Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Пробил Гера по воротам из-за пределов штрафной, мяч угодил в руку Коларову, арбитр промолчал, тут же падение Геры мы увидели в штрафной Харта, Компани был не прав, вновь арбитр даёт играть.
    2'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
    2'
    Вместо Сильвы выходит на поле Милнер.
  • 2'
    Милнер готовится выйти на поле под премиальные, получает Джеймс указания от Манчини, правда в чём смысл их?
    2'
    Джонсон убегал от Сабалеты на правом фланге, Пабло взял и руками откровенно завалил Энди на газон, арбитр показал от ворот.
    2'
    Виейра вступил в борьбу в центре поля, обыграл там двоих соперников, но подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
  • 2'
    Золтан Гера решил взять на себя роль спасителя и самостоятельно пролил со штрафного намного выше ворот, можно было и опаснее выполнить стандарт.
    2'
    Компани подтолкнул Дэвиса рядом со своей штрафной, есть шанс у хозяев забить ещё один мяч.
  • 2'
    Не особо уже бегут лондонцы в атаку, понимают они, что чуда им не стоит ждать, а силы можно и поберечь.
    2'
    Совсем незаметного Бэрри, голевой пас не в счёт, меняет Патрик Виейра.
  • 2'
    Классно Яя Туре протащил мяч из центрального круга в чужую штрафную, встал против Хьюза и прострелил на Жо чуть назад, бразилец пробежал уже вперёд.
  • 2'
    Впервые Джонсон получил мяч, пошёл в обводку против Сальсидо, несколько раз имел шанс пробить, но в итоге до ворот мяч так и не долетел.
    2'
    Энди Джонсон до конца боролся за мяч, но не выдержал и влетел в ноги Компани, карточка в данном случае по делу!
    2'
    Автора дубля Тевеса меняет Адам Джонсон, Коло Туре перенял капитанскую повязку.
      2'
      Угловой от Мёрфи полетел на дальнюю штангу, туда набегали сразу двое партнёров, но пробить никто из них не сумел.
      2'
      Сильва отработал в защите и отобрал мяч у Дэмпси, тут же атака хозяев продолжилась, Сабалета врезал по ногам Сальсиде, за что получил карточку.
    • 2'
      Джонсон в очередной раз с правого фланга сильно прострелил в сторону Камара, Сабалета сыграл крайне уверенно и вынес за боковую.
      2'
      Хангеланд чисто сыграл в мяч в борьбе с Жо, арбитр нарушения не увидел, а бразильцу пришлось оказывать помощь.
    • 2'
      Начали прессинговать "дачники" соперника на их половине поля, понимая, что сейчас один гол в ворота Харта может перевернуть всё с ног на голову.
      2'
      Есть ещё 20 минут у "дачников", чтобы сравнять счёт, но в это очень не верится. Карлос Тевес упал в штрафной соперника в борьбе с Сальсидо, о пенальти дело не идёт.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-4! Гера!
      УРА!!! Подал Дэмпси угловой, Коло Туре выбил из своей штрафной точно на ногу Гере, который с линии штрафной пробил по воротам, Харт спасти не смог после рикошета от своего защитника.
      2'
      Опасно могло выйти! Камара получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и прострелил на Джонсона, Компани успел опередить Энди и выбить на угловой.
    • 2'
      Играют в своё удовольствие "горожане", не боятся играть в касание, делать такие пасы, которые при счёте 0-0, например, никогда бы не сделали.
      2'
      Джонсон оттянулся назад и на правый фланг, там теперь постоянно мелькает его лысая макушка. Заработал Энди угловой, который "доблестно" был запорот.
    • 2'
      Сальсидо выполнил прострельную передачу в руки Харту, лишь одинокий Коло Туре прессинговал своего вратаря.
    • 2'
      Сильва классно перевёл мяч с одного фланга на другой на Жо, бразилец обыграл Бэйрда и мощно прострелил на того же Сильву, который не ожидал паса и не смог обработать снаряд.
