непредвиденная остановка в поединке. В центре поля Зелау неудачно приземлился, так можно было и травму получить на ровном месте.
86'
Иванов упал в штрафной своей бывшей команды, арбитр зафиксировал нарушение со стороны раменчанина.
85'
Замена в составе «Сатурна»: Воробьёв вместо Каряки.
84'
Неплохо пытались продрать желто-синие сквозь центральную зону, задумку похвалить нужно, а вот само исполнение подвело.
83'
Первая замена в составе «Сатурна»: Ерёменко вместо Чеснаускиса.
82'
Заработать три очка хотят больше подопечные Зорана Вулича, раменчане не против ничьей, судя по их тактике.
81'
Кузнецов достал мяч на правом фланге и не смог точно прострелить, хотя имел время прицелиться. Атака противоположным краем поля также не принесла успеха дальневосточному клубу.
80'
Минут 10 осталось доиграть командам в этом поединке, который, похоже, так и завершится.
79'
Несколько борцовских приёмов применили футболисты в борьбе за мяч у штрафной "Сатурна". Баскаков не остановил игру. Бурмистров держится за голову и хромает после этого эпизода.
78'
Вынужденная замена в составе «Луча-Энергии»: Бегович вместо Гвазавы.
77'
Еще одна попытка обострить ситуацию у ворот Чеха, не получилось.
76'
Штрафной в 30-ти метрах от ворот "Луча-Энергии". Может быть опасно. По такой игре на такие моменты надо обращать повышенное внимание. Соперники отбились после навеса.
75'
Гвазава корчится от боли на правом фланге атаки, пытался отобрать мяч от Нахушева, но сам пострадал серьезно в этой борьбе.
74'
Замена в составе «Луча-Энергии»: Кузнецов вместо Шевченко, Гаджиев пока никого не меняет.
73'
Ангбва во втором тайме не очень заметен, прорвался по правому флангу и не смог удержать мяч в игре.
72'
Топич продемонстрировал технику, оказавшись без поддержки партнеров на левом фланге и упал, симулировав нарушение. Баскаков разобрался в ситуации, не остановив встречу.
71'
Шевченко оказался без опеки на линии штрафной, пробил в правый нижний угол, но Кински успел парировать угрозу!
70'
Чех отлично читает игру, постоянно перехватывая дальние забросы и играя по всему периметру своей штрафной площади.
69'
Предупрежден Нахушев за грубую игру в центральной части поля.
68'
Лоськов продолжает дирижировать атакующими действиями, много защитников в чужой штрафной, что осложняет это.
67'
Красивая атака гостей правым флангом, от лицевой линии последовал пас под удар Лоськову, который запустил снаряд с линии штрафной немного выше правой девятки!
66'
Подмосковный клуб сумел выровнять ход событий, переведя игру в центр поля. Не забывают и об угрозах воротам "Луча".
65'
Топич заряжен на борьбу, Смирнов пострадал от такой активности, вылетев за пределы поля в противостоянии с форвардом.
64'
Угловой на противоположной части поля. Ничем опасным он не завершился. Чех начнет атаку своей команды ударом от ворот.
63'
Всплеск активности подопечных Зорана Вулича. Штрафной выполнен от левой бровки. Раменчанам удается отбиваться, а контратаки не получаются.
62'
Еще один корнер, навес на дальнюю штангу, Кински не дает соперникам шансов в своей вратарской, переведя круглого подальше.
61'
Опасная подача с углового, Кински каким-то чудом первым разобрался в сутолоке у своих ворот и зафиксировал снаряд!
60'
Сыграно 60 минут, счёт не открыт по-прежнему, да и моментов для этого было очень мало.
59'
Аналогичный ответ гостей, защитники не дремлют.
58'
Гвазава выполнил штрафной с места правого хавбека, Кински выпрыгнул выше всех и сыграл руками на линии своей вратарской.
57'
Вуйович очень неточно прострелил с правого фланга, активизировалась встреча, атака на атаку. Такой футбол наблюдать интереснее.
56'
Топича вывели на оперативное пространство, тот с нескольких метров пробил точно в корпус голкипера, Иванов не успел на добивание!
55'
Шевченко долго думал над развитием атаки, собрав около себя нескольких защитников.
54'
Матч продолжается!
53'
Голкиперу "Луча" бинтуют голову, в таком виде он продолжит поединок.
52'
Вратарь пострадал сильнее, над ним колдуют врачи. Без Чеха игра не продолжится, придётся подождать немного.
51'
Пас вперед на выход форварда "Сатурна", столкновение Чеснаускиса и Чеха у линии штрафной, оба лежат на газоне.
50'
Булыга уже справа оказался, на эффективности атаки это не отразилось. Дальневосточники начали второй тайм резвее своих соперников.
49'
Гвазава пытался продолжить наступление своим флангом, Игонин поставил корпус и выпустил сферу за лицевую линию Удар от ворот.
48'
Несколько передач в центре поля и потеря мяча: вот сценарий сегодняшнего матча.
47'
Баскаков старается не мешать играть, хотя показать несколько карточек дать не помешало бы, рефери предпочитает профилактические беседы. Ему виднее.
46'
46'
Замена в составе «Луча-Энергии» в перерыве: Бурмистров вместо Тихоновецкого.
-
Баскаков не добавил ни минуты, отправив команды в раздевалки! Перерыв!
"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" - "САТУРН" 0:0 после первого тайма!
43'
Очень быстро отбирают гости мяч в полузащите, сразу же последовал заброс вперёд, а там Чех у линии штрафной уже дежурил.
42'
Угловой разыгран неудачно. Дальневосточники имеют шанс что-то быстро организовать по направлению к воротам Кински.
