2:0
37' Желтая карточка
Шейру Бенуа
2:1
45' Гол в свои ворота
Цана Лорик
2:1
51' Желтая карточка
Боннар Лоран
3:1
3:1
59' Желтая карточка
Бодмер Матьё
3:1
60' Желтая карточка
Сиссе Джибриль
3:1
86' Желтая карточка
Гову Сидней
90'+7
-

"МАРСЕЛЬ" 3:1 "ЛИОН"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Арбитр даёт финальный свисток! "Марсель" сегодня заслужено обыграл действующего и будущего чемпиона страны с разницей в 2 мяча и сравнялся по очкам с идущим третьим в таблице "Нанси". Да, в конце чемпионата тут будет жарко! А сегодняшнее противостояние оправдало лучшие ожидания! Спасибо командам!
90'
Жуниньо со штрафного снова не попадает в створ ворот! Как жест отчаяния уже...
90'
Арбитр добавляет 3 минуты! "Велодром" уже окрасился в цвета шарфов болельщиков "Марселя"! Да, они уже победили!
89'
Гроссо с левого фланга подкрутил мяч на дальнюю штангу, но там не оказалось никого из партнёров.
87'
Что творят лионцы! Кейта в начале выскочил один в один, но не смог обыграть Манданду, а затем Бодмер добивал в полупустые ворота и был снова не точен.

86'
Шейру справа из-за пределов штрафной плотно пробил в дальний угол, Купе в падении мяч накрыл.
85'
Келльстрем пробил с 40-ки метров, мяч пошёл по уходящей от Манданды траектории, но вратарь в отличном прыжке парировал снаряд.
84'
Гову промчался по центру, но в спину его подтолкнул Зенден. Арбитр даёт штрафной в сторону ворот "Марселя".
83'
Жуниньо в правой зоне штрафной попытался раскачать защитника, но в итоге упустил снаряд за пределы поля. Устали гости...
82'
Грандин выходит на поле вместо Акале, это была последняя замена в составе "Марселя".
81'
"Марсель" организовал отличный прессинг в центре поля, "Лион" не может начать атаку. Всё это происходит под свист "Велодрома".
80'
Зенден из центра, с 25-ти метров, плотно низом пробил в правый угол, Купе в прыжке мяч забрал.
79'
Стараются по-максимуму сейчас затягивать игру футболисты "Марселя", не рано ли начали сушить?!
78'
Замена в составе "Марселя", вторая в матче - Зенден выходит вместо Сиссе, который сегодня практически не участвовал в игре, за исключением голевых комбинаций.
77'
На Кейта мяч адресовался по-вертикали из глубины, форвард "Лиона" из правой зоны штрафной пробил, но в ворота не попал.
76'
Бодмер затянул с передачей на право на Клерка, который мог выйти один в один, но не сложилось.
75'
Кейта врывается в штрафную, Боннар подставился, но арбитр не счёл этот момент за блокировку.
74'
Не может до должного уровня в атаке игра "Лиона" развиться, наверное изначально не с самым боевитым настроем вышли гости, да ещё и вынужденные замены...
72'
Клерк с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Манданда на выходе сыграл надёжно. Мяч в перчатках!
71'
Первая замена у "Марселя" - Зубар выходит на поле вместо Родригеса.
70'
Акале приложился к мячу из-за пределов штрафной, но мяч улетел многим выше перекладины.
69'
Клерк с правого фланга прострелил в центр штрафной, но там защитники "Марселя" грамотно сыграли на перехвате.
68'
"Марсель" старается перевести игру в более спокойное для себя русло, но гости не намерены охлаждаться.
66'
"Лион" продолжает стремиться вперёд, не потеряв ещё надежды вытащить это матч. А ведь в случае поражения отрыв от второго "Бордо" будет составлять 6 очков.
65'
Ньянг попытался прокинуть в штрафную себе на ход между двумя защитниками, но те сыграли надёжно и мяч перехватили.
64'
Кейта сместился с левого фланга ближе к центру, но закопался в ногах защитниках и мяч потерял.
63'
Просто потрясающий матч мы с Вами сегодня наблюдаем, классная динамика, предельный накал.
