50%
20%
30%
10 побед 4 ничьи 6 поражений
Бней-Сахнин - Хапоэль Тель-Авив 1:3 Хапоэль Тель-Авив - Бейтар 0:0 Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив 0:2 Хапоэль Тель-Авив - Шальке 04 0:0

Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Спасибо за внимание! На этом трансляция матча завершается, вам помогал следить за событиями игры Станислав Иванов.
  • 2'
    Ну что, это разгром! А "Бенфика" пока исполнила свой очередной корнер, 21-ый, кажется. Только этим португальцы и могут гордиться.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! Захави Эран! Удивительный матч! Удивительный! Давид Луис позволил сделать пас на Захави, Коэнтрау ошибся в подкате, Эран Захави вышел один на один по правому краю штрафной площади "Бенфики" и пробил в левый нижний угол - мяч в сетке!
  • 2'
    Наконец-то! Три минуты добавил рефери, полторы сыграно.
  • 2'
    Снова нам не показывают, сколько добавил арбитр к основному времени матча. Неужели он опять всех обманет и свистнет после 30 секунд дополнительного времени, как это было в первом тайме?
  • 2'
    Давид Луис нарушает правила. Не лучший свой матч проводит талантливый защитник "Бенфики". Кстати, и по этому показателю португальцы вырываются вперёд.
  • 2'
    Саар Бен оказался в офсайде, открывшись перед чужой штрафной площадью. Уже собирался подхватить мяч форвард, но услышал свисток.
  • 2'
    Луизао нарушил правила на своей половине поля. Штрафной удар исполнили хозяева - неудачно, слишком просто.
  • 2'
    Вот он, кажется, единственный показатель, по которому команды равны. По 16 раз сфолила каждая из команд.
  • 2'
    Статистика по ударам такова: 6-23. Чувствуете разницу? Мощнейшее преимущество португальцев практически по всем показателям не позволило им сегодня добиться результата. Нет, нет, не позволило. Не надо даже надеется на что-то, это просто не день "Бенфики".
  • 2'
    Эньема Венсан подбирает мяч в своей вратарской после неудачной атаки гостей. "Бенфика" удивляет...
  • 2'
    Забили израильтяне, мяч всё-таки оказался в сетке, но засчитан он не будет. Почему? Офсайд.
  • 2'
    Что же, хозяева поля зарабатывают второй угловой! На это раз с левого фланга. Может ещё один гол забьют?
  • 2'
    Очередной корнер трансформировался в очередной неудачный корнер. Абсурд полнейший. 20 угловых подали гости, хозяева - только 1, и забили после него. Законы логики спят.
  • 2'
    А вот и удар, а вот и блестящий сейв! Пробил по воротам с 20 метров под перекладину Мартиньш Карлуш, спас свою команду Эньема Венсан.
    • 2'
      Долго атакуют португальцы, дело до удара никак не доходит. Всё вокруг чужой штрафной кружатся гости.
    • 2'
      Замена в составе "Хапоэля": Бадир Валид вместо Шая Абутбуля.
    • 2'
      "Бенфика" безалаберно отнеслась к игре, конечно. Не реализовывать столько моментов... Что вообще делать в Лиге чемпионов тогда? Команда имела отличные шансы на выход из группы, в связи с проигрышем "Лиона" в параллельном матче, а тут такое.
    • 2'
      Луизао после навеса со штрафного с 35 метров пытался дотянуться до мяча, чтобы пробить головой, но немного не успел к снаряду.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дуглас да Силва! Это просто фантастика! Первый угловой - и сразу гол! 2:0! Подарили португальцы этот мяч хозяевам поля! Хави Гарсия неудачно сыграл в своей вратарской, скинув мяч на соперника, которым оказался Дуглас да Силва. С 5 метров не попасть было тяжело - мяч в правом нижнем углу ворот Роберто!
    • 2'
      Грандиозное событие, товарищи! "Хапоэль" заработал свой первый угловой в матче! 1-18 по корнерам!
    • 2'
      "Хапоэль" же не заработал ни одного углового, выполнил всего 3 удара, зато по-прежнему ведёт в счёте с разницей в один мяч.
    • 2'
      Удивительно, конечно, складывается ход матча. У "Бенфики" 18 угловых, 17 ударов, а забитых голов - 0.
    • 2'
      Всё, кажется, в порядке с парагвайским нападающим "Бенфики". По крайней мере, в игру он вернулся.
    • 2'
      Оскар Кардосо после навеса Макси с правого фланга столкнулся с вратарём хозяев в центре чужой штрафной площади.
