Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • А с Вами весь этот день на лучшем портале спортивных трансляций был я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у Индзаги, который крайне недоволен этим решением арбитра.
  • 2'
    Хитрющий Зеедорф пробил с отскоком от газона, однако Сторари не сплоховал, и зафиксировал мяч после этого выстрела.
  • 2'
    Удар Аквилани с дальней дистанции получился крайне опасным, вынужден был блокировать этот выстрел голкипер.
  • 2'
    Пирло разогнал атаку своей команды по правому флангу, после его мяч оказался у Зеедорфа, а вот дальше игровой снаряд перехватили футболисты "Юве".
  • 2'
    Пять минут, пять минут-это много или мало? Вот сейчас и узнаем, а пока атакует "Милан".
  • 2'
    Тучу времени добавил арбитр к основному времени! Целых ПЯТЬ минут. Да за такое время не то что один мяч, и три мяча можно забить.
  • 2'
    Пирло навесил в штрафную, где Индзаги попытался догнать мяч, но скоростные навыки у него прокачаны не до такой степени. Укатился мяч за лицевую, а игрок "Милана" побежал подавать игровой снаряд киперу, чтобы тот побыстрее продолжил игру.
  • 2'
    Индзаги подключился к атаке своих партнёров, и пробил головой, однако слишком высоко и сильно полетел мяч в этом эпизоде.
  • 2'
    Пять минут основного времени плюс добавленное есть у "Милана", чтобы попытаться сравнять счёт, и ровно столько же нужно продержаться "Ювентусу", чтобы забрать три очка сегодня.
  • 2'
    В составе "Ювентуса" произошла эта корректировка: вместо Алессандро Дель Пьеро на поле появился Амаури.
  • 2'
    Квальярелла вернулся в игру, а там замена готовится.
  • 2'
    Накалена обстановка на поле до предела, даже арбитр боится в свисток посвистеть, мало ли что получится.
  • 2'
    Квальярелле потребовалась медицинская помощь после того, как то ли он зацепился за ногу Гаттузо, то ли нога Гаттузо зацепилась за него.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! Вы думали, что игра закончена? Ничего ещё не закончено, всё только начинается! После классного навеса в исполнении Антонини в штрафную площадь "Юве" первым на мяч оказался Ибрагимович, который вспомнил всё, чему научился за футбольную карьеру, и головой отправил мяч в ворота!
    • 2'
      Индзаги заработал штрафной, последовал быстрый розыгрыш, но до удара по воротам "Юве" эта комбинация так и не дошла.
    • 2'
      Менее десяти минут основного времени остаётся до конца поединка, а счёт по-прежнему 0-2 в пользу "Ювентуса".
    • 2'
      Квальярелла попал в очередной офсайд в нашем поединке.
    • 2'
      Последовал навес в штрафную, откуда Сократис пробивая головой, едва не попал по воротам, совсем немного ему не хватило точности.
    • 2'
      "Милан" заработал угловой, после чего последовал быстрый розыгрыш, однако на поле оказалось два игровых снаряда и стандарт нужно переподать.
    • 2'
      Квальярелла мог сейчас хоронить "Милан" и ставить свечку, пробивая в дальний от себя угол, однако мяч после его выстрела пролетел в полуметре от левой стойки.
    • 2'
      Угловой заработали хозяева, после чего Робиньо навесил от левого флажка, мяч прилетел к Сократису с длинной фамилией, но его удар пришёлся мимо цели.
    • 2'
      Произошла корректировка в составе хозяев: вместо Пато на поле появился Индзаги.
    • 2'
      Готовится замена в составе "Милана", кто же выйдет на поле.
    • 2'
      Атака "Ювентуса" завершилась ударом Аквилани, однако он попал в кого-то из футболистов "хозяев".
    • 2'
      Около двадцати минут остаётся до конца поединка, пытается атаковать "Милан", однако пока справляется "Ювентус" со всеми этими попытками.
    • 2'
      Замена в составе "Милана": вместо Боатенга на поле появился Кларенс Зеедорф.
    • 2'
      После затяжной атаки "Милана" на ударной позиции оказался заведённый Робиньо, но не смог он мяч обработать, и его выстрел пришёлся мимо заветной цели.
    • 2'
      Но и на втором угловом подряд опасного момента не возникло, вновь разобрали опасные зоны игроки обороны, и выбили мяч подальше.
    • 2'
      Робиньо подавал угловой для своей команды, но решили не рисковать защитники "Ювентуса", и выбили мяч на повторный стандарт.
    • 2'
      Теперь уж всё совсем не радужно выглядит для футболистов "Милана", но времени ещё вагон, и огромная тележка.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! АЛЕССАНДРО ДЕЛЬ ПЬЕРО!!! 99% гола сделал Сиссоко, получил он длиннющую диагональную передачу из глубины поля, завалился в штрафной, промахнувшись по мячу, но ничего, где его не пропадала. Поднялся футболист "Ювентуса", увидел подключение Дель Пьеро, скатил ему мяч, а Алессандро мощнейшим выстрелом заставил капитулировать голкипера "Милана" во второй раз за сегодняшний поединок!
