-
"ЛОКОМОТИВ" - "ТЕРЕК" 2:0!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Левенец далеко вышел из ворот, Джабраилов издали нанес первый удар в створ ворот, голкипер вытащил снаряд из девятки!
90'
Муджири отдал прекрасный пас Билялетдинову, но тому помешали пробить с 15-ти метров!
90'
Билялетдинов скользит по полю, упустив шанс для навеса слева.
90'
Пошло добавленное время. Ничего уже не изменится сегодня.
89'
Рахимов выскакивает под дождь, несмотря на хороший результат и близость финального свистка. Требовательность - хороший признак наставника.

88'
Траоре после прострела Маминова головой в падении замкнул ближнюю штангу, но зафиксирована игра рукой вы нападении! Эффектный момент!
87'
Замена в составе «Терека»: Кулик вместо Ги.
86'
Высокий навес Билялетдинова с углового, никак не может хавбек приспособиться!
85'
Янбаев продолжает бороздить правую бровку, зарабатывая угловые.
Дождь
84'
Дождь усиливается, становится неприятным. Несколько минут остается в распоряжении гостей, чтоб спасти поединок.
83'
Хозяева выполнили два корнера справа, оба раза ближний защитник сыграл надежно. Угловые: 7 – 1.
82'
Замена в составе «Локомотива»: Муджири вместо Одемвингие.
81'
Красиво Маминов перебрасывал мяч через Лику в правый угол с 20-ти метров, очень близко от створа!
80'
Замена в составе «Терека»: Адиев вместо Сердюкова. Замена в составе «Локомотива»: Траоре вместо Сычёва.
79'
Кочиш двоих обыграл нехитрым финтом, отдал вперед в штрафную, неточно.
77'
Замена в составе «Локомотива»: Маминов вместо Торбинского.
76'
Романович заработал карточку.
75'
Сычёв оказался на правом фланге полузащиты, прострелил не лучшим образом. Через несколько минут его снесли у правого угла штрафной.
73'
Торбинскому надо оказать помощь, футболист не спешит покинуть пределы поля. Небольшая пауза.
72'
Торбинский прошел двоих соперников, правда, это было далеко от чужих ворот, партнеры контрвыпад не поддержали.
70'
Замена в составе «Терека»: Динияр вместо Долгова.
68'
Кочиш хитро отпасовал на Билялетдинова, тот взял на себя игру ,пошел в обводку в штрафной и потерял мяч.
67'
Джабраилов после отскока от углового флажка прострелил в центр штрафной, Сердюкову не хватило везения переправить его в сетку!
66'
Билялетдинова уронили на газон, Забавник заработал предупреждение. Это третье предупреждение сегодня.
65'
Как показывает повтор, мяч пересек линию ворот, когда от спины вратаря с отскоком от земли ударился в штангу и вылетел! Надо внедрять современную аппаратуру, надо!
64'
Янбаев сместился в центр, обыгрался с Одемвингие, а вот ударом называть, то что сделал вингер, назвать сложно.
62'
Это Родолфо пробивал. Еще одна атака "Локо", Родолфо метил в девятку, но промахнулся!
62'
Удар со штрафного, перекладина - спина вратаря - штанга, и мяч вылетел в поле!
61'
Гуренко не смог точно прострелить справа, Торбинский подобрал мяч и был сбит в 22-х метрах от цели!
59'
Начался небольшой дождь, это внесёт свои коррективы в игру команд. Нарушения: 11-12.
58'
Передача на Янбаева на правый угол поля был слишком сильный. Несмотря на активность гостей, крайние защитники продолжают подключаться к атакам.
57'
Сенников сорвал атаку, сбив Ги. Заслуженная жёлтая карточка.
57'
56'
Вот и первый тревожный звоночек, с зоны Спахича после навеса нанесен удар выше ворот с 10-ти метров!
55'
Спахич далеко вбросил мяч из аута, Одемвингие переправил снаряд дальше головой, но на дальней штанге партнёры опоздали.