    • 2'
      Бен-Даян Давид классно пробил с 22 метров с левой ноги - мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот Роберто!
    • 2'
      Давид Луис неудачно пробил головой из района 11-метровой отметки после навеса с углового с правого фланга.
    • 2'
      Тут же замена в составе "Хапоэля": Саар Бен выходит на поле вместо Тото Тамуза.
    • 2'
      Замена у португальцев: Мартиньш Карлуш вместо Сальвио Эдуардо.
    • 2'
      Хави Гарсия должен был сейчас забить гол, но промазал буквально с пяти метров, головой пробив правее цели после навеса с правого фланга.
    • 2'
      Кстати, проценты владения мячом: 47-53. В этом плане преимущество португальцев не такое существенное, как по времени, проведённому на чужой половине поля.
    • 2'
      Футболисты "Хапоэля" нарушают правила в атаке. Тамуз перестарался.
    • 2'
      Угловой гости выполнили неудачно, но повторный навес с правого края получился куда более успешным. Хави Гарсия даже умудрился низом пробить - Эньема в порядке.
    • 2'
      Коэнтрау Фабиу с 14 метров с левого края штрафной площади "Хапоэля" нанёс удар по воротам соперников - мяч попал в голову защитника и отлетел за лицевую.
    • 1'
      Быстро отбились португальцы и понеслись в атаку! Пабло Аймар отдал пас на ход в штрафную площадь "Хапоэля", откуда Оскар Кардосо с 12 метров пробил низом правее цели!
    • 1'
      Давид Луис на чужой половине поля завалил на газон Тото Тамуза. Теперь надо быстро возвращаться назад.
    • 1'
      Сальвио Эдуардо в борьбе за верховой мяч на правом краю атаки "Бенфики" нарушил правила против соперника, как считает рефери.
    • 1'
      Замена у "Хапоэля": Шехтер Этей уходит с поля, вместо него появляется Шивон Йосеф.
    • 1'
      Это фантастика просто, счёт по угловым на данный момент таков: 0:16. Представляете себе это? Я такого никогда не видел.
    • 1'
      Снова опасно во вратарской хозяев, и снова Абутбуль выручает своих одноклубников! Давид Луис наносил удар после углового с правого фланга.
    • 1'
      Игрок "Хапоэля" Шай Абутбуль спасает свои ворота! С ленточки полузащитник выбивает мяч головой после удара головой со стороны Луизао из района 11-метровой отметки.
    • 1'
      Оскар Кардосо пробил со штрафного с 20 метров, попытавшись левой ногой отправить мяч вл евый нижний угол - мяч попадает в защитника и отправляется на угловой.
    • 1'
      Франсмен Беван сбил Алана Кардека в паре метров от своей штрафной площади. Жёлтая карточка защитнику "Хапоэля".
    • 1'
      Статистика владения мячом выглядит следующим образом: 48% - 52%.
    • 1'
      "Пожарят" защитники "Хапоэля" у своей штрафной площади! Неудачная скидка на вратаря - и Эньема был вынужден выйти из своей штрафной, чтобы не позволить Кардосо забить.
    • 1'
      Сальвио Эдуардо получил мяч на правом фланге, выполнил навес в центр штрафной площади "Хапоэля" на Оскара Кардосо, но тот проиграл борьбу за воздух.
    • 1'
      Сальвио Эдуардо с правого фланга прошёл к линии штрафной площади соперников и прострелил к ближней штанге - вратарь хорош на перехвате.
    • 1'
      Замена в перерыве прошла в составе "Бенфики": Оскар Кардосо вышел вместо Хавьера Савиолы.
    • 1'
      Второй тайм начался, есть замена в составе португальцев.
    • Всё! Свисток, матч окончен!!! "Хапоэль" неожиданно громит "Бенфику" со счётом 3:0!
    • 1'
      Пошло добавленное время, не показывают нам, сколько компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 1'
      После навеса Николаса Гайтана с углового с левого фланга мяч отскочил за линию штрафной площади "Хапоэля", откуда Сальвио Эдуардо нанёс удар - в защитников.
    • 1'
      Не стали бить португальцы со штрафного, решили разыграть стандарт пасом в левый край штрафной площади "Хапоэля" на Гайтана, и-по ноги которого защитники выбили мяч на корнер.
    • 1'
      Савиола отпасовал к линии штрафной на Аймара, а того на газон завалил Ядин. Жёлтая карточка игроку хозяев.
    • 1'
      Не холодно сейчас в Израиле, 20 градусов тепла в Тель-Авиве, никаких осадков, с погодой всё в порядке.
    • 1'
      Тото Тамуз Темиле на правом краю атаки "Хапоэля" забрался в положение "вне игры". Четвёртый офсайд у хозяев.
