Реал Мадрид Арбелоа Альваро 1 2
Малага Велигтон Робсон 1 2
  • Ну вот и всё! "Реал" из Мадрида не смог переиграть "Реал" из Мурсии, или просто "Мурсию". Как кому угодно. Ответная встреча состоится на стадионе "Сантьяго Бернабеу" десятого ноября. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, встретимся!
    2'
    Ещё один угловой для гостей! Представьте, это уже двенадцатый. Игроки "Мурсии" только раз подали мяч с угла поля. Вынесли снаряд защитники хозяев.
    2'
    Жёлтую карточку получает Карлес за то, что сбил Гонсало Игуаина на подступах к штрафной. Быстро разыграли стандарт мадридисты.
  • 2'
    Идёт дополнительное время матча. Штрафной для хозяев поля. Навес в центр штрафной площади Икера Касильяса находит только лысую голову Пепе.
  • 2'
    Да.. Если уж такие опытные и техничные футболисты ошибаются на ровном месте, то что же говорить о молодых игроках. Серхио Рамос просто выпустил снаряд за боковую линию поля.
    2'
    Угловой у ворот "Мурсии"! Анхель Ди Мария разыграл мяч с ближним одноклубником, навесил в штрафную, но на дальней штанге никого не было.
  • 2'
    Мамаду Диарра пробил по воротам с линии штрафной, мяч, зацепив кого-то из игроков "Мурсии", попал точно в руки Дани Эрнандесу.
  • 2'
    Нарушил, нарушил правила Педро против соперника. Пытается он что-то доказать арбитру - бесполезно. Он сегодня кремень настоящий!
  • 2'
    Моуринью явно нервничает. Вот не думал он, что на восемьдесят пятой минуте матча его команда будет играть вничью с "Мурсией".
    2'
    Угловой у ворот "Реала"! Немного футболистов пошли в атаку, мяч вынес Кеплер Пепе из штрафной. На подборе игроки из Мадрида.
    2'
    АНХЕЛЬ ДИ МАРИЯ!!! Как же к нему мяч летит, всё время сходу он пробивает! С двадцати пяти метров выстрелил по воротам, снова Дани Эрнандес берёт снаряд намертво.
  • 2'
    Владеют мячом футболисты "Реала" на половине поля "Мурсии". Все игроки находятся на правой от нас половине газона. Только что ещё Касильяс не пошёл в атаку.
    2'
    Ещё один угловой у ворот "Мурсии". Педро Леон пошёл подавать корнер, навесил в центр штрафной, оттуда мяч вылетел на Анхеля Ди Марию. Анхель пробил - в руки Дани.
  • 2'
    Угловой закончился выносом мяча из штрафной площади "Мурсии". Неужели "Реал" из Мадрида так и не сможет открыть счёт в нашем матче? Посмотрим... Остаётся всего-то десять минут.
  • 2'
    Анхель Ди Мария обыграл на правой линии штрафной площади двух игроков и пробил под перекладину - Дани Эрнандес перевёл мяч на угловой.
      2'
      Замена в составе "Мурсии"! Уходит с поля Кике, а выходит Роскюэте.
    • 2'
      Потасовочка возникла на поле. Всё из-за Педро Леона, который начал толкать своих соперников направо и налево. Правда, арбитр сумел наладить отношение игроков.
    • 2'
      Уже семьдесят шестая минута матча, думаю, что уже те болельщики, которые не дошли на стадион, уже не дойдут. Трибуны заполнены процентов на 70-80.
      2'
      Жёлтую карточку получает совершенно заслуженно Серхио Каналес. Въехал он в ногу Оскара Санчеса. Игрок "Мурсии" лежит на газоне и кривится от боли. Серхио даже и не спорит, извиняется только перед соперником.
    • 2'
      Показали нам и Жозе Моуринью, который смеётся в сторону Игуаина. Думал тренер, что реализует тот момент аргентинец. Потом показали Криштиану Роналду, который сидит не на своём месте, а рядом на корточках.
