Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Кополовец пробивал с левого угла штрафной площади, и мяч от защитника ушёл на угловой. Разыграли "корнер" львовяне и последовал дальний удар по воротам - Боровик.
  • 2'
    Перехватили мяч хозяева поля и катают его в центре. Криворожане не прессингуют, так как нет сил.
  • 2'
    Забрасывают мяч вперёд "кривбассовцы", но вся силовая борьба там выигрывается более мощными защитниками "Карпат".
  • 2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    Замена в составе "Карпат".
    Вышел: Григорий Баранец
    Ушёл: Олег Голодюк
  • 2'
    А пока что Боровик вынужден демонстрировать свой класс у себя в рамке, отразив опасный удар Кузнецова, из пределов штрафной площади.
  • 2'
    Хотелось бы увидеть в концовке поединка какое-нибудь стандартное положение у ворот хозяев. И там поболеем за Боровика.
  • 2'
    Всячески затягивают время уже львовяне, дожидаясь финального свистка.
  • 2'
    Кополовец врывался в штрафную площадь, где его сбивали Валеев и Боровик. Пенальти? Нет, оказывается в офсайде был Миша.
  • 2'
    Годвин пробивал с места, метров с 30-ти - мяч улетел в небеса. Олег Кононов не поприветствовал такое решение, считая что надо дорожить мячом.
  • 2'
    Вышел: Тарас Петривский
    Ушёл: Артём Федецкий
  • 2'
    Костышин получил жёлтую карточку за очень грубый подкат под Федецкого. Если бы Артём не убрал ногу, быть бы тяжёлой травме.
  • 2'
    Иващенко получил длинную передачу от Лисицкого, ворвался в штрафную площадь по правому краю и пробивал. Мяч задел ногу Чечера, но рикошет получился недостаточно ощутимым, что позволило Тлумаку спасти свою команду.
  • 2'
    Угловой теперь подали уже "бело-зелёные", но тоже безрезультатно.
    • 2'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали "карпатовцы". Последовала подача Голодюка на ближнюю штангу, где здорово сыграли защитники гостей.
    • 2'
      Вышел: Михаил Кополовец
      Ушёл: Денис Кожанов
    • 2'
      Худобяк классно отдал передачу пяткой на Ткачука, увидев его затылком, но Андрей с 26-ти метров стрельнул коряво - выше цели.
    • 2'
      Львовяне стараются сейчас играть предельно аккуратно, чтобы больше не дать ни единого шанса соперником сравнять счёт.
    • 2'
      Кожанов вырывался 1 на 1, но его остановил свисток арбитра, который зафиксировал очевидный офсайд.
    • 2'
      Воронков пробивал примерно с того же расстояния как Худобяк минутой ранее, но белорусский форвард пробил просто ужасно, напугав разве что воробьёв.
    • 2'
      Худобяк наносил опаснейший удар, метров с 26-ти - мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанге. Повезло гостям!
    • 2'
      Кузнецов забрался в офсайд. Интрига, которая, казалось, умерла уже, резко возродилась.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Андрей Воронков!!!
      Провалились теперь оборона "Карпат". Подарили они мяч Костышину, который катнул мяч немного в центр на набегающего Воронкова, и форвард с 15-ти метров чётко пальнул в угол ворот.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Игорь Худобяк!!!
      Левым флангом пошла атака хозяев: Голодюк подал в штрафную, где защитники "Кривбасса" отбили мяч на 11-метровую отметку, на Худобяка, который практически без помех поразил ворота.
    • 2'
      Замена в составе "Кривбасса".
      Вышел: Сергей Даниловский
      Ушёл: Виталий Каверин
    • 2'
      Куценко забрасывал мяч в чужую штрафную на Каверина, который, как я думал, уже полностью растворился на поле. Но нет, ещё вроде присутствует.
    • 2'
      А ведь и нет больше кем усилить атаку у Юрия Максимова. В запасе остались люди только оборонительного плана.
    • 2'
      Не получается у криворожан перейти в массированные контратаки, так как соперники не выпускают их попросту за центр поля с мячом.
    • 2'
      Федецкий получил повреждение в чужой штрафной, и снова Кононов нервно зашагал в своей технической зоне. Но снова его волнения оказались напрасными, так как ничего серьёзного с Артёмом не произошло.
    • 2'
      11:4 по ударам по воротам. Только львовяне решили немного расслабиться, покатав мяч на своей половине поля, как тут же послышался свист с трибун.
    • 2'
      Мягкий заброс в штрафную площадь "Кривбасса" пошёл, где Голодюк в шпагате таки опередил Боровика, но вместо удара у него получилась скидка за ворота, по высокой траектории.
    • 2'
      Худобяк взял длинный разбег и пробивал по воротам, но мяч угодил в "стенку", которую здорово выстроил Боровик.
    • 2'
      Куценко нарушил правила против Куценко, метрах в 29-ти от ворот. Посмотрим, кто рискнёт пробить по воротам с этой дистанции.
