С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
    Удачи, и
    Смотрите футбол!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:5!!! ЛОБЖАНИДЗЕ!!!
    Лобжанидзе долго устанавливал мяч на "точке", после чего переиграл Шуста! "Днепр" в серии пенальти переиграл "Зарю"!!!
    "ДНЕПР" вышел в полуфинал Кубка Украины! МАТЧ ОКОНЧЕН!
    Нет гола!!! 4:4!!! Лаштувка взял удар от Максима Белого!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:4!!! КОНОПЛЯНКА!!!
    Техничный полузащитник не мог промахнуться!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:3!!! ТЕСАК!!!
    Мощнейший удар словацкого легионера "Зари", мяч влетел в "девятку"!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!! СЕЛЕЗНЁВ!!!
    Евгений спокойно обыграл заранее вышедшего из ворот кипера
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! ЧАЙКОВСКИЙ!!!
    Молодой Чайковский забил!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! РОТАНЬ!!!
    Развёл кипера и мяч по разным углам ворот!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! КАРТУШОВ!!!
    Лаштувка подал мяч Егору, а тот забил!!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! ФЕРРЕЙРА!!!
    Пробил в правый угол, вратарь улетел в левый. Счёт 1-1
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ПОЛЯНСКИЙ!!!
    Лаштувка прыгал на линии, но не угадал угол!
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у Руслана Фомина. Спорить с лайнсменом бесполезно - и форварду, и Чанцеву.
    2'
    Тесак стал чаще подключаться к атакам своей команды. Пользу "Заре" это не приносит и, скорее всего, уже в этот вечер не принесёт. А Селезнёв снова упал, на этот раз в борьбе с Чайковским. Защитник получил "горчичник".
    2'
    Фомин нарушил правила против Селезнёва на своей половине поля. Евгений Коноплянка неудачно пробил со штрафного. Гости "тянут" время, стараясь больше не пропускать.
  • 2'
    Евгений Селезнёв упал на газон, показывая, что его допекла судорога. Рефери попросил нападающего решить свои физиологические проблемы за пределами поля.
    • 2'
      Езерский начал атаку своей команды на левом фланге, Тесак продолжил её передачей на Картушова, который не сумел пробросить снаряд между ног Лобжанидзе.
    • 2'
      "Заря" в этом чемпионате гораздо чаще имела дело с одиннадцатиметровыми ударами. Всё идёт к тому, что луганчане ещё раз столкнуться с этим аспектом футбола уже через несколько минут.
      2'
      И снова угловой! Егор Картошов на этот раз подавал уже с левого фланга, закрутив мяч в створ ворот, но Лаштувка не дремал - отвёл угрозу.
      2'
      Третья и последняя замена в составе луганской "Зари": Чанцев снял с игры Романа Емельянова, вместо которого доиграет поединок Сергей Шевчук.
      2'
      Егор Картушов закрутил мяч от правого углового флажка в центр чужой штрафной, где возникла лёгкая суматоха, однако до удара по воротам дело не дошло.
      2'
      Осман Феррейра нарушил правила в центре поля. Если в основное время поединка футбол дарил наслаждение, то теперь это сплошное мучение и нервы болельщиков играющих команд.
    • 2'
      Теперь уже "Днепр" вынужден обороняться всеми силами. С самых первых минут поединка можно было констатировать игру двух равных команд.
      2'
      И СНОВА ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Егор Картошов подал штрафной с правого фланга, Лаштувка не позволил мячу пересечь линию, а Лобжанидзе вынес "круглого" подальше!
      2'
      Полянский сделал длинную передачу из центра поля в чужую штрафную, Никита Каменюка сразу же пробил по воротам, но Ян Лаштувка спас свою команду!
      2'
      Днепропетровцы пытаются организовать позиционную атаку. Евгений Коноплянка потерял мяч на чужой половине поля, после чего сфолил на Чайковском.
      2'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ЭКСТРА-ТАЙМ! У футболистов от усталости сводит ноги.
      2'
      А Лобжанидзе не запомнил в лицо обидчика, сбив ни в чём не виноватого Руслана Фомина. Фол на фоле - такой вот тайм. Рефери пришлось успокаивать Анатолия Чанцева.
