Финальный свисток прозвучал!
"АМКАР" - "УРАЛ" 1:0! "Амкар" в финале Кубка России, с чем и поздравляем!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Мысин мчался к чужим воротам в окружении трех соперников, которые помешали форварду! Костич далеко вбросил аут, но и там красно-черные на высоте.
90'
Мыщцу потянул страж ворот. Одну минуту футболисты передохнули, и матч продолжается!
90'
Габулов просит помощь медицинской бригады. Надо подлечить ногу голкиперу.
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча!
89'
Мысин получил мяч в штрафной, отличным финтом убрал оппонента, а вот точно пробить ему не дали!

88'
Последовал мощный удар, Дуймовичу не удалось оформить дубль - снаряд просвистел высоко над воротами!
87'
Всё больше свободных зон появляется в защите гостей. Дуймович заработал фол у левого угла штрафной.
86'
Тает основное время матча, а гости стараются изо всех сил, но не могут сравнять счёт, моментов для этого создаётся крайне мало.
85'
Навес в штрафную издали выполнили футболисты "Амкара", Пеев никак не может попасть в створ, добивая после рикошета!
84'
Замена в составе «Амкара»: Черенчиков вместо Дринчича. Укрепляется защитная линия красно-черных.
83'
Кушева бросили в отрыв левым флангом, помощник арбитра на линии одним движением руки остановил форварда - офсайд!
82'
Пеев дважды направлял мяч в чужую штрафную, соперники оба раза блокировали этот замысел пермского футболиста.
81'
Подопечные Божовича убивают время, подолгу контролируя мяч по всему периметру поля.
79'
Быстрый контрвыпад хозяев поля, Гришин с левого угла штрафной резаным ударом бил в ближний угол - неточно!
78'
Продолжается штурм ворот Габулова, крайне не хватает последнего паса, нестандартного хода.
77'
Костич в который раз справа отдал мяч Габулову, никак не получается активному правофланговому найти партнеров в штрафной.
76'
Амкаровцы играют по счёту от обороны, позволяя соперникам спокойно строить свои атаки.
75'
Замена в составе «Амкара»: Сикимич вместо Жиляева, это изменение в составе напрашивалось давно.
73'
Рязанцев с левого фланга выдал великолепный пас верхом на Мысина, который не смог головой подправить мяч в ворота!
72'
Две атаки подряд провели гости правым флангом, оба раза мяч выпущен за лицевую. Габулов не торопится абсолютно, счёт устраивает его команду!
71'
Дуймович, рассекший лицо после забитого мяча локтем зацепил голову Костича. Есть вероятность, что на поле будет два футболиста с перебинтованными головами.
70'
Офсайд у футболистов "Амкара". Темп встречи немного упал после резвого начала второго тайма.
69'
Дуймович не сумел сохранить снаряд в игре на левом фланге. На поле наблюдаем качели.
68'
Мысин вошёл в штрафную, нашёл щель среди защитников, навес на линию вратарской отбит противником.
67'
"Урал" после пропущенного мяча всеми силами старается переломить ход встречи. Скрыльников носится, как угорелый, по левой бровке.
66'
Хозяева поля сумели нанести удар головой после розыгрыша корнера, опасным его назвать сложно - выше цели.
65'
Широкая атака, Пеев перевел мяч на противоположный фланг, Гришин с левого угла штрафной сильно пробил по диагонали, рикошет и угловой!
64'
Замена в составе «Урала»: Жданкин вместо Алкимова. Это последнее изменение состава гостей.
63'
Предупреждение Костичу за несогласие с решением арбитра.
62'
Дальний удар с левого фланга в исполнении "Урала", Скрыльников на добивании с линии штрафной неточен совсем немного!
61'
А вот через несколько секунд уже с нарушением Скрыльникова уложили на газон. Костич подал на ближнюю штангу, никто не сыграл, а Габулов с трудом его вытащил из ближнего угла!
60'
Скрыльников рвался левым флангом, но чисто выбили у него из-под ног защитники "Амкара"!
59'
Замена в составе «Урала»: Шатов вместо Валикаева.