54'
Арбитр успокаивает футболистов, которые слишком резво борются за позицию. Головой пробить гостям удалось, мяч попал в Родолфо, и голкипер спокойно его забрал!
52'
Янбаев делал забегание по флангу, но стартовал немного раньше, попав в положение "вне игры".
51'
После перерыва грозненцы заиграли намного активнее и создали несколько острых моментов, до ударов в створ дело не дошло. Соперники получили больше пространства впереди и могут воспользоваться этим в контратаках.
50'
Гости заработали штрафной в 30-ти метрах, Лахиялов низом прострелил ближе к воротам Левенца, оборонительные игроки справились с этой миниугрозой.
49'
Одемвингие передал мяч на Сычёва в штрафную в контратаке, Дмитрий на паузе уложил соперника на газон, но тот умудрился лёжа выбить мяч из-под ног! Открытый футбол!
48'
Навес с правого фланга выполнили гости, Сердюков на ближней стойке пробивал головой, намного выше цели.
47'
Одемвингие получил передачу на оперативное пространство, но мяч попал ему в пятку.
46'
Начался второй тайм! Команды вышли на поле а тех же составах.
-
"ЛОКОМОТИВ" - "ТЕРЕК" 2:0 после первого тайма!
45'
Сычёв едва не выскочил один на один с вратарём, но не смог обработать мяч после паса на свободное пространство!
44'
Ответ "Локомотива" острее, после серии неудачных попыток прорваться по центру Торбинский на исполнение пробил в дальний угол, голкипер в красивом броске парировал!
43'
Лахиялов со штрафного набросил ближе к воротам Левенца, много партнеров было там, но сыграть не смогли.
42'
Кочиш справа продолжает раздавать прекрасные передачи ближе к воротам, Сычёв рвался к цели, но его остановил судейский свисток - офсайд.
41'
Торбинский поддержал Одемвингие, выполнил навес безобразно на дальнюю штангу. Это не так критично, как минут 10 назад, когда счёт был равным.
40'
А вот теперь уже пришло время "Локомотиву" не спешить, посмотрим, на что способен "Терек" в созидании. Разрушают они неплохо, но 2 пробоины получили.
39'
Одемвингие заставил стадион разочаровано выдохнуть, плохо выполнив штрафной в метрах 28-ми левее центра ворот. Мяч пролетел над дальней девяткой.
37'
2:0! Торбинский!
Лопес грубо ошибся на месте последнего защитника на левом фланге, Кочиш перехватил снаряд, отпасовал на Торбинского в штрафную, и тот оформил первое взятие чужих ворот в красно-зеленой форме, мощно выстрелив под перекладину с 10-ти метров!
36'
Родолфо издали пытался низом пробить, попал в своего же партнёра. Одемвингие еще раз попытался проделать аналогичное - снова спина соперника.
35'
Сердюков третий раз грубо сбивает футболистов соперника, причём это делается в самом начале атак.
33'
1:0! Кочиш!
Защитник не сумели далеко выбить мяч из своей штрафной! Кочиш с 15-ти метров выстрелил в дальнюю девятку, Илиев немного задел сферу, но не повлиял на направление!
32'
Одемвингие метров с 40-ка пробил по воротам, стенка не рассыпалась и прервала полёт мяча. Время уходит, а многочисленные атаки "локомотива" остаются без логичного завершения. Удары в створ можно пересчитать на пальцах одной руки.
30'
Навес на линию вратарской, Лопес неуверенно выносил, несколько попыток выстрелить не увенчались успехом. Атака завершилась фолом против голкипера "Терека".
28'
Штрафной в 30-ти метрах от ворот гостей. Арбитр третий раз за матч просит повторить удар. Первое предупреждение за это Кочишу.
27'
Сразу 6 номинальных защитников в составе гостей, может быть поэтому соперники не могут пробиться в штрафную, спокойно владея мячом на подступах.
26'
Одемвингие не смог остановить мяч после длинного паса низом. Лика не спешит продолжить игры выносом сферы подальше.
