0:2
54' Гол
Реми Лоик
0:2
64' Красная карточка
Веллитон Соарес
0:2
67' Желтая карточка
Ибсон Баррето
0:3
90'

Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Айю рвался по левому флангу в атаку, Пареха поставил корпус форварду и дал мячу укатиться за боковую.
    2'
    Три минуты добавил арбитр по букве закона, но не по здравому смыслу.
  • 2'
    Куда интереснее то, что происходит вне поля: на трибунах, у бровки, где всё не успокаивается Валерий Карпин. Не думаю, что арбитр много добавит.
  • 2'
    Ух, что-то произойдёт в Москве после этого матча, сообщает наш спецкор из "Лужников". ОМОН и милиция начали подтягиваться на трибуны, где находятся самые активные болельщики "Спартака", перекрывают служители порядка выходы со стадиона.
    2'
    Макгиди продолжает в одиночку тащить на себе команду, вновь лишь Айден подключился в атаку на фланге, заставив сфолить на себе Сиссе.
  • 2'
    Успокоился Дидье Дешам, присел наконец-то наставник "Марселя" в удобное лужниковское кресло. Можно уже строить планы на плей-офф Лиги Чемпионов.
  • 2'
    Макгиди ускорился и сумел овладеть мячом в борьбе с Хайнце, ирландец выполнил навесную передачу на противоположный фланг, Аспиликуэта сыграл надёжно!
  • 2'
    Болельщики уже потянулись к выходу, даже представители фан-сектора не остались равнодушными к происходящему, показав футбольному полю свою спину, сообщает Анатолий Горсков.
    2'
    Последняя замена у гостей. Вместо Реми на поле выходит Каборе.
  • 2'
    Комбинируют спартаковцы около чужой штрафной, но что толку-то за 10 минут до финального свистка? Пас Дринчича прилетел в руки Манданда.
  • 2'
    Команды уже доигрывают матч, уже минут пять ничего толкового на поле мы не наблюдаем.
  • 2'
    Ананидзе почти первым же касание пробил по воротам Манданда, мяч сошёл с ноги у молодого футболиста и прошёл намного правее створа.
    2'
    Одна за одной замена у нас на поле. Ибсона меняет Жано Ананидзе.
    2'
    Тут же замена у гостей. Абриэль выходит на поле вместо Гонсалеса, заменил Дешам свой центр поля.
      2'
      Дринчич вышел на поле вместо Шешукова.
      2'
      БРАНДАО!!! Мог "убивать" он "Спартак", вышел форвард один на один с Диканем и пробил в угол. голкипер смог парировать на угловой!
    • 2'
      Анатолий Горсков сообщает, что чуть было после третьего мяча не возникла потасовка между болельщиками "Спартака" и игроками "Марселя". Брандао при праздновании гола рванул к фан-сектору, болельщики рванули с трибун, милиция еле сдержала толпу.
    • 2'
      Спокойно катают французы мяч в центре поля без особо продвижения вперёд, да и москвичи особо не прессингуют. Похоже, сезон для "Спартака" сегодня закончился.
    • 2'
      Продолжают атаковать красно-белые, но делают это больше по инерции. Главная задача на оставшееся время - забить гол престижа и порадовать своих болельщиков.
      2'
      Тут же замена у гостей: Вальбуэна уходит с поля, вместо него вышел Бенуа Шейру.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-3! Брандао!
      Разгром и Лига Европы для "Спартака". Грубейшая ошибка около своей штрафной от Макеева, Брандао перехватитил мяч и с линии штрафной точным и сильным ударом пробил Диканя.
    • 2'
      Сиссе выполнил навесную передачу со стандарта точно за лицевую линию, время идёт сейчас на гостей.
      2'
      Ибсон грубо ударил Вальбуэну сзади по ногам и тут же увидел перед собой жёлтую карточку. Никаких претензий к Штарку.
    • 2'
      "Потеряно всё, кроме чести" - кричат с трибун, сообщает Анатолий Горсков. Правда, не смотря на такой счёт, удаление своего форварда, нужно просто сыграть в свой футбол и порадовать многочисленную армию болельщиков.
    • 2'
      А, вот за что получил карточку Веллитон. После того самого приёма Веллитон толкнул в грудь Диавара, да, сдали нервы у форварда.
      2'
      Ого как! Веллитона за этот приём удалил арбитр! Не скажу, что тянуло это на красную карточку.
      2'
      Комбаров навесил с фланга в центр, куда набегал Веллитон. Манданда уверенно сыграл кулаками в прыжке и врезался в набегавшего соперника. Нужна помощь Стиву.
