Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:1. ПАК ЧЖИ СУН. Дело в психологии. Когда на последних минутах счёт ничейный, а "МЮ" идёт вперёд, трудно соперникам удержаться. Что мешало гостям контролировать мяч в компенсированное время? Пак Чжи Сун классно ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол.
  • 2'
    Время тикает, а манкунианцы всё также спешат. Даррен Флетчер пытается одной передачей доставить мяч вперёд в ноги Федерико Македе.
  • 2'
    ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ КОМПЕНСИРОВАЛ АРБИТР. Любопытно, что представители тренерского штаба "Манчестер Юнайтед" хитро подобрались к резервному арбитру и тайно усмотрели, сколько именно минут есть ещё в их распоряжении.
  • 2'
    Навал пошёл на ворота Маркуса Ханеманна. Пока защита "волков" справляется с верховыми подачами. Неманья Видич "прописался" окончательно на половине поля "Вулвз".
  • 2'
    Последние минуты в нашем матче. Крайне необходима победа манкунианцам. Два тренера, если бы могли, сами выскочили бы на поле. Патрис Эвра уже начинает подгонять Маркуса Ханеманна и подаёт ему мяч.
  • 2'
    Сегодня в составе "МЮ" нет Джонни Эванса. В официальном клубном ноябрьском журнале "Юнайтед Ревью" была отличная подборка фраз и воспоминаний этого игрока. Оказывается его первой машиной была "Мини Купер С", а первый отдых он провёл на Мальорке с родителями и другими членами семьи. Знаете, что больше всего тревожит игрока? Нет, не поражение, а тот факт, что он в детстве присутствовал на концерте "Степс".
  • 2'
    Блестяще и технично Патрис Эвра в красивом прыжке вытянутой ногой предотвратил выход 1 на 1 с Ван Дер Саром. Есть ещё силы у гостей для того, чтобы организовывать атаки.
  • 2'
    Федерико Македа принял мяч на углу штрафной площади, дотащился с ним до лицевой, выполнил навес на дальнюю штангу, защитники отбились на Габриэля Обертана, пробившего через себя с 10 метров.
  • 2'
    Первая жёлтая карточка в матче. Маркус Ханеманн не задел пробегавшего мимо него Хавьера Эрнандеса. Мексиканец, едва приблизившись к вратарю, выставил левое колено, специально упершись в соперника. Падение было расценено в качестве симуляции.
  • 2'
    Пока партнёры Уэйна Руни разрываются сейчас на поле, сам форвард отбыл в США для реабилитации. Руни пропустит манкунианское дерби на следующей неделе. Руни будет находиться в спортивном центре компании "Найк" в Орегоне. Именно там под пристальным вниманием врачей и специалистов медицины, он будет проходить реабилитационный курс.
  • 2'
    Хавьер Эрнандес забрался в офсайд. Да уж, непросто будет хозяевам вырвать победу.
  • 2'
    ОПАСНО! Майкл Мансьенн сам обрадовался, когда получил скидку Неманьи Видича. Два на одного выскочили гости, но скидка Майкла голевой не стала: Стивен Флетчер в касание пробил неудачно с 5 метров.
  • 2'
    Уэс Браун совершил два финта и скрытым пасом вывел на удар Пак Чжи Суна, но корейский хавбек во второй раз во втором тайме не понял замысел партнёра.
  • 2'
    Патрис Эвра по высокой дуге подал с левого фланга, мяч был потерян. После одной такой потери гости сравняли счёт. Нужно быть внимательнее хозяевам.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ВУЛВЗ": вместо Ненада Милияша вышел Майкл Мансьенн. Эх, не видать нам сегодня Ван Дамма...
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" - третий сверху в турнирной таблице чемпионата, "Вулвз" - второй с конца. Несмотря на это, 35-летний полузащитник "МЮ" Пол Скоулз заявил, что "Вулвз" по силам обыграть "красных дьяволов". Предчувствовал что-то опытнейший полузащитник...
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Бебе вышел Федерико Македа.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Джона О'Ши вышел Пол Скоулз.
      2'
      Вновь два игрока оказались на газоне после верховой борьбы. Ричард Стирман и Уэс Браун мучаются.
      2'
      ОПАСНО! Габриэль Обертан отпасовал на Хавьера Эрнандеса, который пробил сильно в сторону ближнего нижнего угла. Маркус Ханеманн успел подставить руки.