    • 2'
      А ведь "Ювентус" и не думает закрываться на своей половине, продолжают "гости" атаковать.
    • 2'
      Абате бежал-бежал атаковать, да завалился на газон. Хотя не сам, конечно, помогли ему футболисты "Милана".
    • 2'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Квальяреллы.
    • 2'
      Ибрагимович в борьбе с защитником смог выполнить пас в направлении Пато, а у того удар не получился.
    • 1'
      Немного спал темп игры, но будем надеяться, что футболисты взяли лишь секундную паузу.
    • 1'
      По ударам сейчас 13-7, а по выстрелам в створ 3-4 в пользу "Ювентуса".
    • 1'
      Продолжают футболисты "Милана" искать свободные зоны в обороне "Ювентуса", однако справляется защита "старой сеньоры".
    • 1'
      Алешандре Пато забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Так и есть, даже идти сам не может Мартинес. Вместо него на поле появился Сиссоко.
    • 1'
      Похоже, что не сможет Мартинес продолжить поединок, неужели ещё одна вынужденная замена.
    • 1'
      Гаттузо навесил мяч в штрафную гостей, а там ни Робиньо, ни Ибрагимович до мяча не дотянулись.
    • 1'
      Мартинес ударил через себя, но вынося мяч из своей штрафной, а не завершая атаку.
    • 1'
      Пепе прямыми ногами врезался в своего соперника, арбитр оценил и показал "жёлтую".
    • 1'
    • 1'
      Неста закружил своего соперника, да так, что тот оказался на газоне.
    • 1'
      Ибрагимович сегодня бьёт практически из любой позиции, вот и на этот раз его выстрел из центра штрафной пришёлся "на грудь" кому-то из защитников.
    • 1'
      Папастатопулос заработал право на штрафной, но не слишком удачно разыграли хозяева этот стандарт, и опасного момента у владений Сторари не возникло.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Дель Пьеро.
    • 1'
      Второй тайм начался! 45 минут есть у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами, а себя заработанными очками.
    • Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Ювентуса" над "Миланом" в непростом поединке со счётом 1-2. Потрясающий матч мы увидели, но сильнее оказалась "старая сеньора"!
    • 1'
      И вновь Ибрагимович в центре фотокамер за воротами! На сей раз выше ворот пробил Златан!
    • 1'
      Ибрагимович мог сравнивать счёт! Но после его выстрела головой с ленточки вытащил мяч голкипер "Ювентуса"!
    • 1'
      Андреа Пирло получил "горчичник" за фол против Фелипе Мело, не стал останавливать арбитр комбинацию гостей, а вот про карточку не забыл.
    • 1'
      Целых ТРИ минуты добавил арбитр к первой половине матча, хотя это время вполне обосновано. Всё же и замены были, и остановки.
    • 1'
      Златан Ибрагимович забрался в положение "вне игры", лишь пожал плечами игрок "Милана" в этом эпизоде.
    • 1'
      Мартинес попытался добить мяч после не слишком удачного сейва Аббьяти, однако исправился голкипер, и не позволил счёту на табло измениться.
    • 1'
      Боатенг смог выиграть борьбу за позицию, и нанёс выстрел головой, однако не слишком точным получился этот удар, и мяч улетел за пределы поля.
    • 1'
      Две вынужденные замены за первый тайм, это слишком много, пусть оба футболиста скорее оправляются от этих повреждений.
    • 1'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Паоло Де Челье, который прихрамывал, на поле появился Симое Пепе.
    • 1'
      Боатенг толкнул Квальяреллу, за что и получил свой "горчичник".
    • 1'
      А с травмированным Бонерой, похоже, всё совсем не в порядке. Не смог он самостоятельно подняться после того, как его унесли на носилках. И врачи укатили его куда-то ещё дальше.
    • 1'
      Неста начал атаку своей команды, после чего Боатенг решил выстрелить чуть ли не с тридцати пяти метров, но его выстрел оказался неточным.
    • 1'
      Фелипе Мело наказан "горчичником" за удар ногой по Пато.
    • 1'
      Квальярелла выполнил навес в штрафную своих соперников, но голкипер "Милана" оказался первым на мяче, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 1'
      Замена в составе "Милана": Абате вышел на поле вместо Бонеры, похоже, досталось в том эпизоде Даниэле. Что ж, пожелаем ему скорейшего выздоровления.
    • 1'
      В Мартинеса врезался Бонера, и сейчас помощь оказывается обоим игрокам, поучаствовавшим в этом стыке.
    • 1'
      Боатенг подхватил мяч после паса Пирло, однако не смог как следует обработать игровой снаряд, и его выстрел пришёлся мимо заветной цели.
    • 1'
      Удар в исполнении Мартинеса мог бы получиться опасным, если бы на пути мяча не возник защитник "Милана".
