81' Желтая карточка
Ротань Руслан
90'+8
-
А на этом наш текстовой онлайн матча "Металлист"(Харьков) - "Днепр" (Днепропетровск) окончен. Всем спасибо за внимание, онлайн для Вас вел Русаковский Дмитрий. До скорых встреч.
-
Матч окончен.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ! Слюсар откликнулся на прострельную передачу партнера и вколотил мяч с нескольких метров. Такое ощущение, что стадион "Динамо" сейчас развалится от радости болельщиков.
90'
Арбитр добавил 3 минуты.
89'
Ганцарчик навешивал в штрафную гостей, но Кернозенко четко сыграл на выходе.
88'
Ротань опасно пробивал по воротам Горяинова, но голкипер "Металлиста" спас свою команду, отбив мяч.

86'
Назаренко пробивал штрафной с 30 метров - мяч стал легкой добычей Горяинова.
85'
Замена в команде "Днепр"(Днепропетровск): вместо Канкавы на поле выходит Грицай.
84'
Ротань неудачно навесил на Воробья и защитники спокойно выбили мяч.
83'
Русол получает предупреждение.
81'
Жажа неудачно пробил штрафной, ударив прямо во вратаря днепропетровского "Днепра".
79'
Ротань получает желтую карточку за фол против игрока "Металлиста".
78'
Замена в команде "Металлист" ( Харьков). Вместо Девича на поле вышел Зезе.
76'
Эдмар перехватил мяч у днепропетровцев и вбежал в штрафную , нанес удар , но Кернозенко сумел отразить удар нападающего хозяев поля.
73'
Слюсар пробил по воротам "Днепра" из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше ворот.
70'
Самодин вышел один на один с вратарем, обыграл Горяинова и послал мяч уже в пустые ворота, но мяч с "ленточки" вынес Папа Гуйе.
68'
100% момента упускает днепропетровский "Днепр". Самодин ворвался в штрафную хозяев и сильно прострелил по воротам "Металлиста", но Горяинов отбил мяч.
65'
Замена в команде "Днепр"(Днепропетровск): вместо Гусева на поше вышел Ротань.
64'
Назаренко подал угловой, но Горяинов был первый на мяче и выбил кулаками мяч в поле.
62'
Холек получает желтую карточку.
57'
Замена в команде "Металлист"(Харьков): вместо Рыкуна на поле вышел Руслан Фомин.
54'
После подачи с углового, по воротам пробивал Папа Гуйе, Кернозенко блестяще отразил удар. Браво, Вячеслав!!!
54'
Угловой подают игроки "Металлиста".
53'
Воробей с метров 25-ти пытался закрутить мяч в девятку, мяч прошел мимо ворот.
51'
Стоит отметить, что поддержать свой любимый клуб приехал большой "десант" из Днепропетровска. Не отстают и местные болельщики, которые не менее активно поддерживают своих любимцев.
50'
Назаренко пытался вывести на свиданья с голкипером Самодина, но Обрадович прочитал намерения нападающего "Днепра".
48'
Угловой у ворот днепропетровской команды не закончился ни чем опасным.
48'
Прекрасный момент открыть счет в этом матче упускает Девич. Марко вошел в штрафную и ударил по ворот "Днепра", но Вячеслав Кернозенка чудом перевел "круглого" на угловой.
46'
Девич с правого фланга отдал в штрафную на Жаже, но Русол был первый на мяче, и отвел угрозу от ворот.
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
43'
Русол простреливал вдоль ворот "Металлиста", но защитник хозяев был первый на мяче.
41'
Два подряд угловых подавали хозяева поля, но оба стандарта ни к чему опасному не привели.
40'
Самодин получает предупреждение за падение в штрафной.
38'
Слюсар сделал хорошую передачу на Девича, но последний не смог остановить мяч.
35'
Штрафной зарабатывают игроки "Днепра". Гусев подает в штрафную, но защитники выбивают мяч в поле.
33'
Папа Гуйе получает предупреждение.
32'
Ганцарчик приложился к мячу с 25 метров, но мяч прошел мимо ворот.
31'
Слюсар получает предупреждение.
31'
Виктор Швецов, арбитр сегодняшнего матча, не пожалел желтой карточки и для Богдана Шершуна.
31'
Угловой у ворот "Днепра" ни к чему опасному не привел. Защитник гостей разрядил ситуацию, выбив мяч головой в поле.
30'
Ганцарчик сильно пробивал по воротам гостей с 25 метров, но вратарь "Днепра" смог отбить мяч в поле, на добивании был первым Эдмар, но и с его ударом справился Вячеслав, выбив мяч на угловой.
29'
Ещенко ошибся в центре поля, но Шершун подстраховал партнера.
28'
Русол пытался забросить мяч за спину защитникам, но Кернозенко был первый на мяче, и выбил "снаряд" в аут.
26'
После подачи углового уверенно на выходе сыграл Кернозенко, выбив кулаками мяч в поле.
25'
Харьковский "Металлист" всей командой навалился на ворота гостей. По воротам пробивал Бордиян, но попал в защитника и мяч вышел на угловой.
23'
Все тот же Назаренко подавал со штрафного на Воробья, последний пробил головой, но мяч прошел в метрах трех от штанги.
23'
Назаренко заработал штрафной в метрах 30-ти от ворот.
21'
Канкава получает желтую карточку.
18'
Гусев прошел по флангу, прострелил вдоль ворот, но защитники разрядили ситуацию.
16'
Канкава пытался пасом вывести к воротам Самодина, но тот оказался вне игры.
14'
Воробей пытался пройти по левому флангу, но был остановлен защитником "Металлиста".
13'
Днепропетровцы пытаются отодвинуть игру от своих ворот.
12'
Девич пытался поразить ворота Горяинова, неудачно.
10'
После подачи углового Девич пытался пробить по воротам гостей, но Кернозенко уверенно сыграл на выходе.
10'
Угловой у ворот "Днепра".
9'
В первые минуты "Металлист" выглядит поопасней. "Днепр" прижался к своим воротам.
8'
Три подряд угловых подавали хозяева, но ни к чему опасному стандарты не привели.
6'
Первый опасный момент в матче создают игроки "Металлиста". Нападающий хозяев поля ворвался в штрафную "Днепра", пробил мимо вратаря гостей, но удар бразильца прервал Ещенко, спасший свои ворота от верного гола.
5'
Первый удар в матче. Слюсар прошел по левому флангу, обыграл защитника "Днепра" и пробил по воротам гостей, но мяч прошел намного выше ворот. Удар от ворот.
4'
Игра в центре.
3'
Гусев прошел по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот "Металлиста", но защитники хозяев выбили мяч в аут.
3'
Фол в центре поля со стороны игрока "Днепра".
1'
Футболисты "Днепра" держат мяч на своей половине, играя в короткий пас.
1'
С центра поля развели игроки "Днепра".
1'
Матч начался.
-
Всё готово к началу матча.
-
Стадион "Динамо" потихоньку заполняется зрителями.
-
"Металлист": 29. Александр ГОРЯИНОВ - к, 6. Северн ГАНЦАРЧИК, 7. Сергей ВАЛЯЕВ, 8.ЭДМАР, 9.Валентин СЛЮСАР, 22. Милан ОБРАДОВИЧ, 25.Александр РЫКУН, 30.Папа ГУЙЕ, 33.Марко ДЕВИЧ, 37. Виталий БОРДИЯН, 50.ЖАЖА.