      2'
      Этуху уходит с поля вместо него выходит Камара, ещё один форвард.
    • 2'
      Яя Туре отдал на фланг Тевесу, Карлос тут же заметил в центре Бэрри и откатил тому под удар, Хьюз успел вынести за лицевую.
    • 2'
      Манчини следует задуматься, чтобы заменить своих лидеров, дабы не получили они травмы. Это и Тевес, Бэрри, Сильва. Три очка тут уже от них никуда не уйдут.
    • 2'
      Тевес убегал по правому флангу к воротам, Мёрфи догнал аргентинца и в идеальном подкате выбил за боковую, заслужив аплодисменты с трибун.
    • 2'
      Дэмпси отобрал мяч на фланге у Сабалеты, прошёл вперёд и выполнил подачу в сторону Геры, Компани коленом прервал передачу.
      1'
      Коларов выполнял подачу со своего правого фланга в штрафную, но мяч срезался с ноги серба и полетел в дальний угол, повезло хозяевам.
    • 1'
      Жалко "Фулхэм", вот правда, верите или нет, но "Сити" выглядит как машина, которая методично "убивает" "дачников".
      1'
      0-4! Тевес!
      Вновь удар Сабалеты после откидки защитников из своей штрафной, мяч летел в ворота, но Тевес красиво пяткой взял и подправил снаряд над Шварцером.
      1'
      БРАВО, ШВАРЦЕР!!! Выскочил Карлос Тевес один на один с Шварцером и пробил внешней стороной стопы между ног голкиперу, Марк спас команду!
    • 1'
      Совершенно противоположная картина во втором тайме, теперь уже игроки в белом атакуют, а их соперник обороняется всей командой.
      1'
      Придавили хозяева соперника на их половине поля. Сальсидо выполнил навесную передачу, Гера на дальней штанге откликнулся и пробил головой в дальний угол, Харт спас свою команду!
      1'
      Этуху въехал по ногам Де Йонга и получил жёлтую карточку, Найджел может и отомстить.
    • 1'
      Тевес увидел подключившегося Сабалету по флангу и отдал тому передачу, Пабло немного пробежал и выдал кросс за ворота Шварцера.
    • 1'
      И вновь атакуют игроки в белом. Саймон Дэвис зарядил из-за пределов штрафной крайне неточно, но похвально само желание бежать в атаку.
    • 1'
      Намного активнее играют лондонцы во втором тайме, поняли они, что терять по большей части уже нечего, а забить хотя бы гол на своём поле - дело чести!
    • 1'
      Ещё одна атака хозяев поля, Джонсон оказался на правом фланге и из-под ноги Коларова прострелил вдоль ворот, Харт в прыжке забрал мяч в руки.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля, пошла передача на дальнюю штангу, куда набежал Аарон Хьюз и пробил головой выше ворот.
    • 1'
      Можно сказать, что второго форварда выпустил Хьюз в пару с Джонсоном, всё же Гера намного ближе играет к воротам, чем Дафф.
      1'
      Замену в перерыве сделал Марк Хьюз: Золтан Гера выходит на поле вместо Дамьена Даффа.
      1'
      Второй тайм начался.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё. С разгромным счётом окончился у нас матч, где "горожане" из Манчестера были на голову сильнее "дачников" из Лондона.
      1'
      Усилиями Бэйрда хозяева заработали угловой, последовала подача на голову Хангеланду, который не сумел толком попасть по мячу.
      1'
      Две минуты добавил Ли Мэйсон ко времени первого тайма.
    • 1'
      Ну вот и первый удар мы увидели по воротам Харта, хотя остро это не назвать. Дэвису забросили мяч в штрафную и тот тут же головой скинул в руки голкиперу "МС".
    • 1'
      Страшно представить, какое процент по владению мячом в последние 10-15 минут. 90%? 95%? Три паса в исполнении хозяев - это максимум для "Фулхэма".
