0:0
58' Желтая карточка
Перейра Максимилиано
0:0
79' Красная карточка
Лусиано Андрейд Риссутт
0:0
81' Желтая карточка
Ангуло Брайан
0:0
Мануэль Джильберто
90'+9
-
"БОАВИШТА" - "БЕНФИКА" 0:0!
Обе команды достойны трех очков в турнирную таблицу, хозяева за феноменальную выдержку и везение, гости - за сумасшедшую нацеленность на ворота, за серию опаснейших моментов и за постоянный напор! Именно такие матчи не дают умереть любви к спорту №1!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Йеле поймал мяч после навеса. Наверное, всё!
90'
Жилберту за грубую игру предупреждён.
90'
Эдкарлуш бил головой в одиночестве, попал в руку защитника! Манторрас вносил мяч вместе с собой в ворота, снова не удалось! Игра не остановлена!
90'
Нелсон заработал штрафной справа в 30-ти метрах от цели.
90'
Добавлено 4 минуты!

90'
Наверное, последний угловой у ворот Йеле. Перекладина спасает после удара головой Кацураниса!
89'
Жилберту длинным пасом нашёл Матеуша впереди, но арбитр зафиксировал офсайд!
88'
Около 50 атак насчитали организаторы трансляции со стороны лиссабонцев!
87'
Настоящий штурм в исполнении гостей, но мяч, как заколдованный, не пересекает линии ворот Йеле!
86'
Мойсес, кажется, нарушил правил против Родригеза в борьбе на втором этаже в своей штрафной, рефери не рискнул ставить пенальти на последних минутах!
85'
Пети перехватил мяч в центре поля и упустил его у чужой штрафной, а за неудовольствие от решения арбитра наказан жёлтой карточкой.
84'
Защитники хозяев поля подальше выбивают мяч, но тот через несколько секунд оказывается вновь у их штрафной. Ди Мария за счёт дриблинга выигрывает борьбу один в один.
83'
Родригез сходу нанёс удар из неудобного положения, мяч пролетел левее створа!
82'
Родригез все еще носится по полю, как заведённый, Манторрас нарушил правила в атаке. Гости намного чаще находятся на половине поля соперников, игроки "Боавишты" думают только об обороне своих ворот.
81'
Кардозо взялся пробить, но попал в стенку.
80'
Родригес сбит в 25-ти метрах от ворот Йеле, к тому же Ангуло увидел перед собой жёлтый свет.
Красная карточка
79'
Руй Кошта получил по ногам в грубейшем подкате от Риссута, за что последний сразу удалён с поля!
78'
Ди Мария на фланге обманул двух опекунов, по пути к штрафной промчался мимо третьего и передачу партнёрам прервал только четвертый соперник!
77'
Замена в составе "Бенфики": Манторрас вместо Нуну Гомеша.
76'
Фантастика! Мойсес из-под перекладины ногой (!) выбил мяч, когда тот уже влетал в ворота его команды после удара Родригеза головой с нескольких метров!
75'
Счёт мог быть двузначным, если бы больше везения имели атакующие, и столь классно играли голкиперы!
74'
Замена в составе "Боавишты": Жилберту вместо Флеуривала.
73'
Кардозо до конца доиграл эпизод, едва не обыграв Марселау, но, все-таки, будет удар от ворот.
72'
Рибейру навесом слева нашёл партнёра в центре штрафной, который в окружении двух защитников сумел нанести удар, Ким спас! Мойсес издали запустил сферу выше ворот.
71'
Родригез опередил двух оппонентов на правом фланге, но прострелил неточно! Пети коварно послал мяч издали, но голкипер не дремал и отловил снаряд под перекладиной!
70'
Замена в составе "Боавишты": Фари вместо Лайонела.
69'
Пети с правого угла штрафной нашёл щель между несколькими футболистами, но мяч в цель не попал!
68'
Кардозо оказался неприкрытым на правом углу штрафной и с острого угла пробил снова во вратаря! Йеле, как магнит, притягивает мячи!
67'
Дальний удар клетчатых был не особо опасен, Ким легко с ним справился. В пылу борьбы игроки не замечают лежащего Кацураниса, который вскоре сам поднялся.
66'
Как мяч не влетел в ворота Йеле! Непонятно! Фантастический шанс упущен! Йеле дважды и защитники отразили несколько ударов в упор!
65'
Красивая атака гостей, Ди Мария мог спокойно расстреливать вратаря с 10-ти метров, но пробил точно в него!
64'
Риссут, не жалея ни своих, ни чужих ног, в подкате прострелил в штрафную, но и там никто не поддержал наступление.
