83' Желтая карточка
Кэмпбелл-Райс Джамал
90'+8
-
Кардифф Сити выходит в финал Кубка Англии. Ну а для Вас работал Русаковский Дмитрий. До встречи.
-
Матч окончен.
90'
Матч подходит к концу, хозяева из - за всех сил идут вперед.
90'
Леон пробивал по воротам соперника, но мимо.
87'
Хасселбайнк покидает поля, а вместо него на поле выходит Шимека.
86'
Батерфилд пытался нанести удар, но защитник в подкате вынес мяч в аут.

85'
Замена в составе "Барнсли": вместо Козлюка на поле вышел Баттерфилд.
81'
Кэмпбелл-Райс получает желтую карточку.
80'
Рей пробивает по воротам, но мяч проходит намного выше ворот.
77'
"Кардифф" заработал штрафной. Подача со штрафного, Лоренс пытался пробить, но мяч от соперника ушел в аут.
76'
Предупреждение получил Макфэйл.
75'
Хозяева заработали штрафной в 30 - ти метрах от ворот соперника.
74'
Соуза подавал в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся.
73'
Игра в центре. "Барнсли" из последних сил пытается сравнять счет.
70'
Хасселбайнк пробивал по воротам, но удар нападающего заблокировали защитники!
68'
Уиттингэм опасно пробивает по воротам, но мяч "просвистел" над перекладиной.
64'
Замена в команде "Барнсли": вместо Ференчи вышел Коулсон.
63'
Ховард вывел Одеджайи на свиданье с голкипером гостей. Игрок протащил мяч до линии штрафной, но его удар прошел рядом со штангой. 100% момент упущен.
62'
Уиттингэм получает предупреждение.
60'
Замена в команде "Кардифф Сити": вместо Синклэйра на поле вышел Томпсон.
59'
После подачи углового Девэйни пытался пробить по воротам, но ему помешали защитники.
58'
Дэвани прошел по левому флангу, обыграл защитника хозяев и сильным ударом пытался поразить ворота Энкельмана, но вратарь "Кардифф Сити" чудом перевел мяч на угловой.
55'
Уиттингэм сыграл в "стеночку" с Хассельбанком и последний пробил с метров 30-ти по воротам хозяев поля, но удар нападающего гостей блокировал защитник "Барнсли".
51'
Гости имели не плохой шанс увеличить своё преимущество в этом матче. Но удар Лувенса парировал вратарь хозяев.
49'
Замена в составе "Кардифф Сити": вместо Макнаутона на поле вышел Рэмси.
47'
Игра в короткий пас в исполнении игроков "Кардиффа".
47'
"Кардифф" идет вперед. Витингем пытался пробить по воротам соперника, но защитник хозяев блокировал удар.
46'
-
Команды на поле. Все готово к началу второго тайма.
-
Первый тайм закончен! Кардифф Сити ведет в счете в матче против Барнсли.
45'
Кэмпбелл-Райс сфолил в центре поля, свисток судьи молчит.
44'
Кардифф подал два угловых, но они ни к чему не привели.
41'
Темп игры заметно упал. Команды явно уже мыслями на перерыве.
37'
Хозяева поля держат мяч на половине соперника. Кэмпбелл-Райс навесил в штрафную гостей, но на подачу игрока "Барнсли" никто не откликнулся.
35'
Стоит отметить, что стадион заполнен под завязку.
34'
Ховард пробивал по воротам гостей, но мяч прошел в метре от штанги.
31'
Угловой ни чем опасным не закончился.
30'
Хасселбайн пытался пробить по воротам, но попал в защитника, и мяч ушел на угловой
28'
В данный момент ничего интересного на поле не происходит, мяч не у одной из команд долго не держится.
26'
Хозяева заработали угловой, но ничем интересным стандарт не закончился.
25'
Ференчи пробил головой по воротам Энсельмана, но защитники гостей смогли вынести мяч уже с ленточки ворот.
25'
"Барнсли" контролирует мяч на своей половине поля, без обострений.
23'
Опаснейший момент у ворот хозяев поля. Одейави прошел по флангу, отдал на Хасельбаинка, который пробивал по воротам "Барнсли", но вратарь смог парировать удар нападающего гостей.
21'
Козлюк получает желтую карточку за фол против Хасельбаинка.
19'
Барнсли пытается атаковать, но все атаки хозяев поля заканчиваются на подступах к штрафной.
17'
Гости полностью захватили инициативу и контролируют мяч на своей половине поля.
16'
Игра в центре.
13'
После подачи углового пробивал Соуза, мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
13'
Барнсли заработал угловой, и сам же идет его исполнять.
11'
Игроки "Барнсли" провели затяжную атаку, которая закончилась навесом Ховарда в штрафную, но там никого из партнеров нападающего не было.
9'
ГО-О-О-О-ОЛ! Ледли пробил по воротам Барнсли, вратарь не смог дотянуться до мяча. Барнсли 0:1 Кардифф Сити.
7'
Гости заработали штрафной. Лэдлей навесил в штрафную, но вратарь хозяев был первым на мяче, и выбил "снаряд" кулаками в поле.
5'
Джонсон пробил с метров 30-ти, но удар у защитника гостей явно не удался. Мяч пролетел в метрах пяти от ворот. Свободный удар.
4'
Гости держат мяч на половине соперника, но пока без обострений.
3'
В первые минуты "Кардифф" смотрится по активней.
2'
Игра в центре. Команды пытаются захватить инициативу.
1'
Матч начался
-
БАРНСЛИ: Стил, Брума, С.Фостер, Д.Соуза, Козлюк (Баттерфилд, 86), Хэссел, Кэмпбелл-Райс, Ховард, Девэйни (Леон, 68), Одеджайи, Ференчи (Коулсон, 65).

КАРДИФФ СИТИ: Энкельман, Макнаутон (Рэмси, 47), Р.Джонсон, Лувенс, Капальди, Ледли, Рэй, Макфэйл, Т.Синклэйр (С.Томпсон, 61), Уиттингэм, Хасселбайнк (Шимека, 88).
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовой онлайн матча Барнсли — Кардифф Сити. Онлайн для Вас ведет - Русаковский Дмитрий. Приятного просмотра.