      2'
      Тесак ударил по ногам Лобжанидзе, ещё и толкнул Учу коленом. Тесаку никакой тесак не нужен, и так от него отлетают соперники.
    • 2'
      Мяч попал в голову Гладкому и оказался в руках у Богдана Шуста. "Тихоходный" первый экстра-тайм постепенно исчерпывает себя.
      2'
      Евгений Селезнёв получил жёлтую карточку за фол в атаке. Не пошла сегодня игра у нападающего днепропетровской команды.
      2'
      Селезнёв наступил сзади на ногу Руслану Фомину на своей половине поля. Егор Картушов навесил в штрафную "Днепра", но на этот раз Лаштувка сыграл уверенно.
      2'
      ВОТ ЭТО ДА!!! Лаштувка "напожарил" в своей штрафной, не сумев перехватить легко катившийся в ворота мяч. Мандзюк спас, вынес сферу с самой "ленточки".
      2'
      Ребята, может, сразу к серии пенальти перейдём? вот и Коноплянка снова получил по ногам, на этот раз от Семененко, от которого нет толка на поле.
      2'
      Создаётся ощущение, что из всех находящихся на поле футболистов спешат только Денисов и Коноплянка. А Белый, между тем, снова оказался на газоне. "Нокаут", - машет руками рефери.
      2'
      Селезнёв пришёл на помощь своим защитникам, как будто бы они и сами не смогли уложить на газон Белого. Полянский нанёс прямой удар по воротам - Лаштувка спас!
      2'
      Шахов отобрал мяч в центре поля у Максима Белого, после чего футболист луганской команды ударил соперника по ногам сзади. И снова штрафной.
      2'
      Теперь уже против Шахова нарушены правила. Навес в исполнении Учи Лобжанидзе - снаряд прямо в руках у Богдана Шуста. Темп сонный, полёт проходит нормально.
    • 2'
      Интересно, на что сделал ставку главный тренер "Зари"? На серию пенальти или на то, чтобы "дожать" в экстра-тайме "Днепр", который, напомню, играет в меньшинстве?
      2'
      Фол со стороны футболистов "Днепра". Его Картошов долго устанавливал мяч на правой бровке, после чего последовал навес на Фомина, которого опередил защитник.
      2'
      Феррейра с углового закрутил снаряд прямо в центр штрафной соперника, где Богдан Шуст отлично сыграл на выходе и кулаками выбил снаряд обратно в поле.
      2'
      СТАРТОВАЛ ПЕРВЫЙ ЭКСТРА-ТАЙМ! В перерыве на стадионе в Луганске из колонок звучала композиция Scooter - How much is the fish? А я хочу задать хозяевам другой вопрос: почём мозг? Как можно было упустить такую победу?
      ЗАКОНЧЕН ВТОРОЙ ЭКСТРА-ТАЙМ! Счёт тот же, что и после 90 минут матча. 1:1. Переходим к СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ!
      ЗАКОНЧЕН ПЕРВЫЙ ЭКСТРА-ТАЙМ!
      2'
      Егор Картушов подал угловой с левого фланга в район ближней штанги, где набежавший Никита Каменюка не сумел переиграть защитника.
      2'
      Рефери компенсировал к основному времени второго тайма целых четыре минуты. Не щадит ни себя, ни футболистов. А Семененко заработал право на угловой.
    • 2'
      Почему контратаки "Зари" стали столь малочисленны? Руслан Фомин уже "наелся" в этом поединке, устал, как и его партнёры по команде. А это же "мотор" команды.
      2'
      Семененко сходу нарушил правила против Селезнёва. До ворот Шуста было тридцать четыре метра. Коноплянка пробил на силу - прямо в руки Богдану Шусту.
    • 2'
      Сейчас уже видно, что футболисты обеих команд экономят силы, которые понадобятся минут через пять. В основное время, скорее всего, закончится миром.
      2'
      Вторая замена в составе луганской команды: Тарас Лазарович, который еле-еле передвигает ноги, отправился отдыхать. Вместо него появился Артём Семененко.
    • 2'
      Темп поединка несколько снизился, в таком случае преимущество "Днепра" не играет на пользу команде. Без скорости команда Рамоса не впечатляет.
