2:0
89' Желтая карточка
Лопес Диего
2:0
90' Вторая желтая карточка
90'+13

"СЕВИЛЬЯ" - "ВИЛЬЯРРЕАЛ" 2:0!
Великолепная победа "Севильи", которая полностью переиграла команду, которая на данный момент занимает второе место в первенстве, и сами андалусийцы имеют хорошие шнасы побороться за место в Лиге Чемпионов!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Удары по воротам: 19 - 8. Удары в створ: 8 -3.
90'
Капель навесил слева, а там на ближней стойке Кейта пробил головой в угол, но немного мимо!
90'
Замена в составе "Севильи": Коне вместо Фасио.
Жёлтая и сразу красная
90'
Жёлтая карточка показана Капдевилье за игру рукой, она сразу же превратилась в красную!

90'
Арбитр компенсировал 4 минуты к основному времени второго тайма.
89'
Капель здорово сыграл в отборе после того, как с его фланга было выполнено два навеса.
88'
Наваса почему-то не встречают на фланге аж до самой штрафной площади, давая тому шанс без проблем простреливать, вот только это не всегда получается у крайка "Севильи".
87'
2:0! Кануте с пенальти!
Малийский форвард легко переиграл оппонента, пробив в противоположный угол от того, куда прыгнул Лопес!
87'
Пенальти! С первым ударом в упор голкипер гостей справился! А вот Наваса, готового забить в пустые ворота, он сбил!
86'
Замена в составе "Вильярреала": Сиган вместо Гонсало.
85'
Штрафной выполнен не очень хорошо, Алвес запустил мяч мимо стенки, и мимо ворот.
85'
Еще и Нихат за разговоры получил "горчичник".
84'
Сенна завалил Кейта в 25-ти метрах от ворот, получив за это предупреждение.
83'
Кани заработал жёлтую карточку за откровенный удар по ногам Капеля.
82'
Голкипер гостей отлично сыграл на выходе, но начать контратаку не сумел.
81'
Алвес промчался правым флангом, срезка от защитника помешала Кануте отличиться! Угловые: 8 -3.
80'
Пирес увидел перед собой жёлтый свет за спор с вратарём соперников.
79'
Кейта обокрал соперника, выскочил один на один с вратарем, но когда больше препятствий на его пути не было - упал!
78'
Во втором тайме гости намного чаще фолят. Но и все чаще оказываются у ворот Палопа. Счёт 0:1 их никак не устраивает, когда появился реальный шанс занять высокое место.
77'
Капдевилья у левого углового флажка накрутил соперников, но Пирес не смог воспользоваться прекрасным шансом на ближнем углу вратарской.
75'
Дани Алвес со штрафного в 30-ти метрах от ворот запустил круглого выше правой девятки!
74'
Капдевилья промчался вдоль левой бровки, Нихат сплоховал, пробивая в упор по воротам Палопа.
74'
Замена в составе "Севильи": Поульсен вместо Фабиано, центр поля надо укреплять в последние минуты.
73'
Кейта заработал жёлтую карточку за задержку Касорлы, который рвался в контратаке.
72'
Хозяева были первыми на мяче после корнера, вот только удар не получился сильным, и соперники отбились.
71'
Алвес и Навас очень опасны справа, угловой заработала именно эта парочка.
70'
Капель оказался в офсайде на левом фланге атаки после диагонального паса.
69'
Навас пробежал вдоль правой боковой линии поля, сместился в центр, а вот пас отдал совсем не туда, где его ждали партнёры.
68'
Вента не успел на отличный пас на ход вингеру, могла получиться отличная атака, но не судьба. Футболистам осталось провести на поле минут 25.
67'
Замена в составе "Вильярреала": Мати Фернандес вместо Росси, малозаметного на поле.
66'
Немного правее пробить бы по воротам Лопеса, и счёт удвоился бы!
65'
Хороший пас вразрез, но Касорле не хватило скорости им воспользоваться, Палоп введет снаряд в игру ударом от ворот.
64'
Алвес пяткой запустил Наваса по правому флангу, а вот рывок Хесуса Годин остановил не по правилах! За что и получил жёлтую карточку!
63'
Замена в составе "Севильи": Кануте вместо Ренато.
