Озила меняет Альбиоль, под премиальные.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-2! Педро Леон!
    Ничья - справедливый результат! Бензема классным пасом вывел Педро Леона один на один с Аббьяти, который классным ударом между ногу вратарю сравнял счёт.
    2'
    Пробил Ибрагимович по воротам, мяч попал в "стенку", от которой улетел за лицевую. Не спеша хозяева разыгрывают корнер.
    2'
    Ещё одна карточка у "Реала", на сей раз грубо около своей штрафной сыграл Карвалью, может быть опасно!
  • 2'
    Пас Роналду на ход Бензема мог бы быть точным, но Тьяго Сильва уверенно поставил корпус французу, да и Аббьяти вышел из ворот и в падении забрал снаряд в руки.
  • 2'
    Продолжают хозяева контратаковать, а гости стоять осадой в центре поля. Похоже, что счёт таким и останется.
    2'
    Пирло и Бензема столкнулись в верховой борьбе, Андреа смог встать с газона только при помощи врачей.
    2'
    Здорово! Педро Леон получил мяч на правом фланге и навесил на линию штрафной прямо по центру ворот, мяч попал в спину Дзамбротте и прилетел на ногу Бензема, который сходу пробил по воротам, Аббьяти спас!
  • 2'
    Последние минуты у нас идут в матче, а команды продолжают тягомотину, которая идёт последние минут сорок. Удар от Озила прилетел точно в руки Аббьяти, всё спокойно.
    2'
    Совершенно никак не могут гости создать что-либо впереди, тем временем Гаттузо меняет в составе "Милана" Зеедорф.
    2'
    Ещё одна карточка у мадридца, за подножку против Индзаги провинился Марсело.
  • 2'
    Бензема получил мяч на линии штрафной от Марсело, развернулся и крайне неудачно пробил точно в руки Аббьяти. У Гаттузо тем временем свело ногу, пауза.
  • 2'
    Последняя десятиминутка пошла в матче, кто же одержит победу у нас сегодня?
    2'
    Педро Леон выходит на поле вместо Пепе, на атаку направлена замена!
      2'
      Вот теперь Моуриньо начнёт нервничать, не по его плану идёт встреча. Жёлтую карточку заработал Серхио Рамос. Нервы?
      2'
      2-1! Пиппо-гол!
      Кто бы мог подумать после первого тайма?! Длинный пас на Индзаги, тот в борьбе с защитником и вратарём протолкнул снаряд тихонечко в сетку! Но главное что ошибся арбитр на линии, Филиппо был в момент паса в положении вне игры.
    • 2'
      Похоже, что футболисты согласны и на ничью, больно уж спокойно проходит игра, лишь длинными пасами в линию атаки активизируя трибуны.
    • 2'
      Рамос в кои-то веки пошёл в атаку и навесил в сторону Бензема точно в голову Тьяго Сильве, который крайне неудачно упал, пауза у нас.
      2'
      Моуриньо ответил своей заменой. Игуаина на поле меняет Бензема.
      2'
      Вместо Пато на поле появился Амброзини, очень пресно провёл матч бразилец.
      2'
      Очередной фол у нас. Ибрагимович и Марсело столкнулись в центре поля, фол в пользу хозяев.
    • 2'
      И вновь у нас неспешная игра, изредка прерываемая контрвыпадами "Милана", в таком стиле могут хозяева и победить!
      2'
      Ещё одна жёлтая карточка у миланцев, Гаттузо сфолил грубо против Марсело.
      2'
      1-1! Индзаги!
      Вот вам и Пиппо-гол! Провалился правый фланг обороны "Реала", Ибрагимович отобрал мяч у Пепе, вошёл в штрафную и прострелил точно в Касильяса, Икер грубо ошибся, позволив Индзаги забить с полуметра!
    • 2'
      Пробуют хозяева использовать забросы в чужую штрафную, но все они заканчиваются на головах игроков гостевой команды.
    • 2'
      Боатенг подхватил мяч перед чужой штрафной и пошёл в обыгрыш против Рамоса, попробовал Кевин-Принс навесить к чужим воротам, но попал в ногу Серхио.
    • 2'
      Ди Мария красиво пробросил мяч между ног Ибрагимовичу в центре поля, но продолжить атаку не сумел, Пирло подстраховал партнёра.
    • 2'
      Совершенно нет на поле игры футбол, есть действия футболистов, но всё это крайне не похоже на атаки и голы...