58'
Сираков хладнокровно сбросил мяч грудью голкиперу в окружении нескольких соперников после атаки гостей.
57'
Костич справа навесил в штрафную, заработал аут, а Гаал - повреждение!
56'
И только теперь стадион ожил! По трибунам перекатывается волна, и поддержка футболистам оказывается неплохая!
55'
Угловой разыграли гости, Костич подал прямо в руки Габулова. Жиляев предупреждён за необязательное нарушение правил.
53'
1:0! Дуймович!
Гол возник на ровном месте, очередное вбрасывание из-за боковой, Дуймович переложил мяч под удобную ногу и выстрелил с правого угла штрафной в дальний угол! Небольшой рикошет, и счёт открыт!
52'
Жиляев неуверенно играет, сначала долго держал мяч по пути к чужим воротам, затем после рикошета не достал мяч.
51'
Жиляев на левом фланге в окружении соперников сумел найти Гришина в центр, но самый активный футболист во втором тайме не смог обработать мяч.
50'
"Амкар" после перерыва выглядит той командой, которую мы знаем в этом сезоне, взбучка Божовича пошла на пользу. Игра оживилась.
49'
Еще раз Гришин выиграл воздух, вот только расстояние 15 метров до ворот - не идеальное для такого удара. Голкипер легко отвёл угрозу.
48'
Гришин после навеса справа мог открывать счёт, но пробил головой с 5-ти метров над правой девяткой!
47'
Опасный угловой в исполнении Дринчича на ближнюю штангу, защитники сыграли внимательно. Пришлось повторить стандарт, но на этот раз не так успешно.
46'
Начался второй тайм! Напомню, в случае ничьей будет дополнительное время и серия пенальти, если не будет выявлена сильнейшая команда за 120 минут игрового времени.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«АМКАР»: Нарубин, Черенчиков, Ахметзянов, Афанасьев, Милованович ,Сикимич.
«УРАЛ»: Малышев, Аверьянов, Шатов, Жданкин, Щаницин, Рогачёв.
-
"АМКАР" - "УРАЛ" 0:0 после первого тайма!
45'
После углового Белоруков имел несколько мгновений, чтоб обработать мяч и пробить в левый угол с 10-ти метров! Армишев великолепен!
45'
Кушев на линии штрафной отправил мяч на Пеева, который ворвался в штрафную, замешкался с ударом и пробил в ближний угол! Голкипер на месте!
45'
Гришин поборолся до конца у левого углового флажка. Но удар от ворот назначен. Компенсировано одну минуту в первом тайме.
45'
Опасный прострел, несколько футболистов упали на газон, Белоруков был на острие, но не получилось открыть счёт.
44'
Амкаровцы провели еще одну атаку, после навеса слева защитники сыграли просто - на угловой.
43'
Дринчич мягко набросил мяч в штрафную над стенкой, партнёры не ждали такого исполнения, стадион разочарованно выдохнул.
42'
Ойеволе сфолил на Кушеве в 25-ти метрах от ворот Армишева! Дринчич установил мяч!
41'
"Урал" атакует левым флангом, очень долго и вязко проходят вперёд. Аут и нарушение правил "спалили" еще секунд 30.
40'
Как ни странно самые опасные моменты у ворот гостей возникают после вбрасываний мяча из-за боковой. Моментов практически нет за весь первый тайм.
39'
Белоруков далеко вбросил из аута, Кушев сбросил головой под удар Жиляеву, но тот не успел в центр вратарской площади!
38'
Дринчич не спеша направился к углу поля, откуда разыграет корнер. Гости отбились без особых усилий.
37'
Очень медленно играют амкаровцы, по сравнению с теми матчами команды Божовича, которые мы видели в этом сезоне.
36'
Ойеволе отлично перевёл мяч на правый фланг в переднюю линию, Алкимов с острого угла выстрелил мимо створа!
35'
Валикаев непонятно распорядился мячом в центре поля, просто забросив его вперёд, где никого из партнёров не было совсем.
34'
Никак не удается хозяевам поля пройти эшелонированную защиту соперников, которые максимально быстро перекрывают все пути для развития атак.
33'
Навес слева в штрафную "Амкара", столкнулись два футболиста там, нарушение было со стороны атакующего игрока.
