Кан Ятабаре Самбу 2 10
Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • 2'
    Непонятный навес последовал в штрафную "Марселя", без проблем защитники "Олимпика" выбили мяч подальше от своих ворот.
    2'
    Хайнце следующий на очереди поваляться по мокрому газону. Когда команда выигрывает 3-1, вряд ли кто-то откажется от такого удовольствия.
    2'
    А тем временем Брандао появляется на поле, он заменяет Жиньяка, которого освистывают трибуны.
  • 2'
    Уже откровенно доигрывают матч футболисты, они имеют на это право. И так команды подарили нам сегодня невероятно интересное зрелище.
    2'
    Жервиньо сейчас получил жёлтую карточку за фол в атаке, нервы уже сдают у хозяев поля.
    2'
    Оказывается и вторая замена была. Гуэйе появился на поле вместо Кабайе.
    2'
    Замена в составе "Лилля". Ушел с поля Азар, его заменил Люнг.
  • 2'
    Браво болельщикам "Лилля"! Сразу после третьего мяча они затянули такую долгую и громкую песню, что "доги" даже атаковать стали в эти минуты.
  • 2'
    Немного даже жаль мне "Лилль", команда так хорошо играла в первом тайме и настолько беспомощна она выглядит после перерыва.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! РЕМИ! Ну а это уже точно всё! Началось всё с того, что Жиньяк пробил издали, Ландро в падении перевёл мяч на угловой. Навес с корнера от Шейру завершился идеальным ударом головой в исполнении Реми.
  • 2'
    Мяч уже долгое время не покидает половину поля "Лилля", я думаю "догам" нужно после перерыва менять нападающего на защитника и всё у них будет замечательно.
  • 2'
    "Марсель" сейчас играет в своё удовольствие, вот уже и Хайнце стал частенько подключаться к атаке, он это дело любит.
  • 2'
    Первым клиентом спа-стадиона в Лилле стал Вальбуэна, который успел поваляться по грязному уже газону.
  • Дождь
    2'
    Дождь начался у нас над стадионом, в начале матча я его просил, вот пожалуйста. Сейчас у нас по плану будут грязевые ванны.
  • 2'
    "Лилль" традиционно финиш матча проводит слабее, скорости уже не такие высокие, ошибки у "догов" стали появляться чаще.
      2'
      Бальмон покидает поле, его заменил Обраньяк. Тут же Аспиликуэта не спеша уходит с поля, а появился Абриэль.
    • 2'
      Две совершенно разных команды мы видим сегодня. В первом тайме я не знаю кто одевал футболки "Марселя", а вот после перерыва я вижу действительно чемпионов Франции!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ЛУЧО! Исправился, Лучо, исправился! Молодец! После прострела справа мяч от защитников "Лилля" отлетел точно на Гонсалеса, тот в касание нанёс мощный удар. Мяч рикошетом влетает точно в цель.
    • 2'
      Шейру навешивал на ближнюю штангу, однако там расторопней всех оказались защитники "Лилля".
      2'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, сейчас её получает Шеджу за удар сзади Матьё Вальбуэна.
    • 2'
      Жервиньо хитро пытался навесить на Соу, кто-то из марсельцев с трудом, но сумел всё-таки перехватить мяч.
      2'
      Шейру появляется на поле, он заменил Айю. Вот я почти уверен, что в ближайшие минут пять Бенуа отметится хотя бы одним ударом издали.
      2'
      Манданда едва сам себе гол сейчас не привёз! После паса назад от защитника Стив решил устроить шоу финтов, едва не отобрал мяч у него Соу.
      2'
      После навеса с корнера мяч заметался туда-сюда в штрафной площади, но арбитр остановил игру, посчитав, что был фол.
      2'
      Жервиньо оставил в дураках Аспиликуэту и Диавара, бил в дальний угол, Диавара чуток коснулся мяча, в итоге угловой сейчас будет.
    • 2'
      Вы знаете, приятно, когда обе команды играют на победу, куда интересней наблюдать за таким футболом, нежели, когда игроки будто делают одолжение, что играют.
