Владение мячом55%45%
Предупреждения12
-
"АРСЕНАЛ" - "ЛИВЕРПУЛЬ" 1:1!
И снова ничья в поединке двух представителей "большой четверки"! "Канониры" были ближе к победе, но счёт на табло!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Глеб оказался в одиночестве в 10-ти метрах от ворот и не смог остановить мяч! Адебайор в нескольких метрах от цели не смог поймать круглого на ногу после углового!
90'
Время тает, гости организованно отбиваются. Осталась 1 минута.
90'
Добавлено 3 минуты к основному времени второго тайма. Торрес не сумел справиться с двумя защитниками в контратаке.
90'
Клиши обокрал Воронина, но прострел не получился.

89'
Фил Дауд успокаивает футболистов, страсти в последние минуты накаляются на поле.
88'
Венгер заметно нервничает, уже который матч подряд не идет по его сценарию, за исключением поединка в Бирмингеме, где победа была вырвана на последних минутах.
87'
Лукас отобрал мяч в штрафной "Ливерпуля", немного задев Фабрегаса, за такое пенальти на ставят.
86'
Угловые: 4 - 3. Джеррард не смог ногой пробить на ближней углу вратарской площади после прострела с угла поля.
85'
Еще один изысканный ход Торреса не понят партнёрами. Но и соперники не сумели ничего организовать в ответной атаке.
84'
Джеррард запустил Торреса по правой бровке, а вот испанец не смог точно отдать мяч под удар кому-либо.
83'
Лукас выдал шикарный пас вразрез! Воронин неожиданно выскочил, опередив троих соперников, но с острого угла не смог ни пробить, ни прострелить!
82'
Замена в составе "Арсенала": Глеб вместо Фламини.
82'
Замена в составе "Ливерпуля": Торрес вместо Крауча.
81'
Воронин получил мяч в 12-ти метрах от ворот Альмунии и из неудобной позиции промахнулся!
80'
Воронин первый раз приложился по мячу, но его удар с 25-ти метров был остановлен защитником. Фабрегас пытался продраться сквозь центр обороны соперников, не получилось.
80'
Клиши еще раз направил мяч в центр штрафной, там Галлас столкнулся с Бендтнером.
79'
Бендтнер взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, а вот прострел ближе к воротам прерван Каррагером!
78'
Хозяева поля заметно устали, теперь ливерпульцам будет легче разрушать атаки соперников. Готовится Глеб вступить в игру.
77'
Фламини притормозил развитие контратаки, а затем Фабрегас и вовсе ошибся, пасуя вперёд.
77'
Замена в составе "Ливерпуля": Воронин вместо Бенаюна.
76'
Крауч с разворота пробивал по воротам, не получился выстрел, мягко говоря.
75'
Бенаюн технично сыграл на левом краю поля, вынудив Клиши выбить мяч за пределы поля.
74'
Альмуния вытащил сферу из-под перекладины после навеса с левого фланга атаки гостей.
73'
Замена в составе "Арсенала": Клиши вместо Траоре.
72'
Адебайор сыграл на публику на левом углу штрафной, Фламини пытался пробить головой с центра штрафной площади и нарушил правила.
71'
Серия обоюдных нарушений правил, хозяева поля продолжают искать пути к воротам испанского стража ворот мерсисайдцев.
70'
Бендтнер повторил маневр, теперь уже Фламини оказался в выгодном положении, но Рейна прервал полёт мяча в дальний нижний угол!
69'
Бендтнер перевел игру на противоположный фланг, удар Фабрегаса с 25-ти метров поля принял на себя оппонент.
68'
Адебайор включил максимальную скорость и достал мяч на краю поля, но вот уйти от двоих опекунов не удалось. Шкртел очень неплохо играет в обороне, будто провел не один сезон в составе "Ливерпуля".
67'
Замена в составе "Ливерпуля": Джеррард вместо Пеннанта. Бенитес укрепляет центр поля.
66'
Адебайор передержал мяч на левом углу штрафной под прессингом Шкртела.
65'
Голкиперы вступили по разу в игру. И снова подопечные Венгера нагнетают обстановку активными действиями.