    • 1'
      Дальний удар от Ткачука, Боровик отразил мяч перед собой, но Лисицкий классно корпусом сумел заблокировать Кожанова, который торопился на добивание.
    • 1'
      Иващенко обокрал последнего защитника команды соперника, но слабая скорость не позволила ему выйти 1 на 1. А удар с линии штрафной сумел парировать Тлумак.
    • 1'
      Прострел Кожанова с левого фланга сейчас заблокировал Валеев, а последующая подача от Голодюка, стала приятным сюрпризом для Боровика.
    • 1'
      Достаточно тихо стало в последние минуты на трибунах. Команды методично усыпляют зрителей, которые собрались сегодня на стадионе. Только фан-сектор не спит, так как многие там оголились по пояс.
    • 1'
      Иващенко на высокой скорости приближался к чужой штрафной, но при ударе по воротам, форвард исхитрился промахнуться по мячу. Бывает и такое.
    • 1'
      Оказали помощь сейчас Худобяку врачи команды хозяев. Олег Кононов поменял встревоженное выражение лица на более спокойное, после того как убедился, что с его игроком всё в порядке.
    • 1'
      Очень много брака в действиях "кривбассовцев".Сейчас после очередной потери по ногам врезали Худобяка.
    • 1'
      Юрий Максимов выглядит очень расстроенным на своей лавке. Но в его глазах можно прочитать надежду... на позитивный результат.
    • 1'
      Медленный темп в пользу "Карпат" сейчас, конечно же. Они и пытаются его держать, сбивая все наступательные порывы соперника.
    • 1'
      Второй тайм активней начали хозяева, которые держат мяч под своим контролем, не позволяя соперникам прижать себя к воротам.
    • 1'
      Лисицкий нарушил правила на правом фланге атаки. Пошла подача стандарта в штрафную площадь, где борьба была выиграна криворожанами.
    • 1'
      Двойная замена в составе "Кривбасса".
      Вышел: Андрей Воронков и Виталий Каверин
      Ушёл: Сергей Мотуз и Сергей Рожок
    • 1'
    • Матч окончен! "Карпаты" добыли непростую домашнюю победу над криворожским "Кривбассом", со счётом 2:1.
    • 1'
      Кожанов остро простреливал с левого фланга на Кузнецова, который слишком мягко подставлял ногу, что не позволило мячу срезаться в ворота.
    • 1'
      Голодюк снова стрелял издали, но мяч на этот раз на себя принял Сердюк. Атака продолжилась, и уже Лисицкий здорово сыграл при перехвате.
    • 1'
      Болельщики на "Украине" требуют от своей команды ещё и гола "в раздевалку", но футболисты "Карпат" особо не собираются напрягаться, чтобы порадовать своих поклонников до свистка на перерыв.
    • 1'
      Партнёры блестяще сейчас вывели Кузнецова на ударную позицию, но форвард принялся кучу лишних движений ми касаний выполнять, пока его не накрыли.
    • 1'
      Валеев просто подарил мяч Голодюку неподалёку от своей штрафной площади. Олег тут же стрелял с 20-ти метров, и снова перекладина спасла "Кривбасс"!
    • 1'
      Ай-яй-яй! Момент! Тлумак выбивал мяч с линии штрафной, но попал в ногу Мотуза, от которой мяч срикошетил по направлении к воротам, но прокатился таки в миллиметрах мимо левой штанги.
    • 1'
      Видно, что "карпатовцы" пытаются играть с запасом, пытаясь сэкономить силы на последующие матчи. Не сыграет ли это с ними злую шутку сегодня?
    • 1'
      С правого фланга шла прицельная подача в направлении Иващенко. Небольшой форвард сумел пробить, выиграв дуэль у более мощного Милошевича, но мяч полетел выше цели.
    • 1'
      Много фолов в центре поля. Зачастили что-то с фолами львовяне, в последнее время. Что правда, на безопасном расстоянии правила нарушаются.
    • 1'
      Дальний удар от Голодюка был достаточно опасным, но для такого мастера, как Евгений Боровик, это не было проблемой. Кипер намертво забрал мяч.
    • 1'
      Длиннющий пас в штрафную площадь хозяев спровоцировал недоразумение Чечера и Тлумака, чем едва не воспользовался набегающий Мотуз.
    • 1'
      Быстрая контратака львовян пошла сейчас, но передача с левого фланга таки не дошла до адресата, в лице Худобяка.
    • 1'
      Разыграли "корнер" гости, после чего последовала высокая подача на дальнюю штангу, где Тлумак героически отбил мяч кулаком.
    • 1'
      Иващенко заработал очередной штрафной удар на левом фланге атаки. Куценко подавал в район 11-метровой отметки, где защитники отбили мяч на угловой.
    • 1'
      Петров и Валеев выцарапали мяч у Голодюка в центре поля, но арбитр остановил контратаку гостей, так как посчитал что отбор был выполнен не без нарушения правил.