Запасные: 89. Денис СИДОРЕНКО, 10.Александр ТРИШОВИЧ, 30.Хишам МАХДУФИ, 24.Руслан ФОМИН, 26.Венанс ЗЕЗЕ, 39.Анатолий ДИДЕНКО, 88.Алексей КУРИЛОВ.

Главный тренер - Мирон МАРКЕВИЧ.

"Днепр": 23.Вячеслав КЕРНОЗЕНКО, 4.Богдан ШЕРШУН, 10.Самодин Сергей, 11.Андрей ВОРОБЕЙ, 13. Ещенко Андрей, 16.Андрей РУСОЛ - к, 19.Виталий ДЕНИСОВ, 20. Джаба КАНКАВА, 25.Марио ХОЛЕК, 28.Сергей НАЗАРЕНКО, 88.Ролан ГУСЕВ.

Запасные:1.Максим СТАРЦЕВ, 3.Александр ГРИЦАЙ, 6.Олег ШЕЛАЕВ, 9. Мазилу Ион, 17. Александр КОБАХИДЗЕ, 18.Осмар ФЕРРЕЙРА, 29. Руслан РОТАНЬ.

Главный тренер - Олег ПРОТАСОВ.

Арбитр матча: Виктор ШВЕЦОВ (Одесса)
Ассистент арбитра 1: Игорь БЫЦКАЛО (Одесса)
Ассистент арбитра 2: Александр ВОЙТЮК (Бердянск)
Резервный арбитр: Олег ЗУБАРЕВ (Славянск)
Делегат ФФУ: Борис ВОСКРЕСЕНСКИЙ (Киев)
Инспектор матча: Петр КОБИЧИК (Черновцы)
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовой онлайн матча "Металлист"(Харьков) - "Днепр" (Днепропетровск). В Харькове хорошая погода, всё готово к началу матча.