    • 2'
      Завладели инициативой хозяева, но пробить слаженную оборону "Марселя" пока что не удаётся. Веллитон получил мяч спиной к воротам на линии штрафной, даже развернуться ему не дали.
    • 2'
      Макеев продолжает постоянно идти в атаку, но все его проходы пока что цели не находят. Вновь Евгений пробежал метров тридцать и упустил снаряд за лицевую.
    • 1'
      Очень сложно придётся "Спартаку" в последние тридцать минут матча. Нужно отыгрывать два мяча, дабы сохраниться шансы на выход из группы.
      1'
      Сдавать начали нервы у "красно-белых", Веллитон в борьбе поддал Мбиа, который упал и стал требовать карточку сопернику, арбитр лишь устно предупредил форварда.
    • 1'
      Интересное замечание, которое не попала в ТВ-картинку, сделал наш спецкор Анатолий Горсков: после забитого второго мяча Вальбуэна подошёл к своей скамейке запасный и станцевал дикий танец с запасным голкипером Андраде.
      1'
      Макеев грубовато обошёлся с Айю, потребовалась медицинская помощь игроку "Марселя"!
      1'
      0-2! Реми!
      Очередной провал в обороне "Спартака", Реми принял мяч на линии штрафной и пробил, но мяч сошёл с ноги у форварда и получил пас вперёд, Лоик обошёл Штранцля и пробил с с десяти метров в дальнюю штангу, от который мяч попал в другую и залетел в сетку.
      1'
      Классно Ибсон пасом выводил Комбарова в чужую штрафную, правда Дмитрий был в явном офсайде, так что атака продолжения иметь не могла.
      1'
      Вновь Комбаров обострил игру на фланге и заработал уже пятый угловой для своей команды, Макгиди навесил со стандарта точно в руки Манданда, против которого сыграл не по правилам Штранцль.
    • 1'
      Веллитон почти в одиночку пошёл в наступление на левом фланге, почти обыграл Аспиликуэту и упал, арбитр дал матчу продолжиться!
      1'
      Вновь пострадал автор забитого мяч Вальбуэна, Пареха сыграл очень грубо против француза!
    • 1'
      Реми легко на фланге обыграл Шешукова, сместился в центр и отдал Вальбуэне, Матьё тут же на фланг Айю, пас которому прервал Макеев.
    • 1'
      Болельщики "Спартака", как сообщает наш спецкор, на своём фан-секторе вывесили большой баннер "Безволие станет легендой". Интересно, кому он обращается?
    • 1'
      Пока же в атаках "Спартака" начало второй половины матча. Комбаров навесил с левого фланга в сторону Веллитона точно в руки Манданда.
    • 1'
      Обошлись наставники обеих команд без перестановок в стартовых составах, посмотрим, что же нового в раздевалках сделали Валерий Карпин и Дидье Дешам.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Рядом с "Лужниками" сейчас выступает цирк "Де Солей". Анатолий Горсков подслушал на трибунах, что болельщики думают, не перепутали ли они представление?
      Собственно и всё. "Марсель" разгромил в Москве "Спартак" 0-3. Все девяносто минут смотрели мы, вспомним книгу Игоря Рабинера, "Как убивали "Спартак".
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!!! Вот это момент! Макеев остро прострелил с правого фланга, Манданда уверенно сыграл на выходе, не дав на дальней штанге с метра поразить свои ворота ни Веллитону, ни Комбарову.
    • 1'
      Неплохо Брандао и Гонсалес покомбинировали около чужой штрафной, количеством "Спартак" мяч отобрал. Время первого тайма близится к завершению.
      1'
      Усилиями Комбарова хозяева заработали ещё один корнер, быстро был он разыгран, снаряд достался Макгиди, и ирландец навесил точно в руки Манданда.
      1'
      Очередной фол в мачте, Сухи сзади атаковал Вальбуэну, Матьё немного полежал на газоне и смог продолжить игру.
    • 1'
      Ещё одна неплохая атака хозяев. Макгиди отдал на правый фланг на Ибсона, тот тут же сильно прострелил вдоль ворот, Диавара сыграл уверенно и вынес от своих ворот!
      1'
      Сиссе грубо толкнул в спину Ари в центре поля, арбитр не раздумывая свистнул фол. Можно сказать, что в концовке тайма "Спартак" наконец-то нашёл свою игру.
    • 1'
      Ещё одна атака "Спартака", Веллитон на скорости ушёл от Сиссе и прострелил в центр на Ари, которого опередил Мбиа и сильнго вынес за боковую.
