-

ЦСКА 2:1 "ТОМЬ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Матч окончен! Ну вот и дождался "Амкар"! ЦСКА будет противостоять пермякам в финале кубка! Армейцы сегодня по-праву победили!
90'
Скобляков пробил из-за пределов штрафной, из под Алдонина - мяч просвистел над перекладиной! Дополнительное время вышло, пора заканчивать!
90'
С правого фланга Красич отправил в центр на Дуду, который "зажёг свечку", мяч не лёг на ногу и ушёл в поднебесье.
89'
Дорошенко компенсировал во втором тайме 2 минуты.
88'
Климов с правого фланга прострелил в центр, мяч прилетел к армейским защитникам - не могут отважится на навал гостевые футболисты, а пора уже, "Амкар" заждался...

87'
Аджинджал с левого фланга навесил в центр штрафной на Стрелкова, который практически затылком пробивал - снаряд улетел выше ворот.
86'
С левого фланга Карвальо направил мяч во вратарскую, Мандрыкин безапелляционно снаряд забрал, хотя никто даже и не прессинговал.
85'
Вот это динамичный момент у ЦСКА! Всё было разыграно в секунды! Красич сбросил из-за боковой, с правого фланга, на Алдонина, тот сделал пару шагов к штрафной и отправил мяч на дальнюю штангу, там Карвальо головой в падении пробивал, но в левый угол не попал.
84'
Томичи с правого фланга исполнили угловой, ситуацию разрядил вернувшийся к своим воротам Жо.
83'
Климову отдали на ход в левую зону штрафной, но тот не смог зацепиться за снаряд.
82'
Строев с правого фланга прострелил в центр штранфой, но там не кому бороться из гостевых футболистов.
81'
Карвальо с левого фланга подкрутил на дальнюю штангу на Березуцкого, которому неудобно было бить.
80'
Карвальо с правого фланга навесил во вратарскую, но защитники отлично сыграли на отбой.
79'
Карвальо с 30-ти метров приложился в левый угол, Мандрыкин парирует в сторону, Красич немного не успел на добивание.
78'
После подачи углового и выноса из штранфой, Красич с ходу пробил по воротам, но мяч угодил в защитника.
77'
После навеса с левого фланга Стрелков в центре штрафной подставлял голову, но мяч полетел далее точно в Акинфеева.
76'
В продолжении момента Климов прострелил в направление дальней штанги, там бить было не удобно и атака захлебнулась.
75'
Климов из-за правой боковой линии вводил мяч далеко в штрафную, там Красич головой разрядил момент.
74'
Йокич с правого фланга пытался завесить в борьбу в штрафную, но в итоге получилось за ворота.
73'
Третья замена в составе армейцев - Джанер выходит на поле вместо Жиркова, который сегодня был одним из лучших на поле.
71'
Мандрыки н в игре. А Карвальо уже исполнил угловой с левого фланга, защитники на ближней штанге разрядили.
70'
В эпизоде с навесом Карвальо Мандрыкин неудачно столкнулся со своим партнёром и повредил руку, сейчас над гостевым футболистом работает бригада медиков.
69'
Родосавлевич уходит с поля, его место на футбольном газоне займёт Стрелков. Это была вторая замена "Томи".
68'
Карвальо с левого фланга прострелил, с подкруткой, на ближнюю штангу - Мандрыкин на выходе кулаками мяч вынес.
67'
Жирков пытался на 35 метров забросить к штрафной на Жо, но там страховало сразу 2 игрока, которые и разрядили ситуацию.
66'
Скобляков на левом фланге ушёл в сторону от защитников и поднял мяч в направление дальней - в площади ЦСКА все проскочили мимо снаряда.
65'
Строев из глубины простреливал к линии штрафной, но опытный Рахимич сыграл надёжно и перехватил снаряд.
64'
Поменялись ролями команды - "Томь" теперь больше владеет мячом, а ЦСКА опаснее выглядит на контратаках.
62'
Жо переправил по вертикали на Карвальо на линию штрафной, тот вышел один на один, но пробил мимо левого угла.
61'
Немного в последние минуты поникла игра, гол ЦСКА явно не входил в планы соперника, надломленны немного гости.