63'
Вот начались ошибки от усталости, Лео уже не хватило сил скоординировать движения, когда передача была ему в противоход.
62'
Пети и Родригез продолжают обстрел со средних и дальних дистанций, но все удары блокируются обороняющимися игроками.
61'
Родригез, Кардозо и Пети по два раза угрожали чужим воротам опасными прострелами и ударами, но хозяева поля отбились!
60'
Замена в составе "Бенфики": Ди Мария вместо Перейры.
59'
Лео неумышленно травмировал Диаките, проехавшись шипами по ноге соперника. Еще одна пауза.
58'
Перейра за совокупность нарушений заработал предупреждение.
57'
Матеуш вытолкнул умышленно Родригеза в яму, где находится тренерский штаб одной из команд. К счастью, футболист не пострадал в этом инциденте!
56'
Марселау смачно приложился к мячу, пустив того издали немного правее цели.
55'
Мало футболистов "Боавишты" пошли в штрафную на подачу с корнера, потому и проиграли без борьбы этот стандарт.
54'
Кацуранис на всех парах мчался на заброс по левому флангу, но голкипер вовремя перехватил сферу у самого края своей штрафной площади.
53'
Пока медики колдуют над пострадавшим, напомню, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"БОАВИШТА": Карлуш, Пинхейру, Мариу Силва, Жилберту, Хуссаин, Моррейра, Фари.
"БЕНФИКА": Морейра, Луиш Филиппе, Луизао, Сепси, Бинья, Ди Мария, Манторрас.
52'
Нелсон не поднимается с газона, пострадав в борьбе с Марселау.
51'
После перерыва скорости уже не те. Невозможно отбегать все игровое время на пределе возможностей. Пети заметил, что Йеле вышел далеко из ворот и с центра поля послал мяч в цель, но тот пролетел немного выше, да и голкипер контролировал его полёт!
50'
Контратака хозяев поля, Матеуш решил обыграть Кацураниса один в один, но грек вышел победителем из этого противостояния.
49'
Дальний выстрел Руя Кошты голкипер отбил перед собой, но Кардозо вместо того, чтоб добить мяч в пустые ворота, просто промахнулся!
48'
Кардозо принял мяч спиной к воротам на линии штрафной, развернулся и низом пробил в ближний угол, Йеле на месте!
47'
Первые минуты второго тайма проходят под знаком обоюдных невынужденных ошибок.
46'
-
"БОАВИШТА" - "БЕНФИКА" 0:0 после первого тайма!
45'
Арбитр добивал 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Нуну Гомеша оставили неприкрытым на дальней стойке после навеса в штрафную Йеле, за что защитники получили выговор от голкипера.
44'
Флеуривал не так часто подключается к атакам левым флангом, да и навес в штрафную был абсолютно безрезультатным.
43'
Родригезу не хватило скорости успеть на пас вразрез, а через несколько секунд мяч после выстрела с 30-ти метров в его исполнении просвистел у самой левой девятки!
42'
Офсайд на левом фланге атаки "Боавишты" после диагональной длиннющей передачи. Это уже третья ошибка нападения клетчатых при нуле в таком же показателе у соперников.
41'
Руй Кошта со штрафного неплохо навесил, но в скоплении футболистов у ворот Йеле победителями вышли обороняющиеся.
40'
Счёт так и не открыт, были и красивые удары, которым не хватало точности, был и незабитый пенальти.
39'
Жёлтую карточку заработал и Зе Каланга за умышленный выброс мяча после свистка.
38'
Предупреждение Матеушу за грубый подкат против Лео.
37'
Рибейру продолжает обстрел ворот противника с дальних дистанций, в этот раз мяч снова пролетел мимо цели, но это не было столь опасно, как прежде.
36'
Атака веером, Нуну Гомеш вывел Перейру на ударную позицию, тому было бить неудобно с 7-ми метров, да и защитник успел постелиться!
35'
Нелсон с Родригезом раз за разом разрывают соперников на правом фланге. Именно эта парочка заработала очередной корнер. Только вот эти подачи не приносят никакой пользы.
34'
Пети перехватил мяч в 30-ти метрах от ворот и сразу же выстрелил в спину еще одного соперника!
33'
Родригез сыграл на публику, пяткой бросив партнёра в отрыв, защитники сумели нейтрализовать этот замысел.
32'
Навес с левого фланга на дальнюю штангу имел все шансы замкнуть Кардосо, если бы ростом удался!
31'
Руй Кошта проводит не лучший матч, его передачи в переднюю линию неэффективны.
30'
Очень интересная игра проходит в эти минуты! Соперники максимально быстро проходят центр поля.