32'
Валикаев после затянувшейся атаки нанес удар издали намного выше цели! Посмотрим, чем ответят соперники.
31'
Костич подал угловой, Габулов на выходе сыграл кулаком после опасного навеса. Не спешат гости.
30'
Скрыльников уже у чужих ворот мог сыграть поострее, но пробил с 25-ти метров несильно и в соперника!
29'
Часто ошибаются футболисты. Скрыльников неудачно сыграл в обороне, угловой подаст исполнитель стандартов Дринчич. Попов на ближней штанге неудачно пробил головой из сложного положения.
28'
Длинный пас на Жиляева, помешать ему принять мяч не удалось никому, а вот молодой форвард не смог обработать его и сам отдал соперникам.
27'
Снаряд после дальнего удара Жиляева еле покатился за лицевую далеко от левой стойки.
26'
Попов далеко вбросил из аута, Кушев продолжил полёт мяча в штрафную, а там никого.
25'
Болгарский правый фланг Пеев и Сираков организовали наступление, но первый упустил мяч за лицевую линию.
24'
Костич подключился к атаке, потерял мяч, в освободившуюся зону брошен Гришин, но его сразу же накрыли.
23'
На Алкимова отдать бы поточнее, и форвард мог бы выскочить на чужие ворота в контратаке.
22'
Удар парашютом издали по воротам "Амкара" не стал угрозой для голкипера сборной России и пермского клуба.
21'
Костич справа сместился к углу штрафной, обыграл Гаала и пробил сильно, но в защитника! Второй угловой у ворот Габулова!
20'
Пеев чисто отобрал мяч у зазевавшегося защитника, Кушев нерабочей ногой нанес удар с 25-ти метров! Заблокировано.
19'
Первые минуты проходят под диктовку команды из элитного дивизиона, которые постоянно держат в напряжении оборонительные порядки противника.
18'
Дринчич как обычно коварно навесил, на дальней штанге Дуймович выиграл борьбу, атака продолжается.
17'
Жиляев сбит недалеко от чужой штрафной площади. После навеса защитники сыграли надёжно. Корнер.
16'
Костич вернулся в игру и успел создать напряжение на правом фланге, вот только его пас на ход партнёрам не был точным, к сожалению для болельщиков "Урала".
15'
Костич прихрамывает, обидно будет, если и второй футболист в белой форме не сможет продолжить матч. А ведь "Урал" неделю готовился к полуфиналу именно на искусственном газоне.
14'
Пеев нашёл Жиляева в опасной близости от цели, форвард плохо принял сферу и не смог пробить мимо набежавших защитников.
13'
Позиционную атаку провели футболисты "Урала", неточность в завершающей стадии их подвела.
12'
Верховую борьбу за мяч выиграли гости после навеса поближе к воротам Армишева, Пеев на добивании с 25-ти метров неточен!
11'
Медленно строят свои атаки футболисты "Амкара", Пеев активен на правом фланге полузащиты и заработал штрафной удар.
10'
Матч продолжается, пока игра проходит вдалеке от ворот обеих команд.
8'
Замена в составе «Урала»: Рязанцев вместо Луканченкова.
7'
Луканченков уже на первых минутах поединка попросил замену и в сопровождении врачей команды покинул пределы поля.
6'
Георги Пеев справа навесил в центр вратарской, голкипер соперников поддержал почин коллеги по вратарскому цеху и поймал снаряд.
5'
Сираков грубо ошибся на правом фланге обороны, Мысин передержал мяч и сумел выжать только угловой с этого эпизода! Габулов рисковал, но все-таки поймал мяч после навеса от флажка.
4'
Валикаев ответил не менее остро, пробив головой с центра штрафной левее цели после навеса с правого фланга. Офсайд зафиксирован.
3'
Угловой подали футболисты "Амкара", гости отбились и попытались организовать контрвыпад.
2'
Гришин на месте левого полузащитника заработал штрафной удар. Дринчич подал на ближнюю штангу, удар головой, и мяч пролетел у самой штанги!
1'
-
Команды на поле. Сейчас начнётся праздник футбола на стадионе "Звезда"!