Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Угловой заработали футболисты "Бурсаспора", Тандоган навесил с правого угла, однако никто из его партнёров так и не смог поразить владения Ван дер Сара.
    2'
    Лишь ДВЕ минуты добавил арбитр к основному времени поединка, хотя ведь и остановок практически не было, если не считать замены.
  • 2'
    Бербатов отозвался на пас из глубины поля, однако не смог точно пробить по воротам, и мяч перешёл к футболистам турецкого клуба.
  • 2'
    А настроение на трибунах царит радостное, поют болельщики, радуются, а чего грустить-то, футбол это ведь праздник при любом исходе для их команды.
    2'
    Угловой заработали гости, последовала подача Обертана, после которой Рафаэль смог добраться до мяча, но его удар пришёлся в защитников "Бурсаспора".
  • 2'
    Менее пяти минут основного времени остаётся до конца поединка, и "Манчестер Юнайтед" уже никуда не торопится, да и "Бурсаспор" атакует через "не хочу".
  • 2'
    А теперь уже Ведерсон решился на удар, но и в этом игровом эпизоде мяч пролетел мимо ворот гостей.
  • 2'
    Нуньес оказался на ударной позиции, но не рассчитал своих сил, и пробил мимо ворот "Манчестера".
    2'
    Бербатов уже собрал свою коллекцию офсайдов сегодня, но продолжает этот парень "влезать" в положение "вне игры".
  • 2'
    Ещё десять минут остаётся до конца поединка, но похоже что с исходом игры уже всё ясно, хотя пару-тройку голов ещё можем мы увидеть.
    2'
    Замена в составе "Бурсаспора": вместо Шена на поле вышел Исмаил Одабаси.
    2'
    Угловой заработали футболисты гостей, последовал навес Обертана от левого флажка, но никто из игроков "МЮ" не смог переправить мяч в ворота.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Эвра на поле появился Фабио да Сильва.
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у Бербатова.
    • 2'
      Ничего не предвещало такого счёта для "Бурсаспора" по итогам первой половины поединка, однако во втором тайме футболисты "МЮ" практически "разрыхлили" оборону хозяев.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! БЕБЕ!!! Рассыпалась на тысячу осколков оборона турецкого клуба, Бебе подхватил мяч после паса Скоулза на входе в штрафную хозяев, после чего смог пробить по воротам, а мяч срикошетил ещё и от ноги Тандогана, и влетел в ворота!
      2'
      И тут же ещё одна корректировка произошла в составе футболистов "Бурсаспора": вместо Йилдирима на игровой площадке появился Озан Ипек.
      2'
      Угловой заработали хозяева, однако после навеса Тандогана никакой опасности у владений Ван дер Сара не возникло, спокойно сработали защитники, и выбили мяч подальше.
      2'
      Замена в составе "Бурсаспора": вместо Инсуа на поле вышел Леонель Нуньес.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ОБЕРТАН!!! После отличного паса Пак Чжи Суна Обертан смог добраться до мяча на линии штрафной "Бурсаспора", и мощнейшим выстрелом послал мяч в ворота, не оставив ни единого шанса голкиперу турецкого клуба.
    • 2'
      Йилдирим открылся на линии штрафной "красных дьяволов", однако не смог как следует попасть по мячу, и игровой снаряд прилетел точно в руки голкиперу.
    • 2'
      Штрафной заработали футболисты хозяев, последовал навес в штрафную "МЮ" в направлении Эрдогана, но тот не смог переиграть Бербатова, и упустил мяч за лицевую линию.
      2'
      Угловой заработал "Бурсаспор", Тандоган вызвался подавать от правого флажка, однако никто из его партнёров не смог освободиться от опеки защитников и пробить.
      2'
      Угловой у ворот хозяев завершился ударом головой в исполнении Скоулза, однако мяч полетел левее створа ворот в этом эпизоде.
      2'
      Шену потребовалась медицинская помощь, корчится сейчас на газоне футболист хозяев. А ведь это Рафаэль в него врезался.
    • 2'
      Бербатов оказался на ударной позиции, однако его выстрел угодил в защитника.
      2'
      Против Бербатова были нарушены правила, а арбитр по-прежнему не спешит раздавать осенние подарки в виде жёлтых карточек.
    • 2'
      Видич решил подключить к атаке своих партнёров Пака, однако слишком поздно стартовал Чжи Сун, и до мяча не добрался.
    • 2'
      Эндоган не смог переиграть Рафаэля у лицевой линии "МЮ", и мяч покинул пределы поля именно от футболиста "Бурсаспора".
      2'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Флетчера на игровой площадке появился Бебе.
    • 2'
      Целых полчаса основного времени есть и у тех, и у других, чтобы расставить все голы по воротам, однако моментов по-прежнему возникает не так уж и много.
    • 1'
      Шен пробил с дальней дистанции по владениям Ван дер Сара, однако мяч пролетел значительно выше цели, и ни о какой опасности тут речи быть не могло.
      1'
      Рафаэль не дотягивался до мяча, и решил врезать по ногам Шену, трибуны потребовали карточки, а арбитр лишь указал на штрафной.
