0'
0:1
0:1
61' Красная карточка
Семёнов Иван
1:1
62' Пенальти
Осинов Михаил
90'+12
-

"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1 "Носта" (Новотроицк)

На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
-
Всё! Матч окончен! Счёт 1-1! После удаления "Носта" выстояла, с чем мы и поздравляем команду Сергея Подпалого!
90'
Неудачно разыграли угловой хозяева. Пчелинцев забрал снаряд в руки! Дожмут ли ростовчане "Носту"?
90'
Опасно у ворот "Носты"! Живанович оказался на месте форварда и пробил! Вовремя подставился защитник гостей. Будет угловой.
90'
Бурмистров нарушил правила в атаке. За излишний прессинг наказан форвард "Ростова". На забросы вперёд сбилась игра команды Долматова.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр матча ко второму тайму.

89'
Штанюк получил "предупреждение" за срыв атаки. Потеряли мяч хозяева, и пришлось руками держать защитнику "Ростова" игрока гостей.
88'
Бурмистров пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл рядом со штангой. Всё меньше времени осталось у "Ростова", чтобы дожать соперника.
87'
Продолжилась игра, а футболисты "Носты" продолжают тянуть время, чем вызывают недовольства со стороны трибун.
85'
Пчелинцев сыграл на выходе, но получил повреждение. На поле появилась медицинская бригада. Без вратаря играть нельзя, поэтому у нас небольшая пауза.
84'
И ещё один опасный момент у ворот "Носты"! Рафаэль получил мяч на линии штрафной площади, обыграл защитника и пробил! Рядом со штангой!
83'
Начинают тянуть время футболисты "Носты". Надломило их удаление, и это уже не та команда, что была в первый час игры.
82'
Сдались футболисты "Носты". Просто бесцельно отбиваются игроки из Новотроицка. Как только завладевают мячом, сразу посылают его сильно вперёд.
80'
Замена у "Носты". Вместо Резникова на поле вышел Молош.
79'
Горин получил ещё одно предупреждение в составе "Носты". Грубый подкат сзади, но с Кириленко всё обошлось.
78'
Опасный момент у ворот "Носты"! Кириленко здорово прорвался по правому флангу и сделала попытку перебросить Пчелинцева, далеко вышедшего из ворот. Не получилось совсем немного.
77'
Серьёзная травма у Резникова. Что-то с голеностопом у игрока "Носты". А отыграл-то немного больше десяти минут. Потребуется замена.
76'
Очень красивый момент! Рафаэль отлично обработал мяч и пробил левой ногой с разворота в ближний угол! Немного не получился удар, иначе были бы большие проблемы у Пчелинцева.
75'
Опять Суродин на газоне. Много достаётся сегодня капитану гостей. Но на этот раз ничего серьёзного, и через пару мгновений вернётся игрок гостей на поле.
74'
Замена у "Ростова". Вместо Зуева на поле вышел Бурмистров. В три форварда будут доигрывать матч хозяева поля.
74'
Замена у "Носты". Вместо Янчука на поле вышел Кузнецов.
73'
Насели хозяева на ворота "Носты". Заброс за забросом, но уверенно обороняются игроки Новотроицка. Пчелинцев в итоге снаряд зафиксировал.
72'
Вновь на левом фланге нарушили правила гости. Подача в штрафную, но замешкались игроки "Ростова", и до удара дело не дошло.
70'
Кириленко оказался в офсайде на своём правом фланге.
69'
Лунгу получил "горчичник" за срыв атаки "Ростова". В первом тайме предупреждали ростовчан, теперь их догоняют в этом компоненте гости.
68'
Замена у "Носты". Вместо Антонникова на поле вышел Дмитрий Подружко. Фамилия болельщикам понравилась.
67'
Пономарёв нарушил правила перед своей штрафной площадью.
66'
Михаил Осинов издали пробил по воротам "Носты", но получилось неточно. Надо сказать, что Пчелинцев провожал мяч взглядом.
66'
"Ростов", оказавшись в большинстве, прибрал инициативу к своим рукам. У "Носты" шансов практически нет в последние минуты.
65'
Замена у "Носты". Вместо Олейника на поле вышел Станислав Резников.
64'
Вновь Кириленко атаковал правым флангом, но на этот раз прострел не получился у полузащитника. Пчелинцев удачно сыграл на выходе.
62'
ГО-О-О-ОЛ! Осинов! 1-1!
Очень уверенно обыграл Михаил Осинов голкипера "Носты"! Пчелинцев прыгнул в одну сторону, мяч был послан в другую.
