Айнтрахт Фр Франц Майк II 13
Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Ну вот и всё! "Кайзерслаутерн" каким-то чудо вытянул матч и заработал одно очко. О "Штуттгарте", думаю, говорить не нужно... С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
  • 2'
    Бугера выполнил неудачную передачу на правый угол вратарской, там был уже Мицански, но Какау сумел вынести снаряд от своих ворот.
    2'
    Жёлтую карточку получает Маттьё Дельпьерр. Завалил он на газон соперника на правом фланге. Арбитр справедливо показал "горчичник".
  • 2'
    Иличевич решил пробить по воротам, а не делать передачу на Мицански. Мяч полетел слишком высоко. Трибуны ахнули.
    2'
    Замена в составе "Штуттгарта"! Уходит с поля Чиприан Марика. А выходит, ВНИМАНИЕ, Павел ПОГРЕБНЯК!
    2'
    Так и есть! Четыре минуты до конца матча!
  • 2'
    Постепенно заканчивается у нас игра. Команды уже довольно сильно устали. Думаю, арбитр добавит четыре минуты. Не больше.
    2'
    Замена в составе хозяев поля! Уходит с поля Стивен Ривич, а выходит Леон Йессен.
  • 2'
    Шесть мячей увидели мы в нашем матче, с чем я Вас и поздравляю. Может и ещё забьют команды, но я в этом не очень уверен.
  • 2'
    Какау выполнил неудачную обводящую передачу на Чиприана Марика. Мяч, после паса Жеронимо, нашёл ноги защитников "Кайзерслаутерна".
  • 2'
    Показывают нам лица болельщиков "Кайзерслаутерна", они просто сияют. Люди поют. Атмосфера шикарная. А потом показали фанов из Штуттгарта... Слов нет.
  • 2'
    Иличевич решился на дальний удар. А вдруг залетит? Снаряд полетел рядом с дальней "девяткой" ворот Свена Ульрайха.
    2'
    Иво Иличевич получает жёлтую карточку за то, что слишком бурно праздновал свой и третий командный гол.
  • 2'
    И как Вам это, а? Все замены Марко Курца СРАБОТАЛИ! Забил и Иличевич, и Мицански. Две голевые передачи отдал Тифферт. Абель забил, а он защитник! Красота!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! С УМА СОЙТИ!!! МАТИАС АБЕЛЬ!!! БРАВО! Я даже и не знаю, что сказать! С левого фланга Тифферт навесил в штрафную площадь, Матиас Абель принял мяч и пробил по воротам очень сильно! Свен Ульрайх не спас свою команду! 3:3!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИВО ИЛИЧЕВИЧ!!! Тифферт решили сделать передачу на ход Иличевичу и был прав! Иво обогнал соперника, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол! 2:3! Интрига живёт?
    • 2'
      Бока и Какау на двоих сообразили контратаку. Артур сделал передачу на ход по левому флангу на Жеронимо. Последний сумел обойти соперника и пробить по воротам - мимо цели.
    • 2'
      Гентнер получил мяч в центре, но вместо того, чтобы идти вперёд, сделал передачу назад. "Сушат" игру футболисты "Штуттгарта".
    • 2'
      Продолжают владеть мячом футболисты в белых футболках. Никуда они не спешат. Кстати, гол, забитый Кристианом Гентнером является юбилейным - двадцатым в этом сезоне для "швабр".
    • 2'
      Кристиан Гентнер выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Какау принял мяч, развернулся и стрельнул рядом с дальней штангой.
    • 2'
      Гебхарт так действует, как будто он недавно вышел на футбольное поле. Столкьо энергии у него. Другие игроки могут позавидовать. На этот раз Тимо неудачно перевёл мяч на правый фланг.
    • 2'
      Ничем интересным не закончился этот корнер. Остаётся около двадцати минут в нашем матче. "Кайзерслаутерн" уже никуда не спешит.
