Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Это победа "Ромы", между прочим, важна ещё и для всей страны, потому что, во-первых, набраны еврокубковые очки, а во-вторых, побеждена именно немецкая команда, с которой Италия борется за дополнительное место в Лиге чемпионов.

Спасибо за внимание! Поздравляю болельщиков "Ромы" с этой прекрасной победой!
    Я на этом прощаюсь, с вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
  • 2'
    Марко Боррьелло зацепился за мяч на левом фланге, изрядно потянул время у углового флажка, отдал неточный пас, а секундой позже Ческо Тотти нарушил правила. А время идёт...
  • 2'
    Полторы минуты добавленного времени уже истекло, немцы нарушают правила в атаке.
  • 2'
    Плюс три минуты к основному времени матча.
  • 2'
    Жереми Менез нарушил правила в центре поля, а потом ещё и откинул мяч в сторону. Рефери не любитель таких штучек - жёлтая карточка французу.
  • 2'
    Матч Лиги чемпионов, а такие ошибки детские. Диего Контенто затянул со вбрасыванием мяча из-за боковой на левом фланге, и в итоге лайнсмен сказал ему передать мяч римлянам.
  • 2'
    Обороняются римляне большими силами. Боррьелло и Тотти на чужой половине поля, а все остальные игроки команды - на своей.
  • 2'
    Да, кстати. После гола Де Росси последняя замена прошла в составе "Ромы": Писарро заменил Вучинича.
  • 2'
    Филипп Мексес в воздухе переиграл Марио Гомеса и прервал передачу с правого фланга на высоченного форварда "Баварии".
  • 2'
    Это просто поразительно, кто мог ожидать, что "Рома" сможет выйти вперёд в этом матче, когда Марио Гомес забил свой второй гол!?
  • 2'
    ФРАНЧЕСКО ТОТТИ! ЧТО ТВОРИТСЯ!!! Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2! С пенальти в левый нижний угол, Крафт угадал, но не смог отбить сильный удар Ческо!
  • 2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАВАРИИ"! Крафт завалил Боррьелло! Жёлтая карточка вратарю.
  • 2'
    Ну что, борьба продолжается? Отличный матч мы с вами смотрим.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Даниэле Де Росси!!! 2:2!!! Мирко Вучинич отдал пас в левый край штрафной немцев, откуда Йон-Арне Рийсе прострелил вдоль вратарской, а Даниэле Де Росси отправил мяч уже в пустые ворота "Баварии"!
  • 2'
    Мирко Вучинич метров с 20 пробил низом в левый угол ворот "Баварии", но Томас Крафт очень спокойно накрыл этот мяч. Хорош запасной вратарь "Баварии"!
    • 2'
      Ух-ты! Сейчас, кажется, ещё и Давид Писарро выйдет на поле в составе "Ромы". Ещё один неожиданный ход Раньери. К чему всё это только приведёт-то?
    • 2'
      Франк Рибери не смог пробить из-под Филиппа Мексеса, ушёл влево в чужой штрафной, попытался сыграть в пас - неточно. Тут же Ван Галь снимает его с игры. На поле появляется Алтынтоп Хамит.
    • 2'
      Интересную замену всё-таки провёл Клаудио Раньери. Весь акцент на атаку. Капитаны кораблей в таких случаях говорят: "Полный вперёд!"
    • 2'
      Неожиданная замена! Франческо Тотти выходит на поле, но ни Менез, ни Вучинич на скамейку не отправляются. Маттео Бриги уходит на отдых.
    • 2'
      Даниэль Праньич с линии штрафной площади "Ромы" с левой ноги пробил рядом с левой девяткой ворот "Ромы", было достаточно опасно.
    • 2'
      Марко Боррьелло недоволен решением бокового судьи, который просто проигнорировал фол против форварда "Ромы" в центре поля. Тем временем, свою атаку начинают немцы.
