ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Александр Воловик!!!
    После подачи углового Воловик забил мяч престижа на 4-й добавленной минуте. Нет времени для ещё одной атаки уже для гостей.
    2'
    Клейтон пробивал со штрафного удара, метров с 24-х. Мяч летел в верхний угол, за который должен был отвечать Тлумак, и не сплоховал вратарь.
    2'
    Габовда снова в пылу борьбы опасно играл против соперника, и на этот раз рефери уже показал предупреждение молодому парню.
    2'
    А сейчас Виктор Швецов зафиксировал игру рукой, что правда у Чиприана Танаса, который сперва начал демонстрировать эмоции, но затем быстро извинился перед судьёй, чтобы избежать жёлтой карточки.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга мяч дошёл на дальнюю штангу на Морозюка, который пробил с близкой дистанции Тлумака, но мяч угодил в руку Тарасенко, который расположился на линии ворот. Этот момент пропустил арбитр и пенальти не назначил.
  • 2'
    Кузнецов ворвался на левый край штрафной площади соперника и пробивал с очень острого угла. Трудно было рассчитывать на успел, тем более пробивая с нерабочей ноги.
  • 2'
    Абсолютно не заметен Чиприан Танаса в последние полчаса. Устал румынский форвард, а нормальной замены ему и нет, так как Мгуни находится в лазарете команды.
  • 2'
    Тлумак сейчас вышел за пределы своей штрафной площади, опередив вражеского форварда. Скучновато сегодня было вратарю "Карпат", но он вряд ли из-за этого сейчас переживает.
    2'
    Габовда прорывался по центру к воротам соперника, и в борьбе с двумя защитниками успел пробить с носка из полукружия штрафной - мяч пролетел выше цели.
  • 2'
    Мариу Сержиу едва не обокрал Худобяка на правом краю чужой штрафной площади, но далеко отскочил мяч, и португалец не успел сделать прострел, прежде чем мяч пересёк лицевую линию поля.
  • 2'
    Над стадионом "Украина" уже начали взрывать салюты. Рановато конечно праздновать, но действительно, предпосылок для спасения игры "металлургами" не видно.
  • 2'
    Кузнецов продавил последнего защитника "Металлурга", но мяч слишком сильно отрикошетил в направлении ворот, что дало возможность Воробьёву первому добраться до игрового снаряда.
    2'
    Угловой удар на левом фланге заработали дончане. Морозюк выполнял подачу на ближнюю штангу, но там выше всех сумел выпрыгнуть Федецкий.
      2'
      Активный Габовда начал носиться по полю как угорелый, и сейчас в борьбе за мяч он врезал по ногам Мариу Сержиу, который начал нервничать и жаловаться арбитру.
      2'
      Худобяк выводил Габовду в прорыв, но в офсайде был свежевышедший форвард, который явно поторопился с рывком.
      2'
      Замена в составе "Карпат".
      Вышел: Юрий Габовда
      Ушёл: Денис Кожанов
    • 2'
      Множество возможностей появляется для контратак "Карпат", но то следует ошибка при передаче, то не добегают футболисты. А трибуны ведь требуют третий гол.
    • 2'
      Иванко пропустил под ногой мяч, после короткой передачи Лазича в его адрес. Абсолютно растворился украинский форвард после того как появился на поле.
      2'
      Мартынюк за что только не держал сейчас Клейтона, так и не дав возможности ему убежать. Жёлтая карточка выписана в пассив Ярослава.
      2'
      Клейтон врезал по ногам Мартынюка в центральном круге и должен был получать предупреждение, но пожалел его арбитр, ограничившись устным внушением.
    • 2'
      Тянут время львовяне уже. Скучноватый стал у нас матч. Хотелось бы хоть какой-то интриги. Шина сейчас пытался прорваться по левому флангу, но нарвался на классный подкат Федецкого.
    • 2'
      Уходит время, а у "металлургов" не возникает моментов у ворот Тлумака. Есть отличный шанс у кипера "Карпат" отстоять насухо, после возвращения в основной состав.
      2'
      Угловой удар на правом фланге заработали львовяне, усилиями Федецкого. Последовала навесная подача от молодого Мартынюка, но арбитр зафиксировал нарушение правил против Воробьёва, во вратарской площади.
      2'
      Повреждение получил игрок "Металлурга" и арбитр пригласил медицинскую бригаду команды гостей. У остальных футболистов есть отличная возможность перевести дыхание и попить воды.
    • 2'
      Шина с хода пробивал подключившись к атаке, но мяч угодил в Тарасенко. Контратака у львовян не получилась, так как они и не особо уже хотят бежать вперёд.
