90'
"ВЕСТ ХЭМ" - "ПОРТСМУТ" 0:1!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Грин побежал в чужую штрафную, но два навеса не закончились ударом. Джеймс не спешит вводить мяч в игру.
90'
Боа Морте никак не может сразу же пробить, когда есть такая возможность, и делает это только лишь тогда, когда соперники сократят угол обстрела к минимуму!
90'
Высокий навес Коула после сольного прорыва левым краем поля, но мяч пересек в воздухе линию ворот.
90'
Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма. Мунтари издали пытался угрожать воротам Грина - мимо.
90'
Мунтари в борьбе с Фердинандом после длинной передачи вперёд едва не умудрился нанести удар. Это был бы нокаут.

90'
Пантшил как ни старался, не смог поймать круглого на ногу после навеса слева на дальнюю стойку.
89'
Кану и Кранчар опять убежали к чужим воротам, Диоп издали приложился к мячу, но пробил в корпус защитника!
88'
Кану забрался в офсайд на левом фланге, секундами ранее был сбит Диоп, когда пытался тянуть время.
87'
Кану с Кранчаром очень неплохо взаимодействуют в контратаках, вот только нигериец тяжеловат на поле, мало двигаясь.
86'
Команды обменялись неплохими наскоками, но вот до ударов по цели дело не дошло.
85'
Как же можно позволить Кранчару и Кану практически без движения с их стороны перепасовываться у своей штрафной?
84'
Кранчар ударил сзади по ногам Нила, пытаясь сыграть в мяч в отборе. Неумышленное нарушение может стать причиной серьёзной травмы.
83'
Замена в составе "Портсмута": Хьюз вместо Мендеша.
Замена в составе "Вест Хэма": Пантшил вместо Солано.
82'
Дежурный удар Мунтари издали не был особо опасен, тем не менее, Грин провёл мяч вдоль своей штанги.
81'
Боа Морте нарушил правила в нападении. Игра сегодня очень корректная, этому способствует и воспитательная работа рефери.
80'
Серия нарушений в центре поля, что играет на руку обороняющимся, которым осталось продержаться минут 10.
79'
Джеймс едва сам не помог соперникам сравнять счёт, неудачно выбив мяч в поле ногой, но сам же исправился, помешав оппоненту прострелить в штрафную!
78'
Дважды футболистам "Портсмута" пришлось играть на втором этаже после навесов с угловых. Еще одна подача Солано была опаснее прежних, но Эштон не дотянулся до мяча на дальней стойке.
77'
Коул пролетел вдоль левого края поля, сместился ближе к штрафной, но передача низом под удар была немного неточной!
76'
Время тает, а во втором тайме Джеймс так и не вступал в игру по-серьёзному! Счёт 1:0 в пользу финалистов Кубка Англии.
75'
Очередной навес Нила от правой бровки, Джонсон надёжно выбил мяч головой на угловой, повредив руку в борьбе с соперником. После подачи корнера на Джеймсе нарушили правила.
74'
Замена в составе "Вест Хэма": Карлтон Коул вместо Маллинса.
74'
Замена в составе "Портсмута": Кану вместо Ньюджента.
73'
Паркер оказался на острие атаки у штрафной гостей, вот только попался в офсайдную ловушку.
72'
Хрейдарссон в чужой штрафной фолил на Спекторе после длинного паса вперёд от центральной линии.
71'
Проберт, как обычно, либерален, хотя за фол Маллинса в центре поля можно было и наказать провинившегося.
70'
Сразу два футболиста "Помпеи" оказались на газоне, после игры в отборе. Небольшая пауза.
69'
Кэмпбелл в отчаянном прыжке головой выбил снаряд за боковую после навеса справа Нила.
68'
Кэмпбелл и его коллеги по последней линии играют просто, но вместе с тем эффективно - далеко выносят круглого подальше от своих ворот.
67'
Хрейдарссон на дальней стойке пробил ногой мимо цели после хорошего навеса от углового флажка!