    • 1'
      Две подачи подряд с левого фланга выполняли гости, но в обоих случаях борьба на втором этаже выигрывалась защитниками "Карпат".
    • 1'
      Иващенко в одиночестве поборолся мяч в центральном круге, протащил мяч на левый фланг, где заработал штрафной удар. Поаплодировать можно только форварду криворожан.
    • 1'
      В атаке "кривбассовцы" ничего придумать не могут, отдавая все обостряющие передачи в борьбу. Гораздо интересней атакует команда Кононова. Сейчас с левого фланга простреливал Кожанов - защитники отбились.
    • 1'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Боровик неудачно отбил мяч на Авелара, который с 10-ти метров пробил выше осиротевших ворот, "тёщиной" правой ногой.
    • 1'
      Опасно пробивал Куценко над "стенкой", но мяч просвистел и над перекладиной ворот Тлумака. Болельщики хозяев облегчённо выдохнули.
    • 1'
      А вот это уже опасно! Иващенко ударили по ногам в полукружии штрафной площади. До ворот 18 метров. Это практически пенальти, только со "стенкой".
    • 1'
      В целом, темп игры сейчас очень низкий. Костышин сейчас заработал два аута на правом фланге атаки, но это разве достижение?
    • 1'
      Немного успокоились в последние минуты "карпатовцы". Этим пытаются воспользоваться подопечные Максимова, но острыми их атаки пока что назвать никак нельзя.
    • 1'
      Ринар Валеев сегодня неожиданно вышел на позицию правого защитника, и подавляющее большинство ошибок гостей происходят именно в его зоне. Универсальный парень Ринар, но вот в защите точно не его место!
    • 1'
      Длинный пас в направлении Иващенко сейчас следовал, но нападающий гостей был в небольшом офсайде, что чётко зафиксировал лайнсмен.
    • 1'
      Кузнецов не дотянулся до мяча в чужой штрафной площади, после чего решил пойти на хитрость, рисуя пенальти. Но единственное на что он мог здесь рассчитывать, так это на жёлтую карточку за симуляцию.
    • 1'
      Если вспомнить прошлый сезон, то "Кривбасс" в предпоследнем туре выиграли на этом стадионе. Тогда этот матч абсолютно ничего не решал, зато криворожане благодаря этой победе сумели остаться в премьер Лиге.
    • 1'
      Довольные львовские болельщики, такое ощущение, уже забыли все неудачные матчи "Карпат" в этом сезоне, и радостно поддерживают своих любимцев.
    • 1'
      Абсолютно никакого прессинга в центре поля не создают криворожане. Сложно сказать, почему такие ленивые футболисты играют в этой команде. Львовянам никто не мешает пасоваться в центре.
    • 1'
      Угловой с правого фланга разыграли "львы", последовала скидка под удар Ткачуку - защитники блокировали. Атака продолжилась подачей с правого фланга. но там уже гости разобрались.
    • 1'
      На кураже продолжают атаковать подопечные Кононова и очень сложно сейчас приходится криворожанам, которые абсолютно потерянными сейчас выглядят.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Олег Голодюк!!!
      Очень слабо начал "Кривбасс" и получает гол в свои ворот. С правого фланга пошла подача на дальнюю штангу, последовала скидка Кожанова головой в центр, откуда Голодюк, в падении головой, отправил мяч в нижний левый угол, поймав на противоходе Боровика.
    • 1'
      Сегодня неожиданно в атаке "Кривбасса" появился Сергей Мотуз. Посмотрим, удастся ли ему проявить себя в первом матче в основе, в этом сезоне.
    • 1'
      На левом фланге атаки штрафной удар заработал Олег Голодюк, после фола со стороны Петрова. Последовала подача в штрафную площадь от Худобяка - в руки Боровику.
    • 1'
      Достаточно аккуратно поединок начали криворожане, значительное внимание уделяя обороне собственных ворот. Намёков на контригру пока не следует.
    • 1'
      Первый угловой в матче подали львовяне, но этот стандарт ничем интересным не запомнился. А на трибунах, тем временем, небольшое количество болельщиков, которые собрались сегодня на стадионе "Украина", выкрикивают состав команды хозяев. вместе с диктором.
    • 1'
      ОПАСНО! Неожиданно по воротам стрельнул Чечер, с очень дальней дистанции - мяч грохнулся в перекладину. Телекомментатор справедливо сравнил этот выстрел, с пушкой Кумана.
    • 1'
      Хозяева вышли на поле в белой форме, с зелёными полосками на футболках. Гости оделись во всё красное, надеясь, что этот цвет принесёт им сегодня удачу. Посмотрим...
    • 1'
      Матч начался! Криворожане начали с центра поля.
    • Первый тайм окончен! "Карпаты", благодаря быстрому голу, пока что переигрывают "Кривбасс" с минимальным счётом.
    • Снова здравствуйте! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча, в рамках украинской Премьер Лиги, в котором львовские "Карпаты" будут принимать криворожский "Кривбасс".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Карпаты 2:1 Кривбасс КР онлайн