62'
Вот это атака! Жуниньо с правого фланга прострелил в центр на Бодмера, тот в касание пробивает, защитник остановил мяч, на добивании подоспел Гову, но не смог с близкого расстояния попасть по воротам.
60'
Бен Арфа от лицевой линии отдал под удар Гову, который пальнул точно в обороняющегося футболиста.
59'
Теперь уже Сиссе сыграл грубо против Бен Арфа на своей половине и получил жёлтую карточку.
58'
Бодмер сбил Ньянга на подступах к штрафной, это срыв опасной атаки, а следовательно жёлтая карточка!
57'
Акале прокинул мяч у лицевой линии на левом фланге между двумя защитниками, но Келльстрем отлично играет на подстраховке.
55'
Тайво с левого фланга забросил в дальнюю зону штрафной "Лиона", там не оказалось никого из марсельцев.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЬЯНГ! С правого корнера Шейру навесил в центр штрафной, где Скилаччи проиграл борьбу Ньянгу, который головой перевёл в дальний угол! Ледяной душ для "Лиона"! 3:1!
53'
Ньянг по линии штрафной сместился вправо и попытался пробить из-под защитника, но игрок "Лиона" парировал на угловой.
52'
Шейру с правого фланга навесил на линию штрафной, защитники "Лиона" выносят куда подальше!
51'
Жуниньо пробивал со стандарта, метров с 20-ти, но мяч улетел выше перекладины. Загублена отличная возможность сравнять.
50'
Бен Арфа прокидывал себе мяч в штрафную, но Боннар выставил ногу в сторону и скосил форварда "Лиона", правосудие арбитра безжалостно - это жёлтая!
49'
Бумсонг прорывался по центру, но грубо его встретил Кана и арбитр назначил штрафной, который "Лион" неудачно разыграл.
48'
Бен Арфа вывели один в один с Мандандой, кипер "Марселя" во время вышел и снаряд перехватил.
47'
Ньянг с правого фланга сместился ближе к центру и пробил в ближний угол - Купе в падении надёжен.
46'
Ну вот наконец, продолжаем! Сможет, ли, "Лион" отыграться после двух вынужденных замен и в целом проваленной первой половины, узнаем уже скоро! Прошу Вас, дорогие друзья!
-
Расцвёл "Лион" под конец тайма! Свисток арбитра на перерыв прервал это "цветение", как минимум на 15 минут! Переведём дух друзья, классный матч мы наблюдаем!
45'
Ещё один штрафной с правого фланга завершился отличной подкруткой Жуниньо в ближний угол - браво Манданда!
45'
После подачи Жуниньо с правого корнера на ближний угол вратарской Скилаччи переводил мяч в ворота, но Манданда играет надёжно на линии ворот.
Гол в свои ворота
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АВТОГОЛ КАНА! Жуниньо с подкруткой с правого фланга отправил мяч на линию вратарской, там Кана с Бумсонгом вели верховую борьбу, и закончилось это всё срезкой игрока "Марселя" в собственные ворота! 2:1!
45'
Арбитр компенсировал 3 минуты к первому тайму.
44'
Акале с правого фланга прострелил в штрафную на Ньянга, тот не смог успешно принять мяч и укротить того.
43'
Возвратился в игру "Марсель", снова продолжают хозяева давить своих оппонентов.
41'
Гроссо с левого фланга высоко навесил в центр штрафной, Гову пролетел мимо мяча и круглый опустился в руки Манданды.
40'
"Лион" очень глубоко начинает встречать соперников, позволяя тем спокойно разыгрывать на своей половине.
39'
Бодмер с правого фланга простреливал на одиннадцатиметровую, но точно в ноги оппоненту.
38'
"Марсель" после результативного отрезка отдал инициативу соперника, "Лион" пытается навязать доминирование.
37'
Жуниньо снова классно пробил со штрафного - мяч пролетел мимо левой девятки! Снова близко к успеху!
36'
Бен Арфа прорывался по по правому флангу, когда против того Шейру сыграл грубо в подкате, который тянул на жёлтую.