    • 2'
      Вальбуэна вновь оказался на газоне, но он сегодня как Ванька-встанька, его роняют, а он снова встаёт и играет дальше.
    • 2'
      Игра ни на секунду не останавливается, даже передохнуть не дают футболисты болельщикам.
    • 2'
      Арбитр молодец, не повёлся он на сомнительное падение в штрафной Реми, показав форварду, что ему надо вставать.
    • 2'
      Навесная передача последовала на Рами, защитники "Лилля" и сборной Франции неудачно подставил голову, мяч по высокой траектории полетел над воротами.
      1'
      После навеса в штрафную мяч отскочил на Дебюши, тот сразу же приложился по снаряду. Ещё один корнер сейчас будет у ворот "Марселя".
      1'
      Я думал первый тайм классным получился, но второй ещё круче! Жервиньо сейчас показал миниатюру "ивуарийский жадина", отдал бы пас на Азара, был бы счёт 2-1, а так у нас угловой.
      1'
      Опасный навес последовал в штрафную, не понял я от кого мяч полетел в ворота, но не суть, Манданда отбивает всё что можно!
      1'
      И ещё одна заслуженная жёлтая карточка защитнику "Марселя", на сей раз Диавара срывал фланговую атаку "Лилля".
      1'
      Аспиликуэта! Если у тебя фамилия сложная, это не значит, что судья не запишет ещё на жёлтой карточке. Нельзя так грубо же фолить!
    • 1'
      Покажите мне того, кто считает французский футбол скучным?! Команды играют просто в восхитительный футбол, игра смотрится на одном дыхании.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! РЕМИ! Супер! Собственно Стив и начал атаку "Марселя"! Он отбил мяч, защитник сразу же отпасовал к центру, откуда последовал быстрый рывок "Марселя" к штрафной, Реми получил мяч, сблизился к воротам и вколотил его в девятку! Великолепный гол!
      1'
      Вот так моментище! Жервиньо вышел один на один, бил в левый от себя угол, но каков же Манданда! Шикарный сейв лучшего игрока "Марселя"!
      1'
      Жиньяк то молодец! Очередной удар низом в исполнении форварда "Марселя", снова низом, но и на сей раз Ландро оказался на высоте.
    • 1'
      Кабайе молодец, его толкали в штрафной, но он не стал падать, а продолжил бороться дальше! Скажем:"Нет симуляции"!
    • 1'
      Жиньяк! Ну вот первый толковый удар по воротам Ландро! Пьер-Андре на скорости вошёл в штрафную и пробил в левый от себя угол, правда голкипер всё видел и забрал мяч в руки.
      1'
      Угловой с правого фланга заработали хозяева, мяч отправился в центр штрафной, где как приклеенный оказался в руках Манданда.
    • 1'
      У "Марселя" есть сорок пять минут, чтобы не потерять пару сотен болельщиков, точно знаю, что в перерыве некоторые поклонники "Олимпика" ушли спать. Всё из-за их игры!
      1'
      Стартовал у нас второй тайм. Замен в перерыве не произошло, ну да не беда.

"Лилль" 1:3 "Марсель"

Ну вот и всё! В этом невероятно интересном матче "Марсель" одерживает волевую победу, показав, что классная команда может преобразиться до неузнаваемости! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      МАНДАНДА!!! Да этому парню надо спецпремию после матча выдать! Уже столько раз он спас свою команду! Выстрел Адиля пришёлся точно под перекладину, но Стив сумел кулаками перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Штрафной заработали "доги" в тридцати метрах от ворот, похоже, что Рами будет бить по воротам.
    • 1'
      Нарушили правила в атаке гости, а тем временем первый тайм неуклонно близится к своему завершению. В качестве резюме: "Лилль" выглядит более свежей, сбалансированной командой, которая иногда слишком долго возится с мячом. У "Марселя" же пока тотальный брак в передачах и ошибки при выборе позиций. Повезло, что пока 1-0 всего.
    • 1'
      Слишком сильно закрутил мяч Лучо, мяч в итоге отправился за пределы поля. Кто-нибудь, снимите у Дешама с зубочистки обёртку, зачем же с бумагой жевать?
