0:1
69' Желтая карточка
Майкон
0:2
90' Вторая желтая карточка
Дони Кристиано
90'+9
-

"АТАЛАНТА" 0:2 "ИНТЕР"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Де Марко даёт свисток, возвещающий об окончании матча! "Интер" побеждает и продолжает держать отрыв в 4 очка от "Ромы" в чемпионате!
Жёлтая и сразу красная
90'
Дони протестовал против действий арбитра и получил вторую жёлтую в матче. Это красная, "Аталанта" осталась без своего капитана, и к тому же в меньшинстве.
90'
Индзаги пытался прострелить в штрафную, но на перехвате вышел Бурдиссо и мяч перехватил.
90'
4 минуты у нас добавляет Де Марко ко второму тайму.
90'
После подачи с правого фланга на дальнюю штангу, Беллери немного не дотянулся до мяча.

89'
Уже стоя катает мяч на своей половине футболисты интера, у хозяев уже не остаётся сил прессинговать.
88'
Индзаги получил мяч на ход, на месте правого инсайда, вошёл в штрафную, но пробить удачно не смог.
86'
Дони прокинул себе мяч к линии штрафной, но Бурдиссо там удачно подстраховал партнёра, сыграв на опережение.
85'
Беллини со своей половине забросил на левый фланга на Индзаги, который слишком рано стартовал и попал в офсайд.
84'
Дони получает жёлтую карточку.
84'
Успокоилась игра в эти минуты, хозяева уже смирились со своим поражением.
83'
Фигу выходит на поле вместо героя матча Балотелли. Это была последняя замена в матче.
82'
После заброса в штрафную "Интера" Индзаги не по правилам боролся с Матерацци, так рассудил арбитр, хотя повтор гласит об обратном.
81'
Майкон забросил на Круза в штрафную с правого фланга, последний сыграл пяткой назад, но там не оказалось никого из партнёров.
80'
Балотелли с правого фланга подкручивает мяч в центр штрафной, но там борьба осталась за защитниками "Аталатны".
79'
Паолуччи выходит на газон вместо Флокарри. Это была последняя замена в составе "Аталанты".
78'
Можно уже 3 очка записать в актив "Интера". 2 ошибки, 2 гола - потрясающий класс!
77'
После подачи корнера в центре штрафной рукой себе подыграл Де Ашентис и арбитр остановит игру.
76'
Индзаги с левого фланга простреливает в направление штрафной, но Бурдинно подставился и будет угловой у ворот "Интера".
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЛОТЕЛЛИ! А вот и накололись в процессе исполнения искусственного вне игры защитники "Аталанты". Беллини задержался. Круз забросил на Балотелли, тот выскочил один на один, ушёл вправо от Копполы и закатил снаряд уже в пустые ворота! Первый гол игрока в Серии А! 0:2!
73'
Симоне Индзаги выходит на поле вместо Ланджелы. Это была вторая замена в составе "Аталанты".
72'
Балотелли отдал на одиннадцатиметровую на Круза, того на мгновение остановил Пеллегрино, который в подкате разрядил момент.
71'
Ланджела хитро прокинул на Флоккари в левую зону штрафной, но последний не понял задумки и атака завершена.
70'
Беллери с правого фланга простреливал в направление штрафной, но Майкон выставил ногу и разрядил ситуацию.
69'
"Аталанта" не может пока ничего интересного продумать, мало фантазии сегодня в действиях хозяев.
68'
Майкон получил жёлтую карточку, за грубый подкат в борьбе с защитником "Аталанты".
67'
Де Ашентис выходит на поле вместо Тиссоне. Это была первая замена в стане хозяев.
66'
После вертикального прострела в штрафную "Аталанты", Майкон немного не дотянулся до мяча.
65'
Тиссоне попридержал Круза за футболку, и почулил за этот нефутбольный приём жёлтую карточку.
64'
Тиссоне пробил из-за пределов штрафной, мяч улетел мимо правого угла ворот Сезара.
63'
Вторая замена у "Интера": место прихрамывающего Риваса на футбольном газоне займёт Матерацци.