41'
Лоськов отлично нашел Топича в штрафной, Чех вовремя сократил угол обстрела и помешал сопернику открыть счёт после феноменального паса!
40'
Обилие борьбы, мало осмысленных атак, минимум голевых моментов, плохой газон и 0:0 как следствие.
39'
Голкиперы далеко выбивают мяч в поле, так быстрее доставлять снаряд в переднюю линию.
38'
Булыга получил сзади по ногам. Стандарт в 40-ка метрах, вверху сыграли желто-синие, Вуйович в отчаянном прыжке пытался замкнуть дальнюю стойку, не успел совсем немного!
37'
Шевченко мчался вдоль правой бровки, наткнулся на соперника, упал. Штрафного рефери не дал, а мяч уже далеко от этого места, гости строят своё наступление.
36'
Подача последовала на линию вратарской, подбор выиграли гости, Лоськов пробил немного выше левой девятки с 15-ти метров!
35'
Красивая атака раменчан не завершилась ударом по воротам. Угловой будет разыгран.
34'
Кински ногами сыграл в своей штрафной, помешав Гвазаве им завладеть.
32'
Фолы: 12 - 10. Элементы "пожара" в игре защитной линии "Луча" в не очень опасной ситуации.
31'
Много потерь мяча в центре поля в исполнении игроков обеих команд. Булыга не смог укротить снаряд у линии штрафной.
30'
Счёт пока не открыт, неплохой удар получился у "Луча", а вот мяч был запущен по регбийным воротам.
29'
Ангбва сыграл уверенно, головой послав мяч Кински после навеса с фланга Гвазавы.
28'
Защита дальневосточников сыграла надёжно, попытку контрвыпада сорвал Чеснаускис грубой игрой на своём фланге.
27'
Чеснаускис пролетел левым краем, но заработал только угловой, не сумев прострелить в центр штрафной пощади.
26'
А центральная часть поля постепенно превращается в огород, к сожалению для спортсменов, которым созидать становится труднее и труднее.
25'
Всплеск активности, намного интереснее заиграли соперники.
23'
Каряка подал корнер, на подборе Иванов смачно приложился по мячу, но попал в корпус оппонента!
22'
Булыга не прошёл Ангбва на левом фланге и решил упасть в надежде на то, что арбитр поставит штрафной. Не тут-то было.
21'
Гвазава промчался мимо двух противников на правом фланге, отбросил под удар Шевченко, который с 10-ти метров сыграл намного хуже именитого однофамильца, послав снаряд в щиты далеко от ворот!
20'
Преимущество сложно отдать какой-то команде, хозяева делают ставку на быстрые атаки флангами, которые приносят только угловые.
19'
Угловой был подан намного опаснее прежних, Кински дёрнулся играть на выходе, остался на ленточке и оказался прав, после несильного удара головой мяч прилетел ему прямо в руки!
18'
Много силового футбола в дебюте встречи, игра низом быстрой не получится из-за газона, а верхом клубы почему-то играют неохотно.
17'
"Луч" атаковал вдоль линии штрафной, Гвазава имел самый лучший момент для удара , но кочковатое поле ему помешало это сделать.
16'
Успокоился матч после резвого старта, футболисты научились разрушать атаки противоположных команд, а если это не получается по правилам сделать - можно и сбить оппонента.
14'
Правый фланг "Луча" работает в полную силу, подачи оттуда не особо эффективны, но это поправимо.
13'
Гости провели выпад левым флангом, прострел в штрафную низом не прошёл, Игонин издали попробовал свои силы - выше цели!
12'
Поле не лучшего качества во Владивостоке, это также играет важную роль в сегодняшнем противостоянии.
11'
Позиционные атаки "Луча" пока не особо получаются из-за брака, Подача с правого фланга, и Кински введёт мяч в игру от ворот.
10'
Ангбва получил болезненный удар в голеностоп, но может продолжить поединок.
9'
Гвазава повторил еще раз угловой, направил мяч в центр вратарской прямо на голкипера.
8'
Попытка дальнего удара не принесла успеха хозяевам. Игра пока смотрится, команды хотят играть, а не отбывать номер.
7'
Домашняя заготовка, "Луч" разыграл штрафной, мяч улетел на угловой, после подачи которого внимательно сыграл Кински.
6'
Длиннющий пас Лоськова на Топича, Чех очень неуверенно играл на выходе, но родной газон ему помог выцарапать мяч в ногах форварда!
5'
Топич получил мяч на линии штрафной после паса с фланга, подыграл себе рукой, на этом вся опасность и закончилась.
4'
Дальневосточники сделали попытку пройти через центральную зону защиты, не получилось. Дальний навес в штрафную завершился с тем же успехом.
3'
Игонина уронили на газон в центре поля. Подмосковная команда выглядит собраннее соперников по первым минутам.
2'
Правый краёк гостей сделал первый в поединке рывок вдоль боковой линии, а вот прострелил неуверенно. Тем не менее, подан первый корнер, также не лучшим образом.
1'
-
Баскаков вывел команды на поле. Сейчас начнётся праздник футбола!
-
"Луч-Энергия" (Владивосток): Чех, Новкович, Смирнов, Шешуков, Черногаев, Дамьянович, Вуйович, Гвазава, Булыга, Шевченко, Тихоновецкий.

"Сатурн" (Московская область): Кински, Зелао, Игонин, Дюрица, Лоськов, Нахушев, Чеснаускис, Каряка, Ангбва, Иванов, Топич.

"Луч-Энергия": Музыка, Бегович, Вушкович, Славнов, Бурмистров, Кузнецов, Ланько
"Сатурн": Немов, Ерёменко, Кириченко, Гусин, Макаров, Воробьёв, Колодко
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого матча второго игрового дня пятого тура российской Премьер-Лиги между "Лучом-Энергией" и "Сатурном".