      2'
      Тимо Гебхарт пробил по воротам, мяч полетел в ближний угол, но Тобиас Зиппель сумел-таки спасти свою команду. Угловой.
    • 2'
      Так и есть. Жеронимо Какау получил помощь медиков и через минуту уже выбежал на газон, чтобы продолжить игру.
      2'
      Лежит на газоне Жеронимо Какау. Предоставляется ему медицинская помощь. Думаю, игрок "Штуттгарта" сможет продолжить игру.
    • 2'
      Чиприан Марика решил стрельнуть издали по воротам Тобиаса Зиппеля - мяч полетел рядом с угловым флажком.
    • 2'
      Мицански пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко. Болельщики оживились. Хотят и они в футбол поиграть.
      2'
      Замена в составе "Штуттгарта"! Обратная! Уходит с поля Халид Булахруз, а выходит Филипп Деген.
    • 2'
      Показали нам и Павла Погребняка, который ждёт своего шанса выйти на поле. Улыбается он. Это понятно. Его команда же выигрывает.
    • 2'
      Халид Булахруз сделал плохую передачу на ход Жеронимо Какау. Мяч снова в ногах игроков "Кайзерслаутерна".
    • 2'
      Илиян Мицански сделал неудачную передачу с правого фланга в центр штрафной площади. Свен Ульрайх вышел из ворот и забрал мяч.
    • 2'
      Нужно было забить хозяевам поля этот мяч для того, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. Это было бы даже нечестно, так как гости мало атаковали, а забили три гола уже.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ИЛИЯН МИЦАНСКИ! Халид Булахруз не смог вынести снаряд с линии своей штрафной площади, тем самым дав шанс Илияну МИЦАНСКИ сократить счёт в нашем матче! Удар в дальний угол оказался точным. 1:3!
    • 1'
      Иво Иличевич впервые, после своего выхода на поле, дотронулся до мяча. Пробил он по воротам с линии штрафной - игровой снаряд полете на трибуны.
    • 1'
      На своей половине поля катают снаряд футболисты "Кайзерслаутерна". Не могут они пойти вперёд потому, что не дают им это сделать игроки "швабр".
    • 1'
      Нужно сейчас менять что-то в игре своей команды Марко Курцу. Проигрывают его подопечные с довольно большим счётом.
      1'
      Замена в составе "Кайзерслаутерна"! Ушёл с поля Бастиан Шульц, а вышел Илиян Мицански.
      1'
      Замена в составе "Кайзерслаутерна"! Ушёл с поля Ян Моравек, а вышел Иво Иличевич.
    • 1'
      Какау выстрелил по воротам с правого угла штрафной площади, после прохода в центре Халида Булахруза, мяч полетел мимо цели.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИСТИАН ГЕНТНЕР! Развёл Кристиан мяч и вратаря по разным углам. 0:3!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Кайзерслаутерна"!
    • 1'
      Александр Бугера решил пробить по воротам, мяч полетел слишком слабо и попал прямо в руки Свену Ульрайху.
      1'
      Подсказывают мне немецкие коллеги, что в перерыве у "Штуттгарта" произошла замена! Ушёл с поля Патрик Фанк, а вышел Халид Булахруз.
      1'
      Какау сделал неудачную передачу с левого фланга на противоположный. Чиприан Марика оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Лакич решил стрельнуть с сорока метров по воротам - мяч полетел слишком высоко. Поддерживают болельщики свою команду. Второй тайм обещает быть интересным.
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Какау и Шульц решили потолкаться в центре поля. Арбитр это сразу же прекратил. А в конце ещё и наградил игроков "горчичниками".
      1'
      Тобиас Зиппель получает жёлтую карточку за то, что много разговаривает. Немецкие арбитры это не позволяют делать.
    • 1'
      Кристиан Тифферт завалил соперника на газон, но ничем интересным запомниться не смогли игроки "Штуттгарта". Снаряд снова в ногах хозяев поля.
