• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Один Бэйл остался на газоне, расхаживая по поля и аплодируя трибунам. Любит валлиец "Тоттенхэм", а трибуны любят этого парня!
  • 2'
    Майкон уже не выдерживает с нервами, начал "бычить" на Бэйле при розыгрыше Гаретом углового. Надо Дугласу физику подправлять, мышцы ещё не всё в футболе!
    2'
    Уже минута добавленных трёх прошла, трибуны поют победные песни!
    2'
    Это победа "Тоттенхэма Хотспур", Друзья! Тактически Харри Реднапп обыграл Рафаэля Бенитеса! А у нас дальний удар Милито ударился о перекладину и улетел за лицевую! Отличный удар Диего!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-1! ПАВЛЮЮЮЧЕЕНКООООО!!!!
    БРАВО ГАРЕТ ФРЭНК БЭЙЛ!!! На последних силах пробежал Гарет пол-поля, убежал от Майкона и прострелил на Павлюченко, который с метра не мог промахнуться!
  • 2'
    Подходит время матча к своему завершению, болельщики притихли, видимо, в ожидании бури. Джинас отобрал мяч в центре поля, прошёл в чужую штрафную и из-под Киву неудачно пробил в руки Кастеллацци.
  • 2'
    Паласиос вышел на поле на правый фланг обороны помогать Алану Хаттону, всё верно, ведь Это'О нашёл свою игру. Пока что без ворот у нас действо!
    2'
    Ещё один "горчичник" в пассиве "Интера", а по этому показателю гости впереди 3-2. Это Лусио "отличился".
    2'
    Паласиос появляется на поле вместо Аарона Леннона, понимает Харри Реднапп, что необходимо укреплять центр!
  • 2'
    Тянут время "Шпоры" в контригре, бить неудобно, пасы отдать не кому, вот и приходится Бэйлу с Ленноном бегать с мячом с фланга на фланг.
  • 2'
    Нужно немного прийти в себя "Тоттенхэму", отдали они инициативу сопернику и получили необязательный гол. Перешли "белые" в атаку, Модрич классно в разрез на Павлюченко, Роман туда не пошёл.
  • 2'
    Вновь Коутиньо начал атаку, отдал в штрафную на Это'О, который вновь пробил из-под защитника рикошетом в руки Кудичини!
    2'
    2-1! Это'О!
    Интрига! Организовали вновь массированную атаку гости! Это'О на замахе легко обыграл Хаттона и пробил с линии штрафной в дальний угол, Кудичини не спас.
    • 2'
      Ну вот и первое касание Павлюченко, подобрал он мяч в центре поля, кинул в ногу Лусио и плюхнулся на мягкий газон "Уайт Харт Лэйн"!
    • 2'
      Майкону пора заканчивать с футболам. Бэйл на паре шагов ушёл от бразильца, сместился в центр, где уже Лусио подстраховал партнёра и отобрали вдвоём снаряд у валлийца.
    • 2'
      Ну что же, понятна логика Харри Реднаппа. Все гости в атаке, а Роман куда быстрее Крауча по скорости и координации. Вновь "Интер" всей командой в атаке, но в центре поля.
      2'
      А вот и Павлюченко появляется на поле, выходит наш Роман вместо Питера Крауча! Пожелаем удачи россиянину!
    • 2'
      Вновь позиционная атака итальянцев продолжается довольно-таки долгое время, передачи следуют от одного фланга на другой, но всё без толку, Кудичини скучает.
      2'
      2-2 по жёлтым карточкам. Джинас за симуляцию получает жёлтую карточку, очень уж картинно Джермейн упал в штрафной "Интера".
      2'
      И тут же Милито как сыграл! Получил Диего пас в штрафную, ушёл от Галласа и пробил в дальний угол, немного неточно!
      2'
      Последняя замена от Бенитеса. Милито выходит вместо Пандева.
    • 2'
      Очень много пасов выполняют гости на половине поля соперника, мяч достался Это'О, сместился из-под прессинга Хаттона в центр и пробил в ближний угол, Кудичини на месте!