60'
Замена в составе красно-синих - Дуду выходит вместо Одиа. Освежает Газаев свои ряды, хотя игроки разноплановые, сейчас посмотрим как дальше будут играть армейцы, скорее всего Алдонин или Красич уйдут на фланг.
59'
"Томь" пытается завладеть территориальным преимуществом и теперь больше мячом владеют футболисты Петракова, но разыграть что-то значимое не могут.
57'
Радославлович приложился к снаряду с 20-ти метров, но мяч не лёг на ногу и улетел в сторону от рамки ворот армейцев.
56'
Одиа приложился из-за пределов штрафной, после стенки с Алдониным, мяч улетел правее рамки Мандрыкина.
55'
Поник Петраков, тяжело теперь томичам будет отыграться, ЦСКА на протяжении всего игрового времени ведёт игру, вторая результативная контратака может и не пройти у гостей.
54'
Скобляков подал угловой с левого фланга, в штрафной до мяча так никто и не добрался.
52'
Моментально отреагировал Петраков заменой - Аджинджал вышел на футбольный газон вместо Младенова.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГНАШЕВИЧ! Сергей мощно выстрелил со штрафного, примерно с 20-ти метров от ворот, мяч полетел точно над головой Мандрыкина, который не успел выставить кулаки! Пушечный удар! 2:1!
49'
Карвальо прорывался по центру, но Йокич высоко прыгнул ногой вперёд - это опасная игра и жёлтая карточка!
48'
Алдонин классно в касание с линии штрафной перевёл налево на Жо, бразилец сразу пробил, но мяч полетел выше перекладины.
47'
Красич получил мяч в левой зоне штрафной, но слишком сильно от себя отпустил снаряд и круглый прикатился в руки Мандрыкина.
46'
Итак, мы продолжаем! Второй тайм начался! На табло всё те же единицы! Ждём продолжения динамичной игры!
-
В перерыве произошла замена - вместо Жесуза вышел на поле Карвальо. Ну вполне логичная замена, Рикардо выпадал из игры в первом тайме.
-
Дорошенко дал свисток на перерыв! После первого тайма счёт на табло равен - 1:1, а на поле небольшое преимущество ЦСКА. Посмотрим, как оно будет во второй половине. А пока, 15 минут отдохнём, друзья!
45'
С левого фланга Младенов с левого фланга закрутил в направление дальней штанги, на выходе Акинфеев надёжен.
44'
Ещё момент у ЦСКА! Жирков с правого фланга поднял мяч в направление одиннадцатиметровой, Рахимич скинул правее на Жо, бразилец одним касанием опустил снаряд на газон, а вторым пальнул в дальний угол - немного не точно.
43'
Жирков пробил справа с 30-ти метров, мяч полетел точно в ближний угол, но Мандрыкин оказался на чеку.
42'
А вот теперь уже томичи фолят - Алдонин прорывался по правому флангу и его грубо встречает Младенов, арбитр вынес последнему жёлтую.
41'
Жезус в центре поля подкосил Младенова, судья игру остановил.
40'
Красич с Жирковым долго пытались что-то придумать не левой бровке, но Юрий в итоге отдал передачу в ноги сопернику.
38'
Алдонин по центру прорвался и отдал проникающий пас в штрафную на Жезуса, но слишком сильно получилось и партнёр к мячу не успел.
37'
Строев снова с дальней дистанции приложился по воротам, но результат всё тот же - мимо створа.
36'
Идёт игра на встречных курсах! Жирков на левом фланге прокинул мяч между двумя защитниками, приблизился к лицевой ленточки и отпасовал в центр на Жезуса, тот скинул во вратарскую на Жо, который из-под Скоблякова не смог нанести удар.
35'
Скобляков получил мяч на левом углу штрафной и пальнул в дальний угол ворот, Акинфеев в падении забрал.
34'
С левого фланга простреливал Красич, Мандрыкин ошибся на перехвате, но защитники подстраховали.
33'
А томичи своей голевой контратакой подогрели игру! И самое главное, что это не конец, таков уж кубок! Зрелище обеспеченно!
32'
Навес Жиркова с правого фланга в центр штрафной, защитники "Томи" отлично сыграли на вынос.