    • 2'
      Игуаин! Получил он мяч на правом углу штрафной, решил пробить с левой ноги - решение явно было не очень удачным. Гонсало выстрелил мимо ворот.
      2'
      Замена в составе "Реала"! Даже так... Решил поберечь лидера команды - Роналду - Жозе Моуринью, убрав его с поля, вышел нижесказанный Анхель Ди Мария.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! ВОТ ЭТО ДА! Сначала Криштиану Роналду стоял и долго ждал, пока перестанут болельщики светить ему в лицо лазерами. Подождал, дождался, пробил. Снаряд полетел выше "стенки" и опускался в ворота, как Дани тут же среагировал и отбил мяч, но прямо на Педро Леона, который расстреливал Эрнандеса с пяти метров, но выстрелил точно во вратаря!
    • 2'
      Пока готовится появиться на поле Анхель Ди Мария, Криштиану Роналду заработал штрафной для своей команды. До ворот двадцать пять метров!
    • 2'
      Завалил Кеплер Пепе Педро. Нарушение правил было очевидное. Пепе нужно было называть не - Кеплер, а Киллер.
    • 2'
      Длинная передача от Амая на ход Кике была остановлена Пепе. Кике сразу как-то засмущался и посторонился. Это понятно, если перед тобой когда-нибудь появлялся здоровый мужик под два метра роста.
      2'
      Иньяки Алонсо не хочет отставать от своего соперника и делает ещё одну замену. Уходит с поля Канадас, а выходит Марио Марин.
      2'
      Прогнозировано уходит с поля Карим Бензема, с ним "под ручку" отправился Эстебан Гранеро. А выходят усилить игру своей команды Гонсало Игуаин и Сами Хедира.
      2'
      Угловой традиционно ничем не закончился. В конце атаки Педро Леон забрался в положение "вне игры". А теперь - замены.
      2'
      МОМЕНТ! Педро Леон выстрелил по воротам с двадцати восьми метров, мяч, зацепив кого-то из соперников, полетел рядом с "девяткой". Угловой.
    • 2'
      Педро сразу рвётся в бой. В прямом смысле этого слова. Срубил он на чужой половине поля Келлера Пепе. Арбитр это заметил, но карточки не дал.
    • 2'
      А вот и ход от Жозе Моуринью. Собирается он выпустить на поле Игуаина. 100% уйдёт отдыхать Карим Бензема, а второго игрока я не заметил, к сожалению. Чуть позже узнаем.
    • 2'
      Серхио Рамос прокинул мяч на ход Педро Леону, который пробил с правого угла штрафной - прямо в руки Дани Эрнандесу.
    • 1'
      Педро - второй бомбардир команды. Он забил два мяча в десяти турах, в которых не всё время принимал участие. К слову, "Мурсия" очень мало пропускает, также мало забивает.
      1'
      Первая замена в матче на счету "Мурсии"! Уходит с поля Агуино. Был он заметен, но всё-таки звёздные защитники "Реала" не давали ему показать себя на 100%. Выходит же Педро.
    • 1'
      Криштиану Роналду выставил ноги на ширине плеч, разбежался и пробил рядом со "стенкой" прямо туда, где был вратарь. Дани Эрнандес сумел спасти команду.
    • 1'
      Опасно может сейчас быть. Роналду заработал штрафной в тридцати метрах от ворот. Сам подходит к мячу и ждёт, когда арбитр даст разрешения пробить. Ждём-с...
    • 1'
      Интересно... По мнению арбитра Криштиану сам фолил на чужой половине поля, когда его команда атаковала, а он убежал в отрыв. Роналду в бешенстве. Ничего он не понял.
    • 1'
      Криштиану Роналду решил ответить выскочке из "Мурсии", подхватил мяч в сорока метрах от ворот, пробежал чуть к штрафной и пробил - рядом с дальней штангой.
