• Ну вот и всё! "Металлург" не смог дожать львовские "Карпаты". На табло остались гореть нули. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
    Угловой у ворот "Металлурга"! Это последний ШАНС для хозяев поля!
  • 2'
    Пошла восьмая минута. Переигрывают команды уже триста секунд.
  • 2'
    Руденко сейчас как мужественный воин. Голова перебинтована, на лице кровь. Поаплодируем голкиперу и Жуниору за самопожертвование.
    2'
    Второе положение "вне игры" у гостей. А у хозяев сегодня их было целых восемь! Десять за матч... Многовато.
    2'
    Замена в составе запорожского "Металлурга"! Вместо повреждённого Жуниора вышел Сергей Сидорчук.
    2'
    У Руденко есть рассечение. Колдуют над ним медики. Он рассёк голову и губу. Вот так. Готовится замена в составе хозяев поля.
    2'
    Жуниора выносят на носилках. Вот так... Неудачно упал Алвес Орестес на плечо. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
    2'
    МОМЕНТ! Полевой сделал передачу на Алози, тот грудью скинул мяч с линии штрафной площади на Жуниора, который вышел на свидание с Руденко и упал. Столкнулись два игрока. Медики на поле.
    2'
    Писоцкий нарушил правила и заработал жёлтую карточку. Ничем интересным штрафной удар не запомнился.
    2'
    АЛОЗИ!! КАК ЖЕ ТАК-ТО??? Навес на левый угол вратарской площади - Алози выигрывает верховую борьбу и бьёт в ближний верхний - Руденко спас команду.
  • 2'
    Удар в молоко от Евгения Опанасенко. С сорока метров, с его-то ударом. Зачем пробивать? Не знаю. До конца основного времени матча одна минута.
  • 2'
    Думаю, никто и спорить не будет, что хозяева поля сегодня намного лучше играют. Львовский клуб не похож сам на себя. Нужно им брать очка, так как "Днепр" уже в своём матче выигрывает.
    2'
    Жуниор, как показывает боковой судья, залез в положение "вне игры" всего на полметра. Алвес Орестес с этим крайне не согласен.
    2'
    Замена в составе запорожского "Металлурга"! Уходит с поля Фабио. А выходит Майкл Чиди Алози.
    • 2'
      Ерёменко... В самый ответственный момент поскользнулся Дмитрий, а мог бы быть выход один на один с Виталием Руденко...
    • 2'
      Навесил в штрафную площадь Жуниор, Иван Милошевич вынес мяч в центр поля. На подборе снова игроки запорожского "Металлурга".
      2'
      С правого фланга в штрафную площадь простреливал Владимир Аржанов - Иван Милошевич перевёл мяч за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Карпат"!
      2'
      Столкнулись два игрока одной и другой команды. Медики уже на поле. Пауза в игре. А болельщики поют: "Запорожье, гол!"
      2'
      Замена в составе "Карпат"! Ушёл с поля Михаил Кополовец, а вышел Александр Гурули.
    • 2'
      Полевой пробил с правой ноги с линии штрафной в дальнюю девятку - чуть выше цели. Стоит сказать, что Владимир - левша.
    • 2'
      Кузнецов пытался выскочить на свидание с Дмитрием Безотосным - скорости не хватило. С мячом в центре поля футболисты запорожского "Металлурга".
      2'
      ВОТ ТАК! БЕЗОТОСНЫЙ! Федецкий скинул мяч под удар с правого фланга в центр штрафной Сергею Кузнецову, Сергей пробил по воротам - Безотосный спас свою команду!
    • 2'
      Ерёменко пробил по воротам с двадцати двух метров в дальний угол - мяч полетел рядом со штангой. Дмитрий подбадривает своих одноклубников. Нужно им очки брать сегодня.
      2'
      Замена в составе "Металлурга"! Ушёл с поля Павел Хайдучек, а вышел Дмитрий Ерёменко.
    • 2'
      Упал на газон сам Артём Федецкий, кривился, кривился, а потом встал и побежал. Симуляцию в нашем футболе никто не отменял, друзья.
      2'
      Сколько же сегодня офсайдов было у игроков запорожского "Металлурга"? На этот раз Владимир Полевой перестарался.
    • 2'
      На левом фланге получил мяч Жуниор, но Иван Милошевич успел возвратиться назад и выбить игровой снаряд за боковую линию поля.