    • 2'
      Лазарович с Каменюкой разыграли мяч на правом фланге, после чего состоялся не вполне удачный навес в штрафную "Днепра". Картушов не сумел толком пробить из очень неплохой позиции, выиграв подбор.
    • 2'
      Максим Белый оказался на ударной позиции перед воротами Яна Лаштувки, не попав в створ. Остаются, значит, у луганчан ещё какие-то силы на контрудары.
    • 2'
      Хозяевам удалось отобрать мяч и провести контратаку. Егор Картушов промчался по левому флангу, обыграл соперника и подал в штрафную, но прямо на Феррейру.
      2'
      А вот фол Чайковского на Коноплянке судья увидел, хотя контакт был минимальным. Этого хватило для того, чтобы Евгений упал траву, корячась от боли.
    • 2'
      Егор Картушов и Евгений Коноплянка столкнулись в штрафной "Днепра" и оба упали на газон. Арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения правил.
    • 2'
      Гладкий оказался с мячом на левом фланге и сразу же попробовал перевести диагональю на другую половину поля. У оборонцев перехватить передачу не получилось. "давят" гости!
      2'
      Ещё один момент у гостей! Александр Гладкий оказался перед входом в штрафную соперника слева и нанёс удар низом, попав в защитника "Зари"!
      2'
      Главный тренер луганской команды сразу же снял с игры "подсевшего" Сергея Силюка, вместо которого на поле появился полный сил Егор Картушов.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! ГЛАДКИЙ!!!!
      Зря хозяева отдали сопернику инициативу! Коноплянка навесил с правого фланга, защитники "Зари" забыли" разобрать" противников в штрафной, и Гладкий головой рикошетом от штанги забил гол!
      2'
      Богдан Шуст красиво перевёл мяч на угловой после мощного удара в исполнении Руслана Ротаня с двадцати метров! Передача на счету Коноплянки!
      2'
      А вот и штрафной в пользу "Днепра"! В тридцати метрах практически по центру ворот Шуста рефери поставил стандарт. Евгений Коноплянка пробил "под штангу", но тоже немного промахнулся!
      2'
      Сергей Силюк со штрафного, назначенного на правом фланге, едва не закрутил снаряд в дальнюю от себя "девятку"! Вратарь бы не выручил, если бы футболист попал в ворота!
      2'
      После стыка с Чеберячко Руслан Фомин упал на чужой половине поля. Срыв атаки соперника. Евгений получил жёлтую карточку, которая для него в этом поединке стала второй.
      2'
      Оказывают помощь Осману Феррейре, который повредился в предыдущем эпизоде. Многовато болезненных столкновений в этом поединке, что расстраивает.
      2'
      Евгений Коноплянка подал штрафной точно в "стенку", попав в голову своего футболиста. Феррейра и Ротань по очереди пробовали нанести удар - мяч в руках у Шуста.
    • 2'
      Вообще луганская "Заря" в последнее время приятно удивляет своей игрой, сейчас хозяева выглядят получше, чем амбициозный соперника, напоминающий "колосса на глиняных ногах".
      2'
      У днепропетровцев же по-прежнему наблюдается отсутствие конструктивных идей в атаке. Уча Лобжанидзе нарушил правила на чужой половине поля.
    • 2'
      Между тем, болельщики требуют от футболистов "Зари" новых забитых мячей, что понятно. Луганчанам как минимум один гол точно не помешал бы сейчас.
      2'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Руслан Фомин получил передачу от Каменюки, ворвался в штрафную соперника, оставив за спиной защитника, сблизился с Лаштувкой и послал сферу над перекладиной!
    • 2'
      А ведь играть ещё двадцать пять минут! Помните, чем закончились три быстрые замены для Николы Костова и его "Металлурга" в последнем туре Премьер-лиги?
      2'
      Наставник "Днепра" сразу же сделал и третью замену в составе своей команды: капитан Андрей Русол покинул поле, уступив место Уче Лобжанидзе.
      2'
      У Сергея Назаренко "села батарейка", что понятно - возраст. Вместо ветерана на поле появился Евгений Шахов. Хуанде Рамос пытается придать атаке своей команды интенсивность.