29'
Нелсон оказался в центре внимания и у чужих ворот, вот только его два прострела в штрафную не были опасными, тем не менее, Кардосо сумел выжать максимум из момента головой пробив в дальнюю девятку, Йеле в красивом прыжке парировал удар!
28'
После прострела с правого фланга атаки, Нелсон нехотя ударил рукой по мячу, пытаясь от него увернуться! Второго пенальти за несколько минут рефери не поставил!
27'
Родригез неточно подал в штрафную, хотя имело несколько других вариантов развития наступления.
26'
Ким еще раз вступил в игру, прерывая прострел на дальнюю штангу после атаки соперников левым краем.
25'
Еще одно предупреждение, Кацуранис наказан за снос Матеуша, готового выйти на опасную позицию!
24'
Родригез едва не наказал соперников за расточительность таких супермоментов, послав мяч над перекладиной с 10-ти метров в падении!
Не забитый пенальти
24'
Рибейру не забил! Голкипер угадал направление удара и поймал мяч с первой попытки! Браво, Лео!
23'
Эдкарлуш сбил Фернандеша в своей штрафной на левом краю, когда тот продолжил свою атаку! Пенальти и жёлтая карточка защитнику!
22'
Рибейру почти с центра поля сильно запустил снаряд в правую девятку, болельщики "Бенфики" перевели дух с облегчением, так как мяч просвистел рядом!
21'
Нелсон повторил подвиг Лео и завершил его столь же бесславно.
20'
Лео не получилось пробиться через центр за счёт своих индивидуальных действий, защитники довольно легко его остановили.
19'
Команды играют в открытый футбол на протяжении всех 20-ти стартовых минут, что не может не радовать многочисленных болельщиков.
18'
Матеуш, не глядя, после вбрасывания аута направил мяч в центр штрафной, Зе Каланга сыграл на опережение и подрезал круглого в правую девятку, "Бенфику" от неприятностей спасла сантиметровая неточность!
17'
Мощный удар Рибейру издали не был опасным, так как по пути скорость полёта мяча погасил рикошет от защитника.
16'
Руй Кошта с 21-го метра пробил в правый угол, но слишком неточно, что нехарактерно для мастера ударов!
15'
Йеле вынужден играть ногами на углу штрафной, прерывая длинный пас на Родригеза.
14'
Диаките в подкате повредил ноги Пети, через минуту он смог продолжить матч.
13'
Нуну Гомешу понравилось бить по воротам, голкиперу клетчатых пришлось вытаскивать его из левой девятки!
12'
Так и есть, голкипер не смог зафиксировать мяч после мощного выстрела, на добивании и Родригез, и Лео проскочили мимо мяча, не суме открыть счёт с потрясающей возможности!
11'
Риссут снес Нуну Гомеша в 28-ми метрах от своих ворот. Сам же пострадавший может отсюда пробить.
10'
Лайонел на чужой половине поля пытался принять мяч на грудь, но сфолил на крохотном Лео.
9'
Нелсон в последний момент сумел выбить мяч из-под ног Зе Каланги на угловой.
8'
Гости продолжают наступать.
7'
Перейра у правого угла штрафной не устоял на ногах, выпрашивая стандарт, но за такое не свистят.
6'
Судья, сам того не хотя, прервал наступление лиссабонцев, оказавшись на пути мяча. Родригез получил пас с левого края поля, но пробить точно с 15-ти метров не получилось - намного выше!
5'
Зе Каланга остался без присмотра на левом углу штрафной и уже был готов замкнуть навес мощным ударом, в этот момент зафиксирован офсайд!
4'
Руй Кошта изысканно пяткой продолжил атаку левым флангом, Лео не смог точно прострелить, еще одна передача в ту же зону на Лео, который не успел на пас.
3'
Очень активное начало встречи, клетчатые провели несколько опасных выпадов, которые не завершились ударами по воротам.
2'
Первый же навес в штрафную хозяев поля мог закончиться взятием ворот, Родригеза в последний момент опередил защитник. Угловой же не был столь опасным.
1'
-

"БОАВИШТА": Йеле, Риссут, Мойсес, Марселау, Ангуло, Флеуривал, Диаките, Рибейру, Лайонел, Матеус, Зе Каланга.

"БЕНФИКА": Ким, Нелсон,Кацуранис, Эдкарлуш, Лео, Пети, Макси Перейра, Руй Кошта, Криштиан Родригез, Нуну Гомеш, Кардосо.

-
Арбитр Лусилиу Баптишта выведет команды на газон стадиона Эштадиу Бесса сек. ХХІ.