64'
Траоре заработал корнер слева, который был разыгран не очень хорошо. Навесы в штрафную площадь "Ливерпуля" следуют один за другим.
63'
Уолкотт продолжил встречу. Во втором тайме видим на поле тот "Арсенал", который играл на протяжении всего сезона.
62'
Плесси въехал в ногу Уолкотта в жёстком подкате. Англичанину нужна помощь врачей.
61'
65 - 35, это процент владения мячом после перерыва.
60'
Давление на ворота Рейны не ослабевает ни на минуту, защитники работают по полной программе.
59'
Редкая вылазка гостей, Крауч неточно отдал на фланг, Арбелоа не успел к мячу.
58'
Замена в составе "Арсенала": Адебайор вместо Хойта. Оригинальное решение Венгера.
57'
Фламини пытался замкнуть прострел справа от Бендтнера и нарушил правила на углу вратарской.
56'
Уолкотт пушечным выстрелом с 20-ти метров проверил на прочность корпус оппонента.
54'
1:1! Бендтнер!
Фабрегас со штрафного от боковой линии поля навесил во вратарскую, а там сыграл неприкрытый Бендтнер, вонзив сферу в сетку ворот Рейны!
52'
Риисе обрезался у штрафной, но соперники не смогли организовать контрвыпад из-за нарушения со стороны Пеннанта. Предупреждение, уже второе у гостей.
51'
Хойт не позволил Риисе обострить игру у углового флажка, поставив корпус норвежцу.
50'
"Арсенал" контролирует мяч, а вот пройти к чужим воротам не получается никак.
49'
Крауч выцарапал мяч у соперников и решил повторить свой подвиг, но промахнулся с 30-ти метров.
48'
Хойт дважды ошибся в передачах вперёд по правому флангу.
47'
"Канониры" начали второй тайм активнее. Игра пока в центре поля.
46'

-
"АРСЕНАЛ" - "ЛИВЕРПУЛЬ" 0:1 после первых 45 минут встречи!
45'
Риисе запустили вдоль левой бровки, оттянув на себя основные силы хавбеки "Ливерпуля". Только угловой.
45'
Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Фламини не хватило одного метра, чтоб опередить Рейну, выскочив на острие атаки!
44'
Расстроены хозяева поля. Нужно доиграть эти несколько минут и во втором тайме с новыми силами броситься вперёд.
43'
И так бывает, одни атакуют опасно и много, а другие используют единственный момент!
42'
0:1! Крауч!
Комбинация Рейна - Крауч - Бенаюн - Крауч привела к голу! Форвард неплохо сыграл, выйдя на ударную позицию и с 25-ти метров вколотил снаряд в ближний угол ударом низом!
42'
Эбуэ обыгрался в стенку, вышел на хорошую позицию, и по-арсенальски запустил Сеска вперёд вместо удара!
41'
Наконец-то команды активизировались и демонстрируют футбол, который от них все ждут! Несколько прострелов в исполнении "Арсенала" не прошли.
40'
Пеннант в контратаке после углового умчался левым флангом, но сильно отдал в центр на Риисе!
39'
Нет офсайда, Эбуэ спокойно продрался к воротам справа, прострелил вдоль линии вратарской, но защитники мерсисайдцев помешали завершить логически эту атаку!
38'
Гости начали позволять оппонентам делать длинные и средние передачи вперёд, и сразу же на скорости "канониры" довольно неплохо угрожают воротам.
37'
Похожая ситуация, Бендтнер затормозил развитие наступления и отдал неточный пас в центр владений Рейны.
36'
Красивая контратака хозяев поля через центральную зону, Бендтнер без помех пробивал с 15-ти метров и попал точно в руки голкипера! Супермомент!
35'
Фабрегас подхватил мяч у левого угла штрафной площади, сразу же пробил в ближний угол и не попал! А ведь Рейна момент удара не видел!
34'
Быстрый ответ "Ливерпуля", и уже Бенаюн оказался в одиночестве на правом фланге, решил пробить с угла штрафной, круглый пролетел мимо дальней стойки!