    • 2'
      Ещё один пас на Лазаровича прошёл, но на этот раз Тарас поспешил и пробил мимо цели. "Включается" в игру Лазарович, давно пора, на самом деле.
      2'
      А вот это уже могло быть серьёзно! После передачи из глубины поля Тарас Лазарович получил пас в штрафной "Днепра" и эффектно забил ГОЛ, который не был засчитан из-за положения "вне игры".
    • 2'
      Чеберячко прошёл по флангу и отпасовал на линию чужой штрафной, Белый решил продлить передачу, но сделал это зря, ведь и сам находился в неплохой позиции.
    • 1'
      Феррейра снова попробовал выполнить навес, а попал точно в Каменюку, от которого снаряд отскочил к Назаренко. не знают подопечные Рамоса, что делать с мячом.
      1'
      Гости усилиями почти незаметного в этом поединке Гладкого нарушили правила на чужой половине поля. То есть, фол в атаке, что означает небольшую передышку для луганчан.
    • 1'
      И снова игра проходит на половине поля хозяев, которых продолжают поддерживать болельщики. Днепропетровцы всё равно пропускают контрвыпады.
      1'
      Не удаётся хозяевам перейти хотя бы в контратаку... А, впрочем, вот же она: Силюк "вывалился" на рандеву с Лаштувкой и пробил в штангу! Мандзюк-то чего за голову схватился?
      1'
      Руслана увели с поля, на ногах он уже держится, хотя и с трудом. Досталось ему от Романа Емельянова, которого теперь будет мучить совесть.
      1'
      Руслан Ротань лежит на газоне и корчится от боли. У полузащитника и до этого настроение плохое было, а сейчас он и просто зол. Не может подняться.
    • 1'
      Постепенно днепропетровцы снова перехватили инициативу у соперника и теперь бомбардируют штрафную Шуста навесами с разных позиций. Кипер справляется.
    • 1'
      В пользу гостей был назначен штрафной на левом фланге. Назаренко не стал вешать в штрафную, а легко покатил мяч на линию вратарской. Слишком легко - перехвачено.
    • 1'
      Контратака "Зари": Силюк прошёл по флангу, отпасовал на подоспевшего Емильянова. Тот попробовал подключить Каменюку, но выполнил неточную передачу.
    • 1'
      Полянский теперь регулярно подключается к атакам "Зари", даже если в пользу хозяев не назначен штрафной. Он как Пике в "Барселоне" - лучший центрфорвард команды. Хотя и Фомин активен.
    • 1'
      Что удивительно - вратарь обеих команд подгоняют своих партнёров по команде вперёд, в атаку. Счёт "1:0" ещё ни о чём не говорит, впереди сорок минут игры.
      1'
      А вот и второе предупреждение в этом поединке: Руслан Ротань получил "горчичник" от рефери за фол против Емильянова. Ещё и не хотел соглашаться с наказанием.
    • 1'
      А вот и первая попытка Феррейры подать в штрафную соперника - неудачно. А вот пас от Коноплянки дошёл до Селезнёва. Удар получился неточным.
      1'
      В перерыве Хуанде Рамос предпринял попытку привнести изменение в игру "Днепра": вместо Сергея Кравченко он выпустил на поле Османа Феррейру.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Очень интересно и дальше наблюдать за этим ярким противостоянием. Надеемся увидеть новые забитые голы.
      Основное время поединка ОКОНЧЕНО. Счёт поединка 1:1. Голы на счету Полянского и Гладкого. Ждём экстра-таймы, дамы и господа!
    • 1'
      Со штрафного хозяева поля пробили неудачно - у Алексея Полянского удар с "бэкхемовской" позиции совершенно не получился. Мяч пролетел над перекладиной ворот Лаштувки.
      1'
      Богдан Шуст не торопится вводить мяч в игру ударом от своих ворот. рефери уже вовсю поглядывает на часы и вот-вот даст свисток на перерыв. Но пока он дал первый в матче "горчичник" - Чеберячко за срыв атаки "Зари". Пострадал Каменюка.
      1'
      Теперь уже Сергей Силюк навесил с корнера, назначенного на левом фланге. Луганчане проиграли и борьбу в чужой штрафной, и подбор.
