Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Угловой заработали футболисты "Ливерпуля", после навеса с правого фланга смогли защитники выбить мяч за пределы штрафной, а удар Кончески с этой дистанции не был опасным.
  • 2'
    После отличной передачи Джеррарда Торрес бил по воротам с острого угла, но слишком мал был угол обстрела, и мяч в створ не попал.
    2'
    ТРИ минуты добавил главный арбитр к основному времени поединка.
  • 2'
    Алькарас навесил в штрафную "красных", но там никто из его партнёров до мяча добраться не смог.
  • 2'
    Н'Зогбия на сумасшедшей скорости ворвался в штрафную "Ливерпуля", пробил без обработки мяча, в результате чего игровой снаряд улетел в район нижнего яруса трибун.
    2'
    Угловой заработали хозяева, после чего последовал навес с правого фланга, но первыми до мяча добрались защитники гостей, и спокойно выбили игровой снаряд за пределы опасной зоны.
    2'
    Замена в составе "Уигана": вместо Роддалеги на поле появился Ди Санто.
  • 2'
    Диаме пробил из-под защитника "красных" точно в руки Пепе Рейне, у которого явно прибавилось работы в эти минуты.
  • 2'
    Н'Зогбия смог прострелить с левого угла штрафной, но на завершение этой атаки никто из футболистов "Уигана" не успевал.
  • 2'
    Торрес получил мяч у штрафной "Уигана", но не смог выполнить точный навес, и игровой снаряд перешёл к футболистам хозяев.
  • 2'
    Диаме долго перекатывал мяч с Роддалегой в районе линии штрафной гостей, в итоге Роддалега пробивал головой, но попал точно в голкипера "Ливерпуля".
  • 2'
    Менее десяти минут остаётся у команд, чтобы выявить сильнейшего сегодня, а ведь оба клуба сейчас в атаке.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля: вместо Макси на поле вышел Экклестон.
    2'
    И вновь Джеррард в центре внимания, смог он открыться в районе штрафной хозяев, после чего упал на газон, но судья посчитал, что не было тут никакого нарушения правил.
      2'
      Как же не забил Стивен Джеррард?! Один на один выше капитан гостей, и... Пробил в перекладину!
    • 2'
      Макси подключил к атаке Шелви, однако даже подобия прострела в штрафную "Уигана" мы так и не увидели.
    • 2'
      Мозес смог выполнить пас в штрафную гостей, даже борясь в эту минуту с Келли, но вот дальнейшего продолжения эта комбинация не получила.
      2'
      А по не засчитанным мячам ведь уже равный счёт, 1-1 по этому показателю.
      2'
      И тут же корректировка в составе гостей: Поульсен появился на игровой площадке вместо Дирка Кёйта.
      2'
      После навеса с углового в исполнении Джеррарда Кёйт забил ГОЛ, но из положения "вне игры"!
    • 2'
      После навеса Келли с правого фланга Макси пытался открыться на дальней штанге, однако защитник хозяев решил не рисковать, и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Джеррард выполнил пас в направлении убегающего Кайта, но тот не смог прочитать эту комбинацию, и не устремился вдогонку за игровым снарядом.
    • 2'
      Двадцать минут есть у команд, чтобы решить исход поединка, и пока крайне сложно предположить, каким именно будет итоговый счёт.
      2'
      Замена в составе "Уигана": вместо Гомеса на поле появился Виктор Мозес.
    • 2'
      Шкртел выполнил передачу чуть ли не через пол-поля в направлении Торреса, однако Фернандо скорости не хватило, чтобы добраться до мяча.
    • 2'
      Фигероа пробил со сверхдальней дистанции, но мяч взмыл в воздух как ракета, и обогнул перекладину со внешней стороны.
    • 2'
      Кочнески увидел подключение Торреса, выдал туда передачу, а защитник хозяев взял да и перехватил игровой снаряд.
    • 2'
      Дальний удар Диаме получился не слишком сильным, и Рейна уверенно зафиксировал игровой снаряд в своих перчатках.
    • 2'
      Никак не получается у гостей "продавить" оборону "Уигана" во второй раз за поединок, довольно уверенно смотрится защита хозяев.
    • 2'
      Джеррард попробовал вывести Торреса на ударную позицию с помощью изящного паса, однако этой комбинации помешала нога, выставленная Томасом.
    • 2'
      Немного снизили игровой темп обе команды, судя по всему, решив поберечь силы на более ответственный отрезок поединка.
    • 2'
      Н'Зогбия открывался по центру игровой площадки, но у Роддалеги не получилось отдать точную передачу, и мяч перехватили футболисты гостей.
    • 1'
      Последовал удар Гомеса с этой точки, однако мяч угодил в стенку из футболистов "красных".
      1'
      Каррагер наказан "горчичником" за нарушение правил против Роддалеги.