    • 2'
      Продолжают гости атаковать. Коутиньо получил мяч и получил по ногам от Галласа, Виктор Кашшаи лишь покачал головой: "Играй, сынок!"
    • 2'
      Вновь игра идёт в сторону Бэйла, Джинас на Модрича и тот из центрального круга вырезал на Гарета, Лусио в подкате прервал передачу.
      2'
      Это'О оказался с мячом на левом фланге против Хаттона, прокинул мяч мимо Алана и уткнулся в могучую спину шотландца. Камерунец упал, арбитр промолчал.
    • 2'
      Никак не могут гости найти хоть бы какую огреху в обороне соперника. И если в первом тайме Это'О и Компания могли ещё что-то сделать, то теперь ни камерунца, ни Снейдера, ни Пандева не видно.
      2'
      Продолжает Бенитес замены. Вместо Бьябьяни на поле появился Коутиньо.
    • 2'
      ГОООООЛ ЗАБИВАЕТ КРАУЧ!!! НО... Бэйл вновь ушёл от Майкона как от стоячего, но упустил снаряд за лицевую. Прострел на Крауча и гол, но судья взятие ворот отменил.
    • 2'
      Не останавливаются лондонцы, Леннон выполняет очередной кросс в сторону Крауча, Лусио снимает снаряд с его головы. Коутиньо на бровке.
    • 2'
      Ну каков же ГАРЕТ ФРЭНК БЭЙЛ! Без отчества уже никак, ведь играет валлиец на уровне Роналду или Месси, но просто шок на поле!..
      2'
      2-0! КРААУЧ!!
      Браво, Бэйл! Вновь оставил он Майкона в дураках, прошёл по флангу и прострелил на ногу Краучу, который с метра отправил мяч в сетку!
    • 2'
      Ну какие же нервы должны быть у гостей, чтобы играть при такой неистовой поддержке трибун?.. Майкон выбрасывал из аута с такими глазами под гул трибун, что можно было не узнать в защитнике того самого бразильца.
    • 2'
      Вновь разразились трибуны очередной песней из своего репертуара, и тут же футболисты в белом отобрали мяч на фланге у соперника.
    • 1'
      Вновь атака "Тоттенхэма", Аарон Леннон прострелил на ближний угол на Крауча, Питер бил крайне неудачно под давлением Лусио.
    • 1'
      Леннон оказался на фланге против двоих, не стал Аарон идти в обводку, а навесил в сторону Крауча, не сумел Питер пробить.
    • 1'
      Угловой подал Гарет Бэйл на дальнюю штангу, Джинас промахнулся из убойной позиции по мячу. Тут же Дзанетти завалил на фланге сопернкиа.
      1'
      Крауч! Хаттон отлично навесил на голову Краучу, который метров с десяти бил головой под перекладину, Кастеллацци выручил!
    • 1'
      Продолжают гости позиционно идти в атаку, но тут же ошибка Снейдера и Ассу-Экотто отбирает у того мяч. Тут же камерунец ответил ошибкой на ошибку.
      1'
      Нванкво Обиора появляется на поле вместо Салли Мунтари. Пожелаем здоровья ганцу!
      1'
      БЭЭЭЙЛ!!! Навес пришёлся на Кабула, того опередил Кастеллацци и кулаками отбросил на Бэйла, который ударом через себя с линии штрафной пробил - рядом со штангой!
      1'
      Мунтари лежит на газоне и трёт себя за лодыжку. Врачи быстро бегут к своему футболисту. Обиора готовится выйти на поле.
      1'
      Третья жёлтая карточка у "интериста". Вновь Леннон ушёл от Киву, румын прихватил руками Аарона.
    • 1'
      Инициатива во втором тайме у "Интера", всё же счёт даёт хозяевам шанс играть от обороны на контратаках, что при флангах "Шпор" одно удовольствие.
      1'
      Заработали гости на правом фланге угловой, Снейдер навесил на ближнюю, Крауч оказался в обороне и выбил на ногу Майкону - бразилец выстрелил выше ворот.
    • 1'
      Модрич сыграл неплохо в касание с Бэйлом, Гарет ускорился по флангу, Майкон успел опередить свой соперника и выбить за боковую.