    • 1'
      Совсем немного остаётся до перерыва, о котором лондонцы лишь мечтают, ничего они не показали впереди, Харту можно растягивать гамак между штангами, попивать коктейль и играть на банджо.
    • 1'
      Отлично Жо отдал на ход по флангу Коларову, Александар тут же сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не откликнулся под передачу.
      1'
      Этуху грубо приложился по ногам Сабалеты в центре поля, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 1'
      Ничего не могут сделать лондонцы, ошибка на ошибке, пас на пять метров не получается, страшно представить, что произойдёт дальше, если ничего Марк Хьюз не поменяет.
      1'
      Пятый угловой у ворот Шварцера в исполнении Сильвы остротой не отличался, Сальсидо уверенно выпрыгнул и вынес из своей штрафной!
      1'
      Продолжают "манкунианцы" атаковать большими силами, им три мяча превосходства кажется малым. Коларов навесил на ближнюю штангу, Компани пробил в дальний угол, рикошет и очередной угловой.
    • 1'
      По игре "Фулхэма" нельзя сказать как они собираются отыгрываться, но недавняя практика Премьер-Лиги показывает, что три мяча можно отыграть безболезненно.
      1'
      0-3! Яя Туре!
      Уже разгром. Потеря мяча в центре поля, Жо отдал на Тевеса, дошёл до штрафной и откатил на правый край Яя Туре, который просто напросто прошил мощнейшим ударом Шварцера.
      1'
      0-2! Сабалета!
      Шикарный гол! Сильва остро прострелил вдоль ворот, Дафф сумел спасти свои ворота от неприятностей, но вынес точно на ногу Сабалете, удар которого получился насколько сильным, настолько и точным. Рикошет от того же Даффа уже ничего не решал.
      1'
      Коларов выполнил подачу от левого углового флажка на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось, но атака гостей продолжилась.
    • 1'
      Длинный заброс в сторону Дафф никак нельзя назвать опасный и острым, мало того, что Коло Туре контролировал ирландца, так ещё Харт вышел из ворот и мощно выбил к воротам Шварцера.
    • 1'
      Жо неплохо действует на левом фланге атаки, Бразилец получил там мяч, сместился в центр, где его тут же накрыл Мёрфи и мяч отобрал.
      1'
      Дафф получил мяч на правом фланге атаки, но тут же у него из-под ног снаряд выбил Коларов, пришлось Дамьену фолить на сопернике.
      1'
      Быстро Тевес выполнил подачу с углового, мяч достался в итоге Сильве, который с правого угла штрафной пробил без опеки в дальний угол, вышло в сторону бокового флажка.
      1'
      Сальсидо успел в падении прервать передачу Сильвы на ход Сабалете, но падая немного повредил руку. После небольшой паузы самостоятельно встал Карлос.
    • 1'
      Ещё один удар мы увидели по воротам Шварцера, вот только удар Де Йонга точностью не отличался и голкиперу не пришлось показывать своё мастерство.
      1'
      ШВАРЦЕР!!! Шикарный сэйв! Обрезались лондонцы в атаке, тут же в пару касаний убежали гости в контратаку, Коларов выскочил один на один со Шварцером и пробил в угол, Марк в шикарном прыжке одной рукой отправил "круглого" за лицевую.
      1'
      Коларов на фланге нарушил правила на Дэмпси, придержав того руками. Всё происходило на глазах у бокового, так что спорить бесполезно.
    • 1'
      Отличная передача с фланга удалась Бэйрду в чужую штрафную, Джонсон летел на всех парах на мяч, но выиграть воздух у Коло Туре Энди не сумел.
    • 1'
      Тевес отобрал мяч на левом фланге, отдал в центр на Яя Туре, который выбил в безобидной ситуации за боковую.