    • 1'
      Фернандо Торрес отважился на удар с дальней дистанции, однако его удар прилетел в спину кому-то из защитников.
    • 1'
      Полно ещё времени у обеих команд, чтобы порадовать своих болельщиков забитыми мячами, а счёт на табло по-прежнему 1-1.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Уиган", и пока не слишком радужно выглядит всё для футболистов ливерпульского клуба.
      1'
      Что творит Роддалега?! Вновь смог он подхватить мяч в районе штрафной "красных", и едва не обыграл Рейну, но подбежал защитник, и подстраховал кипера гостей!
    • 1'
      Теперь всё придётся начинать сначала, ведь на табло ничья, а значит один гол вновь может склонить чашу футбольных весов в ту или в иную сторону.
    • 1'
      То, чего боялись болельщики "Ливерпуля", всё-таки произошло, всю половину первого тайма и начало второго оборонялись гости, и в итоге пропустили.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! РОДДАЛЕГА!!! Ронни Стам смог получить мяч на правом краю штрафной, после чего выполнил зрячий пас в направлении набегающего Роддалеги, и тот свой шанс не упустил, мощнейшим выстрелом поразил футболист "Уигана" владения Пепе Рейны.
    • 1'
      А последовал навес в район вратарской, где никто из игроков "Уигана" до мяча добраться не смог.
      1'
      Кончески оттолкнул своего соперника, и довольно опасный стандарт может получиться у штрафной гостей.
    • 1'
      Шелви решил в одиночку обыграть двоих соперников, но переоценил свои возможности, и вынужден был с мячом расстаться футболист гостей.
    • 1'
      Навес Диаме опустился точно в руки голкиперу "Ливерпуля", который знает, какое место нужно занимать в воротах.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Роддалеги.
    • 1'
      Задумчив в этим минуты Ходжсон, понимает рулевой гостей, что слишком скользкий сейчас счёт на табло, чтобы быть уверенным за исход поединка.
      1'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена: Шелви появился на поле вместо Рауля Мейрелеша.
      1'
      Второй тайм начался! Надо бы ознакомиться с корректировками.
      Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью между "Уиганом" и "Ливерпулем" со счётом 1-1.
      1'
      Гомес навесил с левого фланга, однако арбитр усмотрел какое-то нарушение правил в этом эпизоде со стороны хозяев, или офсайд, хотя линейного судью нам не показали.
    • 1'
      Роддалега едва не воспользовался ошибкой Кончески при выполнении передачи, но Пол сам исправился, и вернул мяч своей команде.
    • 1'
      Контратака "Ливерпуля" завершилась навесом Келли, только никто из гостей не смог прочитать эту комбинацию.
    • 1'
      Гомес на замахе убрал защитника "красных", а вот точную передачу в штрафную гостей выполнить не смог.
      1'
      Роддалега едва не оказался в роли замыкающего прострел во владения Рейны, однако считанных сантиметров не хватило футболисту хозяев для осуществления задуманного.
    • 1'
      Каррагер попытался навесить в штрафную хозяев в направлении Торреса, однако Фернандо уже успели прикрыть защитники, и до мяча испанский форвард не добрался.
    • 1'
      Не так много времени остаётся до конца первого тайма, а "Уиган" не сбавляет оборотов.
    • 1'
      Роддалега пробил с дальней дистанции с рикошетом об Каррагера, однако арбитр тут даже углового не назначил.
    • 1'
      Уже и по ударам сравнялись футболисты хозяев со своими соперниками, по 4 выстрела произвели и те, и другие, причём 1 и 2 в створ, соответственно.
      1'
      Роддалега завалился на газон после стыка с Каррагером, однако арбитр не усмотрел здесь нарушения со стороны футболиста "Ливерпуля".
    • 1'
      Давненько не видели мы атак гостей, а по владению мячом уже 58% на 42% в пользу "Уигана".
      1'
      Угловой заработали футболисты "Уигана", после чего последовал навес с левого фланга, однако первым до мяча добрался Джеррард, который совершенно спокойно выбил игровой снаряд подальше.
      1'
      Н'Зогбия забил ГОЛ после блестящей атаки футболистов "Уигана", уже в пустые ворота забивал футболист хозяев, но арбитр усмотрел офсайд!
    • 1'
      Значительно чаще сейчас атакуют хозяева, в то время как "Ливерпуль" вынужден обороняться.
    • 1'
      И вновь активен Н'Зогбия, на сей раз подключил он к атаке Роддалегу, а у того удар не получился, и игровой снаряд перехватили футболисты "Ливерпуля".
    • 1'
      Н'Зогбия прострелил во вратарскую "Ливерпуля", однако набежавшего Гомеса закрыли сразу двое защитников "красных".
      1'
      Гомес навесил с левого угла, после чего до мяча добрался Кэлдвелл, но его удар получился совершенно неопасным, да ещё и точно в руки Рейне игровой снаряд прилетел.