      1'
      Вооот. Угловой сумели выжать гости, может что-нибудь и в атаке придумать сумеют? По крайней мере готовится очень долго к навесу Гонсалес.
      1'
      Манданда!!! Азар прощает сейчас гостей, бил он головой низом, но капитан "Маресля" спас свою команду. Вот к кому к кому, а к Манданде нет ни единой претензии, он один пока выкладывается на 150%.
    • 1'
      Дешаму конечно надо серьёзно поговорить с командой, такие игроки и так ошибаются постоянно. Явно что-то неладное в клубе творится.
    • 1'
      Труженик Жиньяк сейчас решил катнуть мяч издали в сторону ворот, посчитают это наверное даже как за удар.
    • 1'
      Болельщики "Спартака" могут порадоваться, пока "Марсель" из себя представляет клуб уровня Первого дивизона чемпионата Вьетнама, уж простят меня болельщики "Олимпика", но очень плохо играют пока гости, совсем моментов нет у ворот Ландро, постоянные ошибки в передачах тоже не добавляют радости фанатам гостей.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче, получает её М'Биа. Игрок "Марселя" не спорит, а даже по-дружески приобнимает арбитра, мол спасибо, что не красная за срыв выхода один на один.
    • 1'
      Болельщики последовали примеру тренера, как не покажут нам фаната, так он непременно с телефоном, флешмоб сегодня такой в Лилле?
    • 1'
      Вальбуэна уже на правом краю, он сегодня мог быть в качестве бегущей строки, но проку от его перемещений по полю пока ноль.
    • 1'
      Показали нам лицо Жиньяка, мне уже страшно за него. Такое ощущение, что он весь матч параллельно грузчиком подрабатывал, весь мокрый, уставший, а с мячом я его собственно ни разу и не видел.
    • 1'
      Выжали они корявенький навес на ближнюю штангу, защитники "Лилля" с улыбкой перехватывают такие лёгкие передачи.
      1'
      Малыш Вальбуэна убрал на финте Дебуши, но сумел заработать лишь угловой, сейчас поглядим, что выжмут из этого подопечные Дешама.
    • 1'
      Снова Азар получил по ногам, невозможно у этого паренька отобрать мяч без нарушения, настолько он техничен и пластичен.
    • 1'
      Азар конечно обладает просто блестящей техникой, будь у парня хороший пиарщик, его бы уже давно купили в топ-клуб, я Вам гарантирую.
    • 1'
      Жервиньо то ли бил, то ли навешивал с фланга, я думаю, если мы его об этом спросим, толкового ответа не услышим.
    • 1'
      "Лилль" на радостях продолжает атаковать, и совсем непонятно, когда у них иссякнет батарейка, в может они вообще на аккумуляторах.
    • 1'
      Абсолютно заслуженный гол забили "доги", теперь ждём активных действий от ребят в белой форме. "Марсель" их вроде зовут, по игре больше похоже на "ГазМяс".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КАБАЙЕ! Да какая же красотища! Очень затяжная атака была у хозяев, сначала прорыв по центру не прошёл, но "Лилль" не остановился. Затем последовал прострел с левого фланга в штрафную, а где Кабайе в касание всё-таки распечатал ворота Манданда.
    • 1'
      Судья сейчас взял и забрал мяч в руки, ну и куда он с ним пошёл? Сыну на день рождения подарить решил?
    • 1'
      Тройной тулуп на газоне сейчас исполнил Бериа, я бы ему 6.0 поставил за артистизм, просто новой системы оценок в фигурном катании я не знаю, признаться честно.
      1'
      Да каков же Стив! Кабайе на технику закручивал мяч в ближнюю девятку, Манданда вытянулся в струнку и намертво забрал мяч в руки. Техника просто ювелирная!
    • 1'
      Азар вынудил защитника сфолить слева от штрафной площади. Каборе естественно не согласен, да только кто его спрашивать будет. Двадцать девять метров до ворот Манданда.