    • 2'
      И вновь ничего не получается у хозяев. Ибрагимович с правого фланга забросил на Индзаги, Пепе выиграл борьбу и скинул спокойно в руки Касильясу.
      2'
      Индзаги просто по-хамски толкнул в спину Хедиру, когда тот ничего не ожидал. Пиппо мог бы и жёлтую получить.
    • 2'
      Не похоже, чтобы "россонери" какое-то подобие атак показывали на поле, всё больше и больше атакуют гости, и именно они ближе ко второму забитому мячу.
      2'
      Вместо Роналдиньо на поле появился Индзаги.
      1'
      Очередной угловой заработали гости "Сан Сиро". Последовал навес на дальнюю штангу, Пепе руками толкнул соперника, фол.
    • 1'
      Финтит Роналду на фланге, трибуны свистят, тем не менее это красиво и нравится нейтральным зрителям.
      1'
      И ещё одна карточка в пассиве хозяев поля, что-то разошлись гости, а чёрно-красные за ними не успевают. Ибрагимович грубо сбил соперника в центре поля.
      1'
      Вторая карточка в матче и вторая у игрока "Милана". Абате "отличился" в этом плане.
      1'
      Угловой подал Роналдиньо в центр вратарской, где был лишь один Касильяс, больше никого. Тут же Икер начал контратаку, которую запорол Гаттузо.
      1'
      Совсем без скоростей продолжается игра. Хедира в центру поля опасно сыграл против Гаттузо, фол в пользу хозяев.
    • 1'
      Продолжают гости атаковать по всем направлениям, "россонери" смотрят на передвижение мяча лишь со стороны зрителя.
      1'
      Классный прострел на Ибрагимовича получился с правого фланга, Пепе сумел вынести мяч, но недалеко и Пирло мог бить с метров десяти без чьей-либо опеки, Рамос успел выбить подальше!
    • 1'
      Здорово начали вторую половину гости, уже не один угловой подали, несколько раз били. Видно, что "Реал" просто-напросто больше хочет победить и обеспечить выход в 1/8 Лиги Чемпионов.
      1'
      Очень Грубо на фланге Гаттузо врезал по ногам Алонсо, странно, что Уэбб карточку так и не показал итальянцу.
      1'
      Опасно! Роналду с левого фланга пробивал по воротам соперника, Аббьяти в шикарном прыжке парировал опасность на угловой!
    • 1'
      Спокойно команды вышли на поле, также начался и второй тайм. "Реал" методично начал свои атакующие действия в центре поля.
      1'
      Второй тайм начался! Смогут ли хозяева собраться и ответить "сливочным"?
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё, 2-2 на "Сан Сиро"!
      1'
      Аж две минуты компенсировано ко времени первого тайма.
      1'
      0-1! Игуаин!
      Отличную атаку начал Ди Мария, сам дошёл до штрафной и выдал изумительную передачу в центр штрафной на Игуаина, Гонсало принял мяч и вторым касанием катнул того в сетку!
      1'
      Пато забивает ГООООЛ, но сделал бразилец из положения вне игры. И тут же ГОООЛ забивают гости!
    • 1'
      Подбежали к Абате врачи, дали живительной водички и смог защитник вернуться на поле. Тем временем испанцы продолжают атаковать, правда до ударов дело не доходит.
      1'
      Много фолов стало у нас, брака в центре поля в передачах, что никак не красит футбол. Роналду и Абате сошлись на фланге в борьбе, Игнасио остался лежать.
      1'
      Игуаин очень рьяно пошёл в отбор против Абате, врезав тому сзади по ногам, не стал Уэбб наказывать аргентинца.
    • 1'
      Шаби Алонсо мощно выстрелил из-за пределов штрафной точно в руки Аббьяти, но тот неудачно отбил перед собой, неуверенно сыграл Кристиан.
    • 1'
      Понемногу время первого тайма подходит к концу, больше атакуют гости, но счёт на табло всё ещё не открыт.
      1'
      Ибрагимович получил мяч на линии штрафной, Касильяс вышел на форварда, который перекинул вратаря, но в створ не попал. Всё равно защитники мяч в ворота завести не дали бы, очень слабо был пущен "круглый".
      1'
      Очередной офсайд у игрока "Милана", Пато на сей раз влез туда. Но если долго мучаться, то может и смогут застать гостей врасплох.