33'
Два подряд паса в свободную зону выполнили "канониры", и снова гости вовремя перекрыли все пути для развития атак.
32'
Пеннант с Краучем разорвали оборону на правом фланге, вот только последний пас не получился. Плесси получил повреждение, но игру не остановили.
31'
Риисе заслуженно получил жёлтую карточку за слишком жёсткую игру.
30'
Фолы: 3 - 4. Риисе подал очень плохо в штрафную. Соперники обменялись острыми атаками, и снова ударов не последовало.
29'
Мяч не держится у "Арсенала", гости себя чувствуют вольготно. Абсолютно равная игра. Бендтнер наступил на ногу Пеннанту. Обошлось в этот раз. Повреждение не серьёзное.
28'
Арбелоа высокий навес выполнил к чужим воротам, там царит Альмуния.
27'
Риисе с Краучем организовали контрвыпад левым флангом, и вингер не успел на длинный пас в свободную зону.
26'
Арбелоа не позволил Уолкотту убежать в отрыв, сорвав быстрый выпад соперников.
25'
Пеннанту мяч отлично лёг на подъём, но пролетел намного левее створа ворот хозяев поля.
24'
Очень осторожно игра проходит в середине первой половины встречи.
23'
Уолкотт потерял мяч у своей штрафной, гости атаковали вторым темпом, и Плесси продемонстрировал свой удар со средней дистанции. Неплохо, но мимо.
22'
Галлас зацепило мяч из последних сил, не дав Лукасу выскочить один на один с Альмунией.
21'
Медленно Бендтнер принимает решения. Игра полна напряжения, а вот моментов как не было, так и нет.
20'
Первая красивая атака гостей широким фронтом завершилась неточным пасом в касание. Бендтнер с Каррагером поборолись за мяч, и защитник гостей вышел победителем в этой дуэли.
19'
Уолкотт с Шкртелом вновь столкнулись у углового флажка, корпус защитника не позволил молодому англичанину сохранить мяч в игре.
18'
Крауч неожиданно для всех пасом в разрез вывел Риисе на ударную позицию, но норвежец с линии штрафной мощно выстрелил выше цели!
17'
Крауч изысканно продолжил атаку на Лукаса в штрафную площадь, а тот не сумел укротить мяч после паса верхом.
16'
Риисе из-за боковой вбросил прямо в штрафную, еще один навес, и Альмуния вступил в игру.
15'
Гости ответили аналогично. Пока моментов особо опасных и не было.
14'
Медленно развивается атака подопечных Венгера, а вот передача вперёд выполнена ужасно.
13'
"Канониры" перехватили инициативу, стараясь разнообразно атаковать.
12'
Жилберто с Рейной посоперничали на втором этаже, на подбое был Эбуэ, а вот удар не получился, снова футболист "Арсенал" поскользнулся.
11'
Шкртел жёстко принял на бедро Уолкотта на правом фланге обороны, арбитр назначил угловой удар.
10'
Фламини не может устоять на ногах уже второй раз в самый неподходящий момент, облегчая работу защитникам.
9'
Хойт справа имел много времени для навеса в штрафную Рейны и плохо выполнил это действие. Вратарь начал атаку мерсисайдцев.
8'
Мягкий пас на Крауча в линию атаки, но единственный форвард немного опередил события - офсайд.
7'
Фламини упал сам на углу штрафной гостей, получается, что Фабрегас напрасно финтил на левом фланге.
6'
"Ливерпуль" чаще контролирует мяч, соперники же при перехвате стараются быстренько его доставить в переднюю линию.
5'
Еще один выпад на ворота "Арсенала", но опорник Плесси поскользнулся, упустив хороший шанс.
4'
Жилберто Силва оказался на газоне в своей штрафной площади после навеса с углового. Фол в нападении.
3'
Первый же удар едва не привел к взятию ворот Альмунии! Голкипер не ждал такой прыти от Крауча, который выстрелил с 35-ти метров в правую девятку!
2'
Соперники начали осторожно, играют не основные составы, все-таки матч через несколько дней будет значить больше, чем сегодняшний.