      1'
      Максим Белый выполнил подачу от правого углового флажка в район дальней штанги, Ян Лаштувка не без проблем перевёл снаряд за пределы штрафной.
    • 1'
      Болельщики "Зари" поддерживают свою команду, которая во многом благодаря усилиям Руслана Фомина в эти минуты атакует. Заработали право на угловой.
    • 1'
      Ещё одна подача в штрафную "Зари". Селезнёв долго вёл борьбу с Езерским, выиграл её, однако не сумел сделать точную передачу на Коноплянку.
    • 1'
      Бодренькая концовка первого тайма у нас получается, ни одна из команд не собирается сбавлять темп. Хотя луганчанам сейчас это было бы полезно сделать.
      1'
      Назаренко удалось отдать "тонкую" передачу на Евгения Селезнёва на правый край чужой штрафной. Форвард "Днепра" при поддержке Гладкого не сумел переиграть оборону "Зари" во главе с Шустом.
    • 1'
      Угловой днепропетровцы подали неудачно, со стандартами у команды Хуанде Рамоса в первом тайме этого поединка вообще беда какая-то. Неужели не отрабатывают на тренировках?
      1'
      Коноплянке удалось пробить из пределов штрафной "Зари" - после рикошета от Тесака мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Ещё и словацкий защитник получил повреждение.
    • 1'
      Гости с удвоенной энергией бросились в атаку, ведь в последние минуты перед голом инициативу начали прибирать к рукам хозяева. Но времени для того, чтобы отыграться, мало.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ПОЛЯНСКИЙ!
      На этот раз защитник "Зари" добился свого: Силюк точно навесил с углового, прямо на одиннадцатиметровую отметку, откуда Полянский головой переправил снаряд в цель!
    • 1'
      Мандзюк снова подал в штрафную "Зари" с правого фланга, а там только защитники луганской команды. Они редко позволяют себя обыгрывать в этом матче.
      1'
      Чеберячко нарушил правила против вездесущего Руслана Фомина. Прошла подача в штрафную "Днепра", на которую набегал Полянкий, но пробить ему не удалось. А мяч чуть не юркнул в ворота!
      1'
      Вот и луганчане сбегали в контратаку, которых в последнее время всё меньше. Был заработан угловой, после розыгрыша которого Белому даже дали пробить - попал в защитника.
    • 1'
      Виталий Мандзюк прошёл по правому флангу, обыграв двух соперников, после чего так называемым "парашютом" загрузил снаряд в чужую вратарскую - прямо в руки Шусту.
      1'
      Руслан Фомин ещё долго оставался на газоне, ему тоже оказывали помощь после столкновения с Мандзюком. А Картушев уже начал было разминаться.
      1'
      Сергей Назаренко подал угловой с левого фланга, Мандзюк был в выгодной позиции для того, чтобы сбросить мяч кому-то из партнёров, но проиграл борьбу Фомину.
    • 1'
      Александр Гладкий с зидановской невозмутимостью ворвался в скопление защитников соперника в чужой штрафной, но передержал снаряд и упустил момент для удара.
      1'
      МОМЕНТ! Фомин получил передачу в чужой штрафной после скидки головой от партнёра по команде, которым оказался Белый, и пробил низом с линии штрафной - немного мимо!
    • 1'
      сергей Кравченко улучил момент и приложился по мячу с двадцати пяти метров, находясь чуть левее ворот Шуста. Неплохо получилось, но мимо пока.
    • 1'
      Днепропетровцы уже без зазрения совести комбинируют на чужой половине поля, правда, большинство этих комбинаций так в итоге ничем и не заканчиваются.
    • 1'
      Селезнёв против Тесака - это уже фирменное противостояние этого поединка! Не часто Жене удаётся найти соперника с такими же крепкими... нервами, как у него самого.
    • 1'
      Очередная атака "Днепра" ничем не закончилась из-за того, что защитник "Зари" успел к мячу раньше, чем Евгений Селезнёв. Надо бы гостям прибавить в активности.
      1'
      Тесак выставил ногу, попав аккурат в Назаренко, который попытался красиво обвести словацкого легионера "Днепра". Штрафной в пользу гостей у нас.