62'
Круз оказался в положении вне игры на полкорпуса. Защитники хозяев пока удачно исполняют искусственные офайды.
61'
После подачи четвёртого углового, в исполнении "Аталанты" Флоккари на линии вратарской добрался до мяча, но пробил слабо и точно в руки Сезара.
60'
Активный Балотелли получает жёлтую карточку, за удар по ноге Тиссоне. В купе заработал миланец этот горчичник.
59'
Дзанетти пытался развернуть атаку на левом фланге, но Дони отлично выставил ногу и вынес в аут.
58'
Флоккари пробил из-за пределов штрафной в сторону правого угла, но мяч снова летит мимо ворот.
57'
Произошла первая замена в матче: вместо абсолютно незаметного Креспо Манчини выпустил Круза.
56'
Флоккари получил мяч в правой зоне штрафной и пробил между ног Риваса, снаряд пошёл точно по центру ворот, Сезар без проблем забрал. Первый удар в створ "Интера".
55'
Ланджела из-за пределов штрафной пальнул в направление правого угла ворот Сезара, но мяч пролетел мимо створа.
54'
Ланджела с левой бровки простреливает в направление штрафной, Дзанетти подставляется и мяч от него улетел в аут.
53'
Ланджела ошибся на половине поля "Интера", отдав передачу точно в ноги защитника, атака захлебнулась.
52'
Виера не точно перевёл на правый фланг, через всё поле, на Креспо, круглый улетел за боковую.
51'
Балотелли возвратился на поле, вроде отделался лишь мелким испугом юнец "Интера".
50'
Балотелли врезался в Тиссоне в центре поля, и судя по всему сбил дыхание, оказавшись на газоне игрок "Интера" на мгновение потерял сознание, потребовалось вмешательство врачей.
49'
Дони слева мчался к центру вдоль линии штрафной, но после контакта к защитником оказался на газоне, Де Марко развёл руки, посчитав, что всё было в рамках правил.
48'
Отлично "Интер" сегодня перекрывает всех лидеров команды сопреников, очень плотная оборона у миланцев.
47'
"Аталанта" сразу бросилась вперёд, Ланджела слева, с линии штрафной, метил в ближний угол, но в ворота не попал.
46'
Андреа Де Марко даёт первый свисток во втором тайме! В перерыве без замен!
-
Андреа Де Марко дал свисток на перерыв, как только секундная стрелка совершила 45-й оборот в первом тайме. "Интер" имеет тайма минимальное преимущество на табло, благодаря точному удару головой Виера! Отдохнём 15 минут, друзья!
44'
Беллери с правого фланга навесил на дальнюю штангу ворот "Интера", но там не оказалось никого из партнёров.
43'
Ланджела с левого фланга прострелил вдоль ворот, мяч ложился прямо на ногу Беллени, но тот пробил скорее в угловой флажок, нежели в створ.
42'
Креспо из центра перевёл на Майкона на правый фланг, но последнему не хватило скорости, чтобы добраться до снаряда раньше, чем оппонент.
41'
Балоттели метров с 35-ти простреливал в штрафную хозяев, но там защитники перехватили и не дали атаки развиться.
40'
Теперь уже против Балотелли фолят на половине "Аталанты", антигероем эпизода оказался Пеллегрино.
39'
Балотелли грубо играет против Феррейра Пинто в центре поля. Де Марко провёл с игроков "Интера" устную беседу.
38'
После прострела Балотелли, Креспо переправил мяч в ворота соперников. Но боковой держит в воздухе свой флажок, офсайд!
37'
"Аталанта" так же в эти минуты не может разогнать атаку, игра сосредоточилась в центре поля. Владения мячом к это минуте равное, 50%-50%.
36'
Дони исполнил этот стандарт, мяч полетел в направлении правой девятки, но в цель не попал, мимо ворот.
35'
Гуаренте в ногу зацепил Камбьяссо в тридцати метрах от ворот. Де Марко назначил штрафной.
34'
"Аталанта", в данные минуты, очень высоко начинает прессинг, гостям очень не просто начинать атаки.
33'
Креспо с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но там не оказалось никого из партнёров миланца.