      2'
      Павел Хайдучек получает жёлтую карточку. Завалил он Дениса Кожанова, ударив сзади по ногам. Стопроцентный "горчичник".
    • 2'
      Опанасенко навесил в штрафную площадь, точнее это был прострел. Не смог его замкнуть Силва Фабио. До этого классную передачу на Евгения сделал Жуниор.
    • 2'
      В очередную контратаку убегали Силва и Жуниор. Первый сделал неудачную передачу на ход Алвесу Орестесу. Двадцать минут до конца основного времени.
    • 2'
      Шанс был сейчас у гостей. Кузнецов ворвался в штрафную, делал передачу на линию вратарской - Дмитрий Безотосный в игре.
      2'
      Жёлтую карточку получает Михаил Кополовец. За разговоры с арбитром, наверное. Так как Михаил не нарушал правила.
    • 2'
      Жуниор навесил в штрафную площадь - защитники справились с этой лёгкой передачей. Быстрого ответа "Карпат" и ждать не стоит.
      2'
      Показали нам Олега Луткова, который так кричал на Фабио, что даже я, сидя дома, испугался. Угловой у ворот "Карпат".
      2'
      Да что же это такое-то, а?? Отличная контратака "Металлурга", Фабио убежал от защитника и мог сделать передачу налево, где был Аржанов. Но не поступил так португалец. Начал обыгрывать соперника - не получилось.
    • 2'
      Можно, думаю, сказать, что "Металлург" сегодня играет лучше и интересней. Гости сами на себя не похожи. Нужно что-то придумывать Олегу Кононову.
      2'
      И снова офсайд. Только вот кто из Фабио и Жуниора попал в положение "вне игры". Для меня это нерешаемая задача.
    • 2'
      Артём Федецкий здорово кинулся в ноги игроку запорожского "Металлурга" и чисто забрал мяч. Неплохо, так я Вам скажу.
      2'
      Ай-ай-ай! Всё-таки офсайд. Фабио оказался в положении "вне игры". На него выполнял передачу Алвес Орестес Жуниор.
    • 1'
      Навесил со стандарта Жуниор. Мяч полетел на ближнюю штангу и вылетел за лицевую линию поля. Так и шестьдесят минут матча прошли.
      1'
      Замена в составе "Карпат"! Это уже вторая. Ушёл с поля Неманья Тубич, а вышел Вячеслав Чечер.
      1'
      ... Классная контратака на правому флангу, Писоцкий уложил соперника на бровке и прострелил в штрафную площадь, Фабио не смог принять мяч. А опасно было!
      1'
      Угловой у ворот "Металлурга"! Навесил в штрафную площадь Денис Кожанов - Дмитрий Безотосный вышел из ворот и забрал мяч в свои перчатки. Контратака "Металлурга"...
    • 1'
      Навесил в штрафную площадь Денис Кожанов, Дмитрий Безотосный вышел из ворот и выбил мяч кулаком. Ещё и нарушали привила гости.
    • 1'
      Павел Хайдучек завалил Данило Авелара на левом фланге атаки львовских "Карпат". Будет навес в штрафную, а может даже и удар.
    • 1'
      То ли пробил по воротам Артём Федецкий, то ли ударил.. Думаю, это неважно. Мяч в руках Дмитрия Безотосного. Он сегодня мало раз вступал в игру.
      1'
      Угловой у ворот "Металлурга"! Навесил в штрафную площадь Денис Кожанов - защитники запорожцев вынесли мяч за боковую линию поля.
    • 1'
      На правом фланге оказался Силва Фабио, но не долетел до него мяч. Жуниор сделал очень слабую передачу. Защитники справились с пасом.
    • 1'
      Завалили Сергея Кузнецова Адольф Тейку на левом фланге атаки запорожского "Металлурга". Гости из Львова никуда не спешат.
    • 1'
      Худобяк пробил по воротам с линии штрафной площади в дальний угол - мяч пролетел рядом со стойкой. Дмитрий Безотосный, наверное, не спас бы.
    • 1'
      Андрей Ткачук получил-таки травму в первой половине встречи. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
      1'
      Тейку выполнил диагональную передачу на Силву. Фабио оказался в положение "вне игры". Боковой и тут не ошибся.
    • 1'
      Самсон Годвин выполнил передачу на левый фланг, Авелар прокинул мяч на ход Кузнецову - получилось неудачно. Защитники перехватили снаряд.