    • 1'
      Селезнёв вернулся в игру, а его место на газоне занял Александр Гладкий. Впрочем, рефери показал, что в этом эпизоде никакого нарушения правил не было.
    • 1'
      Коноплянка подключил к атаке "Днепра" Денисова, который ради такого дела даже сместился с фланга в центр. Зря он это сделал, ибо мяч в итоге потерял.
      1'
      Впервые в этом поединке одному из футболистов понадобилась помощь медицинских работников. После столкновения с Чайковским на газоне оказался Евгений Селезнёв.
    • 1'
      Сергей Назаренко постоянно смещается на левый фланг, что автоматически делает эту половину поля более состоятельной при атаках днепропетровской команды.
      1'
      На Руслана Фомина едва не прошла длинная передача с половины поля хозяев, однако нападающий немного замешкался и в итоге оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Тесаку удалось доставить мяч Чайковскому транзитом через Силюка, однако Игорь проиграл силовую борьбу Руслану Ротаню. А вот аут в пользу "Зари".
    • 1'
      Луганчане тут же провели перспективную контратаку, но Руслан Фомин так и не получил мяч в чужой штрафной. И хозяевам не хватило "последнего паса". Ещё им, наверно, Месута Озила в команде не хватает.
    • 1'
      Евгений Коноплянка нанёс первый удар по воротам соперника со средней дистанции, что не стало откровением для Богдана Шуста. Но такое начинание уже хочется поприветствовать!
    • 1'
      Перевод Коноплянки на левый фланг в очередной раз не прошёл; заметно, что гости действуют в атаке всё же немного суетливо, брак при передачах присутствует.
    • 1'
      Активно работают подопечные Хуанде Рамоса в прессинге, постоянно атакуют соперника в борьбе за мяч. Пока им может ответить лишь Езерский, немало славных лет проведший как раз в "Днепре".
    • 1'
      Десять минут поединка позади, а голкиперы обеих команд пока откровенно скучают. Но вратарь - он как разведчик: скучать можно, а "зевать" нельзя.
      1'
      Александр Гладкий, помогая обороняться защитникам "Днепра", в центре поля нарушил правила против Алексея Полянского. Штрафной в пользу луганчан.
    • 1'
      При этом днепропетровцы при своих атаках активно используют оба фланга, а форварды перемещаются от центральной линии поля и до чужой штрафной.
    • 1'
      Подопечные Хуанде Рамоса постепенно завладевают инициативой, как провокационный автор неокрепшими умами юных букинистов. "Днепр" много времени проводит на чужой половине поля.
    • 1'
      Хотя стоит признать, что гостям будет очень нелегко играть на фоне усталости после тяжёлого поединка против львовских "Карпат", который состоялся в рамках последнего тура чемпионата Украины.
    • 1'
      Кстати, сегодня Хуанде Рамос выставил на игру схему с двумя нападающими, значит "Днепр" не только не боится соперника, но и намерен победить. Это похвально.
    • 1'
      Гостям удалась прекрасная атака по левому флангу, но вот с последним пасом ничего не получилось. Как ни странно, ошибся опытный Сергей Назаренко.
      1'
      Начало поединка довольно спокойное, футболисты обеих команд явно не спешат форсировать события. Вот против Силюка зафиксировано нарушение правил.
    • 1'
      Тесак без проблем отобрал мяч на своей половине поля у Евгения Селезнёва. Интересная всё-таки фамилия у Лукаса. Побольше бы подошло для прозвища. Как "Гарри "Топор" из фильма "Карты, деньги, два ствола".
    • 1'
      Обращает на себя внимание тот факт, что в Луганске довольно ветрено, хотя на Украине в среднем сейчас +18 градусов тепла. Очень ласковый ноябрь, приятно в футбол играть.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Днепра".
      Капитаны команд – Владимир Езерский и Руслан Ротань.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Заря" (Луганск) - "Днепр" 1:0. Единственный гол на счету Алексея Полянского.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию четвертьфинальный поединок Кубка Украины, в котором луганская "Заря" примет днепропетровский "Днепр". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Заря 1:1 ФК Днепр онлайн