Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Бэйл заработал штрафной на левом краю, Ассу-Экото как только мог оборонял мяч и убил несколько минут.
    2'
    А у нас во всю идут пять добавленных минут.
  • 2'
    Тьерри Анри в шарфе "Арсенала" болеет за команду! Давненько мы не видели его. Может он как и Пирес вернётся?
  • 2'
    Бэйл устроил сумасшедший рывок по правому флангу, но прострелить в штрафную ему не удалось.
  • 2'
    Арсен Венгер негодуэ! Француз сейчас бутылку воды как запульнул о землю, даже куртку себе облил!
    2'
    Паласиос выходит на поле вместо ван дер Ваарта.
  • 2'
    Восемнадцать лет "Тоттенхэм" не выигрывал на поле "Арсенала". Уф, совершенно фантастический матч мы сегодня с Вами наблюдаем!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! КАБУЛ! С УМА СОЙТИ! БРАВО, "ТОТТЕНХЭМ"!!! Навес с правого фланга в штрафную "Арсенала", Кабул выпрыгнул выше всех и уже затылком отправил мяч точно в цель!
    2'
    Косьелни получил сейчас жёлтую карточку за фол против Гарета Бэйла.
  • 2'
    После заброса в штрафную Хаттон в касание пульнул по воротам, намного выше ворот летит мяч после удара Алана.
    2'
    Момент! После сложнейшего навеса с левого фланга от Бэйла, Крауч заставил ошибиться Фабьянски, ван дер Ваарт в борьбе с Сонгом не смог пробить по воротам.
    2'
    А у Галласа похоже повреждение и готовится выйти вместо него Бассонг.
  • 2'
    А нам попытались показать за что ван дер Ваарту Дауд показал жёлтую. Оказывается за то, что Рафаэль показал указательный палец трибунам. С каких это пор за это штрафуют?
    2'
    Моментище! После навеса в штрафную Косьелни бил головой уже по пустым воротам, но не попал в них французский защитник "Арсенала",
    2'
    Гомес! Невероятный сэйв бразильского кипера! Фабрегас с линии штрафной бил в дальний угол, с трудом отбил мяч вратарь!
      2'
      Двойная замена у "Арсенала". Ушли Аршавин и Насри, появились Росицки и Уолкотт.
    • 2'
      Ван дер Ваарт навешивал на ближнюю штангу, там был вернувшийся в оборону ван Перси, он собственно и выбил мяч в аут.
      2'
      А я и забыл, что у "Тоттенхэма" Джейрмейн Дефо вышел, тогда неудивительно, что Павлюченко заменили. А сейчас Хаттон заработал угловой для своей команды.
    • 2'
      Хаттон забрасывал мяч в чужую штрафную, там Крауч выиграл второй этаж, но вот до удара по ворота Фабьянски дело не дошло.
      2'
      Нет, всё-таки россиянин уходит с поля, именно его и заменил Питер Крауч. А у "Арсенала" готовится выйти Уолкотт.
    • 2'
      Питер Крауч готовится выйти на поле, интересно он выйдет на поле вместо Павлюченко или в пару к российскому форварду?
      2'
      ГООООЛ! Нет! ОФСАЙД! Ван Перси Классно навесил в штрафную, Фабрегас скинул на Скиллачи и от отправил мяч в ворота, но был офсайд.
    • 2'
      Павлюченко сейчас неудачно вернулся в оборону, нарушив правила метрах в тридцати пяти от ворот Гомеса, теперь у мяча ван Перси.
    • 2'
      Аршавин с левого фланга пробовал доставить мяч на дальнюю штангу, но там был Кабул, который что есть силы отправил мяч подальше от своих ворот.
      2'
      Ван Перси появился на поле вместо Шамаха.
      2'
      А ван дер Ваарт за слишком активное празднование получил жёлтую карточку.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ВАН ДЕР ВААРТ! Вот Вам и матчик! Развёл по углам вратаря и мяч Рафаэль! Невероятный поворот событий у нас во втором тайме!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ! В ВОРОТА "АРСЕНАЛА! Вот так вот! Ван дер Ваарт бил со штрафного и попал мяч в руку Фабрегаса, стопроцентный пенальти!
      2'
      А вот теперь штрафной будет в сторону ворот "Арсенала", Модрич оказался на газоне, в коробочку его взяли Скиллачи и Сонг.
      2'
      Корнер с правого фланга исполняли сейчас "канониры", вновь навешивал Насри, но без особых проблем удалось выбить мяч игрокам "Тоттенхэма".