    • 1'
      Ривич сделал неудачную передачу на правый фланг, там уже был Оливер Кирх, однако снаряд не долетел до игрока "Кайзерслаутерна". Свои качества перехватчика продемонстрировал Артур Бока.
    • 1'
      Стивен Ривич получил мяч в центре поля, пробежал метров десять и пробил по воротам, снаряд полетел рядом с ближней штангой.
    • 1'
      Если мне не изменяет память, Жеронимо Какау отметился в этом сезоне уже четырьмя забитыми мячами. Это пятый. Присели на свою половине поля гости.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЖЕРОНИМО КАКАУ!!! Ну это счёт вообще не по игре! Жеронимо получил мяч в штрафной площади, развернулся и пробил с десяти метров в дальний угол ворот. Тобиас Зиппель не смог спасти свою команду.
      1'
      В положение "вне игры" попал Оливер Кирх. Боковой здорово сработал, так как в офсайд залез Оливер на метр, может и меньше.
    • 1'
      Вот так даже. Владение мячом в нашей встрече: 65-35. "Швабры" никуда не спешат. Они и не будут больше пытаться забить.
    • 1'
      Прошла треть нашего матча. Гости выигрывают и уверенно владеют мячом в центре поля. Складывается такое впечатление, что они и не собираются дальше продвигаться.
    • 1'
      Ян Моравек получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную площадь, но дальше не смог продвинуться, так как на его пути возник Патрик Фанк.
    • 1'
      Атанасиос Пецос решил, что без него в атаке не обойтись и побежал вперёд. Обрезался, повезло ему, что и Какау не воспользовался таким презентом.
    • 1'
      Операторы воспользовались остановкой в нашей встрече и решили показать красивый мяч, которым играют команды в этом сезоне.
    • 1'
      Остановочка в нашем матче возникла. Кристиан Трэш оказался на газоне. Он получил по ногам от соперника. Медики его быстро восстановили.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь навесил Ян Моравек - мяч прилетел точно в руки Свену Ульрайху. Самое интересное то, что немецкому голкиперу никто и не думал мешать забрать снаряд.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Штуттгарта". Почувствовали они запах крови. Нет... точнее запах пыли. Так было бы правильнее сказать.
    • 1'
      Вот так открывает счёт "Штуттгарт". Только о их схеме написал, как тут же левый атакующий полузащитник "швабр" забивает свой второй гол в этом сезоне.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Артур БОКА! Побежали в атаку футболисты "Штуттгарта", Кристиан Гентнер увидел дыру в центре обороны соперников и сделал туда передачу. Выскочил на линию штрафной Артур Бока и перекинул Тобиаса Заппеля! 0:1!
    • 1'
      "Штуттгарт" же сегодня выступает по своей традиционной схеме: 4-4-2. Оборонительные функции выполняют(слева-направо): Кристиан Молинаро, Маттьё Дельпьерр, Георг Нидермайер и Фанк Патрик. В полузащитной линии выступают(слева-направо): Артур Бока, Кристиан Гентнер, ещё один Кристиан, на этот раз Трэш, на правой бровке будет пытаться ухудшить жизнь соперникам Тимо Гебхарт. На острие два выдвинутых форварда – Жеронимо Какау и Чиприан Марика.
    • 1'
      Марко Курц решил сыграть сегодня по схеме: 4-1-4-1. Четыре защитника(слева-направо): Александр Бугера, Матиас Абель, Мартин Амедик и Атанасиос Пецос. Один опорный полузащитник – Бастиан Шульц. Ближе к единственному нападающему играют(слева-направо): Ян Моравек, Стивен Ривич, Кристиан Тифферт и Оливер Кирх.
    • 1'
      Шульц завалил соперника на газон в сорока метрах от ворот. К мячу подошёл Жеронимо Какау и пробил выше цели. Не видел я ещё, чтобы этот форвард стандарты исполнял.
    • 1'
      Продолжают владеть мячом футболисты "Штуттгарта". Ничего интересного они нам пока не показали(очень жаль, конечно). Вообще, игра проходит в достаточно невысоком темпе.