      1'
      А вот это было бы очень круто, друзья! Выскочил тет-а-тет Канадас с Икером Касильясом, пробил мимо вратаря, но попал в штангу. Не понятны были действия голкипера сборной Испании и мадридского "Реала". Он даже и не прыгал. Оказывается. Канадас был в положении "вне игры".
    • 1'
      Понял Карим Бензема, что всё это ему не снится, и начал играть в футбол. По крайней мере, в этой атаке. Бензема получил мяч на линии штрафной, пробил обводящим выстрелом в дальнюю "девятку" - чуть выше.
    • 1'
      Криштиану Роналду откликнулся в штрафной площади на навес с левого фланга, Роналду зацепил мяч головой, снаряд полетел намного дальше дальней штанги.
    • 1'
      Оскар Санчес остановил сольный проход Педро Леона, правда нарушил при этом правила. Всё это происходило ближе к центру поля. Так что ничего страшного у ворот Дани Эрнандеса мы наблюдать не будем.
    • 1'
      Ух! Ричи пробил по воротам с двадцати пяти метров, попал в грудь Раулю Альбиолю. Альбиоль продолжит игру, а трибуны и футболисты "Мурсии" кричат, что игрок "Реала" сыграл рукой. Ничего подобного.
    • 1'
      На газоне оказался Серхио Рамос, показалось звёздному Испанцу, что его придержал Амая, но ничего подобного не было. Арбитр правильно не поставил штрафной в сторону "Мурсии".
    • 1'
      Перехватил передачу Мамаду Диарра на своей половине поля, тем самым сделал неплохой шанс для своей команды убежать в контратаку. Роналду получил мяч в центре поля, протащил его до штрафной, пасанул на Педро Леона, который не смог пробить по воротам, уже находясь во владениях Дани Эрнандеса.
    • 1'
      Мамаду Диарра сделал передачу на левый фланг, там ошибся Серхио Каналес, дав возможность Карлесу убежать в контратаку. На счастье "Реала" игрок гостей моментом не воспользовался.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали! Замен в перерыве не было.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      МОМЕНТ! Роналду быстро разыграл стандарт вместе с Эстебаном Гранеро, последний вошёл в штрафную по левому краю, выполнил навес на дальнюю штангу, откуда по воротам стрельнул Альбиоль. Рядом с перекладиной полетел мяч!
      1'
      Жёлтую карточку зарабатывает Агуино. Очень грубо сыграл он против Криштиану Роналду, ударив португальца сзади по ногам.
    • 1'
      Думу думает Жозе Моуринью, да ещё и не один. Что-то он говорит своему помощнику. Возможно, уже в перерыве будут сделаны замены.
    • 1'
      На сорок второй минуте можно сказать, что у хозяев получилась первая потенциальная атака. Восемь игроков были на чужой половине поля, а Ричи этого не заметил, сделав пас на Агуино, который просто не имел шансов догнать снаряд.
      1'
      Педро Леон обыграл соперника на правом углу штрафной, перекинув его как ребёнка, выстрелил по воротам, но мяч полетел чуть выше цели.
    • 1'
      Страсти на футбольном поле кипят. На этот раз Серхио Каналес увидел, что его номер на футбольном поле не уникален, да ещё и первые две буквы совпадают с Карлесом. Завалил игрок "Реала" соперника, да ещё и ножкой аккуратно наступил. Что б наверняка.
    • 1'
      Всё время нам показывают какую-то рекламу операторы трансляции, то мини-табло матча демонстрируют во весь экран. Уважаемые! Мы футбол хотим посмотреть.
      1'
      ГО-О-О-ОЛ забивает Карим Бензема, но его не засчитывают. Всё из-за того, что Карим не успел выйти из офсайда, который создали защитники "Мурсии". А пас Роналду был, конечно, неплохой.