    • 2'
      Сильвен Эбанкс-Блэйк едва не выцарапал мяч у Патриса Эвра на линии штрафной площади.
    • 2'
      Карл Анри и Бебе схлестнулись в очной борьбе в центре поля. Торопиться начали хозяева, скорости возрастут, безусловно. Как говорил Карлсон, который живёт на крыше: "гей-гоп, вот теперь-то мы и повеселимся".
    • 2'
      Вот так и замена в исполнении Мика Маккарти. То-то ирландский специалист с довольным видом уселся на своё место после двух перестановок.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. СИЛЬВЕН ЭБАНКС-БЛЭЙК. Грубейшая ошибка манкунианцев на чужой половине поля завершилась тем, что гости получили возможность организовать контратаку, долго кружили "волки" перед штрафной Ван Дер Сара, пока Ненад Милияш не вывел на удар партнёра. Вместо удара последовала передача на Эбанкса-Блэйка, переигравшего Неманью Видича и Ван Дер Сара.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ВУЛВЗ": вместо Дэвида Эдвардса вышел Стивен Флетчер.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ВУЛВЗ": вместо Стивена Ханта вышел Сильвен Эбанкс-Блэйк.
    • 2'
      Хавьер Эрнандес пробил в ноги защитников. Готовится двойная замена в исполнении "волков".
    • 2'
      Бебе пробил по воротам с 15 метров, Маркус Ханеманн не сумел зафиксировать мяч с первой попытки, но Эрнандес не успел на добивание.
    • 2'
      Пользователь "Муфик" просит Пола Скоулза. Что можно сказать? Рыжеволосый символ команды Сэра Алекса Фергюсона активно разминается.
    • 2'
      Хавьер Эрнандес не получил мяч в чужой штрафной площади. Ошиблись партнёры с передачей.
    • 2'
      Мика Маккарти показывают нам. Очень много довелось видеть этого человека в деле, но почему-то в памяти осталось только два эпизода: 1) в качестве игрока Маккарти со сборной Ирландии знатно потрудился на ЧМ-1990 в Италии, 2) Маккарти в качестве главного тренера своей сборной в белых шортах конфликтует с Роем Кином и отвозит команду на ЧМ-2002.
    • 2'
      Подкрутка в стиле Хавьера Эрнандеса! С линии штрафной площади пытался мексиканец забросить мяч в дальний нижний угол, но "снаряд" ушёл в сторону углового флажка.
    • 1'
      "Стеночки" и забегания в исполнении "волков" не довели их до добра. Был потерян мяч и едва не привезён пропущенный гол.
      1'
      Прекрасный, просто кристально чистый эпизод в игре! Лайнсмен столь красочно сигнализировал рефери о положении вне игры, что выронил из рук свой флажок и размахивал голыми руками.
    • 1'
      Занятная дуэлька получилась! Патрис Эвра и Стивен Хант "сцепились" друг с другом, а "секундантом" выступил мяч.
    • 1'
      Атаковать будет Бебе! С правого края штрафной площади Бебе предпринял забег, догнал мяч и пробил намного выше цели.
    • 1'
      Пак Чжи Сун и Хавьер Эрнандес получают мяч в центре поля, впереди их просто нет. А кто будет атаковать?
    • 1'
      Упали скорости в матче. Манкунианцы после забитого мяча не спешат атаковать.
    • 1'
      Не поняли друг друга Пак Чжи Сун и Хавьер Эрнандес. Мексиканец отдавал партнёру передачу пяткой, а кореец проскочил вперёд. Вот такой вот острый перец и салат из острой моркови получился на "Олд Траффорд".
    • 1'
      Хавьер Эрнандес мобильно развернулся у штрафной "волков", вошёл туда, но уткнулся в четырёх защитников.
    • 1'
      Сильвен Эбанкс-Блэйк начал разминаться, совершать пробежки за пределами поля и получил овации гостевого сектора.
      1'
      Стивен Хант нарушил правила, а затем встал перед игровым снарядом и не позволил манкунианцам быстро разыграть штрафной удар. Был бы его оппонент более раскованным, у Ханта уже давным-давно была бы жёлтая карточка.
      1'
      Угловой удар подали хозяева, но Маркус Ханеманн спокойно в американском стиле забрал мяч себе в руки.
    • 1'
      Безумно хочется увидеть на поле Йелле Ван Дамма - защитника "волков". Сами понимаете, с такой фамилией ему нужно просто блистать.