    • 2'
      Совсем не получился удар у автора первого гола, мяч угодил точно в "стенку", а конкретно в Романа Павлюченко.
    • 2'
      Штрафной заработали футболисты "Арсенала", метров двадцать семь до ворот Гомеса, у мяча Самир Насри.
    • 2'
      Дефо конечно обострил игру в атаке, а Павлюченко почему-то находится в районе центра поля и как-то совсем неактивно передвигается по полю.
    • 1'
      Неплохую атаку сейчас по центру пытались провести хозяева, немного не прошла передача на ход Самиру Насри.
    • 1'
      Фабрегас оказался в чужой штрафной и прокидывал мяч дальше, но в падении кто-то из игроков "Тоттенхэма" перехватил мяч.
    • 1'
      Да, похоже, что интрига в матче серьёзно возросла, потому что "Тоттенхэм" сейчас играет первым номером и старается сравнять счёт.
    • 1'
      Едва не перехватили мяч гости у "Арсенала" после того как последовал рискованный пас назад на Фабьянски.
      1'
      УХ! Модрич! Отличную атаку провели сейчас "шпоры"! Дэфо прорвался по правому флангу, скинул мяч под удар Модричу, который в касание приложился по нему, совсем немного выше ворот пролетел мяч.
    • 1'
      А забитый мяч явно придал сил "Тоттенхэму", который сейчас владеет мячом на своей половине поля и пытается провести атаку.
    • 1'
      Я вот удивляюсь как живёт Уильям Галлас. В западном Лондоне его освистывают поклонники "Челси", в северном - "Арсенала", ему осталось ещё за "Вест Хэм" поиграть, например, и будет полный набор врагов в Лондоне.
    • 1'
      Денилсон достаточно жёстко сфолил на ван дер Ваарте, прихрамывая, Рафаэль всё-таки сумел вернуться в игру.
    • 1'
      А Бэйл теперь стал лучшим голеадором в составе "Тоттенхэма", а ещё пару сезонов назад этот валлиец постоянно мучился от травм и проигрышный "синдром Бэйла" вызывал смех у недоброжелателей "Тоттенхэма".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! БЭЙЛ! Ну кто же ещё? Невероятную по скорости контратаку провели "шпоры". Ван дер Ваарт отдал пас на ход Бэйлу, который на скорости вошёл в штрафую и в очной дуэли переиграл Фабьянски.
    • 1'
      Вы знаете, что-то пока не особенно ситуация меняется на поле, "Аренал" по-прежнему владеет мячом и не собирается отдавать инициативу.
    • 1'
      Шамах и Аршавиным сейчас устроили параллельный забег по левой бровке, всё завершилось неточной передачей Маруана на Андрея.
    • 1'
      Пока Фабрегас нарушил правила на Дженасе, а нам показывают как начал разминаться Робин ван Перси.
    • 1'
      Ну что же, первый тайм "Арсенал" провёл на две головы сильнее чем шпоры, посмотрим, сумел ли дядя Лэмпарда объяснить своим игрокам как играть против этих ребят в красно-белой форме.
      1'
      Две замены у нас в перерыве, одна поважнее, другая - нет. Дефо заменил Леннона, а вместо Михаила Крипака комментировать второй тайм будет Малюков Максим.
      1'
      Итак, второй тайм у нас стартовал!

"Арсенал" 2:3 "Тоттенхэм"

Ну вот и всё! Браво, "Тоттенхэм", поздравляем клуб с исторической победой! Для Вас работали Михаил Крипак и Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Леннон на прорывался по правому флангу в атаку, но прострельная передача у него получилась точно на защитников соперника.
    • 1'
      Аршавин с левого фланга врывался в штрафную площадь шпор, но запутался Андрей в собственных финтах, выпустив мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Успокоились к концовке тайма футболисты "Арсенала". Результат на табло пока их полностью устраивает.
    • 1'
      Разрядили "канониры" обстановку у своих ворот после серии аутов на правом фланге атаки "Тоттенхэма".
      1'
      Угловой с левого фланга подавал Ван дер Ваарт, и после того как защитники недалеко отбили мяч, с правого угла штрафной пробивал Павлюченко - мяч вышел на ещё один "корнер".
    • 1'
      Сам Аршавин решил выполнить подачу этого стандарта, но Косьелни не сумел дотянуться до мяча, который достался Гомесу.
      1'
      Клиши отдавал по левому флангу на Аршавина, который классно укрыл мяч корпусом, и заработал штрафной удар для своей команды.
      1'
      Аршавин сейчас вернулся на свою половину поля, пытаясь отобрать мяч у Бэйла, но лишь правила нарушить удалось россиянину.