66'
Боа Морте запустил Сиарса через центральную зону, но тот упёрся в спину защитника, который спокойно помог голкиперу зафиксировать сферу в своих руках.
65'
Боа Морте снова промедлил с ударом и позволил Джонсону его заблокировать, а ведь пасом вразрез от Эштона можно было воспользоваться по эффективнее!
64'
После перерыва игра в обороне у "Портсмута" очень надёжная, провалов, как в первом тайме, пока не было.
63'
Интересно, чем ответят "молотобойцы", они имели несколько возможностей, чтоб повести в счёте, но играли очень медленно, и гости успели приспособиться к их стилю.
61'
0:1! Кранчар!
Хозяева поля не прессинговали соперников, те спокойно комбинировали на подступах к штрафной, Кранчар оказался между линиями защиты и полузащиты и продемонстрировал свой великолепный удар с 20-ти метров, пробив точно в левый нижний угол ворот!
59'
Замена в составе "Вест Хэма": Сиарс вместо Заморы.
57'
Солано оказался на месте центрфорварда, но его скорости не хватило, чтоб опередить голкипера после передачи на оперативное пространство.
56'
Хотелось бы, чтоб игра протекала более остро и быстро, но футболисты пока показывают медленный футбол.
54'
Вторая попытка Кранчара намного острее, но мяч пролетел мимо створа!
53'
Диоп здорово разобрался в центре поля, а вот Мунтари неточно отдал в переднюю линию. Кранчар нанёс не очень опасный удар издали прямо в голкипера.
52'
Мвуэмба разогнал контратаку, игроки "Вест Хэма" успели вернуться, к тому же зафиксировано нарушение правил в атаке.
51'
Боа Морте заработал еще один угловой с левого фланга. Джеймс на выходе безупречен после навеса Солано.
50'
Ньюдженту трудно в одиночку бороться за дальние выносы мяча с соперниками.
49'
Хозяева поля владеют инициативой в стартовые минуты второго тайма, но не могут справиться с прессингом соперников.
48'
Футболисты "Портсмута" настроены очень миролюбиво, всем видом показывая, что ничейный результат их полностью устроит.
47'
Джонсон снял мяч с головы Боа Морте, готового замкнуть навес от левой бровки. Корнер.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"ВЕСТ ХЭМ": Уокер, Карлтон Коул, Пантшил, Томкинс, Сиарс.
"ПОРТСМУТ": Бегович, Ньюз, Лорен, Кану, Дэвис.

-
"ВЕСТ ХЭМ" - "ПОРТСМУТ" 0:0 после первого тайма!
45'
Солано пробил практически с линии штрафной слева со стандарта - мяч попал в стенку и пролетел немного правее дальней штанги!
44'
Первый корнер едва не завершился голом в ворота гостей. Мяч запутался в ногах футболистов.
43'
Контратака "Вест Хэма" оборвалась на передаче слева, грамотно сыграл Джонсон. Эштон пушечным ударом едва не пробил руки Джеймсу с 30-ти метров.
42'
Джонсон накрутил двоих оппонентов на правом фланге и с угла штрафной пробил в спину третьему. Угловой.
41'
Удары в створ: 4 - 5. Эштон не рванул в свободную зону, не прочитав замысел партнёра.
40'
Мунтари пробежал метров 40, и коварно запустил снаряд немного левее цели с линии штрафной!
39'
И снова скорости упали под конец первой половины встречи. Диоп издали пробил по центру ворот, убежав от Маллинса.
37'
Ньюджент упустил шикарный шанс открыть счёт, поскользнувшись в опасной близости от ворот соперников после длинного паса за спину защитникам.
36'
Мунтари непонятно кому адресовал мяч, оказавшись на левом углу штрафной, ведь впереди не было никого из игроков Реднаппа.
35'
Мвуэмба стрелял низом издали, круглый запутался в ногах соперников, и те сумели вынести его подальше.
34'
Коварный удар Мендеша низом с 25-ти метров с трудом отразил голкипер "Вест Хэма".