      1'
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      НИЧЕГО СЕБЕ! Самсон Годвин вынес мяч с линии ворот после того, как Дмитрий Невмывака замыкал передачу Владимира Полевого!
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ забивают хозяева поля, но арбитр усмотрел у Жуниора положение "вне игры". Офсайд и вправду был.
      1'
      Замена в составе "Карпат"! Ушёл с поля Андрей Ткачук, а вышел Денис Кожанов. Даже так.. Может что случилось? Узнаем после матча.
    • 1'
      Жуниор скинул под удар в штрафную площадь Хайдучеку. Тигорев ещё и завалил соперника. Павел пробил мимо цели, арбитр назначил штрафной.
      1'
      Тубич завалил на левом фланге обороны Евгения Писоцкого. Это жёлтая карточка. Посмотрим, что сейчас будет.
    • 1'
      Нет, не будет. Скинул под удар Худобяк Михаилу Кополовцу, пробил Михаил - выше перекладины.
      1'
      Жёлтую карточку получает Евгений Опанасенко. Скосил он соперника на правом фланге. Худобяк у мяча. Будет навес в штрафную.
    • 1'
      Неплохая передача в штрафную площадь с правого фланга получилась у Владимира Полевого - Фабио не смог замкнуть навес ударом головой.
    • 1'
      Фабио навесил в штрафную площадь с правого фланга - никто замкнуть толком и не смог эту передачу. Снова хозяева в атаке.
      1'
      Жёлтую карточку получает Иван Милошевич. Остановил он не по правилам проход Фабио. Справедливое наказание, так я Вам скажу.
      1'
      Федецкий и Невмывака столкнулись рядом со штрафной площадью "Металлурга". Медики одной и другой команды уже на футбольном поле.
    • 1'
      На правом фланге получил мяч Евгений Писоцкий, пырнул "круглого" дальше на Жуниора - не прошла такая передача. Защитники гостей справились.
    • 1'
      Нарушил правила Павел Хайдучек на Сергее Кузнецове. Довольно дружественная атмосфера царит в нашем матче. Это, как всегда, приятно.
      1'
      На газоне оказался игрок львовских "Карпат". Медики уже на поле. А болельщики "Металлурга" свистят. Неужели будет замена в составе гостей?
    • 1'
      Жуниор навесил в штрафную с правого фланга - мяч попал в ближнюю штангу. Возможно, это был удар. Но очень уж слабый получился он у легионера запорожцев.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Владимир Аржанов, сделал передачу на Фабио, тот обратно отдал на Аржанова, который получил по ногам от Олега Голодюка. Штрафной.
    • 1'
      "Червона рута" звучит на стадионе "Славутич-Арена". Красиво поют болельщики "Металлурга". Песня всех времён Украины.
      1'
      На сантиметр-другой залез в положение "вне игры" Алвес Орестес Жуниор. Просто не смог он по инерции выйти из искусственного офсайда. Боковой прав.
    • 1'
      Худобяк сделал непонятную мне и Олегу Кононову передачу в штрафную площадь. Никто вперёд не побежал. Дмитрий Безотосный с мячом.
    • 1'
      Жуниор здорово прокинул мяч между ног Самсону Годвину, но мяч потерял. Снова в атаке футболисты "Карпат", но ничего интересного они придумать не могут.
    • 1'
      Худобяк выполнил передачу на правый фланг, но там-то хозяин Владимир Полевой. Игрок "Металлурга" забрал мяч и вынес его куда-подальше.
    • 1'
      Процентов на сорок-пятьдесят заполнена "Славутич-Арена". Запорожские болельщики явно не довольны тем, что сейчас происходит в команде.
    • 1'
      Вот так уже и большая половина первого тайма сыграна. Хозяева поля владеют преимуществом, хотя и небольшим. Опасных моментов было очень мало.
      1'
      Угловой у ворот "Металлурга"! Последовал навес в штрафную площадь, Кузнецов пробил по воротам рядом с дальней штангой. Держится за голову Сергей. Момент уже утрачен.
    • 1'
      Показывают нам Олега Кононова, который явно недоволен. Разукрашивают эту блеклую картину болельщики "Металлурга", которые на дальнем фоне поют и танцуют.
    • 1'
      С левого фланга навесил в штрафную площадь Владимир Полевой, три игрока "Металлурга" пролетели мимо мяча. Атака "Карпат" назревает.