    • 1'
      Запишем вторую двойку в дневник Лучо Гонсалеса. Жиньяк выдавал пас на ход аргентинцу, а тот даже побежать поленился.
      1'
      Корнер завершился быстрой контратакой "Марселя", последовал навес к штрафной, где Реми на финте едва не прошёл Бериа. Френк за этот отбор получил порцию аплодисментов от болельщиков.
      1'
      Жервиньо! Нападающий получил мяч в штрафной, да вот снова у него настал ступор, бить не решил, а пас вышел кривоватым, тем не менее угловой он заработал.
    • 1'
      Ох, не рискнул бы я пасовать ещё раз на Манданда, Стив так рыкнул на своих защитников, чтобы те стали атаковать, что даже мне страшно стало.
    • 1'
      А несколько минут назад нам показали, что у тренера "Лилля" есть огромная рация просто, интересно с кем он там связывается? Вроде бы у футболистов нет раций, может быть родственникам хвалится, что его по телевизору показывают.
    • 1'
      Двойку Гонсалесу за исполнение этого штрафного. Намного выше ворот отправил мяч легионер "Марселя".
    • 1'
      Маленький Айю зацепился за мяч у чужой штрафной площади, где и получил по ногам. Вот сейчас мы поглядим, каково с домашними заготовками у "Марселя".
    • 1'
      Жервиньо сейчас выходил один на один, то ли Манданда его напугал, то ли сам нападающий струхнул, в итоге ивуариец даже толком пробить не сумел, лишь чиркнул он по мячу.
    • 1'
      Вроде бы всё в порядке с Матьё он сможет продолжить игру. Сегодня, к слову, и болельщиков "Марселя" сегодня очень много.
      1'
      Вальбуэна лежит в штрафной, но его боли болельщики не оценили, порция негодования со стороны трибун.
      1'
      Болельщики пытаются погреться, начали уже звучать барабаны, песни не смолкают с самого старта. А вот центральные трибуны будто примёрзли к своим креслам.
    • 1'
      Пока запасные "Марселя" сидят под в куртках и под одеялом, основной состав ничем примечательным не отмечается.
    • 1'
      Гонсалес навешивал в чужую штрафную, но там прозвучал какой-то непонятный свисток, в любом случае он был в пользу "Лилля".
    • 1'
      Шеджу был адресатом этой передачи, да вот ударить в цель он не сумел. А Манданда уже во всю орёт на своих коллег, я его понимаю, такой свитер испачкал, моментов у ворот "Лилля" нет - беда просто.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную "Лилля", Ландро поймал мяч и тут же разогнал атаку своей команды. Жервиньо заработал штрафной с правого фланга.
    • 1'
      Вальбуэна сейчас получил массаж бутсой по бедру от игрока "Лилля", может скоро и бесплатные грязевые ванны будут, если дождик пойдет.
    • 1'
      Жервиньо медленно, но уверенно вошёл в чужую штрафную, где сразу же забыл зачем он вообще находится на поле, отдав мяч защитнику "Марселя".
    • 1'
      Живенько начали игру подопечные Гарсии, хозяева поля совершенно не стесняются лигочемпионских гостей.
      1'
      Всё тот же Кабайе навешивал с углового на ближнюю штангу, кто-то из хозяев красиво упал, но точно лицом в поле, ни о каком мяче там и речи не шло.
      1'
      Манданда! Такой классный у него свитер, а теперь весь грязный после удара Кабайе. Выстрел и правда получился опасным, Стив сначала отбил мяч руками, а потом уже лёжа ногами переправил мяч на угловой.
      1'
      Ну что же! С центра поля мяч разыграли ребята в красной форме, именно в ней и играют сегодня футболисты "Лилля". А у нас прохладненько, по крайней мере арбитр уже замёрз прилично, судя по его виду.
      Завершился у нас первый тайм, отдохнём совсем немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Французский вечерний футбол в воскресенье - великолепное завершение дня, на мой взгляд. Садитесь поудобнее, скоро начнётся матч между "Лиллем" и "Марселем". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Лилль 1:3 Марсель онлайн