    • 1'
      А ведь Ричи тоже подставляться здорово умеет, Мамаду! Диарра зацепил рукой соперника, сделал милые глаза, как у кота из "Шрека", но и это не помогло. Штрафной.
      1'
      МОМЕНТ! Вот это да! Последовал навес с правого фланга в штрафную "Мурсии" от Серхио Каналеса, мяч полетел на дальнюю штангу, туда ворвался один Криштиану Роналду, сделал скидку на линию вратарской, а Карим Бензема не успел к мячу. Как будто ему на ноги нацепили огромный камень.
    • 1'
      Мамаду Диарра делал прострел в штрафную площадь Дани Эрнандеса, там был и Криштиану, и Бензема, и Каналес, но мяч ни к кому не попал. Защитники здорово играют.
    • 1'
      Перекатывают снаряд футболисты "Мурсии" с фланга на фланг в центре поля. Дальше они и нос не суют. А Агуино и Кике что-то пытаются открыться. Этого не видят защитники и полузащитники.
    • 1'
      На правом фланге чуть ли не начудил Пепе. Пытался обыграть соперника, хотя сзади него никого не было. Главное - вовремя упал. Кике чуть подставил корпус. А арбитр нарушение правил увидел.
    • 1'
      Лежит на газоне Агуино и держится за пятую точку. Дело в том, что он просто неаккуратно приземлился, когда боролся с Арбелоа на "втором этаже".
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Серхио Каналес воспользовался отличным проходом Криштиану Роналду с правого фланга в центр, получил мяч от португальца и пробил. Снаряд полетел в перекладину и вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      А вот и полчаса игры прошло. Так незаметно. Конечно же, владеют инициативой футболисты "Реала", а открыть счёт не получается. Бывает и такое.
    • 1'
      Ну играть-то свою роль Криштиану Роналду умеет не хуже, чем лучшие актёры в Голливуде. Зацепил соперника, услышал свисток, мяч вышел за боковую линию, а он побежал за ним, чтобы вкинуть снаряд. Боковой ему доходчиво объяснил, что не троньте мяч, господин, не ваш же. Роналду только усмехнулся и посмотрел на арбитров, как на больных.
    • 1'
      Серхио Каналес получил пространство в двадцати семи метрах от ворот по центру, решил пробить. Рядом с правой штангой полетел мяч. А можно было бы придумать что-то на Криштиану Роналду.
    • 1'
      Эти дальние удары в исполнении защитников явно рисуют картину происходящего на поле. "Мурсия" очень дисциплинированно выстроилась в обороне и не даёт звёздным игрокам "Реала" подойти к своей штрафной. Гости кружляют, кружляют вокруг неё, а войти не могут.
      1'
      Кике явно ближе был к чужим воротам, чем кто-либо из игроков "Реала". Боковой арбитр был прав, зафиксировав положение "вне игры".
    • 1'
      Келлер Пепе пришёл в помощь атаки, получил мяч в сорока метрах от ворот и пробил, как из пушки. Игровой снаряд-то полетел сильно, но очень высоко.
    • 1'
      То Криштиану Роналду сильно выхватил мяч из рук соперника, то Карлес нервничает и кричит что-то в спину капитана сборной Португалии. Арбитр пока карточку за это не показывает.
    • 1'
      Рауль Альбиоль показывает чудеса обводки. Обошёл одного налегке, сделал передачу на Каналеса. Серхио снова на газоне не без помощи соперника. Разборки полётов на поле сейчас.
    • 1'
      Длинная передача в линию атаки от Карлеса находит только ногу Рауля Альбиоля, который, кстати, тоже ошибается, выпустив снаряд за боковую линию поля.
      1'
      Только хотел написать, что игра пока идёт без жёлтых карточек, как тут же Мамаду Диарра испортил всё предложение. Остановил он мяч рукой на правом углу штрафной Дани Эрнандеса. Тут и спорить нечего.