    • 1'
      Ненад Милияш с левого фланга навесил в штрафную, его соотечественник Неманья Видич в высоком прыжке "сообразил" аут.
    • 1'
      Если появится время, поговорим немного про последние новости из стана "МЮ". Пока же на поле невысокие скорости.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Задним числом поздравляю всех болельщиков с днём народного единства. Всех вам благ! Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
    • МАТЧ ЗАВЕРШЁН. "ФЕРГИ-ТАЙМ" ВНОВЬ ПОМОГЛО ХОЗЯЕВАМ. "МЮ" - "ВУЛВЗ" 2:1.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. ПАК ЧЖИ СУН. Блестящая атака "МЮ". Даррен Флетчер выполнил тонкую передачу в штрафную на корейского полузащитника, который тихой сапой проник в святая святых гостей, вышел один на один и переиграл Маркуса Ханеманна.
      1'
      ОПАСНО! Рио Фердинанд почему-то действовал сейчас на позиции правого крайнего защитника. Рио не сумел прервать подачу в штрафную, за Стивеном Хантом прибежал страховать Патрис Эвра, но вся защита, в целом, "проспала эпизод". Хант попросту не успел подставить ногу. Повезло сейчас Ван Дер Сару и всему "МЮ".
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      Очень неприятный эпизод. Хавьер Эрнандес и Ричард Стирман столкнулись друг с другом головами на линии вратарской. Судья моментально остановил встречу и вывел на поле медицинские бригады.
    • 1'
      Уэс Браун "нарисовал" классную диагональную передачу на левый край. Габриэль Обертан по уходящей для всех "закидушке" забросил мяч в сторону Бебе. Свежий игрок не пошёл в стык.
    • 1'
      Стивен Хант из центральной зоны попытался мягким забросом переадресовать мяч вправо, но Патрис Эвра сумел прервать комбинацию "оранжево-чёрных". Выскажу своё мнение: манкунианцы очень много позволяют своим соперникам в центре поля.
      1'
      Стефан Уорд с "мясом" вырвал мяч из-под ног Бебе на своём левом краю. Возмущался игрок гостей, но недолго.
    • 1'
      Едва не придумали себе гол два центральных защитника "Манчестер Юнайтед". Неманья Видич слишком слабо откатил мяч назад к своим воротам. Если бы не Рио Фердинанд, Ван Дер Сару пришлось бы очень нелегко. Хавьера Эрнандеса через минуту оттёрли с мячом из центральной зоны на левый фланг.
      1'
      ОПАСНО! Пак Чжи Сун из позиции правого инсайда выскочил к воротам Маркуса Ханеманна. Вратарь вовремя вышел из своей "рамки", сократил угол обстрела и корпусом спас "Вулвз" от проблем. Начинает посвистывать стадион. Не перебросил мяч через кипера Пак Чжи Сун.
      1'
      Хавьер Эрнандес и Габриэль Обертан забрались в положение вне игры. По лицу мексиканского форварда чувствуется напряжение.
      1'
      Перехватил мяч Патрис Эвра, Кевин Фоли для верности зацепил француза и грубо блокировал его. Судья в последний раз устно предупредил нарушителя.
    • 1'
      Патрис Эвра (наконец-то француз объявился!) со своего левого фланга навесил в штрафную прямо в руки Маркусу Ханеманну. Перспективы самого Эвра в сборной Франции очень нерадостные.
    • 1'
      Джону О'Ши не дали пройти в штрафную и пробить. Дэвид Эдвардс немного подталкивал ирландского соперника.
    • 1'
      Стивен Хант ошибся в передаче, но тут же манкунианцы поступили по-джентльменски. Это Бебе подарил мяч сопернику.
    • 1'
      Нужно, безусловно, нужно время сейчас "красным дьяволам" для того, чтобы прийти в себя. Кстати, не сомневаюсь, что любой следующий фол Уэса Брауна будет караться жёлтой карточкой.
      1'
      ОПАСНО! Рио Фердинанд после контактной борьбы со Стивеном Хантом зачем-то, как во время пожара, сыграл на отбой, из-за чего Ненад Милияш в касание пробил по воротам. Неманья Видич подставил ногу и едва-едва мяч не залетел в сетку в результате рикошета. Сантиметры спасли Ван Дер Сара, нырнувшего в левый угол.
    • 1'
      Навес последовал на дальнюю штангу, Неманья Видич в высоком прыжке выбил мяч на 10 метров вперёд.