    • 2'
      У "Ромы" также готовится замена. Франческо Тотти вскоре появится на поле. Интересно, Вучинича или Менеза снимет с игры Клаудио Раньери. Вучинич играет не лучшим образом, Менез - один из лучших. Но у Раньери есть тенденция постоянно заменять француза. Поглядим сейчас.
    • 2'
      Замена в составе "Баварии": Диего Контенто выходит на поле вместо Томаса Мюллера. Не лучший матч молодого немца.
    • 2'
      Даниэле Де Росси получает жёлтую карточку от арбитра за грубый подкат против Анатолия Тимощука. Всё в порядке с полузащитником "Баварии".
    • 2'
      Даниэль Праньич не смог переиграть на левом фланге Марко Кассетти. Защитник "Ромы" ещё и удачно выбил мяч, сделав так, чтобы снаряд ушёл за лицевую от ноги Праньича.
    • 2'
      Томас Крафт, кстати, в этом матче дебютировал на таком серьёзном уровне. 5 лет он находится в "Баварии", и вот он - прекрасный дебют в Лиге чемпионов.
    • 2'
      Марко Боррьелло после навеса с левого фланга с углового пытался сыграть головой у ближней штанги, но защитники ему всё-таки смогли помешать.
    • 2'
      Фабио Симплисио выскочил на ударную позицию после классного паса Мирко Вучинича низом к штрафной площади "Баварии". Симплисио одним касанием остановил мяч, а вторым с левой ноги пробил низом по воротам немцев. Удар получился слабым, Томас Крафт без проблем забирает мяч в руки.
    • 2'
      Часто такое было в сегодняшнем матче: защитники "Баварии" неловко отпасовывают своему вратарю, а тот под прессингом Менеза, Боррьелло, Вучинича находит выход из ситуации. Зачем так всё усложнять?
    • 2'
      Ну вот, кстати, Жереми Менез уже вернулся в игру. Кажется, может он играть. Но всё равно, скорее всего, его сегодня заменят. Клаудио Раньери крайне редко позволяет Менезу играть полный матч.
    • 2'
      Футболисты "Баварии" неудачно исполнили навес с углового с левого фланга, после которого римляне довольно быстро отбились и понеслись в свою атаку.
    • 2'
      Показывает режиссёр трансляции Франческо Тотти, неужели всё-таки потребуется замена Жереми Менезу? Пока врачи разбираются с французом.
    • 2'
      Травма у Жереми Менеза. Кажется, что-то с ключицей у француза, ставшего в последних играх одним из лидеров "Ромы".
    • 2'
      После навеса с углового с левого фланга Филипп Мексес головой пробил выше ворот Томаса Крафта.
    • 1'
      Фантастика! Браво, Томас Крафт! Менез на правом фланге ушёл от защитника, прострелил вдоль вратарской, откуда Симплисио немного неудачно, но пробил по воротам "Баварии" - Де Росси пытался занести мяч в сетку с полуметра, но Крафт просто спас свою команду, рукой выбив мяч к 11-метровой отметке, откуда последовал ещё один удар по воротам - угловой в итоге заработали римляне.
    • 1'
      Мартин Демичелис нарушает правила в центре поля. Спешат римляне, понимаю они, как много сейчас на кону.
    • 1'
      Филипп Мексес нарушил правила против Андреаса Оттля. Быстро разыграли штрафной немцы и продолжили свою атаку, пока Томас Мюллер неточным ударом её не завершил.
    • 1'
      Ой... Марко Боррьелло на левом краю штрафной "Баварии" просто выставил на посмешище Ван Бюйтена, затем отдал пас немного назад, на Мирко Вучинича, но удар черногорца заблокировали.
    • 1'
      Анатолий Томощук пробил издали, но мяч, после его удара метров с 25, полетел низом и намного левее цели.
    • 1'
      Марио Гомес оказался в офсайде, нередко он во "вне игры" забирается сегодня.