    • 1'
      И снова разыгрывают корнер футболисты "Реала". И снова неудачно. Стоит отметить, что сейчас Мамаду Диарра ошибся, сделав неточную передачу в штрафную.
      1'
      Понял Серхио Рамос, что без его ударов по воротам команде не справиться с хорошо организованной обороной соперника. Выстрелил с линии штрафной, попал в ногу защитнику. Угловой.
    • 1'
      Рауль Альбиоль должен был выигрывать "второй этаж" у Кике, иначе бы последний уходил в контратаку. Рауль не выиграл, а сфолил. Тоже, кстати, неплохое решение.
    • 1'
      Получил в центре поля по ногам Криштиану Роналду. Они, вместе с Серхио Каналесом, самые "любимые" футболисты для игроков "Мурсии".
    • 1'
      Владеют мячом на чужой половине поля футболисты "Мурсии". Достаточно долго контролировали снаряд, но неточный пас за боковую линию от Лусиано всё портит.
    • 1'
      Иньяки Алонсо – главный тренер "Мурсии". Он уже смог остановить "Реал" в кубковой встрече два года назад. Тогда Алонсо работал в команде – "Реал Унион Ирун". Иньяки сказал, что перед началом матча он покажет видеозапись той прошлой встречи на "Сантьяго Бернабеу". А в конце добавил: "Посмотрим, сработает ли". Уже этими словами он психологически давит на своих футболистов.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Реала" заработали футболисты "Мурсии", разыграли его неудачно. Серхио Каналес подхватил снаряд, попытался убежать в отрыв по левому флангу, но тут же получил по ногам.
    • 1'
      Заряженный на борьбу вышел Серхио Каналес. Причиной являются слова, сказанные Жозе Моуринью на днях. В своём интервью он открыто заявил, что если игроки, которые не входят в список одиннадцати футболистов стартового состава обычно, в матче против "Мурсии" не покажут себя как надо, то на следующей игре чемпионата на замене будут сидеть дублёры.
      1'
      Серхио Каналес воспользовался отскоком после удара Криштиану Роналду, тогда мяч попал в защитника. Серхио с линии штрафной пробил - чуть выше цели.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь с левого углового флажка ничего интересного грандам из Мадрида не принёс. Вынес Андвер Гаго мяч в центр поля. На подборе защитники "Реала".
      1'
      Не пробил отсюда Роналду, а выстрелил с более выгодной позиции. Обыграл троих соперников на пути к штрафной площади, сыграл в "стенку" с Бензема на линии и ударил по воротам. Дани Эрнандес впервые вступил в игру. Удачно! Угловой.
    • 1'
      Вот он, Криштиану Роналду! Включает свой невероятный дриблинг, обходит капитана "Мурсии" - Ричи - и получает по ногам. До ворот метров пятьдесят. Не будет же отсюда Криштиану бить.
    • 1'
      Альваро Арбелоа выполнил навесную передачу с левого фланга на линию штрафной площади соперника, там оказался Серхио Каналес, который принял мяч грудью, но сразу же его потерял. Игроки "Мурсии" утверждают, что Каналес сыграл рукой. Арбитр молчит.
    • 1'
      Пока "Реал" наседает на ворота "Мурсии", я хочу Вам сообщить ещё один интересный факт. Главная "изюминка" "Мурсии" - это то, что клуб ещё ни разу не проиграл в первых десяти турах Сегунды-Б. Это единственная команда в турнире(а я напомню, что Сегунда-Б состоит из четырёх групп, в них насчитывается 80 клубов), которой удалось заработать очки в каждом матче. Браво!
    • 1'
      Бурными овациями встретили хорошую новость болельщики "Мурсии". Их любимцы перехватили-таки мяч, но передача вперёд на Оскара Санчеса не получилась.