      1'
      Опасно! Леннон навесил на Крауча, тот попытался пробить через себя - неудачно. Бэйл подхватил снаряд и мог бить, вновь не вышло...
    • 1'
      Ну что же, мавр сделал своё дело - мавр может уходить. Рафаэль переместился на скамейку, теперь же два титана центра поля у "Тоттенхэма" - Джинас и Хаддлстоун, что укрепляют центр поля.
      1'
      Джинас появляется на поле в перерыве вместо Ван дер Ваарта. Видимо, травма дала о себе знать.
      1'
      Второй тайм начался! Продолжаем эту футбольную сказку!
      Всё... Это был фантастический матч, поздравляю всех болельщиков "Тоттенхэма" с победой!
      1'
      МОМЕНТ!!! Ван дер Ваарт оказался с мячом на углу штрафной, тут же отдал вдоль штрафной, но ни Крауч, ни Леннон не смогли пробить просто в упор! Не повезло.
      1'
      КУДИЧИНИИИ!!! Снейдер перебросил "стенку" точно в "девятку", Карло в шикарном прыжке парировал угрозу!
      1'
      Модрич сбил Это'О прямо на границе своей штрафной, метров 23 до ворот, Снейдер готовится выстрелить!
    • 1'
      Отличный кросс Бэйла на голов Краучу, тот скинул на Ван дер Ваарта, которому бить было трудно, Рафа откинул Хаддлстоуну, у которого удар, мягко говоря, не удался.
    • 1'
      Снейдер выполнил навес со стандарта в сторону головы Самуэля, то в окружении троих защитников смог пнуть в сторону рук Кудичини.
      1'
      Вторая карточка в матче у Хаттона, остановил он не по правилам Это'О на фланге, гулом встретили трибуны решение арбитра.
    • 1'
      Неплохую контратаку провели хозяева, Ван дер Ваарт нашёл на правом фланге Хаттона и отдал тому передачу, вот только кросс у шотландца не удался.
    • 1'
      Не устают гости бить с дальних позиций, Снейдер получил мяч на углу штрафной и пробил в ближний угол, где как раз и стоял Кудичини!
      1'
      Ван дер Ваарт пробил по воротам, угодил в "стенку", от которой снаряд упал на сетку ворот. А перебрось Рафаэль игроков "Интера", Кастеллацци стоял как вкопанный.
      1'
      Первая жёлтая карточка, как и следовало ожидать, у гостей. Леннона около штрафной сносит Самуэль! Там и фол последней надежды можно было увидеть!
    • 1'
      Мунтари не бил по воротам Кудичини? Вот и ганец отличился дальним ударом на трибуны "Уайт Харт Лэйн"!
    • 1'
      Неплохо Снейдер с Бьябьяни обыгрались на подступах штрафной, но Уэсли не ожидал того, что Кабул сегодня играет на "крыльях", вышел он на голландца и мяч отобрал!
    • 1'
      Вратарь "Тоттенхэма" сильно ногой выбил на голову Краучу, Питер сбросил вперёд, где должен был быть Ван дер Ваарт, Рафаэль отсутствовал в той зоне.
    • 1'
      Небольшую паузу взяли хозяева, чем воспользовались миланцы и начинают свою позиционную атаку, вот только ничего у них не получилось, Кудичини с мячом.
    • 1'
      Хаддлстоун перевёл мяч на левый фланг на Бэйла, тут же взревели трибуны, Гарет сместился в центр и пробил с правой в дальний угол - очень неточно!
      1'
      Заработали первый угловой гости. Снейдер навесил на ближнюю штангу, где уверенно сыграл Ассу-Экотто и выбил снаряд подальше!
      1'
      Момент! Дзанетти выдал отличный пас на ход Бьябьяни, тот выходил один на один с Кудичини, Карло опередил форварда и выбил точно в Джонатана, отлегло у болельщиков "Шпор", Кабул хорош!
    • 1'
      Отметился и Дзанетти ударом из позиции за пределами штрафной, мяч сошёл с ноги капитана гостей и ушёл на трибуны!