    • 1'
      Хочу отметить, что Марко Боррьелло снова забил в начале второго тайма. Много он забивает на старте вторых 45-минуток. Вспомнить хотя бы последние матчи, относительно последние. "Лацио", "Фиорентина", "Удинезе" - во всех этих играх Марко забивал в начале второго тайма.
    • 1'
      "Рома" на волне успеха старается сейчас забить и второй мяч. Как говорится, куй железо, пока горячо.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Марко Боррьелло! 1:2! Жереми Менез со своей половины поля удрал от Тимощука, затем обошёл Демичелиса на скорости, пробросив мяч мимо него, а потом прострелил (между ног Ван Бюйтену) в центр штрафной на Марко Боррьелло! Марко упал на газон в борьбе с Ламом, но всё-таки успел дотянуться и пробить мимо Крафта с линии вратарской!
    • 1'
      "Бавария" исполнила угловой с правого фланга, вернувшийся в защиту Марко Боррьелло помог своей команде отбиться.
    • 1'
      Мирко Вучинич решил издали попробовать забить: удар с 24 метров в левый нижний угол - рядом со штангой.
    • 1'
      Фабио Симплисио вышел на поле вместо Леанро Греко.
    • 1'
      Второй тайм начинается.
    • Полная статистика матча доступна в соответствующем разделе.
    • Всё! Матч окончен! Суперволевая победа "Ромы" над "Баварией"! С 0:2 сделать счёт 3:2 в поединке против финалиста ЛЧ прошлого розыгрыша - дорогого стоит!
    • 1'
      Одна компенсированная минута истекает, "Бавария" в атаке, "Рома" уже доигрывает тайм.
    • 1'
      Неудачно разыграли свой корнер немцы, чуть позже Лам с правого края выполнил пас в центр штрафной, но никто не смог переправить мяч в ворота Сержио. Безадресной получилась передача капитана "Баварии".
    • 1'
      Франк Рибери упал на газон в столкновении с Маттео Бриги в чужой штрафной площади, но рефери показывает, что фола со стороны игрока "Ромы" не было - угловой.
    • 1'
      Жулио Сержио отбивает дальний удар по центру, ногами выручая свою команду. Но атака немцев продолжается, вторым темпом уже действуют подопечные Ван Галя.
    • 1'
      Римляне в атаке сфолили против защитника "Баварии". Интересно будет посмотреть на то, что предпримет Клаудио Раньери во втором тайме. Ведь "Рома" многим рискует в этом матче.
    • 1'
      Анатолий Тимощук низом пробил метров с 35, мяч пролетел намного правее цели. Извиняется перед своими партнёрами Тимощук за то, что испортил атаку.
    • 1'
      Мирко Вучинич на чужой половине поля ушёл от одного защитника, попытался сыграть в стенку с Марко Боррьелло, но того очень плотно опекали защитники и сумели перехватить мяч.
    • 1'
      Не будем забывать, что "Бавария" играет без множества своих лидеров. Сегодня нет Роббена, Швайни, Ван Боммеля, Бадштубера, а команда всё равно играет и выигрывает.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Марио Гомес! 0:2! Снова ошибается римская оборона, Кроос с линии штрафной площади отдал пас в левый край штрафной, откуда Марио Гомес, приняв передачу, пробил в правый нижний угол!
    • 1'
      Леандро Греко с правого фланга прострелил в центр штрафной площади "Баварии", но защитники в порядке.
    • 1'
      Неожиданный гол, надо сказать. Оказался в нужном месте в нужное время Гомес, как настоящий форвард, и вывел свою команду вперёд. Надо ещё отметить, что Рибери отдавал пас не на Гомеса, а на Крооса, но тот не сумел зацепиться за мяч, а вот Гомес - ещё как.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Марио Гомес! Долгая атака немцев по правому краю завершилась успехом! Рибери с правого края штрафной площади "Ромы" скинул мяч в центр, откуда Гомес с правой ноги, уже в падении, пробил в левый нижний угол - мяч от штанги залетел в сетку!