      1'
      МОМЕНТ! Пробил по воротам с правого угла штрафной площади Кристиан Тифферт, мяч полетел очень сильно, но очень высоко.
    • 1'
      Ударил, ударил сзади по ногам Жеронимо Какау уходящего в отрыв Александра Бугеру. Арбитр назначил штрафной. Можно и карточку показать.
    • 1'
      Тимо Гебхарт хотел показать всем, что он тоже может обходить на скорости соперников - не получилось. Бугера остановил Тимку.
    • 1'
      На левом фланге мяч получил Ян Моравек, обошёл двоих соперников и навесил в штрафную площадь - защитники вынесли снаряд.
    • 1'
      Ничем интересным удар от угла поля не закончился. Свен Ульрайх скучно и уверенно вышел из ворот и вынес снаряд кулаками подальше.
      1'
      Шульц пробил по воротам с дальней дистанции, мяч с рикошетом от ноги защитника отлетел за лицевую линию поля. Угловой.
    • 1'
      Кирх пробил по воротам, снаряд попал в спину защитнику и отлетел на Лакича, который отличился неудачной передачей на ход Стивену Ривичу.
    • 1'
      Оливер Кирх хотел сделать передачу на противоположный фланг. Там уже Ян Моравек ждал игровой снаряд, но не дождался. Мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Чиприан Марика пробил по воротам с двадцати четырёх метров - мяч полетел рядом с дальней штангой. Тобиас Зиппель даже и не дёрнулся.
    • 1'
      Демонстрируют операторы трансляции нам болельщиков "Кайзерслаутерна", потом и "Штуттгарта". Те и другие здорово поддерживают свои команды.
    • 1'
      Стивен Ривич пробил по воротам с двадцати двух метров, мяч с отскоком от газона всё-таки прилетел в руки Свену Ульрайху.
    • 1'
      Упал на газон Срджан Лакич в борьбе с Патриком Фанком. Арбитр ничего не показал. Марко Курц вскочил со своего места и побежал к рефери, этим он ничего не добился.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь с угла поля – мяч вынес из опасной зоны Мартин Амедик. На подборе снова игроки "Штуттгарта". Они очень много владеют мячом на первых минутах встречи.
      1'
      Угловой у ворот "Кайзерслаутерна" зарабатывает Чиприан Марика. Получил он мяч на правом углу штрафной, попытался навесить, игровой снаряд попал в защитника и вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Ривич Стивен. Засмотрелся он на своего тренера и забежал в офсайд. На повторе видно, что боковой не ошибся.
    • 1'
      Тимо Гебхарт, казалось, сейчас пробьёт по воротам, но нет. Он выполнил передачу на правый угол штрафной, откуда Какау навесил на дальнюю штангу, там, почему-то, никого не было.
      1'
      Угловой у ворот хозяев поля! Навесил в штрафную Кристиан Трэш - защитники вынесли мяч в район центрального круга.
    • 1'
      Уже в первой атаке Срджан Лакич пробил по воротам с тридцати метров, мяч полетел слишком слабо, зацепил защитника гостей, что немного выбило из клеи Ульрайха, но всё равно Свен сумел забрать снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня выступают в красных цветах, а игроки "Штуттгарта" - в белых. Ворота Тобиаса Зиппеля по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Свена Ульрайха - справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля мяч развели игроки "Кайзерслаутерна".
      Первый тайм окончен! Команды отправились в свои раздевалки. Отдохнём немного и мы, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Фритц-Вальтер-Штадион". Эта арена заполнена процентов на девяносто. Думаю, это не удивительно. В Германии по особенному любят футбол.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч двенадцатого тура немецкой Бундеслиги, в котором на "Фритц-Вальтер-Штадионе" будет решаться, кто же круче? "Кайзерслаутерн" или "Штуттгарт"? Ответ узнаем только через пару часов. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Кайзерслаутерн 3:3 Штутгарт онлайн