2:2
58' Гол
Ново Начо
3:2
65' Гол в свои ворота
Карлос Хавьер Куеллар
3:3
67' Гол
Бойд Крис
90'+10
-
Спасибо за внимание!
-
Раздался финальный свисток. Матч завершился. Счёт 3:3.
90'
Две минуты добавил главный арбитр встречи.
89'
Замена в составе гостей. Ушел Бойд, появился до финального свистка Нейлсмит.
88'
Дали оказался один на линии штрафной площади соперника. Пропустили гости стремительную контратаку, однако футболист "Данди" очень плохо использовал предоставившуюся возможность, пробив намного выше перекладины.
86'
Калвенес прервал опаснейшую передачу в свою штрафную площадь, а мог получиться опасный момент, но не получился.

84'
Футболисты "Рейнджерс" перевели игру на половину поля соперника.
82'
Робертсон оказался на линии вратарской после отличной фланговой передачи, но пробил точно в голкипера.
81'
Первая замена в составе гостей. Поле покинул Томсон, появился свежий Даршевиль.
80'
Осталось чуть больше десяти минут до конца встречи, однако ещё не ясно, кто же станет победителем в этом матче и будет ли он вообще.
78'
После розыгрыша корнера мяч полетел на линию вратарской, откуда Уэйр пробил головой, однако послал мяч намного выше перекладины! Проходной двор у хозяев поля, а не оборона...
77'
Угловой заработали гости.
76'
Не хотят команды останавливаться на достигнутом. Идёт открытая игра со множеством опасных моментов.
74'
Ново упустил отличную возможность вывести свою команду вперёд. Футболист "Глазго Рейнджерс" оказался один в штрафной площади соперника, однако умудрился пробить мимо цели.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!! Вновь провалилась оборона хозяев поля точно по центру. Бойд принял мяч с правого фланга и вколотил футбольный снаряд в сетку ворот. Интрига возрождается!
Гол в свои ворота
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!! Куэллар попытался прервать передачу в район своей вратарской, однако тем самым срезал мяч в свои ворота. Автогол. Жаль, но красиво!
67'
Замена в составе хозяев поля. Вместо Де Вриса теперь будет играть Дали.
63'
Диллон совершил подкат и тем самым прервал передачу на форварда из команды соперников. Не состоялся выход один на один...
61'
Гости пошли вперёд большими силами. Захватив игровое и территориальное преимущество.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!! Ново хлёстко пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки. Забыли защитники "Данди" про такого игрока, а зря, сразу же и поплатились за такой провал в обороне!
58'
Отличную возможность сравнять счёт в матче упустили гости. Фергюсон оказался в штрафной площади, ворвавшись туда с правого фланга, и мощно пробил под перекладину. Мяч просвистел в считанных сантиметрах над целью.
56'
Керр, прерывая быстрый выпад футболистов "Рейнджерс" грубо поставил корпус, за что мгновенно получил жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
55'
Гости пошли вперёд большими силами, пытаясь отыграться. Пока это у них слабовато получается.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Хант выиграл борьбу на "втором этаже" на углу вратарской и пробил точно по воротам, не оставив ни малейшего шанса голкиперу!
52'
Ново забрался в глухое положение "вне игры".
51'
Угловой хозяева поля разыграли неудачно. Мяч полетел точно на ближнюю штангу, где находился защитник, который без труда выбил кожаную сферу.
50'
Хант нанёс мощнейший удар по воротам с линии штрафной площади. Голкипер с трудом, но сумел спасти свою команду.
49'
Ново нанёс прицельный удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч угодил точно в защитника.
47'
Хозяева поля провели стремительную атаку правым флангом, но защитники "Рейнджерс" спокойно выбили мяч подальше от своих владений.
46'
Раздался свисток главного арбитра встречи! Второй тайм начался!
-
Футболисты появились на поле после короткого отдыха. Через мгновение возобновится поединок!
-
"ДАНДИ ЮНАЙТЕД" - "ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС" 1:1 после первого тайма!
45'
Додс сыграл жёстко в центре поля, Де Врис не успел на передачу под удар от своего партнёра по атаке.
45'
Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Бойд с Уилки никак не успокоятся даже после свистка. Рефери приходится тратить время на прочтение лекций футболистам.
44'
1:1!
Уэйр не стареет и не забыл как поражать ворота, с 5-ти метров ударом головой едва не порвал сетку ворот Залуски после умелой игры на опережение!
43'
Штрафной выполнят гости с правого фланга, потянулись ближе к воротам высокорослые игроки.
42'
После гола продолжают давление на ворота Макгрегора футболисты "Данди".
41'
Хант разогнал наступление вдоль левой бровки, а вот Де Врис не сумел тонко продлить передачу.