    • 1'
      Насри длиннющей передачей пытался забросить мяч метров на 60, на Шамаха, но Галлас сумел до мяча дотянуться и не позволить форварду сопернику вырваться в одиночку на ворота.
      1'
      Павлюченко активно боролся за мяч с Косьелни возле штрафной площади хозяев, и, по мнению арбитра, нарушил правила против француза.
      1'
      В офсайд теперь попался Аршавин, после передачи того же Фабрегаса, который выглядит настоящим хозяином и лидером в центре поля.
    • 1'
      Аршавин сорвал солидную порцию аплодисментов "Эмирейтс", после того как укротил весьма непростой мяч, после чего обыграл защитника и отдал по флангу на Клиши.
    • 1'
      Очень весёлый темп встречи. Футболисты ни на секунду не останавливаются постоянно пребывая в движении. Явно видно, что не могут соперничать пока что в таком ритме "шпоры".
      1'
      Модрич достаточно плотненько зарядил издали, но мяч летел близко к центру ворот, что позволило Фабьянски кулаками отразить мяч.
    • 1'
      Ещё одна контратака от "Арсенала" шла, но Сонг сейчас отдал на левый фланг, где не было никого из партнёров.
    • 1'
      Левым флангом попытались ответить гости, но вбрасывание аута и скидка головой была просто на Фабьянски.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Маруан Шамах!!!
      Блистательно! Молниеносно свою атаку развернули "канониры". Сеск отдал мяч налево на Аршавина, Андрей прострелил в центр низом, и Шамах аккуратно срезал мяч в ворота, мимо Гомеса, который не успевал среагировать.
      1'
      Угловой теперь уже слева подавали "шпоры", но из гущи футболистов последовал неточный высокий удар.
    • 1'
      Ван дер Ваарт подавал со стандарта в район линии вратарской площади, где выше всех выпрыгнул Сонг, не позволив пробить Галласу.
      1'
      Павлюченко сместился на левый фланг атаки, где против него сфолил Скиллачи, сразу после того как наш соотечественник получил мяч.
      1'
      Затяжная атака "Арсенала" завершалась грамотным пасом Сонга на ход Сеску, который протащил мяч в штрафную площадь и метил в левый нижний угол - чуть не попал.
    • 1'
      Очень стараются фланговые игроки "Тоттенхэма", но игра у них что-то совершенно не хочет клеиться.
      1'
      Насри забрался в офсайд на левом фланге, после того как его в прорыв бросал Андрей Аршавин.
      1'
      Ван дер Ваарт жёстко сыграл против Денилсона, после чего вынужден был выслушивать длинную ругань в свой адрес от арбитра.
    • 1'
      Арсен Венгер выглядит взволнованным, несмотря на полное преимущество его команды, которое мы видим на поле. Конечно ему хотелось бы, чтобы его подопечные ещё парочку вкинули.
    • 1'
      Фабрегас с места запускал высокую передачу за спины защитников гостей, но Сонга успел опередить Гомес, который всё прочитал.
    • 1'
      Не могут никак зацепиться за контроль мяча футболисты "Тоттенхэма", постоянно ошибаясь в центре поля.
    • 1'
      Аршавин тащил мяч по левому флангу, после чего пытался забросить мяч в штрафную, в направлении Шамаха, но защитники сумели перехватить эту передачу.
      1'
      Бакари Санья очень грубо в подкате сыграл против Бэйла, и как не извинялся перед арбитром, тот всё же показал ему жёлтую карточку.
    • 1'
      Подопечные Арсена Венгера продолжают обострять игру резкими передачами низом вперёд. Сейчас Шамах едва не обокрал последнего защитника соперника.
    • 1'
      Запели болельщики на трибунах, подгоняя "канониров" вперёд, ко второму голу в ворота гостей. Тяжело сейчас "шпорам".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Самир Насри!!!
      Вовремя мы включились! Фабрегас выдал гениальную разрезающую передачу по центру на забегание Насри, который пробросил мяч мимо Гомеса, и практически с нулевого угла сумел левой ногой протолкнуть мяч в ворота. Блестящее исполнение!
    • 1'
      Приносим извинения за небольшой сбой на старте трансляции! Счёт не открыт пока что на эту минуту! Продолжаем...
      1'
      Первый тайм окончен! "Арсенал" был явно сильнее в эту 45-минутку, что воплотил в два безответных гола в ворота "Тоттенхэма".
    Где смотреть матч Арсенал 2:3 Тоттенхэм онлайн