    • 1'
      Да и "Интер" играет без задора, без огонька в глазах. Самуэль выдавал пас через всё поле на Это'О, Кабул уверенно опередил камерунца и мяч выбил.
    • 1'
      Вот это игра, ребята! Просто нет слов! Майкон не похож сам на себя, зато Бэйл делает ребёнка из бразильца, что творится, а ведь Дуглас - лучший защитник Лиги Чемпионов 2009-10.
      1'
      КРАААУЧ!!! Вот это момент! Бэйл как от стоячего ушёл от Майкона и навесил точно на ногу Краучу на линию вратарской, Питер бил наверняка в дальний угол - мимо!
    • 1'
      Небольшую паузу взяли команды на поле, но трибуны просто не смолкают! И главное, что только голосом идёт скандирование! Просто мурашки по коже!
      1'
      Леннон своей пятой точкой в прыжке ударил в лицо Киву, подтягиваются носилки к румыну. Но, похоже, сможет Кристиан продолжить игру.
    • 1'
      Вновь пытаются гости пасом в разрез вывести кого из сине-чёрных на рандеву с Кудичини, на сей раз Снейдер чуть было не оказался с глазу на глаз с голкипером соперника, Карло первый.
    • 1'
      Продолжают хозяева атаковать. Похоже по их настрою, что 4-0 в первые 45 минут - это провал! Очень хорошо выглядят "Шпоры" по сравнению с первой игрой с "Интером".
    • 1'
      Всё к этому шло и хозяева забили! Не даром же так лелеяли врачи "Тоттенхэма" над голландцем после игры в Манчестере. Это'О чуть было не выскочил один на один, Кабул поставил уверенно спину и дал Кудичини забрать мяч в руки.
      1'
      1-0! Ван ДЕР ВААААРТ!!!
      Модрич просто хорош!!! Обыграл он Мунтари и отдал на ход Ван дер Ваарту, который вышел один на один с Кастеллацци и пробил в угол!
    • 1'
      Снейдер начал пристреливаться, но его удар пришёлся точно в руки Кудичини! И тут же ГОООЛ!
    • 1'
      Хаттон навесил с правого фланга, Крауч выиграл воздух и головой скинул на свободное пространство, вот только Ван дер Ваарт ушёл в другую зону.
    • 1'
      Кашшаи даёт играть командам! Крауч скинул на ход ван дер Ваарту, который очень опасно сыграл против Самуэля, арбитр дал играть, потому что гости остались с мячом.
      1'
      Ещё один корнер в активе Бэйла, Ван дер Ваарт низко прострелил на ближнюю, Майкон первый на мяче. Очень хорош Гарет Бэйл в начале матча!
    • 1'
      Неплохую атаку начал Майкон, отдал в центр на Это'О, тот в "стеночку" с Бьябьяни и сильно пробросил вперёд, Кудичини первым на мяче!
    • 1'
      Выравнялась игра, и тут же Бэйл ускорился по флангу, обыграл двоих и сильно прострелил в руки Кастеллацци. Тут же трибуны разразились скандированиями "Бэйл! Бэйл! "
    • 1'
      Майкона увидел Мунтари на фланге и выдал тому передачу, Ассу-Экотто опередил бразильца и сильно "свечой" выдал за боковую. Вброс из аута перешёл в позиционную атаку гостей.
    • 1'
      Пандев оказался на фланге против Хаттона и прострелил точно в ногу Кабулу, француз уверенно мяч вынес из своей вратарской!
    • 1'
      Модрич активизировался, ушёл от Дзанетти то ли бил, то ли простреливал в сторону Крауча, но вышло в итоге точно в руки Кастеллацци.
    • 1'
      Ассу-Экотто обыгрался с Бэйлом и навесил точно на голову Краучу, который в тисках двоих "интеристов" не сумел пробить даже в сторону ворот.
      1'
      А вот и опасно! Это'О ушёл от соперника на подступах штрафной, сместился чуть правее и пробил рядом с "девяткой"! Кудичини даже не шелохнулся!
    • 1'
      Вырисовывается преимущество "Тоттенхэма" впереди, просто невозможно плохо играть при такой поддержке трибун "Уайт Харт Лэйн"!