      1'
      Комбаров здорово навесил в штарфную, защитники мяч вынесли на Ибсона, который тут же отдал на Свободного Веллитона в штрафную, Аспиликуэта сыграл в отборе чисто, хоть и форвард и упал.
    • 1'
      Макгиди выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, Шешуков выиграл борьбу у Брандао, но пробил крайне слабо и неточно, Манданда в итоге оказался с мячом.
      1'
      Макеев получил пас на фланг от Макгиди, ускорился, убежав от Айю, но Андре около самого углового флажка дал спартаковцу по ногам.
    • 1'
      Можно считать это первым ударом по воротам Манданда, Макгили накрутил на фланге Хайнце и навесил на дальнюю штангу, мяч пролетел рядом со штангой, а Ари не успел замкнуть передачу.
    • 1'
      Вновь затянули трибуны "Вперёд, "Спартак", правда вперёд идут как раз французы, пас Гонсалеса на ход Брандао точностью не отличался, Дикань с мячом.
      1'
      Ещё одна карточка у нас в мачте, Шешуков двумя ногами остановил прорыв Айю, всё по делу судит Штарк.
      1'
      Неплохая атака "Спартака" так ударом и не завершилась, правда и последующий угловой от Макгиди ничем опасным не запомнился.
    • 1'
      Из самого эпицентра матча Анатолий Горсков сообщает, что болельщики начинают негодовать и призывать всеми силами команду вперёд, мотивируя, что это последний домашний матч в этом сезоне.
    • 1'
      Совершенно ничего не происходит на половине поля "Марселя", Манданда, наверно, уже пожалел, что не взял дополнительный свитер.
    • 1'
      Аспиликуэта по флангу забросил мяч на ход Реми, тот принял мяч, но техника подвела француза и он упустил снаряд за боковую.
      1'
      Много нарушений мы видим на старте матче, не успевают в большинстве своём спартаковцы за быстрыми флангами "Марселя".
    • 1'
      Лучо Гонсалес набросил снаряд в центр штрафной, где оказался Сиссе, но толком обработать снаряд Эдуард не сумел.
      1'
      Опасный штрафной заработали гости прямо по центру ворот, против Брандао сыграл не по правилам Макеев. Метров тридцать до ворот.
      1'
      Мбиа головой прервал навес Веллитона в штрафную на корнер, Комбаров навесил от углового флажка на ближнюю штангу, куда набежал Штранцль и сыграл во вратарской против Манданда. Фол в пользу гостей.
    • 1'
      Стараются атаковать хозяева преимущественно через центр. Очередная их попытка прорвать оборону завершилась ничем, пас Ари на ход Веллитону прервал Диавара.
    • 1'
      Макгили выполнил навес со стандарта в штрафную "Марселя", но защита гостей сыграла уверенно и выбила снаряд за боковую.
    • 1'
      А я напомню, что гол в любые ворота в случае равенства очков после шести туров Лиги Чемпионов приведёт к тому, что вторую путёвку в плей-офф решит разница мячей, которая у французов куда лучше.
    • 1'
      И всё-таки Вальбуэна забил сегодня, ставка на быстрый гол себя оправдала, а "Спартаку" очень сложно придётся спасти эту игру, очень беззубо смотрятся впереди москвичи.
      1'
      0-1! Вальбуэна!
      ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ГОЛ!!! Лучо Гонсалес с левого фланга отбросил мяч в центр, где снаряд подхватил Вальбуэна и с разворота пробил точно в дальнюю "девятку"!
    • 1'
      Спал темп в матче, лишь трибуны никак не успокаиваются, гоня "Спартак" вперёд. Аспиликуэта побежал в атаку, мяч потерял и тут же сфолил на Ибсоне.
    • 1'
      Макгиди получил мяч на правом фланге и побежал в атаку, но, не увидев впереди поддержку, остановился и вернул снаряд назад к центру поля.
    • 1'
      Смогли спартаковцы немного выровнять ситуацию а поле, ну а гостям не удалась тактика "быстрого гола". Ибсон классным пасов вразрез выдавал на ход Ари, Аспиликуэта показал свою растяжку и мяч перехватил.
      1'
      Мбиа на фланге остановил прорыв Веллитона, за что получил заслуженную жёлтую карточку. Пропустит Стефан следующий матч с "Челси".
      1'
      Ничего острого угловой не дал нашему матчу, зато прошла контратака гостей, завершившаяся отличной игрой Ибсона в обороне.
    • 1'
      Комбаров отобрал мяч у Лучо Гонсалеса в центре поля, пошёл в одиночку по центру ворот в атаку и метров с двадцати пяти пробил, мяч от ноги Диавара ушёл на угловой.