61'
Михаил Осинов приготовился пробивать пенальти, а главный арбитр ждёт, когда Семёнов окончательно покинет пределы поля.
Красная карточка
60'
Удаление у "Носты"! Семёнов получил красную карточку за вынос мяча рукой с линии ворот.
59'
Пенальти в ворота "Носты"! Игра рукой, причем умышленная!
59'
Первая замена готовится у "Носты". В игру войдёт украинец Кузнецов. А сами гости опять идут в атаку, но Янчук неудачно сыграл накоротке.
57'
Очередная атака "Ростова" захлебнулась после неточной передачи с фланга на Рафаэля в исполнении Кириленко. Ещё и Кульчий правила нарушил. Очередная порция свистов со стороны трибун.
56'
И вновь фолят футболисты "Ростова". Подача с левого фланга, но Герус удачно сыграл на выходе. В атаке у хозяев ничего не получается.
55'
Кириленко получил очередной "горчичник" в команде "Ростов". На правом фланге нарушил правила вышедший на замену футболист.
53'
Янчук заработал штрафной на ровном месте. Это Живанович сфолил непонятно зачем. А вот сам удар не получился. Быстрая атака "Ростову" так же не удалась.
52'
Подача с правого фланга, но вновь до удара дело не дошло. Более того, хозяева правила нарушили.
51'
Кириленко в результате быстрой атаки "Ростова" прорвался по правому флангу, но Горин не дал прострелить. Будет угловой.
50'
Лебедев пошёл по флангу, но ему помешал свой же парнёр, который располагается на правом фланге. Всё завершилось потерей.
48'
Угловой у ворот "Ростова". Подача с правого фланга, и удачно из ворот вышел Герус, поймав мяч в руки. Вновь гости в атаке.
47'
Сразу пошли вперёд хозяева поля, но Рафаэль не смог точно принять мяч.
46'
Вместо Астафьева на поле вышел Кириленко.
Вместо Кожанова в игру вошёл Бергамашку. Будем называть его Рафаэль, как это написано на его футболке. Это бразильский форвард.
46'
Начался второй тайм. Двойная замена у "Ростова".
-
Всё! Свиток Евстигнеева оповестил всех собравшихся о конце первого тайма. Счёт 0:1 в пользу "Носты". Посмотрим, что предпримет "Ростов" во втором тайме. А пока отдохнём. Перерыв, друзья!
45'
Кульчий выполнил навес, но никто из игроков "Носты" и "Ростова" до мяча не дотянулись. Завершилось компенсированное время.
45'
Омельянчук сделал забег по левому флангу, прострелил в штрафную и заработал угловой. С левого фланга выполнят подачу хозяева.
45'
Три минуты добавил Евстигнеев к основному времени первого тайма. Были остановки, связанные с нарушениями правил, проводилась одна замена.
44'
Кожанов ногой сзади зацепил Семёнова. Очень опасный фол. Ещё один экс-зенитовец получил за это нарушение правил "горчичник".
43'
В дальнюю девятку решили пробить гости, и получилось неприятно для "Ростова", но всё-таки снаряд прошёл рядом с девяткой ворот Геруса.
42'
Опять хозяева правила нарушили. На этот раз может получиться очень опасно. Мяч установлен рядом с углом штрафной площади ростовчан.
40'
И ещё один фол заработал на себе Лебедев. Очень заметен этот защитник, воспитанник школы петербургского "Зенита".
39'
Вернулся на поле Суродин. А "Носта" продолжает контролировать ход встречи. Был отрезок преимущества "Ростова", но сейчас опять гости с мячом.
38'
Суродин на газоне. Это Олег Кожанов сыграл неосторожно в отборе и нанёс небольшое повреждение капитану гостей.
37'
Угловой у ворот "Ростова". Подача с правого фланга, но кто-то из защитников "Носты", пришедших на выполнение корнера, нарушил правила.
36'
Янчук прессинговал, и это принесло свои плоды. Форвард мяч перехватил и пробил по воротам. В ногу защитнику попал снаряд, а затем ушёл на угловой.
35'
Свистят болельщики, буйствует на бровке поля Олег Долматов. Никто в Ростове-на-Дону недоволен действиями своих футболистов.
34'
Прессингуют футболисты "Носты" ростовчан на их половине поля. Лебедев уже на позиции правого хавбека действует, хотя его место в защите.
33'
Омельянчук с фланга выполнил навес в в штрафную площадь на Астафьева, но Максим слишком небольшого роста, чтобы выиграть этот мяч в воздухе.
32'
Ещё один угловой, уже пятый у ворот "Носты", и Штанюк из центра штрафной площади пробивал головой. Неточно, но рядом со штангой.