32'
"Интер" держит мяч в центре поля под оглушительный свист трибун, но это похоже никак не действует на подопечных Манчини.
31'
Дони отдал по-вертикали низом на Пинто по правому флангу, последний в одно касание переправил в центр на Флоккари, но тот не смог выбежать из-за спин защитников.
30'
В целом равная игра пока, "Интер" просто удачно смог исполнить стандарт и получил преимущество в счёте.
29'
В продолжении атаки Майкон с правого фланга навешивает на дальнюю штангу, с правой бровки, но там не оказалось никого из партнёров.
28'
Майкон отдал с правого фланга на Станковича к линии штрафной, последний не смог укротить мяч в борьбе с защитниками.
27'
Беллери получил мяч на правом фланге, но Максвелл оказался на месте и вынес на угловой. Корнер футболисты хозяев не удачно разыграли.
26'
Балотелли получил мяч на левом фланге, но, попытавшись обыграть соперника, потерял снаряд.
25'
Стали упускать на подступах к своей штрафной футболисты "Аталанты". Станкович справа пробивал в ближний угол, но в створ ворот не попал.
24'
Флоккари оказался немного не внимательным и забежал в минимальный офсайд, а атака была перспективной.
23'
Флоккари получил мяч в левой зоне штрафной и отпасовал на одиннадцатиметровую отметку, где не оказалось никого из партнёров.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИЕРА! Балотелли навесил с правого корнера на ближнюю штангу, Виера подставил голову и перевёл снаряд в ближний угол, где не оказалось защитника "Аталанты"! 0:1!
20'
Станкович догнал мяч на правом фланге и с лёту прострелил, но Манфредини подставился и "Интер" будет подавать угловой.
19'
Креспо попал в офсайд, после передачи с левого фланга. Отлично на ленточке сыграли защитники "Аталанты".
18'
Идёт равная игра пока на футбольном газоне, "Аталанта" очень заряжена на борьбу сегодня.
17'
Креспо чуть не убежал один на один, но Пеллегрино сыграл в чистом подкате и вынес мяч за боковую.
16'
Мяч адресовался на линию штрафной "Аталанты" на Балотелли, но последний проиграл силовую борьбу защитнику хозяев.
15'
Беллини слева пробил с подступов к штрафной, но мяч улетел многим выше перекладины.
14'
Феррейра Пинто приложился к мячу из-за пределов штрафной, мяч отправлялся в левый нижний угол, но в цель не попал - мимо ворот.
13'
Креспо ворвался в штрафную и в борьбе с Манфредини упустил мяч за лицевую линию поля.
12'
Балотелли чуть не упустил мяч на левом фланге за боковую, а затем пробил в защитника и "Интер" будет скидывать аут.
11'
Балотелли с правого фланга навешивал в центр штрафной, Коппола на выходе сыграл кулаком, но вынес прямо на линию своей площади на ногу Камбьяссо, последний мощно выстрелил с лёту, но в ворота не попал.
10'
Майкон сильно бросил из-за боковой с правого фланга во вратарскую, но Коппола на выходе сыграл успешно.
9'
Станкович, после диагонального заброса Виера, с правого фланга прострелил к центру, но защитник подставился и "Интер" будет вводить из-за боковой.
8'
Пока "Аталанта" показывает, что не собирается уступать сопернику центр поля и играть вторым номером.
7'
Балотелли из-за пределов штрафной отважился на дальний удар, но очень не точно получилось у семнадцатилетней звёздочки миланцев.
6'
Пинто получил мяч на правом фланге и с ходу навесил на ближнюю стойку, Сезар без вопросов снаряд забрал.
5'
"Интер" организовал небольшой прессинг на половине хозяев, но особых дивидендов не принесло.
4'
Гуаренте с правого фланга навесил в центр штрафной, но мяч даже не долетел до площади гостей.
3'
Креспо был немного не внимателен и после подачи Станковича с правого фланга оказался в офсайде.
2'
Пинто навесил с правого корнера в центр штрафной, Дони выпрыгнул выше всех и отправил снаряд мимо створа.