      1'
      Совершенно по-другому выглядит игра, нежели на "Джузеппе Меаццо". Второй угловой от Ван дер Ваарта в штрафную, защита соперника отбивается.
      1'
      Крауч выиграл воздух в центре поля, отдал головой Леннону, и Аарон тут же на Ван дер Ваарт, который влез в положение вне игры.
    • 1'
      Смогли наконец-то миланцы перевести мяч на чужую половину поля, Снейдер переместился на левый фланг и навесил точно за лицевую.
      1'
      Первый угловой заработали "Шпоры", Ван дер Ваарт навесил в центр вратарской, Самуэль уверенно выбил головой!
    • 1'
      Вновь Бэйл оказался с мячом на своём левом фланге, Дзанетти Гарет обошёл, но тут же подстраховал Майкон и дал мячу укатиться за боковую.
    • 1'
      на поле пока тихо, поговорим о форме. Хозяева полностью в белом, гости в своих чёрно-синих-полосатых. Первую атаку провели хозяева, но против Бэйла играют уже впятером.
      1'
      Поехали, ребятки! Пусть нам этот матч запомнится надолго!!! С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. Незаметно пронеслись 45 минут первого тайма плюс одна добавленная. Надо отдышаться, друзья!
    • Хаддлстоун и Дзанетти вывели свои команды на поле. Сейчас они разыграют мяч и ворота, а стадион уже поёт!!!
    • Завершили хозяева разминку и с улыбками на лицах пошли в раздевалку, чтобы получить последние наставления Харри Реднаппа.
    • Интересно, но в подтрибунных помещениях расхаживает сам Луиш Фигу, легенда мирового футбола, а по совместительству спортивный директор миланского клуба. Интересно, за кого португалец будет болеть в этом матче?
    • Главная интрига матча, пожалуй, Бэйл против Майкона. В первом матче валлийский подросток оставлял каждый раз в дураках и бразильца и Дзанетти как только набирал скорость, за ним просто не успевали "интеристы".

Также можно отметить дуэль Ван дер Ваарт - Снейдер: два друга, два товарища, два партнёра по "Аяксу", "Реалу" и сборной Голландии.
    • Команды уже вышли на поле на предматчевую разминку, необходимо футболистам разогреться, чтобы показать такую же горячую игру!
    • Практически пусты трибуны "Уайт Харт Лэйн", но это культура боления в Англии, болельщики начнут подтягиваться примерно за полчаса до матча. Обильно поливают гидранты газон, погода просто идеальная в Лондоне!
    • Без сюрпризов обошлись наставники команд, все те, кто должен был выходить, тот и в старте. Для лондонцев более хорошие новости: вернулся в центр поля Том Хаддлстоун, без которого в последнее время невозможно целостно представить опорную зону "Шпор", а также Рафаэль Ван дер Ваарт, потянувший мышцу на последних минутах матча против "Манчестера Юнайтед". Ну а вместо дисквалифицированного Гомеса - Кудичини.

Также и у миланцев. Вместо Жулио Сезара, получившего травму, появился на воротах Лука Кастеллацци, и Мунтари вместо Станковича на месте опорника, где будет играть вместе с Дзанетти. Так что сегодня сыграют все сильнейшие!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Настоящий спектакль подарили нам команды в первом матче на "Джузеппе Меаццо". Выигрывая 4-0(!) после первого тайма хозяева поля должны были... да что должны?... обязаны были доводить матч до спокойно победы. Но в составе соперника нашёлся молодой валлиец Гарет Бэйл, который чуть было в одиночку не сделал ничью. И добавь арбитр хотя бы три минуты ко времени матча, а не две, как было в действительности, то кто знает, с какими бы мыслями уходили миланцы с поля?.. Но футбол не знает условного наклонения, и ко второму спаренному матчу "Интер" подходит лидером группы с 7-ю набранными очками.
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 4 тура Лиги Чемпионов 2010-11 встретятся хозяева поля английский "Тоттенхэм Хотспур" и итальянский "Интер". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:1 Интер Милан онлайн