    • 1'
      Флетчер покрутился с мячом у правого края игровой площадки, в итоге выполнил пас на Обертана, однако дальнейшего продолжения эта комбинация так и не получила.
      1'
      Последовала подача с левого фланга, однако никто из футболистов турецкого клуба так и не смог приложиться как следует по мячу, и игровой снаряд перехватили гости.
    • 1'
      Рафаэль прервал атаку своих соперником лишь путём выноса мяча за лицевую линию.
    • 1'
      Рафаэль попытался выполнить перевод мяча на левый фланг, где открывался Бербатов, однако немного промешкал, и защитники "Бурсаспора" успели закрыть Димитара.
    • 1'
      Инсуа отважился пойти в обыгрыш на троих защитников "МЮ", однако не удалось ему осуществить задуманное, и мяч перехватили футболисты гостей.
      1'
      После отличного паса Тургая на правый фланг Инсуа имел возможность забить из такой же позиции, как и Флетчер несколькими минутами ранее, но угодил в голкипера "МЮ".
    • 1'
      Флетчер подключил к атаке Обертана, который решил пробить с дальней дистанции, но попал в защитника.
    • 1'
      Никак не получается у "Бурсаспора" найти свободную зону в обороне "МЮ", слаженно действует оборона гостей в эти минуты.
    • 1'
      Вряд ли остановятся на достигнутом футболисты "МЮ", ведь один мяч это не такое серьёзное преимущество, которое позволило бы не беспокоиться за исход, тем более если играешь в гостях.
      1'
      Рванули отыгрываться футболисты "Бурсаспора", и вынужден был голкипер гостей парировать выстрел Эргича.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ФЛЕТЧЕР!!! В результате затяжной атаки футболистов "МЮ" Кэррику удалось выполнить передачу на правый край штрафной, где мяч подхватил Даррен Флетчер, и положил "круглого" в дальний от себя угол, прямо как в бильярде! Впереди "красные дьяволы"!
    • 1'
      Пока что не видно перестановок ни в составе хозяев, ни в составе гостей, а значит, берегут свои козыри тренеры клубов на более тяжёлые времена.
      1'
      Второй тайм начался! И теперь лишь 45 минут есть у команд, чтобы выявить победителя, и заработать три очка!
      Финальный свисток арбитра зафиксировал разгром "Бурсаспора" "Манчестером Юнайтед" со счётом 0-3. Поздравляю всех болельщиков "красных дьяволов" с этой победой!
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Флетчера.
    • 1'
      Вратарь "МЮ" ошибся в эпизоде, когда должен был выбивать мяч, и едва его оплошностью не воспользовался Свенссон, однако игровой снаряд после его выстрела пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Пак Чжи Сун смог открыться в районе чужой штрафной и пробить, однако его выстрел был блокирован защитником.
    • 1'
      Бербатов долго мудрил с мячом на правом фланге игровой площадки, но в итоге ни передачи, ни удара исполнить не смог.
    • 1'
      Передача Инсуа адресовалась Бахадиру, а нашла ногу Видича, который и перехватил игровой снаряд.
    • 1'
      По-прежнему продолжается у нас игра на встречных курсах, атакуют и те, и другие, но счёт пока что не открыт.
    • 1'
      Йилдирим открывался по левому флангу, однако пас в исполнении Инсуа перехватил кто-то из футболистов гостей.
      1'
      ГОЛ забил Скоулз, однако всевидящий арбитр заметил игру рукой у футболиста "Мнчестер Юнайтед", не станем с ним спорить, ведь игрок гостей действительно подыграл себе запрещённой частью тела.
    • 1'
      Затяжная атака "Бурсаспора" завершилась попыткой навеса во вратарскую в исполнении Эрдогана, однако мяч ещё раньше перехватили защитники гостей.
    • 1'
      По владению мячом на данную минуту 43%-57% в пользу клуба с Туманного Альбиона, однако эти цифры никак не отражаются на ходе игры, в которой у "МЮ" пока что не видно преимущества.
      1'
      А тем временем Бербатов уже успел забраться в офсайд, по которым впереди "МЮ" со счётом 0-2.
      1'
      Йилдирим пытался дотянуться до мяча после неплохого навеса Инсуа, но считанных сантиметров не хватило игроку турецкого клуба, чтобы пробить по владениям Ван дер Сара.
      1'
      За голову держится Бахадир, а ведь досталось ему локтем от Эвра в борьбе за мяч. Арбитр пока бережёт карточки для более подходящих случаев.
      1'
      Флетчер в одно касание после навеса Эвра пытался перевести мяч в ворота, но точности ему не хватило, и игровой снаряд укатился за лицевую линию.
    • 1'
      А теперь уже Скоулз оказался в роли форварда, однако и на сей раз после передачи Бербатова не дали ему пробить защитники "Бурсаспора".
    • 1'
      Бербатов увидел подключение Кэррика, однако не хватило скорости Майклу, чтобы добраться до этого мяча.
      1'
      И спустя минуту, свой стандарт уже успели заработать гости, Эвра навесил с левого фланга, однако голкипер хозяев выпрыгнул выше всех, и поймал мяч в "ловушку".