34'
Фирменный удар Жуниньо со штрафного, мяч пролетел в считанных сантиметрах от левой штанги.
33'
Без мяча оставили хозяева поля сегодня "Лион". Чемпион подавлен, посмотрим, сможет ли он поднять голову.
32'
Клерк простреливал с правого фланга в центр штрафной, но там защитник головой выносит подальше от ворот.
31'
Бен Арфа выходит на поле вместо Фреда. Вторая вынужденная замена у "Лиона".
30'
У Акале с правого фланга не получилась передача, мяч просто не лёг на ногу.
29'
А Фред уже весь в крови на скамейке запасных, ждём кто выйдет вместо него.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЬЯНГ! "Топчет" "Марсель" своего соперника! Снова на правом фланге пропустили атаку, на углу вратарской Сиссе до конца боролся за мяч и уже в падении проткнул в центр на Ньянга, который с близкого расстояния прошил Купе! Блеск! 2:0!
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИССЕ! Классная динамичная атака! Боннар с правого фланга отдал на угол штрафной на Насри, тот вдоль ворот на Сиссе, который остановил мяч, а затем пробил в притирку с правой от Купе штангой! 1:0!
25'
Пока Фред лежал на газоне болельщики скрасили паузу перекличкой. Потрясающее зрелище!
23'
Фред продолжает находиться на газоне, врачи появились на поле. Пауза затянулась.
22'
Фред прорывался по левому флангу, но Кана его толкнул в спину, а затем, когда нападающий "Лиона" был на газоне по инерции наступил на ногу оппонента. Арбитр вынес Кана горчичник.
21'
Акале получил мяч на правом фланге от Тайво, тот немного затянул с пасом в штарфную площадь и защитники "Лиона" успели накрыть.
20'
Жуниньо с правого фланга навесил с подкруткой в центр штрафной, мяч опустился на голову Скилаччи, но тот удачно пробить не смог.
19'
Шейру сыграл в грубом подкате против Кейта. Арбитр назначает штрафной удар в сторону ворот "Марселя".
18'
Боннар отважился на дальний удар, но путь мячу к воротам прервал защитник гостей.
17'
Шейру от правого корнера забросил в центр штрафной, но в зоне "Лиона" верховая борьба осталась за гостями.
16'
"Марсель" завладел преимуществом, гости вынуждены прижаться к собственным воротам.
15'
Насри сместился с левого фланга в штрафную и прострелил в центр, там Ньянг не смог удачно принять снаряд.
14'
Мяч забрасывался на Мбами из глубины, но Купе на выходе отлично перехватывает снаряд.
13'
Ньянг с правой бровки прострелил на линию штрафной на Насри, тому ничего не мешало нанести результативный удар, но игрок сплоховал, не попав в створ.
12'
Насри отдал скрытую передачу в штрафную на Ньянга, тот попытался перебросить вышедшего Купе, но вратарь парировал.
10'
Всё таки не сможет продолжить игру Тулалан, его заменить вышел Келльстрем. Если у ушедшего что-то серьёзное, то это будет потеря не только для "Лиона", а и для всей сборной Франции.
9'
Жуниньо пробивал метров с 40-ка, плотно, но не точно, хотя от штанги мяч не далеко прошёл.
8'
Тулалан оказался на газоне после столкновения в центре поля оказался на газоне и лишь в компании врачей покинул поле. Не исключено, что матч для Тулалана закончен.
7'
Насри простреливал с правого фланга в центр площади соперника, но Скилаччи отлично сыграл на перехвате и завладел мячом.
6'
Родригес навалился на Фреда в центре поля, но судья решил оставить эпизод без внимания.
5'
Гроссо с левого фланга навесил в центр штрафной, где к мячу тянулась голова Фреда, но перевести снаряд в рамку ворот "Марселя" не смогла.
4'
Насри на левом фланге пытался двух соперников накрутить, но техники не хватило и мяч оказался в ногах гостевого футболиста.
3'
Шейру получил по лицу от Фреда в процессе борьбы за верховой мяч. Арбитр моментально остановил игру.
2'
Родригес закидывал со своей половины на левый угол штрафной, но там никого партнёры не смогли зацепиться за мяч.