    • 1'
      Очередная ошибка в исполнении игрока в белом, Ди Мария отобрал мяч у Боатенга и тут же выбил за боковую без давления от кого-либо.
    • 1'
      Озил получил мяч на правом фланге, мог навешивать в штрафную, мог обыгрывать Дзамбротту, но сделал что-то непонятное, выбив за лицевую.
    • 1'
      Вновь позиционная атака гостей. Хедира не бил по воротам, решил Сами попробовать свою силёнку и выстрелил метров с тридцати низом в угол, мимо ворот.
      1'
      Здорово "Реал" провёл контратаку, Игуаин получил мяч на левом углу штрафной, прокинул мимо Гаттузо и Несты и мог бить практически в упор, но снаряд не попал на ногу и улетел за боковую.
    • 1'
      Упали скорости в нашем матче, хозяева перешли в более атакующую игру, но всё без особого толка.
      1'
      Гаттузо получил небольшое повреждение на правом фланге обороны, подоспели врачи, ногу заморозили, и Дженнаро готов выйти на поле!
    • 1'
      Роналду под свист трибун показал пару финтов против Абате, Гаттузо подоспел к партнёру, и пришлось Криштиану отдать на Марсело, то мяч "благополучно" потерял.
      1'
      Боатенг грубо двумя ногами вперёд врезал в колено Ди Марии, карточка последовала незамедлительно!
    • 1'
      Пришли в себя хозяева поля, Гаттузо дважды подряд навешивал с правого фланга на Ибрагимовича, но защита мадридцев играет уверенно!
    • 1'
      Справился Уэбб с первой сценкой от Роналду, сколько теперь будет ещё на поле? Или перестанет Криштиану позировать? Но тем не менее такое футбол не красит!
    • 1'
      А вот и Роналду во всей красе! Какой же спектакль показал португалец! Абате тихонечко ткнул рукой Роналду, а игрок "Реала" показал так, что ему как минимум ногу сломали! Станислаский, то есть Уэбб сказал: "Не Верю"!
      1'
      И вот теперь опасно у ворот "Реала"! Роналдиньо перехватил мяч на левом фланге, дошёл до штрафной и вырезал на ход Ибрагимовичу, Златан вышел на рандеву с Касильясом и пробил точно в голкипера!
      1'
      Уже третий офсайд зафиксирован на Ибрагимовиче, не может швед противопоставить своё мастерство против обороны соперника!
    • 1'
      Смогли перейти хозяева на чужую половину поля, Дзамбротта навесил со своего левого фланга в штрафную точно в руки Касильясу, партнёров рядом и не было.
      1'
      И тут же штанга спасает ворота "россонери" после удара головой от Карвалью, но мгновение ранее арбитр увидел фол против Аббьяти.
      1'
      Браво, Пирло! Дважды подряд бил Игуаин и Роналду из убойнейших позиций, Пирло дважды выносил мяч с "ленточки"! Прощают "Милан" гости!
    • 1'
      Продолжается тотальная игра "Реала", "Милан" же выглядит на поле статистом. Игуаин вновь ворвался в штрафную и от лицевой прострелил в центр в ноги Пирло.
    • 1'
      Пробил Роналду низом мимо "стенки", но на пути снаряда пришлась и нога Абате, которому не составило большого труда отбить к центру поля.
      1'
      Марсело на дриблинге обыграл двоих на левом фланге, пришлось в итоге Гаттузо толкать соперника, иначе было бы остро!
    • 1'
      Озил отличным пасом вывел Игуаина в штрафную, Гонсало слишком сместился к лицевой и прострелил точно на ногу Тьяго Сильве.
    • 1'
      Вновь длинный пас со своей половины поля в штрафную "Реала", Пепе ошибся в воздухе, Боатенг мог вываливаться один на один, но не вышло...
    • 1'
      Знаете, а за первые 15 минут гости могли уже не раз и не два поразить ворота соперника, надо Аллегри что-то предпринять, и как можно скорее!
      1'
      Простили гости "Милан"! Ди Мария выскочил один на один с Аббьяти, Дзамбротта сумел догнать соперника, но Анхель обыграл защитника и с семи метров пробил мимо ворот!
    • 1'
      Не скажу, что на высочайших скоростях играют команды, но тем не менее игра смотрится! Алонсо нанёс из-за пределов штрафной мяч слёту, мяч просвистел рядом с дальней штангой!