40'
Теперь Уэйр пострадал в борьбе на втором этаже. Еще одна пауза.
39'
Маккалок наиграл на "горчичник", и за фол на Ханте его и увидел перед собой.
37'
1:0!
Трижды проиграли борьбу за мяч футболисты в синих футболках в своей вратарской, первый удар в упор отразил голкипер, левый защитник Калвенес первым касанием головой зарядил в штангу, а повторным движением внёс круглого в ворота с метра!
36'
Флуда уронили на газон в 35-ти метрах от ворот Макгрегора. Будет навес, скорее всего.
35'
Бойд поборолся до конца на острие атаки после сильного удара подальше в исполнении Фергюсона, но форвард нарушил правила.
34'
Сильно упал темп встречи, гости завладели инициативой и сами не спешат идти вперёд большими силами.
33'
После длинного заброса в переднюю линию Маккалок продлил передачу, но вот партнёры не успели воплотить задумку в жизнь.
32'
Не очень хорошо играет полузащита "Данди", в созидании мало что получается.
30'
В последние минуты "Рейнджерс" сумели отодвинуть игру подальше от своих ворот, имея ряд возможностей для открытия счёта в поединке.
29'
Де Врис выпрыгнул выше всех в своей штрафной, соперники к тому же нарушили правила.
28'
Капитан "Данди" внимательными действиями в линии защиты сорвал опасный контрвыпад. Угловой!
27'
Фергюсон со штрафного навесил в чужую штрафную, выиграли подбор гости, и Маккалок с линии штрафной парашютом забросил мяч в левую девятку! Сфера коснулась перекладины и улетела за пределы поля!
26'
Де Врис принял мяч спиной к воротам, отбросил Робертсону, который промахнулся, пробивался низом в левый угол.
25'
Комбинация в стенку Де Вриса и Ханта едва не прошла, последний пас был немного не в ту зону, и голкипер завладел мячом без особых проблем!
24'
Де Врис из глубины строил наступление, но вот быстрый выпад вперёд не прошёл, внимательно играют оборонительные игроки.
23'
Де Врис постоянно держит в напряжении защитников гостей, проведена неплохая атака, только завершающего удара не последовало.
21'
Редкая вылазка к воротам Залуски очень быстро сошла на нет. И снова привычная картина на "Тэннедис Парке".
20'
А вот навес выполнен бездарно. "Рейнджерс" могут перевести дух.
19'
Красиво сыграно на левом фланге атаки "Данди", заработан стандарт в нескольких метрах от штрафной гостей.
18'
Керр грубо сыграл против Маккалока. Но и этим стандартом гости не смогли воспользоваться для обострения ситуации у чужих ворот.
17'
Без нескольких матчей чемпионы только защищаются со стартового свистка, не показав в атаке ровным счётом ничего.
16'
Еще дважды опасно простреливал левый крайний хозяев поля, но защитники гостевой команды очень надёжны пока.
15'
Левый фланга "Данди" наконец-то заработал, последовал неплохой навес в штрафную противника, а вот там зафиксирован фол в нападении.
14'
Уиттэкер очень жёстко пошёл против соперника, в любом чемпионате такой приём не остался бы безнаказанным, но в Британии свои принципы судейства, так что провинившийся отделался устным предупреждением.
13'
Очень хорошо подал на линию вратарской Ново с разворота, заработав первый корнер для своей команды!
12'
Зона Папача продолжает "гореть", но на очередной пас вперед справа в переднюю линию "Данди" не получился.
11'
Ново перехватил беспечную горизонтальную передачу защитников и сходу пробил с 30-ти метров - намного выше!
10'
Первые навесы в штрафную Залуски, атака была малыми силами и что-то опасное создать не получилось.
9'
Атака вторым темпом получилась у "Данди", но удар со средней дистанции не был точным. Статистика ударов: 3 - 0.
8'
Темп матча невысокий, игра строится за счёт коротких и средних передач.
7'
Пока левый фланг гостей проваливается по полной программе, раз за разом именно из той зоны исходят все угрозы "Данди".
6'
Первый угловой у чужих ворот выполнил Флуд, мягко говоря, неопасно, тем не менее с мячом все те же футболисты в оранжевых футболках.
5'
Центрбеки гостей позволили организовать атаку правым флангом, но удар с 10-ти метров отразил голкипер!
4'
"Рейнжеры" спокойно отражают стартовый натиск соперников, но свои контрвыпады пока не получаются.
3'
Вот и первый удар по воротам, последовал навес по диагонали на правую стойку и с угла вратарской головой бил Хант - неточно!
2'
В первые минут соперники присматриваются друг к другу, мячом чаще владеют хозяева поля.
1'