      1'
      Угловой заработали хозяева, Тандоган вызвался навешивать, после чего мяч отлетел к Шену, однако даже несмотря на то, что хорошо приложился по игровому снаряду Волкан, для Ван дер Сара этот удар не доставил никаких проблем.
      1'
      И всё-таки замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо возможно получившего повреждение Нани на поле появился Пак Чжи Сун.
    • 1'
      Каррик со Скоулзом организовали атаку своей команды, итогом которой стал удар Бербатова, однако на пути полёта мяча оказался защитник, и игровой снаряд не долетел даже до створа ворот.
    • 1'
      Шен смог догнать мяч у лицевой линии гостей, после чего выполнил прострел в штрафную "МЮ", но никто из его партнёров так и не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Однако пока что замены в поединке нет, а очередная атака "Бурсаспора" завершилась потерей мяча Йилдиримом.
      1'
      Нани потребовалась медицинская помощь, а на повторе показали жест врача, который мог означать и возможную замену.
      1'
      А вот угловой у ворот гостей получился не таким опасным, спокойно сработала оборона подопечных Фергюссона, и никто из футболистов турецкого клуба не смог пробить.
      1'
      Первый по-настоящему опасный момент в поединке случился у ворот "МЮ"! Ворвался Бахадир в штрафную гостей, после чего попытался перекинуть голкипера, вышедшего из ворот, но мяч зацепил ногу Ван дер Сара, и по замысловатой траектории улетел на угловой.
    • 1'
      Навес Рафаэля в штрафную "Бурсаспора" пришёлся точно в ногу Ведерсону, который и выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Эвра долго возился с мячом чуть ли не у углового флажка, но так и не смог обыграть своего соперника, и пришлось ему расстаться с игровым снарядом.
      1'
      Рафаэль пошёл в обыгрыш на двоих соперников, но понял, что это был неправильный вариант продолжения атаки, и решил врезаться в Ведерсона, пытаясь побыть немного актёром. Арбитр сказал "не верю"!
      1'
      Нани вызвался подавать от левого флажка, однако никто из его партнёров так и не смог добраться до мяча в этом эпизоде.
    • 1'
      После навеса Эвра в штрафную хозяев защитник "Бурсаспора" не нашёл иного решения, кроме как выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Оглушительным свистом встречают трибуны каждую атаку "МЮ", может быть это мешает создавать комбинации футболистам гостей.
    • 1'
      Инсуа увидел открывшегося в чужой штрафной Бахадира, но пока думал, выполнять пас или нет, подбежали защитники "МЮ" и мяч отобрали.
    • 1'
      Скоулз выполнил диагональный перевод мяча в направлении Нани, однако тому сразу двое соперников мешали принять игровой снаряд.
    • 1'
      По-прежнему не возникает острых моментов в нашем матче, а ведь уже на стартовое волнение это нельзя списывать, как-никак десять минут уже сыграно.
    • 1'
      Справляется пока что оборона турецкого клуба с атаками своих соперников, но и не слишком-то активно действует в нападении "МЮ" в стартовом отрезке поединка.
      1'
      Скоулз немного зацепил Йилдирима в своей штрафной, после чего футболист хозяев оказался на газоне, однако арбитр решил не останавливать поединок.
      1'
      А вот и первый угловой у ворот "Бурсаспора", последовал навес Нани с правого фланга, однако опасного момента в этом эпизоде не возникло, смогли защитники хозяев разобрать свободные зоны, и спокойно мяч выбили.
    • 1'
      Не торопясь атакует команда гостей, стараясь до верного доводить свои комбинации.
    • 1'
      Затяжная атака "МЮ" завершилась навесом в штрафную хозяев, после которого первым на мяче оказался Бербатов, но мяч после его удара головой прилетел точно в руки киперу, расположившемуся по центру ворот.
    • 1'
      Бахадир смог открыться на ударной позиции, после чего пробил по воротам, но мяч полетел слишком слабо, и к тому же ещё и неточно.
    • 1'
      Не спешат гости прессинговать своих оппонентов, скорее как чаще атакует как раз команда хозяев.
      1'
      Угловой заработали хозяева, но после быстрого розыгрыша этого стандарта никто из футболистов "Бурсаспора" так и не смог пробить по владениям Ван дер Сара.
    • 1'
      Йилдирим попытался навесить в штрафную гостей, но мяч у него срезался, и улетел к кому-то из защитников "МЮ".
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Бербатова.
    • 1'
      Нани открывался на правом фланге, однако до мяча первым добрался Инсуа, после чего и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Завершился первый тайм поединка между "Бурсаспором" и "МЮ", на табло пока нули, но кто знает, возможно ещё не все форварды сказали своё голевое слово. Поэтому немного отдохнём, и вернёмся следить за развитием событий! А пока можно и кофе попить.
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня "Бурсаспор" и "Манчестер Юнайтед" встретятся между собой в рамках Лиги Чемпионов, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Бурсаспор 0:3 Манчестер Юнайтед онлайн