63'
Капель и Ренато не успели на отличный пас по диагонали в штрафную гостей!
62'
Фабиано пяткой вывел Наваса один на один с голкипером, но последний не смог пробить мимо голкипера с 15-ти метров!
61'
Замена в составе "Вильярреала": Кани вместо Эгурена.
60'
Касорла неплохо стрелял в дальнюю девятку со средней дистанции, но мимо.
59'
Явное положение вне игры у Фабиано, болельщики недовольны тем, что главный арбитр зафиксировал нарушение правил в то время, как боковой попросту проспал этот эпизод.
58'
Нихат и Адриано мчались наперегонки за мячом, посланным на половину поля "Севильи", футболист в белой форме опередил турка.
57'
Фабиано недоволен решением рефери назначить аут в сторону ворот хозяев поля.
56'
Алвес с Ренато прошли полполя, пробивал второй с линии штрафной, кипер с трудом среагировал на выстрел, затем Алвес получил повреждение в борьбе со стражем ворот.
55'
Палоп вытащил мяч из правого угла после корнера и удара головой Эгурена вплотную, затем уже партнёры голкипера мужественно бросались под удары на добивании.
54'
Лопес вовремя покинул ворота, забрав мяч в руки после передачи в его штрафную. Пирес запутался в ногах соперников, оно-то и не удивительно, ведь в одиночку обыграть мощное построение из центральных защитников сложно.
53'
Все чаще большими силами "Вильярреал" старается идти вперёд, соперники же получают простор для развития контрвыпадов, которые очень опасные, ведь в наличии андалусийцы имеют шикарные фланги.
52'
Позиционная атака гостей завершилась непонятным пасом подальше к воротам Палопа.
51'
Фабиано попал в офсайдную ловушку, немного повнимательнее надо быть, ведь именно подобный момент завершился взятием ворот в первом тайме.
50'
Кейта в центре поля не имеет себе равного соперника, хороший пас налево, Капель прострелил вдоль линии вратарской - угловой, после которого голкипер сыграл на выходе.
49'
Алвесу никто не мешал бежать с мячом по флангу, но Фабиано не сумел воспользоваться прекрасным пасом на оперативное пространство, видимо, и сам форвард не ожидал, что его оставят неприкрытым.
48'
Гости успели подать угловой в стартовые минуты второй половины противостояния, снова безуспешно.
47'
Команды обменялись фланговым выпадами, которые не были опасными из-за навесов не в ту зону, куда следовало бы отправить снаряд.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"СЕВИЛЬЯ": Де Санктис, Кануте, Дуда, Поульсен, Креспо, Коне, Альфаро.
"ВИЛЬЯРРЕАЛ": Виера, Хосико, Сиган, Кани, Анхель Лопес, Фернандес, Бруно.

-
"СЕВИЛЬЯ" - "ВИЛЬЯРРЕАЛ" 1:0 после первых 45-ти минут поединка!
45'
Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Много невынужденных ошибок в центре поля в исполнении обеих команд.
44'
Алвес с 40-ка метров пробил по воротам со стандарта, коварный удар Лопес смог нейтрализовать только вторым касанием сферы.
43'
Ренато рвался по центру и был сбит Гонсало, который наработал на предупреждение.
42'
Нихату разбили губу в борьбе за мяч, это Москера отмахнулся от оппонента.
41'
Долгим контролем мяча севильцы пытаются успокоиться и сбить атакующий порыв соперников.
40'
Концовка тайма за гостями и только неточность в завершающей стадии атака мешает им сравнять счёт.
39'
Хорошим пасом была отрезана вся полузащита хозяев поля, но Хави Вента бездарно прострелил в штрафную, где было равное количество атакующих и обороняющихся.
38'
В последние минуты перехватили инициативу игроки "жёлтой субмарины", но до ударов по воротам Палопа дело не доходит.
37'
Вента атаковал по своему краю, вынос подальше обернулся офсайдом у Фабиано, форвард сыграл невнимательно в этом эпизоде.
36'
Спорный момент, Гонсало не блокировал движение Фабиано, но рефери был иного мнения. Фолы: 8 - 5.
