0:1
15' Желтая карточка
Ван Боммел Марк
0:1
27' Вторая желтая карточка
1:1
31' Желтая карточка
Фухс Дэнни
1:1
36' Желтая карточка
Имхоф Даниэль
1:1
51' Желтая карточка
Ауэр Бенджамин
1:1
62' Желтая карточка
Пферцель Марк
2:1
74' Пенальти
Рибери Франк
90'+8
90'
Всё, звучит финальным свисток арбитра. Матч закончен. "Бавария" - "Бохум" 3:1. Спасибо Вам, что были с нами всё это время.
90'
Тони бьет головой из пределов штрафной площади, немного неточно.
90'
Бехманн фолит на своей половине поля, обреченными выглядят гости.
90'
Арбитр матча добавляет три минуты к основному времени.
89'
ГО-О-О-О-ОЛ! Кристиан Лелль после паса Клозе вогнал мяч в верхний угол. Добили своего соперника хозяева поля. 3:1
88'
Мяч у хозяев поля, перепасовка на своей половине, никуда не спешат футболисты "Баварии".

87'
Попытка Шестака издали ударить по воротам не увенчалась успехом. Защитники накрыли этот удар.
86'
Похоже гости смирились с поражением, по крайней мере, не особо и рвутся вперед.
85'
Череда взаимных нарушений, мяч переходит от одной команды к другой.
83'
Клозе нарушает правила в середине поля, стратегическое нарушение.
82'
Футболисты "Баварии" пытаются контролировать мяч у себя, не позволяя сопернику приблизиться к своим воротам.
81'
Пытаются что-то предпринять гости, но их атаки носят хаотичный характер.
80'
Разошелся что-то Лука Тони, сначала уронил одного оппонента, затем другого.
79'
Ва-банк идет наставник гостей. Мицель меняет Шредёра. В три форварда играют футболисты "Бохума".
77'
Не дают теперь свободно вздохнуть соперникам хозяева поля, постоянно держа мяч у себя.
76'
Замена у гостей. Эпалле менят Фухса. Форвард вместо форварда.
75'
Тони забегает в офсайд, пытаются мюнхенцы снять все вопросы о победителе.
74'
ГО-О-О-О-ОЛ! Рибери отправляет мяч точно в угол ворот, вратарь бессилен. 2:1 повели хозяева поля!
73'
Ну неужели дожали? Пфертцель играет в своей штрафной площади руко, арбитр назначает пенальти.
71'
Последняя замена в матче у "Баварии". Соса выходит на поле вместо Зе Роберто.
70'
Ну и гости тоже хитры. Фусх с Ауэром сыграли в неплохую двухходовку и последний очень даже прилично приложился по мячу. Пришло время показывать свое мастерство Кану.
69'
Клозе пытался нанести удар, и лишь самоотверженность защитников спасло команду от гола.
68'
Лука Тони!! Удар головой, после навеса Рибери, ну что за невезение, вновь рядом со штангой.
66'
Да, начали давить соперника хозяева. Заметно по всему стадиону какой настрой у мюнхенцев, к тому же оглушительная поддержка трибун делает свое дело.
65'
Видно, что хочет выиграть этот матч наставник "Баварии". Бросил в бой он свои резервы.
64'
И тут же еще одна замена. Клозе выходит на поле, сменив Подльски.
63'
Замена в матче. У хозяев поля вместо Швайнтангера выходит Оттл
62'
Швайнтангер опасно пробил с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой. Похоже, вновь начали давить хозяева поля.
60'
Пфертцель получает горчичник, грубо он обошелся с оппонентом.
59'
Еще один момент у нападающего. На этот раз Шестак снабдил его тоячным пасом, но вновь мяч пролетел выше ворот. Две подряд мощные атаки удались гостям.
58'
Ух ты. Ауэр нанес отличный удар. Мяч просвистел над перекладиной. Не выручил бы Канн.
56'
Словно подтверждая мои слова, гости выдали хорошую атаку, но Ауэр не смог замкнуть точно передачу партнера.
55'
Интересно наблюдать и за действиями гостей, виден в них некий азарт, мол играем же в большинстве, а может попробовать вырвать победу?
54'
Подольски нашел пасом Рибери. тот попытался в очередной раз дальним найти путь к ворота соперника. Мяч ушел высоко на трибуны.
53'
Очередной заброс в штрафную площадь гостей, защитники справляются с этим без особых усилий.
52'
Затаились футболисты "Баварии". Чего-то выжидают. С гостями-то все ясно, для них и ничейный результат будет вполне успешным завершением этого поединка.
51'
А вот Ауэру не повезло. Рефери награждает его предупреждением, практически, за такое же нарушение правил.
50'
Подольски дважды подряд нарушает правила на чужой половине поля. Арбитр снисходителен к молодому форварду.
49'
Немного нервное начало второго тайма, футболисты , кажется, не отошли после перерыва.
48'
И тут же он решает отметиться в матче, повалив на землю ЛУсио.
47'
Замена в матче. Вместо Азаугха на поле появляется Бехманн.
46'
Начался второй тайм! Футболисты снова ринулись в бой.
45'
Звучит свисток арбитра, футболисты уходят на перерыв. "Бавария" - "Бохум" 1:1 после первого тайма, а у нас с вами есть немного времени, чтобы передохнуться.
45'
Доигрывают матч футболисты обеих команд.
45'
44'
Ого! Фусх выстрелил, да как выстрелил, мяч чиркнул по штанге.