      2'
      Вышел: Ярослав Мартынюк
      Ушёл: Олег Голодюк
    • 2'
      Не хватает сил у "Металлурга" для того чтобы постоянно атаковать и держать в напряжении защитную линию "Карпат". Всплесками атакуют гости, но до по-настоящему голевых моментов дело не доходит.
      2'
      Голодюк снова нарушал правила, откровенно руками задерживая за футболку соперника. Как по мне, этот фол тянул на жёлтую карточку, которая должна была стать второй для футболиста.
      2'
      Голодюк заработал жёлтую карточку, за грубый фол в районе центрального круга.
    • 2'
      Перехватили мяч в центре поля львовяне, но снова затормозил развитие атаки Кузнецов, который слишком уж долго думал над развитием атаки.
    • 2'
      Голодюк решился на прямой удар - мяч угодил в голову кого-то из людей стоящих в "стенке" и, по навесной траектории, опустился точно в руки Воробьёву.
      2'
      Худобяк заработал штрафной удар для своей команды, после точка со стороны Шины. Метров 30 до ворот соперника. Мяч располагается прямо по центру.
      2'
      Львовяне снова вернули себе контроль над мячом в эти минуты, и спокойно комбинируют его в центральной зоне, играя поперёк поля. Гости нервничают и фолят.
    • 1'
      Авелар в центре поля полез на троих соперников в надежде заработать фол, но чисто у него отобрали мяч. Засвистел стадион, не соглашаясь с рефери, но ничего не поделать.
    • 1'
      Всё же яростный атакующий порыв "Металлурга" уже спал. Не удалось у команды Костова забить быстрый гол после перерыва, и шансы на спасение игры постепенно понижаются.
      1'
      Замена в составе "Металлурга".
      Вышел: Виталий Иванко
      Ушёл: Василий Прийма
      1'
      Ещё один угловой удар подали гости, и головой пробивал кто-то из дончан, но с линии ворот мяч вынес Неманья Тубич, который стоял на штанге.
    • 1'
      Не стал ни Морозюк, ни Лазич, пробивать по воротам прямым ударом. Мяч был откачен на правый фланг, откуда подавал Сержиу, но защитники "Карпат" выиграли верховую борьбу.
      1'
      Кожанов нарушил правила против Морозюка, метрах в 27-ми от собственных ворот. Посмотрим, как у "металлургов" с индивидуальным мастерством по выполнению стандартов.
      1'
      Хорошая контратака могла получиться у "Карпат", но потенциальный момент запорол Кузнецов, который очень долго затянул с передачей на забегание Кожанову.
    • 1'
      Игорь Худобяк сейчас нанёс оптимистичный удар с центра поля, увидев, что Воробьёв немного вышел из ворот. Мимо ворот пролетел мяч, да и голкипер успевал возвратиться.
      1'
      Свой угловой теперь заработали уже и "львы". Первый "корнер" для хозяев вышел комом - последовала мягкая подача во вратарскую, где Воробьёв спокойно мяч забрал.
      1'
      Ещё один угловой был подан дончанами, и сейчас из-за пределов штрафной пробивал Мариу Сержиу. Да так пробил португалец, что пришлось извиняться перед партнёрами за эту попытку.
      1'
      Угловой на правом фланге разыграли гости, но после серии передач пробивал Клейтон, которому успел поставить "блок-шот" Федецкий.
    • 1'
      Львовяне не ожидали такого атакующего порыва со старта тайма, и только сейчас подопечным Кононова удалось отвернуть игру от своих ворот.
      1'
      После передачи с левого фланга в штрафную площадь, Джордже Лазич картинно падал выпрашивая пенальти. Арбитр остановил игру, но жёлтую карточку показан "металлургу" за симуляцию.
    • 1'
      Очень активно и рьяно старт второго тайма начали дончане, с твёрдым намерением отыграть один гол ещё в самом дебюте 45-минутки.
      1'
      Момент для "Металлурга": Танаса вместо удара, зачем-то отдал на Морозюка, которому пробить не дали. Мяч всё же бы сброшен под дальний удар Приймы, но Вася пробил немного неточно.
      1'
      1'
      Вышел: Сильва Клейтон
      Ушёл: Алексей Годин
      Матч окончен! Едва только львовяне развели мяч с центра поля как последовал финальный свисток, который зафиксировал итоговую победу "Карпат" над донецким "Металлургом" - 2:1.
      1'
      Штрафной удар заработал Танаса, метрах в 32-х от ворот соперника, прямо по центру. Очень неудачно его разыграли дончане, едва не нарвавшись на контрвыпад.