    • 1'
      Долго возились немцы на своей половине поля, не могли выбраться за середину подопечные Ван Галя и в итоге упустили мяч за боковую линию поля. Прессинг римлян успешен.
    • 1'
      Тони Кроос с левого фланга выполнил навесную передачу со штрафного, а в борьбе за мяч Марио Гомес нарушил правила против римских оборонцев. Фол в атаке фиксирует рефери.
    • 1'
      Мирко Вучинич с левого фланга навесил в центр штрафной площади "Баварии", откуда Марко Боррьелло головой сбросил мяч на Маттео Бриги. Бриги отпасовал под удар Менезу, который с линии штрафной площади немцев пробил с левой ноги - от Анатолия Тимощука мяч полетел в руки Томасу Крафту.
    • 1'
      Марио Гомес собирался выбраться на ударную позицию, но Марко Кассетти в подкате выбил мяч у него из-под ног, скинув снаряд своему вратарю Жулио Сержио.
    • 1'
      Римляне перепасовываются на чужой половине поля, разыгрывая комбинацию перед штрафной площадью Томаса Крафта. В итоге Йон-Арне Рийсе с левого фланга выполнил навес в штрафную - перехват.
    • 1'
      Андреас Оттль попытался издали поразить ворота Жулио Сержио, но мяч после его удара пролетел гораздо выше перекладины ворот столичной "Ромы". Не стесняются издали сегодня бить немцы.
    • 1'
      Филипп Лам перехватил передачу в своей штрафной площади и выбил мяч в аут. Из-за боковой на левом фланге сбросили римляне, но довольно быстро мяч потеряли.
    • 1'
      Немцы не могут выйти со своей половины поля, а лишь пасуются вблизи своей штрафной. Жереми Менез пытался отобрать мяч у Даниэля Праньича, но нарушил против него правила.
    • 1'
      Мог, конечно, сейчас Мирко Вучинич вывести свою команду вперёд, но в этом эпизоде попасть по пустым воротам было довольно тяжело - мяч неудобно подскочил над землёй.
    • 1'
      Моментище! Леандро Греко с 22 метров сильно пробил низом с левой ноги в правый угол, Томас Крафт отбил мяч к линии вратарской, откуда Мирко Вучинич, играя на добивании, отправил снаряд выше цели!
    • 1'
      Мюнхенцы прижались к своим воротам, даже ошибки допускают защитники "Баварии". "Рома" давит последнюю минуту, посмотрим, что из этого выйдет.
    • 1'
      Неточная передача в обороне римлян, Филипп Мексес был вынужден сфолить против Франка Рибери, чтобы не позволить ему выбраться на ворота Жулио Сержио. Жёлтая карточка.
    • 1'
      Мартин Демичелис оказался первым на отскоке мяча после второго розыгрыша штрафного, но его дальний удар получился чересчур сильным - выше ворот.
    • 1'
      Тони Кроос без свистка разыграл штрафной на чужой половине поля, отдав пас направо, хотя арбитр ему указал, что надо сделать это исключительно после свистка.
    • 1'
      Демичелис Мартин оказался на правом фланге атаки, пытался выполнить навес, но мяч полетел за лицевую. Мешал ему Николас Бурдиссо. Получается, два сборника встретились.
    • 1'
      "Бавария" исполнила штрафной удар с правого фланга, после чего вышедший из ворот "Ромы" Жулио Сержио кулаками отбил мяч, посланный в расчёте на игру Марио Гомеса "на втором этаже".
    • 1'
      Мирко Вучинич с левого фланга сместился в центр и с 24 метров с правой ноги сильно пробил по воротам Томаса Крафта - мяч пролетает рядом с правой девяткой.
    • 1'
      Марио Гомес пытался убежать к чужой штрафной площади, отцепился он от защитников, но, как показал лайнсмен, во время передачи из глубины форвард "Баварии" был в офсайде.