43'
Ничем серьезным подача не закончилась, мяч у футболистов "Бохума".
42'
Тут же атака на проивоположные ворота и хозяева поля добиваются право на подачу углового.
41'
Шрёдер успел забежать в офсайд, но не очень об этом и сожалеет.
40'
Рибери не успокоится никак. Очередной дальний удар, очередные несколько сантиметров от штанги.
39'
Имхоф стал очередной жертвой арбитра. Желтая карточка перед лицом!
38'
Всё, команды могут продолжить игру. Интересно, успокоятся ли футболисты, чтобы дождаться перерыва и продолжить борьбу во втором тайме?
37'
Очередная пауза в матче, Азаугх лежит на поле, ожидая медицинской помощи.
36'
Тони головой,почти в упор! Браво вратарю, вытащил такой мяч.
35'
Мальтритц разряжает ситуацию, выбивая мяч на угловой.
34'
Ламм отдает на Рибери, тот бьет по воротам, защитники успевают накрыть мяч.
33'
Свидетелями уникальной борьбы мы с вамистановимся. Израненная "Бавария" сцепилась не на шутку с настороженным "Бохумом".
32'
Тут же гости ответили опасным выпадом. Фусх на Ауэра, тот стреляет с десяти метров, мяч летит мимо ворот.
31'
ГО-О-О-О-ОЛ! Ну ничего себе, смогли таки дожать соперника хозяева. Лусио после подачи Швайнтангера головой отправляет мяч в верхний угол ворот. 1:1
30'
Фухс наказывается арбитром желтой карточкой.
29'
Рибери промчался по флангу, навесил в штрафную, где Швайнтангер бил головой по воротам, немного выше пролетел мяч.
28'
Посмотрим теперь за действиями мюнхенцев. Что они смогут придумать.
Красная карточка
27'
Вот это да! Не выдержали нервы у полузащитника. За две минуты - два грубых фола. И арбитр матча выгоняет Ван Боммеля с поля. Вдесятером остаются хозяева поля, при этом проигрывая в матча.
26'
Ван Боммель нарушает правила, арбитр без колебаний достает горчичник.
25'
Ох, какой момент! Ну что же такое, не везет "Баварии". Подача с углового, Демикелис скинул головой на Лусио, который слету пробил по мячу. Считанные сантиметры спасли гостей от гола.
23'
Все обошлось, игра возобновилась. Навес в штрафную гостей прервал Ауэр, хозяева готовятся к пробитию углового.
22'
Тут же Фухс упал на газон, кажется, микротравма, оказывают помощь нападающему "Бохума".
21'
Подача с углового, и мяч откатился по удар Фухсу, который, долго не думая, пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой. Да уж, второй пропущенный гол мог бы стать нокаутирующим.
20'
Редкий выпад гостей, Лелль вынужден выбить мяч за лицевую линию.
18'
Швайнтангер забросил мяч в штрафную площадь, неудачно, голкипер оказался первым на мяче.
17'
Очередное затишье в матче, только вот Лель и Ауэр по разу нарушили правила в центре поля.
16'
Видно, что могут дожать соперника хозяева поля. Надо просто немного успокоиться.
14'
Ещё один момент у "Баварии". Тони отличным пасом нашел Рибери, тот выстрелил как из пушки, но снова не хватило немного точности.
13'
Яхья оказывается в положении вне игры. Игрок и сам, кажется, не понял как очутился тут.
12'
Лам отдавал паса на Подольски, тот принял, ушел от одного защитника, но с вторым разобраться не сумел.
11'
Немного сумбурная пошла игра в матче. Футболисты "Баварии" стараются изо всех сил, но это оказывает им медвежью услугу. Много потерь и фолов.
10'
Фухс нарушил правила в центре поля, штрафной пробьют хозяева.
9'
Пытаются создать что-либо опасное у ворот соперника хозяева поля, но защита гостей пока не дорпускает этого.
8'
Демикелис отправлял Подольски на рандеву с голкипером, но нападающий забежал чуть дальше защитников.
7'
Рибери отлично приложился с дальней дистанции, голкипер сумел накрыть мяч в левом нижнем углу.
6'
Побежали вперед хозяева поля, не собираются они оставлять такую наглую выходку гостей без наказания.
5'
Вот это начало. Ошеломленными выглядят хозяева поля, не могут понять, чтол же произошло.
4'
ГО-О-О-О-ОЛ! Фухс нашел точным пасом Азауагха, который точным ударом из-за пределов штрафной площади отправил мяч точно в угол ворот. 0:1
3'
Лука Тони нашел точным пасом Рибери, который находился в центре штрафной площади, удар полузащитника пришелся рядом со штангой.
2'
Ван Боммель опасно сыграл и назначен свободный удар в пользу гостей.
1'
Звучит свисток главного арбитра, первая половина встречи началась.
-
"Бохум": Лаштувка, Пфертцель, Мальтритц, Яхья, Бёниг, Имхоф, Шрёдер, Фухс, Азауагх, Шестак, Ауэр
-
А теперь о составах команд. "Бавария": Кан, Лам, Лусио, Демикелис,ван Боммель, Зе Роберто, Швайнштангер, Рибери, Тони, Подольски
-
Добрый вечер, уважаемый зрители. Сегодня мы станем свидетелями интересной борьбы, в которой "Бавария" попытается преодолеть сопротивление очень нелегкого соперника.