    • 1'
      Неплохая передача Аржанова на ход Фабио, Силва ускорился, но этого не хватило для того, чтобы опередить вышедшего из ворот Виталия Руденко.
    • 1'
      Не могут выйти со своей половины поля футболисты "Карпат". Виталий Руденко попытался выбить мяч подальше - получилось за боковую линию.
    • 1'
      Неточная передача от Яна Тигорева на правый угол штрафной площади, мяч прилетел прямо в ноги Виталию Руденко.
    • 1'
      Навесил в штрафную площадь Жуниор - прямо в руки Виталию Руденко. Контратака "Карпат", Худобяк попытался обыграть Полевого на правом фланге - не получилось.
      1'
      В центре поля мяч контролируют футболисты "Металлурга". Почувствовали они себя, свои силы. Обрели уверенность и идут вперёд. Угловой у ворот "Карпат".
    • 1'
      Классная атака хозяев поля могла быть результативной, только вот Сильва подкачал. Ну ничего. Хайдучек пробил с двадцати метров - Руденко в игре.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! КАК ЖЕ ТАК??? С правого фланга прострелил в штрафную Опанасенко, Аржанов пробил по воротам с одиннадцатиметровой отметки, Руденко спас команду, а на добивании был Фабио, который попал во вратаря!
    • 1'
      Несколько подряд аутов заработали игроки "Металлурга" на правом фланге, но не дошло дело до того, чтобы мяч в штрафную направить.
    • 1'
      На левом фланге Владимир Полевой обыгрался с Жуниором, который выполнил передачу дальше по бровке - Владимир Аржанов ошибся.
    • 1'
      С дальней дистанции пробил по воротам Артём Федецкий - мяч полетел слишком неточно. Инициативой владеют гости, но создать пока толком ничего не могут.
    • 1'
      Павел Хайдучек пытался разрезать оборону "Карпат" своей передачей в штрафную на Фабио. Защитники гостей прочитали это действие игрока "Металлурга".
    • 1'
      Сыграл рукой Самсон Годвин. Прокинул мяч мимо Самсона Жуниор, а Самсон остановил снаряд кистью. Можно и жёлтую за это давать.
    • 1'
      На правом фланге выпустил за боковую линию мяч Артём Федецкий. Этим же Артёму ответил и Владимир Полевой. Игровой снаряд в ногах гостей.
    • 1'
      Навесил в штрафную площадь Олег Голодюк, Сергей Кузнецов пробил головой в дальний угол - мимо цели. Небольшой темп в нашей игре. Нужно футболистам друг к другу присмотреться.
      1'
      Не понятно, чего так сильно кричал сейчас Сергей Кузнецов. Кто ему по ноге ударил-то? Медики уже на поле. Арбитр назначил штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
      1'
      В положении "вне игры" оказался Сергей Кузнецов. Неточную передачу на него выполнил Игорь Худобяк, который явно не хочет подстригаться. Скоро сложно будет уже волосы носить.
    • 1'
      Сергей Кузнецов подкарауливал сейчас Адольфа Тейку, но запорожский легионер безошибочно скинул мяч головой Дмитрию Безотосному.
    • 1'
      Не воспользовался ошибкой Адольфа Тейку Сергей Кузнецов. Не смог он сразу же принять мяч на линии штрафной площади. Снаряд покинул пределы поля.
    • 1'
      С левого фланга навесил в штрафную площадь Олег Голодюк, мяч перелетел всех игроков "Металлурга" и вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Перехватили мяч футболисты львовский "Карпат". Артём Федецкий попытался обойти соперника по правому флангу - не получилось. Теперь защитник сборной Украины будет вводить снаряд в игру из-за боковой линии.
    • 1'
      В центре поля владеют мячом футболисты "Металлурга". Сейчас Олег Голодюк завалил Силву Фабио. Разыграли стандарт запорожцы. Ничего интересного.
    • 1'
      Неплохая передача на ход Жуниора по левому флангу, но Иван Милошевич успел-таки вынести снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня играют в красной форме, а гости из Львова - в бело-зелёной. Ворота Дмитрия Безотосного по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Виталия Руденко - справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля мяч развели футболисты "Металлурга".
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас в Запорожье, где местный "Металлург" будет пытаться заработать очки в матче против львовских "Карпат". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Металлург Зп 0:0 Карпаты онлайн