    • 1'
      И тут же "Милан" ответил! Боатенг после паса с правого фланга бил с линии штрафной без опеки прямо по центру точно в руки Касильясу, можно было и обработать Кевину.
      1'
      ОПАСНО! Алонсо навесил очень высоко на дальнюю штангу, Пепе перепрыгнул всех и бил с пары метров по воротам, рикошетом от газона мяч перелетел створ ворот!
      1'
      Продолжают испанцы атаковать большими силами. Озил уже переместился на левый фланг и получил по ногам от Гаттузо, можно опасно навесить!
    • 1'
      Роналду отдал мяч на правый фланг на Озила, немец тут же навесил точно в ногу Несте, которому не составило большого труда вынести подальше от ворот.
    • 1'
      Получше выглядят в начале встречи именно подопечные Жозе Моуриньо, больше они атакуют, бьют, навешивают, хозяева отвечают лишь длинными пасами на Пато и Златана, зачастую в офсайд.
    • 1'
      Вновь неплохая атака гостей, Марсело закинул на ход Игуаину, который врывался во вратарскую, правда Тьяго Сильва был немного быстрее и проворнее.
      1'
      Месут Озил подал с углового на ближнюю штангу, где кроме игроков в красно-чёрном никого не было. Тем не менее мадридцы продолжают атаку.
      1'
      Вот и момент! Марсело с Роналду сообразили атаку, Игуаин подхватил снаряд на линии штрафной и пробил в дальний угол, Аббяти парировал из самого угла на угловой!
      1'
      Неплохой пас пошёл в сторону Ибрагимовича, швед влез в офсайд. Всё равно Касильяс успел первым на мяч и выбил куда подальше!
    • 1'
      Начали команды с разведки, никто не бросается на соперника с шашкой наголо, тем более что сегодня на поле 16-кратний обладатель Кубка Чемпионов: 9 у испанцев, 7 у итальянцев.
    • 1'
      С центра поля начали миланцы, играющие сегодня в своих красно-чёрных-полосатых цветах, гости из Мадрида в привычной белой форме. Пусть будет всем хорошо после этой игры!
      1'
      Первый тайм начался! Пожелаем соперникам удачной игры!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Не смогли футболисты что-либо создать в добавленное время, 0-1 после первых 45 минут!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • А теперь о "Милане". Сменив тренера итальянцы вновь поставили перед собой цель - выиграть национальное первенство. И первая игра под руководством Аллегри против "Лечче" надела розовые очки очень многим на Апениннах, "россонери" показали острую атакующую игру, да и приход Робиньо и Ибрагимовича лишь придавала оптимизма, но... "Милан" неплохо действует, часто атакует, но недостаточно много забивает с такими исполнителями впереди и в центре поля. И третье место в турнирной таблице во внутреннем чемпионате пока что не то, что хотят болельщики и Берлускони. Но время у команды есть! Радует, что команда в ЛЧ имеет хорошие шансы идти дальше, как можно дальше!
    • Поговорим о "Реале", ведь с приходом Жозе клуб не только заиграл так, как многие от него ждали, но и вернулась прежняя стать королевского клуба, которая некогда наводила ужас на своих соперников. "Реал" наладил игру в обороне (в турнире команда ни разу не пропустила, а в чемпионате лишь 5 мячей в 9 играх), да и в атаке связки Роналду-Игуаин-Ди Мария-Озил и многие другие не раз и не два заставляли противников доставать мяч из своих ворот.
    • А теперь давайте вспомним игры "Милана" и "Реала", ведь они частенько случаются. Уже в этом розыгрыше Лиги Чемпионов "сливочные" выиграли у "россонери" в Мадриде со счётом 2-0 (Роналду и Озил сообразили за пару минут два мяча, с тем и завершили игру). Но в прошлом сезоне Лиги эти команды вновь встречались, и там в Испании сильнее оказался "Милан" 2-3, а в Италии соперники разошлись миром 1-1. Так что как видим, игры этих команд проходят в постоянной борьбе, что и будем ждать сегодня!
    • Крайне интересный матч нас ожидает! Испания против Италии, Жозе Моуриньо возвращается в Милан и многое, многое, многое, что только можно и нельзя представить, какие противостояния сообразить в уме и на поле!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между итальянским "Миланом" и испанским "Реалом". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Милан 2:2 Реал Мадрид онлайн