    • 1'
      Десятки тысяч "глоток" не переставая поддерживают "Спартак", который выглядит на голову слабее в первые минуты, Айю рвался по левому флангу, обыграл Макеева, Пареха подстраховал партнёра и отобрал мяч.
    • 1'
      Очередная атака "Марселя" по центру ворот могла выйти острой, Дикань подстраховал своих защитников и, выйдя из ворот, выбил за боковую.
    • 1'
      Немало болельщиков "Марселя" присутствует на трибунах "Лужников", много флагов привезли они с собой, которые, по словам Анатолия Горскова, очень похожи на финнские флаги.
    • 1'
      Первая атака "Спартака", Ари отдал на фланг Комбарову, Дмитрий против Аспиликуэты ничего не смог сделать, но мяч остался у москвичей.
    • 1'
      Макеев грубо ошибся в своей штрафной, позволив Лучо Гонсалесу себя обокрасть, но всё обошлось хорошо для красно-белых, Дикань выбивает от своих ворот.
    • 1'
      Дидье Дешам начал метаться у бровке поля, подсказывая своим подопечным, понимает тренер "Марселя", что надо забивать, и не один.
    • 1'
      И ещё один удар мы увидели по воротам Диканя! Защитники неудачно выбили из своей штрафной на ногу Гонсалесу, который пробил сходу крайне неточно.
      1'
      Макгиди опасно пошёл в борьбу в центре поля против Хайнце, арбитр тут же зафиксировал нарушение правил, но розыгрыш стандарта ничего острого не принёс.
    • 1'
      Первые минуты проходят под полным преимуществом "Марселя", вновь они атакуют, Брандао навесил с левого фланга в центр, куда не успел Реми, Дикань завладел мячом.
    • 1'
      Куда более мотивированнее вышли французы на поле Вальбуэна уже простил "Спартак", но играть 90 минут, так что ничего ещё не решено. Хозяева стараются попридержать мяч в центре поля.
      1'
      Тут же в атаку перешли гостевая команда, Комбаров нарушил правила на Аспиликуэте, Гонсалес выполнил навесную передачу в штрафную, Вальбуэна воспользовался нерасторопностью защитников и пробил с семи метров рядом с дальней штангой!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Марселя". Манданда и Штранцль капитанят у играющих команд! Удачи командам, пусть победит сильнейший!
    • Как сообщает Анатолий Горсков, на трибунах присутствует порядка двухсот болельщиков "Марселя", в перерыве к ним подтянулся внушительный милицейский караул, дабы не омрачить ничем этот праздник футбола.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Наш корреспондент из "Лужников" сообщает, что последние 10 минут первого тайма болельщики "Марселя", в начале матча оголившие свои торсы, оделись и свернули свои знамёна.
      Ничего не добавил арбитр, 0-1 после первого тайма.
    • Команды вышли на поле, судьи в белых футболках, хозяева в красных, гости в тёмном. Звучит гимн Лиги Чемпионов!
    • Анатолий Горсков сообщает, что на трибунах присутствуют персональные болельщики ирландца Айдена Макгиди, вывешен национальной флаг этой страны. Игроку "Спартака" будет куда увереннее играть.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Судить этот матч доверено опытному арбитру из Германии Вольфгангу Штарку, помогать ему будут на бровках соотечественники Ян-Хендрик Зальвер и Майк Пикель, за воротами разместятся Петер Зиппель и Марк Зееманн, ну и четвёртый запасной - Йохен Дреес.
    • Анатолий Горсков в числе тысяч и тысяч болельщиков также готовится внести свою лепту в возможную победу "Спартака". Он отмечает, что многие болельщики также как и почти 200 лет назад готовятся устроить необходимый приём французам: "Минус, влажность, туман - отличная погода для изгнания "Наполеона" из Москвы, главное обойтись в этот раз без пожаров в обороне,"-намекают болельщики. Надеемся, что и гости вспомнят про 1812 год без реваншистского настроения.
    • Болельщики уже вовсю готовятся к началу столь важного матча для нашего клуба, ведь победа гарантирует не только участие в еврокубках на следующий год, но и даёт фору перед сегодняшним соперником в борьбе за вторую строчку в группе. Ничья или поражение вряд ли устроят красно-белый клуб!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча пятого тура Лиги Чемпионов между российским "Спартаком" и французским "Марселем". Все 90 минут матча с вами будем мы, Анатолий Горсков с трибун "Лужников" и Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:3 Марсель онлайн