31'
Осинов подал на дальнюю штангу, и там Пчелинцев удачно сыграл кулаками. В последние минуты игроки "Ростова" перевели игру на половину поля "Носты".
30'
Угловой заработал Зуев, после прострела с левого фланга. К флажку отправился Михаил Осинов.
29'
Первая замена у "Ростова", причём немного неожиданная. Вместо Михаила Козлова на поле вышел Кульчий.
28'
Всё в порядке с Лунгу. По правилам необходимо покинуть поле, а затем игрок "Носты" вернётся в игру. Игра продолжилась.
27'
Михаил Осинов мощнейшим ударом посылал мяч в сторону ворот, и Лунгу подставился под удар! В лицо угодил ему снаряд. Нокдаун. Оказывается помощь молдавскому футболисту.
26'
Ещё одно нарушение правил. Михаил Козлов заработал устное замечание от арбитра за фол на Лебедеве. Грубо играют футболисты хозяев.
23'
Опасный момент у ворот "Носты"! Козлов с левого фланга подал в штрафную площадь, и Живанович мощно пробил слёту! Будников встал на пути мяча.
22'
Неудачная подача с углового на ближнюю штангу, но защитник "Носты" выбил снаряд на ещё одну подачу.
21'
Зуев нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Удар, по большому счёту, не получился, но Пчелинцев решил не рисковать и перевёл мяч на угловой.
21'
Михаил Козлов пошёл в очередной свой проход по левому флангу, но и тут защитник "Носты" действует уверенно, выбив снаряд в аут.
20'
Живанович мяч потерял на ровном месте. Пришлось фолить, иначе могла получиться опасная атака. Справедливый "горчичник".
19'
Козлов выполнил очередную подачу с левого фланга в штрафную площадь, но это лишь разминка Пчелинцева. В руках голкипера мяч.
18'
Уверенно действуют футболисты "Носты". Практически ничего не получается у хозяев поля в атаке. Защитники внимательны.
17'
Долгий розыгрыш мяча, и Рожков решился на дальний удар. Выстрел метров с тридцати в исполнении защитника гостей оказался неточным.
16'
Ещё одно нарушение правил. По этому компоненту на эту минуту счёт 4-3. На этот раз Янчук пострадал.
15'
Первая карточка в матча. Константин Зуев получил жёлтую карточку за опасный подкат сзади против Олейника.
14'
Против Лебедева правила нарушили. Случилось это на половине поля "Носты". На торопятся развивать атаку футболисты Новотроицка.
13'
Длинный заброс вперёд в направление Янчука, но Герус уверенно вышел из ворот на мяч и забрал снаряд в руки.
12'
Сам Козлов выполнил навес с левого фланга, и защитники "Носты" разрядили ситуацию у своих ворот. Дальнейший розыгрыш завершился нарушением правил. Будников оказался на газоне.
11'
Михаил Козлов выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь "Носты", но защитник вынес мяч на угловой.
9'
В центре поля проходит игра. "Носта", кстати, не собирается отсиживаться в обороне даже после забитого мяча в гостях. Играть ещё долго.
8'
Взяли хозяева мяч под свой контроль. Получилась атака правым флангом. Астафьев пошёл в обыгрыш, но упустил мяч, и Лебедев сыграл на опережение.
7'
Продолжили атаковать футболисты "Носты". А за пропущенный мяч Долматов винит Михаила Осинова. Капитан команды получил порцию недовольств после вояжа главного тренера к бровке.
6'
ГО-О-О-О-ОЛ! Лебедев! 0-1!
Удалось быстрый гол забить гостям! Этот Лебедев подключился к атаке и пробивал по воротам метров с трёх, но Герус отбил. Повторный удар, и мяч в сетке!
5'
Успокоилась немного игра. Взяли перерыв обе команды, чтобы присмотреться друг к другу.
4'
Долго комбинировали игроки "Ростова" на половине поля "Носты", но всё закончилось неожиданной потерей Михаила Осинова. Быстрой контратаки у гостей не получилось.
3'
В район одиннадцатиметровой отметки послал мяч Козлов, но там только игроки "Носты". Потеряли снаряд хозяева поля.
2'
Лебедев грубовато сыграл против Козлова. Сам пострадавший исполнит штрафной.
2'
На первых минутах игра проходит на половине поля "Ростова". Ещё один наброс вперёд, и опять никого у ворот не оказалось.
1'
Сразу же вперёд пошли футболисты гостей. Янчук прокинул мяч на острие атаки, но никто не успел. Герус ввёл снаряд в игру от своих ворот.
1'
Матч начался! С центра развели футболисты "Носты"! Поехали!