    • 1'
      Леандро Греко получает жёлтую карточку за неаккуратный подкат против соперника на своей половине поля. Это первый более-менее грубый фол в матче и первая жёлтая карточка.
    • 1'
      Кроос Тони мог сейчас стать автором забитого мяча. После навеса с левого фланга к линии вратарской "Ромы" Йон-Арне Рийсе попытался выбить мяч, но попал в Крооса, от которого снаряд отправился в сторону ворот Жулио Сержио - немного выше перекладины.
    • 1'
      Марко Кассетти с правого края защиты, отобрав мяч, выполнил сильную передачу на чужую половину поля, где Мирко Вучинич скинул мяч головой на Марко Боррьелло, затем снова получил пас, а вот сыграть в стенку с Жереми Менезом не удалось - в отборе неплохо сыграли немцы.
    • 1'
      Футболисты "Ромы" долго держала мяч перед штрафной площадью немцев, но до удара дело так и не довели. В итоге Йон-Арне Рийсе проиграл борьбу оппоненту и упустил мяч.
    • 1'
      Римляне рванули в контратаку по левому флангу, Жереми Менез хотел выполнит проникающий пас вперёд, но очень чётко против него сыграл Анатолий Тимощук, в подкате выбив мяч в аут.
    • 1'
      Неплохую комбинацию соорудили немцы на половине поля "Ромы", с левого фланга переведя мяч направо, но Йон-Арне Рийсе в последний момент выбил мяч из-под ног Филиппа Лама.
    • 1'
      "Бавария" последние две-три минуты проводит поактивнее, чем "Рома", но какой-то опасности вблизи штрафной площади римской команды как не было, так и нет.
    • 1'
      Оттль Андреас решился на неожиданный удар с 30 метров, но мяч угодил в Даниэле Де Росси. Именно Даниэле сегодня выступает в роли капитана "Ромы" в отсутствии Франческо Тотти. "Император" на скамейке запасных, вместо с другим "Императором" - Адриано.
    • 1'
      Филипп Лам подключился к атаке по правому флангу, отдал в центр, Кроос отпасовал ещё дальше налево, откуда Рибери выполнил навес на Гомеса, но у того воздух выиграл Мексес.
    • 1'
      Прессингуют римляне сегодня довольно активно. Как только теряют мяч подопечные Клаудио Раньери, сразу же отправляются его отбирать. Достаточно резвое начало матча, надо сказать.
    • 1'
      Марко Боррьелло пробил с левой ноги метров с 15 по центру ворот "Баварии" - Крафт отбил мяч в центр штрафной, откуда Жереми Менез попытался добить снаряд, но отправил его высоко над перекладиной.
    • 1'
      Сейчас что-то страшное сделали римляне в обороне. Филипп Мексес неудачно скинул мяч к линии лицевой своему вратарю, тот ещё более неудачно выбил его - низом рядом с Гомесом! Чуть-чуть - и форвард "Баварии" перехватил бы мяч, а затем без проблем послал его в сетку. Мексес в отборе сыграл хорошо и отодвинул игру от своих ворот.
    • 1'
      "Рома" немного подержала мяч, Мирко Вучинич попытался на чужой половине поля сделать скрытую передачу на Марко Боррьелло, но немцы мяч перехватили.
    • 1'
      Звучит свисток, матч начинается!
    • Статистика первого тайма доступна в соответствующем разделе.
    • На этом время первого тайма истекло, команды отправляются на перерыв.
    • Команды на поле, Даниэле Де Росси и Филипп Лам, капитаны команд, определились с мячом/воротами. Всё готово для начала матча.
    • Пятый игровой день Лиги чемпионов УЕФА! Сегодня в рамках группового этапа встречаются итальянская "Рома" и немецкая "Бавария", лидеры квартета E. Доброго всем времени суток! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 3:2 Бавария онлайн