30'
Красич снова вырвался в правую зону штрафной, попытался обыграть Катынсуса, тот сыграл в подкате - армеец просит пенальти, арбитр указывает в сторону углового флажка.
29'
А вот и голевой момент у ЦСКА! Алдонин классно отдал в правую зону штрафной на Красича, тот прострелил на дальнюю, Жезус немного не успел к мячу, а ворота перед армейцем были пустые.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЛИМОВ! Строев из глубины забросил на левую штангу на Волкова, тот головой скинул вдоль линии вратарской на Климова, который с разворота вколотил снаряд в сетку, Шемберас лишь наблюдал! Вынимайте! И всё начинается с начала! 1:1!
26'
Жирков с правого корнера навесил на дальнюю штангу, там Мандрыкин взмыл в воздух и мяч перехватил.
25'
Жирков со штрафного забросил на одиннадцатиметровую на Жо, бразилец скидывал на линию вратарской в борьбу, но армейцы там выиграть противостояние не смогли.
24'
За Жирковым снова не успевают на левой бровки, Тарасов сзади заплёл ноги Юрию и арбитр показал томичу жёлтую.
23'
Строев метров с 30-ти зарядил в сторону ворот Акинфеева, но мяч улетел многим левее рамки армейцев.
22'
Жо отдавал из центра на левый угол штрафной на всё того же Жиркова, Строев своим подкатом мяч перехватил.
20'
Теперь Жезус и Жирков поменялись местами, первый упомянутый простреливал в штрафную, но не удалось, явно, у российского футболиста это получается куда лучше.
19'
Юрий Жирков вновь на своём фланге спокойно работает с мячом, его очередной прострел нейтрализовал подставившийся Йокич.
18'
А вот снова с левого фланга позволили навесить Жиркову, Жезус в центре площади подхватил мяч, сместился вдоль ворот к дальней штанге, но в угол попасть не смог.
17'
Красич ошибся с переводом на левый фланг на Жиркова, Катынсус перехватил, промчался немного вдоль бровки и отдал проникающую передачу к штрафной, Акинфеев на выходе отлично сыграл ногами.
15'
Жезус на линии штрафной "Томи" слишком активно боролся за мяч и арбитр зафиксировал фол в нападении.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ КРАСИЧ! Жирков получил снаряд на левом фланге, пробежал немного к лицевой и забросил парашют на дальнюю штангу, там первый на мяче оказался Красич, которому оставалось лишь подставить голову и расстрелять Мандрыкина, с расстояния меньше метра! Вот такое вот начало! 1:0! !
12'
Жо долго ждал рывок Одиа на правом фланге атаки и в итоге его пас на ход был перехвачен Йокичем.
11'
После розыгрыша углового с левого фланга мяч был послан в центр на Младенов, который подставил голову, снаряд полетел выше перекладины.
10'
Скобляков прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Шемберас подставил ногу и вынес на корнер.
9'
Алдонин из правой зоны штранфой, от лицевой линии, простреливал в центр, но защитники "Томи" нейтрализовали.
8'
А первый момент в матче у ворот Акинфеева! Климов на скорости на правом фланге продавил Шембераса и выбежал один в один с Акинфеевым, вратарь ко времени вышел и снаряд парировал.
7'
Красич попытался прорваться через центр, но Родосавлевич подкатился сзади и скосил серба - штрафной, но армейцы бездарно разыграли.
6'
ЦСКА претендует на территориальное преимущество, больше пока команда Газаева контролирует мяч в центре поля, собственно, что и ожидалось.
5'
Жо по левой бровки прокинул на ход Жиркова, который попытался подсечь снаряд в центр, но защитник гостей нейтрализовал.
4'
Скобляков исполнил первый угловой с левого фланга, мяч полетел в сторону одиннадцатиметровой отметки, но там Жирков снаряд вынес.
3'
Ну вот и прорвались армейцы к воротам гостей, правда безрезультатно - Одиа с правого фланга забросил в центр штранфой, но Мандрыкин на выходе был надёжен.
2'
Пока идёт вязкая игра в центре поля, ЦСКА пока не может развернуть атаки, плотно томичи выстроились на своей половине.
1'
Виталий Дорошенко дал стартовый свисток! Матч начался! Победитель этот матча встретится в финале Кубка России с пермским "Амкаром"!