35'
Капель на огромной скорости рвался вдоль левой бровки и вылетел от несильного толчка Венты за пределы поля, получив небольшое повреждение. Нарушения правил, по мнению арбитра, не было.
34'
Кейта неподражаем, показывая замечательную пластику, правые крайние Навас и Алвес дважды простреливали со своего фланга, но оба раза жёлтые отбивались!
33'
Вента никак не мог успеть на длинный пас на правый фланг. Удар от ворот.
32'
Фабиано плотно опекают, и главной ударной единице "Севильи" на острие атаки сложно ускользнуть от такого внимания защитников.
31'
Ответная атака, Нихата пытались вывести на оперативное пространство по центру, но зафиксирован офсайд!
30'
Кейта продемонстрировал феноменальный дриблинг в центре поля, атака правым краем, и все-тот же Кейта наносил удар с 15-ти метров, но защитники выстроили непробиваемую стену на пути мяча!
29'
Хватает остроты и у тех, и у других ворот. Фабиано поздно стартовал, когда ему выложили мяч в свободную зону.
28'
Ошибка в обороне "Севильи", вбрасывание из аута привело к пожару в их штрафной, Алвесу пришлось выносить круглого за лицевую. После навеса с корнера зафиксировано нарушение в атаке.
27'
Вот и первая карточка. Фасио грубо сыграл в центре поля.
26'
Капель включил космическую скорость, Венте пришлось сбивать вингера, но арбитр решил, что секундой ранее мяч покинул пределы поля.
25'
Мягкий заброс за спину защитникам справа, и Кейта оказавшись сам перед голкипером, с 10-ти метров пробил над створом!
24'
Команды мало держат мяч в центре поля, стараясь побыстрее доставить его поближе к чужим воротам. Фолов мало и они не носят грубый характер.
23'
Палоп ошибся на выходе, отбив снаряд перед собой, но, все-таки, справился с добиванием гостей!
22'
Фабиано мчался к мячу, и сам того не заметив, наступил на ногу Гонсало. Защитник может продолжить поединок.
21'
Два навеса справа, и Кейта головой с острого угла пробивал под перекладину, вратарь сумел справиться!
20'
Капеля удержать на левом фланге невозможно, единственное, что можно сделать, - это помешать форвардам нанести удар, как и было в этом моменте.
19'
1:0! Фабиано!
Дани Алвес пасом на 50 метров нашёл впереди Фабиано, который оставил за спиной Гонсало и спокойно выскочил один на один с голкипером и расстрелял его ворота!
18'
Давят севильцы!
16'
Сенна парашютом запускал снаряд с 30-ти метров, но промахнулся!
15'
Росси в борьбе с двумя защитниками у правого углового флажка все-таки заработал стандарт! Корнеры: 3 - 1.
14'
Очень опасные две подачи с угловых! Немного везения не хватило хозяевам поля, чтоб открыть счёт!
13'
Навас прострелил низом с правого края, все пробежали мимо мяча, и Капель спокойно расправлялся с голкипером с 10-ти метров, но Лопес среагировал!
12'
Росси сместился с правого края в центр и с 25-ти метров приложился по мячу, послав его в дальний угол, Палопа не смог с первого раза его зафиксировать!
11'
Показал зубы и "Вильярреал", проведя несколько неплохих попыток подобраться поближе к чужим воротам.
10'
Заброс в штрафную Палопа со стандарта, Нихат уступил в силовой борьбе в 15-ти метрах от цели.
9'
Севильцы в первые минуты очень активны, отлично используя фланги, пока защитники справляются с прострелами в последний момент.
8'
Лопес сыграл уверенно после удара головой по его воротам, игрок отклонился назад, поэтому угрозу опасной назвать сложно.
7'
Фабиано не хватило скорости догнать мяч после паса со своей половины поля. Капель промчался левым краем и заработал угловой!
6'
Фабиано сегодня в атаке играет в паре с Коне, который разместился глубже.
5'
Хесус Навас нанёс первый удар по цели, мяч пролетел 30 метров, но в створ не попал!
4'
Победа нужна как воздух как одним, так и другим. Игра покажет, кто более достоин ее добиться.
3'
Матч начался достаточно интересно, соперники без разведки бросились атаковать чужие ворота.