    • 1'
      А вот и первое нарушение правил. Не долго пришлось ждать. Педро Леон сразу показал всем, что он крут в обыгрыше, накрутив Канадаса. Последний, не долго думая, врезал по ногам сопернику.
    • 1'
      Очень в быстрый отбор идут футболисты "Реала", мяч перехватил на своей половине поля Серхио Рамос, который очень соскучился по футболу. Катают снаряд защитники из Мадрида в своих владениях.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня играют в красно-белой форме, а "Реал" - в чёрной. Рамка Икера Касильяса по ТВ-картинке находится справа, а ворота Дани Эрнандеса – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Мурсии".
      Ничего не добавлено к первому тайму! Команды отправились в свои раздевалки. Перерыв! Отдохнём и мы, друзья.
    • Команды выходят на футбольное поле! Трибуны не заполнены на 100%, но болельщиков довольно много. Может ещё подойдут. Вообще стадион "Нуэва Кондомина" вмещает 31 179 зрителей. Билеты стоят на северную и южную трибуны - 60 евро, на боковые – 90, а в вип-зону - 110. Это довольно дорого. Так как на матчи чемпионата цена колеблется от 12 до 32 евро. Хочется отметить, что в Мурсии продают не более двух билетов на руки. Вот как надо бороться с перекупщиками!
    • Дополнительный интерес к матчу придаёт встреча двух братьев - Рауля Альбиоля и Мигеля Албиоля. Второй, как Вы уже поняли, выступает за "Мурсию". Но они будут не очень часто пересекаться друг с другом, так как Рауль Альбиоль играет в центре защиты, а Мигель – справа в полузащите. На трибуне за двумя братьями будет наблюдать третий - Брайян Альбиоль. Он сейчас играет за юношескую команду "Мурсии". Стоит отметить, что вся семья этих футболистов будет присутствовать на трибунах стадиона. Они приедут из города Вильярмарчанте, где сейчас и проживают.
    • Как видим по составам, против "Реала" из Мадрида со стартовых минут не играют Хандо и Агуилера. Это улучшает жизнь гостям.
    • Предлагаю Вам, дорогие друзья, обратить своё внимание на нескольких игроков "Мурсии". Хандо, выступающий под девятым номером, является главным бомбардиром команды. На его счету три мяча. Ричи, играющий под двадцатым номером, отличился за клуб два раза. Из линии полузащиты можно выделить Агуилеру, который за десять игр сумел провести на поле 876 минут(это второй результат, после основного вратаря Альберто) и получил аж четыре жёлтых карточки. Лучшими защитниками команды являются Амая и Андвер Гаго. Первый провёл на поле 810 минут, заработал два "горчичника", а Гаго радовал публику своей персоной в игре 725 минут, он заставлял арбитров показать в свой адрес три жёлтые карточки. Конечно же нужно не оставить без внимания неплохого вратаря команды – Альберто, он единственный игрок, который провёл на футбольном поле все матчи без замен. Получил две жёлтых карточки и пропустил четыре гола, но сегодня стоять в рамке будет не он, а Дани Эрнандес. Он сыграл в этом сезоне только один матч – кубковый против "Пуэртольяно", а последующие игры пропустил из-за вызова в сборную Венесуэлы. В своём интервью он сказал, что ему нужно использовать шанс в матче против грандов из Мадрида на 100%.
    • Состав мадридского "Реала" находится во вкладке "О матче"!
      А о выборе Иньяки Алонсо я напишу здесь, так как мало кто знает этих футболистов. Основной состав: Дани Эрнандес, Андвер Гаго, Лусиано, Амая, Оскар Санчес, Мигуэль Альбиоль, Ричи, Карлес, Канадас, Агуино и Кике.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч, в котором на "Нуэва Кондомина" в рамках Кубка Короля Испании встречаются "Реал" из Мурсии и "Реал" из Мадрида. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Мурсия 0:0 Реал Мадрид онлайн