    • 1'
      После подачи с углового первым на мяче оказался защитник "Милана", который решил не изобретать велосипеда, и просто выбил мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро смог открыться в районе штрафной "Милана", после чего пробил, борясь с двумя соперниками, но кипер "хозяев" перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Златан Ибрагимович смог подключиться к атаке Пирло и Пато, но его выстрел пришёлся мимо цели.
    • 1'
      Угловой заработали футболисты "Милана", Пирло вызвался подавать от левого флажка, Неста оказался первым на мяче, но так и не смог как следует пробить.
    • 1'
      Крайне интересно будет теперь наблюдать за ответом "Милана", который вынужден будет отыгрываться.
    • 1'
      Исполнил какой-то неизвестный футбольный танец-обряд с подпрыгиваниями футболист "Ювентуса" после этого забитого мяча.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0-1!!! КВАЛЬЯРЕЛЛА!!! После великолепного навеса в исполнении Де Челье Квальярелла смог выиграть борьбу за мяч, после чего головой поразил владения Аббьяти!
    • 1'
      Пирло выверенной передачей пытался вывести Пато один на один, однако прибежал защитник "Ювентуса", и всё испортил, перехватив мяч.
    • 1'
      Маркизио нарушил правила против своего соперника, а арбитр ведь всё видел.
    • 1'
      Гаттузо пушечным выстрелом пытался "пробить" голкипера гостей, но Сторари и не с такими ударами справлялся.
    • 1'
      Квальярелла ничего не боится, похоже, в одиночку как танк пошёл на троих соперников, и, как следствие, мяч потерял.
    • 1'
      Дель Пьеро решил навесить со штрафного, однако перекрыли футболисты "Милана" все зоны, и удара по воротам Аббьяти не последовало.
    • 1'
      Де Челье попытался выполнить навес с левого фланга в штрафную "Милана", однако умудрился попасть в футболиста хозяев.
    • 1'
      "Ювентус" сейчас находится под довольно жёстким прессингом со стороны футболистов "Милана", но спишем это на старт поединка.
    • 1'
      Пирло попытался "мягко" послать мяч в штрафную, однако слишком много "чёрно-белых" защитников возникло на пути игрового снаряда.
    • 1'
      Андреа Пирло навесил от правого флажка, однако не смогли футболисты "Милана" подключиться к этой комбинации, и защитники "Ювентуса" мяч перехватили.
    • 1'
      Последовал навес со штрафного, однако защитник "Ювентуса" решил не рисковать, и выбил мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Пато до конца боролся за мяч у чужой штрафной, и в итоге оказался на газоне после фола со стороны Де челье.
    • 1'
      Бонера выполнил пас на Боатенга, дальше мяч нашёл Пато, который решил выкатить мяч под удар Ибрагимовичу, но не учёл, что в штрафной "Юве" немало защитников.
    • 1'
      Фелипе Мело смог едва ли не в первый раз за этот поединок завершить атаку "Ювентуса" ударом, да ещё и пробил классно, низом в правый угол, но голкипер "Милана" тоже мое-что может.
    • 1'
      А "Милан" тем временем продолжает атаковать, на сей раз Боатенг смог вырваться на ударную позицию, однако его выстрел оказался не слишком сильным, и Сторари спокойно мяч зафиксировал.
    • 1'
      После подачи с правого фланга в исполнении Пирло Папастатопулос выиграл верховую борьбу, но не смог попасть по воротам.
    • 1'
      После проникающего паса Пато Ибрагимович выстреливал по владениям Сторари, но кипер вышел победителем их этой микродуэли и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Активнее сейчас выглядит "Милан", целый ряд моментов они успели создать за неполные десять минут первого тайма.
    • 1'
      Пато оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Пато смог выкатить мяч под удар Ибрагимовичу, однако мяч после этого выстрела угодил в крестовину ворот "Ювентуса"!
    • 1'
      Робиньо увидел забегание Пато, однако пока выполнял перевод мяча, его партнёра уже закрыли защитники.
    • 1'
      Аквилани полуударом-полунавесом доставил мяч в штрафную хозяев, но там никто из его партнёров так и не смог добраться до игрового снаряда.
    • 1'
      Довольно активно начали команды первый тайм, уже успели они провести по паре атак, однако по-настоящему острых моментов мы пока не видели.
    • 1'
      Пато оказался на ударной позиции, однако его выстрел пришёлся мимо владений Марко Сторари.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть победит сильнейший!
    • После сверхнасыщенного событиями первого тайма на табло счёт 0-1 в пользу "Ювентуса". Но вторая половина обещает быть не менее интересной, поэтому отдохнём 15 минут, и вернёмся наблюдать за этим увлекательным поединокм!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Доброй ночи, любители итальянского футбола! Сегодня в рамках очередного тура Серии А нас ожидает поединок под громкой вывеской, в котором между собой сыграют "Милан" и "Ювентус", а за всеми перипетиями этого матча на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Милан 1:2 Ювентус онлайн