      1'
      Две минуты компенсировано.
      1'
      Морозюк агрессивно боролся за мяч на левом фланге атаки, но грамотно поставленный корпус Худобяком, так и не дал возможности игроку молодёжной сборной Украины добраться до мяча. Пришлось фолить.
      1'
      Вышел: Михаил Кополовец
      Ушёл: Андрей Ткачук
      Есть какое-то повреждение у Ткачука. Именно этим вызвана эта замена.
      1'
      ОПАСНО! С левого фланга подавал Лазич точно на голову Танаса, который вроде бы чётко пробивал в угол ворот, но мяч предательски угодил в штангу и ушёл за поле.
    • 1'
      После второго гола львовяне мгновенно отошли на свою половину поля, где попытаются удержать это преимущество до перерыва.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Самсон Годвин!!!
      С правого фланга в центр разворачивали атаку львовяне, и Самсон Годвин, метров с 22-х, ещё раз подчистил от паутины левую "девятку" ворот соперника, ударом на технику. Голевой пас на счету Кожанова.
      1'
      ОПАСНО! Быстрая контратака от "Карпат" прошла. Кожанов открывался под проникающую передачу из глубины поля от Голодюка, Денис подсекал мяч над выходящим на него вратарём, но снаряд приземлился сверху ворот.
      1'
      Снова Ткачук у нас в центре событий, но на этот раз он всего-лишь нарушил правила против соперника, пытаясь отобрать мяч. Многовато фолит сегодня этот парень, не за горами его жёлтая карточка.
    • 1'
      Ткачук и Худобяк сейчас не поняли друг друга. Первый отдавал на забегание Игорю, но тот ожидал передачу в ноги. Мяч прикатился в подарок Воробьёву.
    • 1'
      Давненько "Карпаты" не выходили вперёд в матче. Гол Кожанова должен вернуть команде уверенность в собственных силах, и львовяне должны выбраться из того игрового спада, в который они попали в последний месяц.
      1'
      В офсайд снова забрался Чиприан Танаса. Как показывает замедленный повтор, сейчас форвард на самом деле находился во "вне игры".
      1'
      Кузнецов классно развернулся, избавившись от защитника, и тут же стрелял по воротам левой ногой, метров с 27-ми - мяч просвистел чуть выше левой "девятки".
    • 1'
      На этот раз пробивал Федецкий, но запустил мяч очень уж высоко, испугав львовских воробьёв, но никак не вратаря гостевой команды.
      1'
      Ещё один штрафной удар зарабатывают "Карпаты", примерно на той же позиции откуда был забит гол. Сейчас даже чуть ближе к воротам, и чуть левее центра.
    • 1'
      Длинный заброс в направлении Худобяка сейчас следовал, но Игорю нужно быть выше сантиметров на 25, чтобы иметь возможность доставать такие мячи.
    • 1'
      Более чем полчаса команды уже сыграли, а у нас только 1:3 по ударам по воротам. Так что, пока что у "Карпат" 100%-ная реализация.
    • 1'
      Не могут дончане после пропущенного гола выбраться за центр поля. Вот только сейчас им удалась быстрая контратака, но дальний удар Суареса был неудачен - мяч сильно закрутился вправо.
    • 1'
      Нестабильная команда у донецкого "Металлурга". С такой нестабильностью непросто будет им рассчитывать на путёвку в Лигу Европы на будущий сезон.
      1'
      Василий Прийма пострадал в борьбе с Кузнецовым, получив удар по затылку, да ещё и неудачно приземлился на газон. Пауза в игре.
    • 1'
      Хозяева поля на кураже сейчас конечно же продолжат атаковать, чтобы попытаться упрочить своё преимущество. Снова был заработан штрафной удар, после подачи которого, Воробьёв сыграл на выходе кулаками.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Денис Кожанов!!!
      Блестящее исполнение штрафного удара! Федецкий вроде бы готовился пробивать, но перед мячом затормозил, усыпив концентрацию вратаря, а Кожанов с короткого разбега послал мяч над "стенкой" точно под штангу. Воробьёв попытался спасти, но допрыгнуть не удалось.
      1'
      А вот сейчас уже Худобяка ударили по ногам, метрах в 26-ти от ворот Воробьёва. Джордже Лазич нарушал правила, подарив этот шанс соперникам.
      1'
      Ткачук грубо сыграл против Шины, на правом фланге атаки, но ему удалось избежать предупреждения. Перед этим дончане фолили возле своей штрафной площади, но судья почему-то побоялся дать свисток.