33'
Быстрые контратаки низом в исполнении "Портсмута" опасны, а вот обычные навесы н и разу не завершались хорошим ударом.
32'
Джонсон в последний момент в подкате сумел выбить мяч из-под ног Эштона. Джеймс в игре.
31'
Кранчар подобрал мяч в центре поля, промчался мимо соперников и с 20-ти метров запустил его рядом с девяткой!
30'
Фол в нападении против Кэмпбелла. Арбитр Ли Проберт просит успокоиться игроков "молотобойцев".
29'
Солано подал на дальнюю штангу, Антон Фердинанд ошибся с выбором позиции и упустил сферу за линию ворот.
28'
Продолжаются забросы верхом в штрафную гостей. Джонсон сфолил у левого углового флажка.
27'
Вот и Джеймс опоздал с выходом в центр штрафной, так как его оборона снова проспала пас за спину, но Замора в борьбе в вратарем не смог точно головой пустить круглого в цель!
26'
Хозяева поля используют рваный темп, это эффективно сегодня, так как постоянно возникают моменты.
25'
Еще раз защитники гостей не разобрались у своих ворот, Замора пробивал с 10-ти метров, но попал в оппонента!
23'
Жестковатая передача Боа Морте на Замору в переднюю линию, голкипер вовремя покинул ленточку!
23'
Ньюджент неожиданно вывалился на ударную позицию и с 20-ти метров не смог попасть в створ!
22'
Грин все-таки выпрыгнул выше Хрейдарссона, да и смог сыграть руками после дальнего навеса в его штрафную площадь.
21'
Джонсон на правом фланге атаки забрался в положение "вне игры".
20'
Джонсон опасно сыграл высокоподнятой ногой против Боа Морте, но лицо последнего не сильно пострадало, удар все-таки не был сильным.
19'
Боа Морте нашёл Замору в штрафной навесом слева, но Джеймс здорово сыграл кулаком на выходе.
18'
Нил низом пробил с правого угла поля прямо в руки Джеймсу. Дают защитники наносить удары соперникам.
17'
Еще одна быстрая атака, но удар с почти нулевого угла Дистена был мимо ворот после того, как был обыгран Джеймс!
16'
Эштона вывели один на один с голкипером, и только вовремя покинувший ворота Джеймс, спас свою команду, сыграв головой за пределами штрафной!
15'
Владение мячом: 56% - 44%.
14'
Защитники гостей не справляются со своими функциями в первые 14 минут, в очередной раз несколько шансов для выноса было, но позволили Боа Морте оказаться на ударной позиции, но тот снова не решился пробивать.
13'
Миуемба неплохо навесил от правого углового флажка, но был неточен, на ближней стойке партнёров не было.
12'
Солано мягко набросил на Замору, который в 20-ти метрах от цели не сумел грамотно распорядиться мячом и потерял его.
11'
Ответ правым флангом "Вест Хэма", но неточность подвела в завершающей стадии атаки.
10'
Очень тщательно готовится каждая атака, потому и моментов пока опасных не было. После навеса во владения Грина за счёт силовой борьбы защитники справились.
9'
Боа Морте неподражаем, запустил по левому краю Замору в штрафную, а вот на горизонтальный прострел вдоль линии вратарской площади никто не откликнулся!
7'
Кэмпбелл пробивал головой с центра штрафной площади после первого углового, силы удара не хватило даже для того, чтоб мяч улетел за лицевую.
6'
Диоп повредил голеностоп, но через несколько секунд готов продолжить поединок. Скорости не очень высокие в стартовые минуты.
5'
Боа Морте подобрал мяч у линии штрафной, но упустил момент для удара, через мгновение он же в 20-ти метрах нашёл лазейку, чтоб пробить, но Джеймс действовал безупречно!
4'
"Молотобойцы" плотно захватили инициативу и пытаются нащупать слабые места в оборонительных построениях.
3'
Мунтари проверил на прочность стенку, которая не рассыпалась и отвела угрозу.
2'
Маллинс нарушил правила в 25-ти метрах от своих ворот, Грину первое испытание предстоит.