      1'
      Диаме подхватил мяч на линии штрафной "Ливерпуля", но его удар пришёлся в защитника, а футболист хозяев решил, что была рука у игрока гостей!
    • 1'
      Пытаются футболисты "Уигана" использовать тактику навесов в район владений Рейны, но пока такие атаки им футбольных плодов не приносят.
    • 1'
      Алькарас решил попытать удачи, и попытался отправить игровой снаряд в гущу игроков в районе штрафной "Ливерпуля", но "красные" смогли мяч перехватить.
    • 1'
      Ронни Стам смог изловчиться и выполнить пас в район вратарской гостей, но там ни Роддалега, ни Гомес до мяча не успели.
    • 1'
      Последовал навес с этого стандарта, однако защитники "красных" мяч выбили, а дальний выстрел Роддалеги не представлял опасности.
      1'
      Лукас нарушил правила против Н'Зогбии в непосредственной близости от своей штрафной, и ведь есть уже жёлтая у Лейвы.
      1'
      Мейрелеш навесил с правого угла, однако дотянувшийся до мяча Шкртел пробил слишком неточно.
    • 1'
      Торрес открылся на хитроумную передачу Джеррарда, но не смог как следует мяч обработать, и защитники хозяев отобрали игровой снаряд у испанца.
      1'
      А теперь уже Джеррарда уронили в центре поля, довольно много у нас мелких нарушений в эти минуты.
      1'
      Арбитр остановил атаку гостей, посчитав, что нарушал правила Торрес, а ведь там защитник "Уигана" сам подскользнулся, и на повторе это абсолютно чётко видно.
    • 1'
      Кливерли увидел подключение Гомеса в центре штрафной "красных", однако его передача так и не достигла Хорди.
    • 1'
      Штампуют опасные атаки футболисты "Ливерпуля", но не стоит им забывать и об обороне, ведь преимущество в один мяч всегда является очень скользким.
      1'
      Джеррард мог удваивать преимущество после получения обратного паса от Кайта в штрафной "Уигана", но немного точности не хватило Стивену, и мяч пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Слышны боевые барабаны на трибунах, правда, не слишком понятно, чьи именно болельщики притащили с собой ударную установку.
    • 1'
      Гомес с Диаме организовали потенциально неплохую атаку через правый фланг, однако до штрафной "Ливерпуля" так и не смогли они доставить мяч.
      1'
      А Лукас уже успел получить жёлтую карточку, за не вовремя выставленную ногу мчащемуся на всех парах Диаме.
    • 1'
      Томас нарушил правила против Торреса, арбитр был рядом и назначил штрафной в пользу "мерсисайдцев".
    • 1'
      Роддалега попытался выполнить полунавес в штрафную "красных", но на пути мяча оказалось слишком много футболистов "Ливерпуля".
    • 1'
      Пока что не стремятся хозяева предпринимать каких-либо активных действий в атаке, а Торрес едва не перехватил передачу Алькараса, адресованную Кливерли.
    • 1'
      А "Ливерпуль" продолжает атаковать, очередной заброс Джеррарда едва не достиг Макси, одиноко стоящего на линии штрафной хозяев.
    • 1'
      Ну уж теперь то должны начать раскрываться футболисты "Уигана", ведь именно они теперь в роли отыгрывающейся команды.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! НАНДО!!! В последнее время для испанского форварда нет особой разницы, кому забивать, будь то "Челси" или "Уиган", получил Фернандо отличную передачу в исполнении кэпа, также известного как Стивен Джеррард, после чего прокинул мяч мимо голкипера хозяев!
    • 1'
      Торрес смог убежать с мячом по левой бровке, после чего увидел подключение Макси и отдал туда передачу, но Родригес до игрового снаряда так и не добрался.
    • 1'
      Наверное, многие ждут от "Ливерпуля" после победы над "Челси" чуть ли не разгрома "Уигана", но не стоит забывать, что хозяева в этом поединке всегда могут показать свои "футбольные зубы".
    • 1'
      Довольно активно начали гости первый тайм, а вот "Уиган" пока не спешит раскрывать все свои "карты в нападении".
      1'
      Последовал навес с левого угла в исполнении футболиста "Ливерпуля", однако опасности при этом розыгрыше не возникло, спокойно защитники хозяев выбили мяч за пределы своей штрафной.
      1'
      Лукас мощно пробил из-за пределов штрафной, и вынужден был кипер "Уигана" тащить мяч из-под перекладины.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Истекла минута, добавленная арбитром, и команды отправились на перерыв. На табло 0-1 в пользу "Ливерпуля", но вполне возможно, что не все голы мы сегодня увидели, и поэтому с нетерпением будем ждать второй половины! А пока можно и по чашке чая.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Уиган" и "Ливерпуль" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Уиган 1:1 Ливерпуль онлайн