25'
Футболисты "Терека" зацепились за мяч и все чаще беспокоят оборону "Локомотива", навес слева прерван Левенцом.
24'
Лахиялов передержал мяч, не рискнул бить со средней дистанции, Долгов справа подал в соперника.
23'
Нравится игра "Локомотива" в первой четверти матча. Команда добавляет с каждым матчем.
22'
Янбаев плохо поднял мяч над защитниками - угловой, корнер разыгран неплохо, снаряд метался по центру штрафной, пока его футболисты в белой форме не выбили.
21'
Лика не спешит вводить мяч в игру, наконец-то это сделал, вынеся его далеко-далеко. Хозяева начали очередную атаку.
20'
Долгов отлично сыграл в контратаке, запустил Сердюкова на оперативное пространство, последовал навес на дальнюю стойку, Янбаев не безгрешно, но справился.
19'
Торбинский играет не лучшим образом в центре поля. Интересно посмотреть показатели владения мячом.
18'
Янбаев великолепно прорвался справа в штрафную, от лицевой катнул под удар, Илиев растянулся в подкате и спас свою команду!
17'
Неплохая комбинация низом удалась "Локомотиву", но оборона не пропустила форвардов в штрафную. В это время помощь оказывают Билялетдинову за пределами поля.
16'
Выполнен штрафной с места левого полузащитника. Снова мяч полетел на дальнюю штангу, Одемвингие головой пробил в ближний угол с очень неудобного положения. Немудрено, что промахнулся.
15'
Все события в первые 15 минут происходят на половине поля "Терека", гости пока про атаку и не думают, в защите справляются неплохо - пожары случаются, но счёт не открыт.
14'
Спахич навесил, вратарь перенервничал, не смог перекрыть пространство на дальней штанге, последовал прострел вдоль ворот с неудобной позиции Кочиша, защитники справились!
13'
Сердюков принял мяч на грудь, пробросил его себе на ход и споткнулся о корпус Сенникова, выход один на один не получился!
12'
Фланги несут главную опасность для гостей, причём Янбаев не особо опасен, а вот противоположный край смотрится лучше, там Спахич играет.
11'
Билялетдинов неожиданно поскользнулся, утратив возможность для удара по воротам с 25-ти метров.
10'
Высокий Сердюков никак не может зацепиться за постоянные выносы защитников гостей.
9'
Илиев непонятно зачем выбил мяч за пределы поля, ведь круглый катился за лицевую от соперника. Спишем это на стартовое волнение.
8'
Грозненцы пока ничем в созидании не отметились, да и противопоставить ничего "Локомотиву" пока не могут.
7'
Голкипер гостей нуждается в медицинской помощи, но готов продолжить матч. Повреждение оказалось не серьёзным.
6'
Да, это слабое место у "Терека" в старте поединка, Торбинский бросил в прорыв Билялетдинова, который перепрыгивал через голкипера и зацепил его бутсой по голове.
5'
Первый офсайд зафиксирован у футболистов "Локомотива". Левый фланг работает получше у них.
4'
Первый раз доставили гости мяч в штрафную "железнодорожников", Спахич и здесь первый, отбросил снаряд голкиперу.
3'
"Терек" выстроил мощные оборонительные редуты, полностью сосредоточившись на защите своих ворот, мяч у них сразу же теряется в первые минуты.
2'
Инициатива на стороне хозяев поля, Спахич дважды слева простреливал, оба раза неточно. Надо отметить, что судит игру арбитр-новичок Алексей Ковалёв, который проводит лишь второй матч в Премьер-Лиге.
1'
-
"Локомотив" (Москва): Левенец, Гуренко, Спахич, Родолфо, Сенников, Янбаев, Билялетдинов, Торбинский, Одемвингие, Сычёв, Кочиш.

"Терек" (Грозный): Лика, Илиев, Романович, Забавник, Джабраилов, Лопес, Долгов, Кузьмичёв, Эссаме Ги, Лахиялов, Сердюков.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция заключительного поединка 5-го тура российского первенства по футболу между "Локомотивом" и "Тереком".