    • 1'
      Совершенно перестало на поле происходить что-либо интересное, мяч летает с одной половины поля на другую, вот только брак в передачах не красит такую игру.
    • 1'
      Коларов подключился в атаку по своему левому флангу, решил обыграться с Жо, правда бразилец решил обыграть Бэйрда и упустил снаряд за боковую.
    • 1'
      Марк Хьюз очень недоволен происходящим на поле, активно жестикулирует и бегает наставник "Фулхэма" в своей тренерской зоне, но ничего не меняется на поле.
    • 1'
      Дафф опасно навесил с левого фланга на Джонсона, Компани в падении мяч вынес точно на набегавшего Сальсидо, который со своей пушки отправил снаряд на верхние ярусы.
    • 1'
      Ничего не получается у "Фулхэма" сообразить в атаке, Дэмпси получил мяч на линии штрафной, но тут же на него вышли трое и мяч, конечно же, был отобран.
    • 1'
      Классно Тевес около чужой штрафной обыграл Этуху и тут же навесной передачей отправил на фланг в прорыв Сабалету, передача была слишком сильной.
    • 1'
      Саймон Дэвис получил мяч на подступах штрафной в полном одиночестве, не видя продолжения атаки решил самостоятельно пробить, но попал точно в Компани.
    • 1'
      И вновь неплохая передача на ход Тевесу могла вывести Карлито один на один со Шварцером, правда передача показалась форварду сильной и к ней не побежал.
    • 1'
      Завладели хозяева инициативой после пропущенного мяча, но вот "горожане" отлично обороняются уже в центре поля, не давая сопернику ничего создать у своих ворот.
    • 1'
      Режиссёр вместе с техниками всё повторяют нам взятие ворот Тевесом, увидели они там микроскопический офсайд у аргентинца, но по правилам УЕФА такое положение идёт в пользу атакующей стороны.
      1'
      Отличненько подали хозяева угловой, мяч прилетел точно на голову Аарону Хьюзу и североирландец пробил головой чуть выше перекладины.
    • 1'
      Живенько начался матч, первый удар, первый момент, и тут же гол. Джонсон получил мяч на левом фланге, почти обыграл Туре, но в последний момент Коло выбил на угловой.
      1'
      0-1! Тевес!
      А вот и первый гол случился! Бэрри выдал супер-пас на Тевеса на линию штрафной, Карлос поставил корпус Сальсидо, развернулся пробил под опорную ногу Шварцеру.
    • 1'
      Совершенно равная игра у нас проходит на "Крэвен Коттедж" (кстати, самый старейший действующий стадион в Англии, да и в мире тоже), в большинстве своём в центре поля.
    • 1'
      Позиционная атака лондонцев раз за разом получалась с флангов, последовали подачи в штрафную, откуда гости мяч выносили, но никак зацепиться за мяч в опорной зоне не удавалось.
      1'
      Харт очень сильно выбил мяч от своих ворот, Жо грудью принял мяч и скинул на Тевеса, который уже успел залезть в положение вне игры.
      1'
      Против Демпси нарушил правила Де Йонг недалеко от своей штрафной, ещё и голландец спорить полез с арбитром. Похоже, что Найджел без карточки сегодня не обойдётся.
    • 1'
      Сегодня команды выступают в своих хозяйских и гостевых формах соответственно, лондонцы в белых футболках, манкунианцы в тёмно-синих. На хороших скоростях проходят первые секунды.
      1'
      Первый тайм со свистком Ли Мэйсона начался! Марадона сегодня будет наблюдать за ходом матча!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      И перерыв. Громят гости своего соперника.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Впервые в этом сезоне Жо выходит в старте "МС" в матче Премьер-Лиги под руководством Роберто Манчини, и лишь седьмой раз в своей английской карьере. Ну что же, посмотрим, как бывший армеец проявит себя.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Фулхэмом" и "Манчестером Сити". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Фулхэм 1:4 Манчестер Сити онлайн