    • 1'
      Кстати, кроме того что "Карпаты" проиграли пять своих последних матчей, они ещё и забили в них только один мяч.
      1'
      Алексей Годин сзади по ногам зацепил Авелара, и для того чтобы предотвратить дальнейшие подобные подкаты, Швецов дал украинцу жёлтую карточку.
      1'
      Грубо сыграли против Тарасенко, неподалёку от штрафной площади "Карпат". Но Евгений сумел вовремя подобрать ногу, тем самым избежав возможной травмы.
      1'
      Угловой удар с левого фланга, даже два подряд, подали сейчас дончане, но удара по воротам так никому из гостей нанести не удалось.
    • 1'
      Кузнецов пытался обработать мяч в чужой штрафной, но очень неудачно и медленно всё делал, и его быстренько обокрали.
      1'
      Федецкий, в борьбе за верховой мяч, нарушил правила в центре поля. Быстро разыграли свободный удар гости, но продвинуться вперёд им не позволили.
    • 1'
      Разнообразно стараются атаковать "карпатовцы", но явно не хватает скорости в действиях футболистов. Сейчас Танаса разгонял контратаку, но не дождавшись поддержки партнёров, мяч потерял.
      1'
      Танаса выскакивал сейчас на рандеву с Тлумаком, но всё испортили арбитры, придумав несуществующий офсайд у румына.
      1'
      Очень жёстко стараются действовать футболисты друг против друга в центре поля, и главный арбитр это явно одобряет, позволяя между футболистами настоящую мужскую борьбу.
    • 1'
      Немного болельщиков сегодня собрались на стадионе "Украина" во Львове. Конечно хотелось бы, чтобы аншлаг здесь был не только на еврокубках, но и на поединках национального первенства.
      1'
      И вот первый момент! Соарес пробивал из-под ноги защитника, метров с 14-ти, с левого края, в дальний угол, но прекрасный бросок Тлумака помог львовянам избежать гола.
      1'
      Голодюк врывался на левый край штрафной площади, где падал в надежде на пенальти. Но на такой дешёвый трюк не покупаются даже начинающие судьи, а Виктор Швецов волк матёрый.
    • 1'
      Левым флангом атаковали дончане: Танаса с левого фланга резко подавал в штрафную, где Годин, в упорной борьбе с защитником, пробил не в сторону ворот.
    • 1'
      Между штрафными площадями у нас идёт игра. Часто мы наблюдаем такую картину в украинском чемпионате. Обычно она меняется с первым забитым голом. Его и ждём..!
    • 1'
      Федецкий впервые подключился по своему правому флангу, и от лицевой линии в падении простреливал во вратарскую площадь, где надёжно сыграл Воробьёв, намертво забрав мяч.
    • 1'
      Не хотят "Карпаты" играть вторым номером, поэтому навязывают жёсткую борьбу в центральной зоне "металлургам", которые надеялись вести игру сегодня.
      1'
      Включили прессинг подопечные Кононова на чужой половине поля, и мяч им удалось отобрать. Но первая атака своего логического завершения не нашла, так как Худобяк оказался в офсайде.
    • 1'
      "Карпаты" сегодня будут пытаться прервать 5-ти матчевую проигрышную серию (с учётом Лиги Европы). Давненько такого не припоминается за "львами". Выход в группу ЛЕ всё-таки имел и свою негативную сторону.
    • 1'
      Активней начали дончане, и вот уже первый удар в сторону ворот нанесён. Это Джордже Лазич стрелял с дальней дистанции, но мяч слишком высоко поднялся, и улетел далеко за поле.
      1'
      Годин заработал первый угловой в матче, на правом фланге атаки. Последовала передача на ближнего игрока, но всё читал Годвин, и мяч африканец перехватил.
    • 1'
      Сегодня играют две команды, которые реально претендуют на зону Еврокубков, и сегодня для обеих коллективов очень важный матч. Хозяева вышли на игру в бело-зелёной форме, гости - в тёмно-синей.
      1'
      Матч начался! С центра поля встречу начали львовяне (Ткачук и Голодюк).
      Первый тайм окончен! Львовские "Карпаты" сделали хороший задел в этой 45-минутке, и с отличным настроением отправляются на перерыв. Отдохнём немного и мы!
    • Приветствую всех поклонников украинской Премьер Лиги! Добро пожаловать на заключительный матч 14-го тура, в котором львовские "Карпаты" будут принимать донецкий "Металлург".
      За событиями встречи Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Карпаты 2:1 Металлург Дн онлайн