      1'
      Опаснейший штрафной удар. Уэс Браун прямо на правом краю перед штрафной площадью сбил Кевина Дойла.
    • 1'
      А что за спор в игре? Гостевой сектор, вместе с игроками "оранжево-чёрных", настаивают на том, что Габриэль Обертан сыграл рукой в своей штрафной площади после подачи с угла поля.
      1'
      Мэттью Джарвис мощно пробил с линии штрафной площади по воротам, Уэс Браун подставился и мяч ушёл за лицевую.
    • 1'
      Мэттью Джарвис в одно касание обыграл Уэса Брауна, но затем начал использовать каскад финтов собственного исполнения.
      1'
      Рисковал сейчас защитник "Вулвз", пошедший в обыгрыш Хавьера Эрнандеса. Мексиканский нападающий лишь в самый последний момент зацепился за оборонца.
    • 1'
      Показывают нам гостевой сектор фанатов. Довольно-таки солидная группа поддержки у них. Стефан Уорд из аута ввёл мяч в игру прямиком в руки Ван Дер Сару.
    • 1'
      Стефан Уорд на левом краю потерял скорость, а вслед за этим, и возможность развить наступление.
    • 1'
      Позиционное наступление у гостей. Дэвид Эдвардс завозился с мячом и благополучно его потерял в центре поля.
    • 1'
      Кристоф Берра развернул атаку влево от себя, но Уэс Браун в хорошем подкате выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Моторно двигались сейчас хозяева. Бебе с правого фланга выполнил слишком неточную и сильную передачу.
    • 1'
      Фанатам "МЮ" нужно понимать, что впереди у них крайне экспериментальный вариант. Набирайтесь терпения, господа. Обкатка нужна, в том числе, и Бебе.
    • 1'
      Ан, нет, ошиблись мы. Последовала подача от Милияша в центр штрафной площади, где Рио Фердинанд выиграл борьбу.
      1'
      Штрафной удар заработали гости. До ворот метров 30-25. Прямо по центру мяч. Анри и Милияш собираются бить.
    • 1'
      Вторая попытка корейского полузащитника. Опять-таки, не лучшим образом был выполнен удар. Заряжал Пак из пределов штрафной площади намного выше перекладины.
    • 1'
      Хавьер Эрнандес отдал пас на Обертана, который, развернувшись, перевёл атаку влево. С фланга Пак Чжи Сун неудачно пробил.
    • 1'
      Футбольный волейбол на "Олд Траффорд". Мяч за одну минуту, пожалуй, пару раз оказался на поле, всё остальное время он был в воздухе.
      1'
      ОПАСНО! Бебе впервые оказался в опасной ситуации в штрафной площади "Вулвз". Два защитника гостей кинулись на него и обезвредили.
    • 1'
      Впервые Бебе (давайте в этой трансляции будем упоминать его без цифры II) ринулся на мяч, но Маркус Ханеманн вышел за пределы штрафной и выбил "снаряд" в аут.
    • 1'
      Посмотрим, насколько сильно скажется на действиях "красных дьяволов" ранняя перестановка. Небольшую фору получают гости.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД": вместо Оуэна Харгривза вышел Бебе.
    • 1'
      Бебе начинает получать наставления от Сэра Алекса Фергюсона. Конечно, никто не ожидал, что Бебе столь скоро окажется на поле.
    • 1'
      Карл Анри у гостей перевёл мяч направо, но партнёры не поддержали его почин.
    • 1'
      Идеальный газон на "Олд Траффорде". Всё создано для прекрасного футбола, который, я надеюсь, мы сегодня увидим.
    • 1'
      Под овации трибун Харгривз покидает поле. Очень скоро будет замена, но пока "Ман Ю" играет вдесятером.
      1'
      Полоса невезения в его жизни продолжается. Что же это такое...Очень и очень жаль парня, никак не получается у него вернуться на свой уровень. Пока в меньшинстве действуют хозяева.
      1'
      Во второй раз мяч дошёл до Ван Дер Сара. Тем временем, настоящая личная трагедия случилась сейчас на "Олд Траффорде". Оуэн Харгривз явно не был готов к дебюту в стартовом составе, очередное повреждение у него.
    • 1'
      Кевин Дойл из состава "Вулвз" попытался проникнуть с мячом к воротам хозяев, но Ван Дер Сар справился.