    • 1'
      Луизао в центре поля, борясь за мяч с форвардом соперников, подыграл себе рукой. Смеётся защитник "Бенфики", он был неправ.
    • 1'
      Просто поразительно, первый тайм ещё даже не завершён, а португальцы уже подали десять угловых! Интересно, количество перейдёт когда-нибудь в качество?
    • 1'
      Тото Тамуз Темиле свалился на газон возле линии штрафной площади "Бенфики" после стыка с Луизао, рефери считает, что фола не было и надо играть.
    • 1'
      Подавляющее преимущество имеется у "Бенфики", но такое в футболе бывает, что играет одна команда, а выигрывает - другая.
    • 1'
      Пабло Аймар исполнил навесную передачу со штрафного с левого фланга, однако до адресата передача не дошла - защитники на стороже.
    • 1'
      И ещё один навес с очередного углового, с правого фланга подал Пабло Аймар, но после удара кого-то из игроков "Бенфики" мяч прошёл правее цели.
    • 1'
      Всё-таки исполнили свой угловой португальцы, но хозяева без проблем отбились. Кстати, по корнерам счёт таков: 0:7.
    • 1'
      Давид Бен-Даян получил жёлтую карточку за нарушение правил в своей штрафной по время подачи углового с правого фланга. Давид Луис оказался на газоне. Странный эпизод. По сути, есть фол, даже жёлтая карточка за него, но нет пенальти.
    • 1'
      Хавьер Савиола с правого фланга прорвался вперёд, выполнил прострел, но мяч попал в ногу защитнику и улетел на угловой.
    • 1'
      Пабло Аймар метров с 35 выполнил удар со штрафного - правее створа ворот "Хапоэля".
    • 1'
      Португальцы отправили мяч в ворота хозяев, но лайнсмен поднял флажок, сигнализирующий об офсайде у Савиолы.
    • 1'
      Не простил арбитр Савиолу. Жёлтая карточка за неудачный подкат против Ядина. Первый "горчичник" в матче.
    • 1'
      Ядин Авихай получил сзади по ногам от Хавьера Савиолы. Неудачно подкатился аргентинец, так можно и травму нанести сопернику.
    • 1'
      Хавьер Савиола вывел на ударную позицию Алана Кардека, но тот с левого края штрафной площади "Хапоэля" пробил правее цели.
    • 1'
      Сальвио Эдуардо подыграл себе рукой на чужой половине поля, и теперь гости вынуждены возвращаться назад.
    • 1'
      Ну что же, и такое бывает. Хозяева совершенно ничего не могли сделать на чужой половине поля, зато стандартным положением воспользовались на все сто.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Захави! 1:0! Навес со стандарта в центр штрафной площади "Бенфики" - и Захави головой отправляет мяч в левый верхний угол ворот Роберто!
    • 1'
      Луис Давид нарушает правила в 35 метрах от своих ворот, хозяева исполнят штрафной удар.
    • 1'
      Третий офсайд у футболистов "Хапоэля". На этот раз уже Тото Тамуз Темиле забрался во "вне игры".
    • 1'
      Пабло Аймар потерял мяч на чужой половине поля, а затем картинно упал на газон, симулируя фол со стороны защитника хозяев.
    • 1'
      Хоть португальцы и выглядят лучше с первых минут, надо отметить, что хозяева поля потихоньку начинают осваиваться.
    • 1'
      Шехтер Этей оказался в положении "вне игры" на правом фланге атаки "Хапоэля" после передачи Эрана Захави.
    • 1'
      Снова хозяева поля не стали мудрить с атакой, а просто навесили с правого фланга - вновь в руки Роберто Хименесу.
    • 1'
      Довольно опасно сейчас было в штрафной площади "Хапоэля", и лишь защитник Франсмен принял на себя удар соперника через себя, переведя мяч на корнер.
    • 1'
      Первая нормальная атака хозяев за матч завершилась лёгким навесом с левого фланга - в руки вратарю "Бенфики".
    • 1'
      Гайтан Николас на левом фланге разыграл угловой с Пабло Аймаром, после навеса которого защитники "Хапоэля" в очередной раз просто выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Луизао, подключившийся к стандарту, нарушил правила в чужой штрафной после навеса Пабло Аймара с левого края.
    • 1'
      Фолят хозяева на левом фланге атаки "Бенфики", и теперь Пабло Аймар исполнит навес со штрафного. До ворот около 35 метров.
    • 1'
      Захави Эран оказался в офсайде, открывшись за спинами защитников "Бенфики" на правом фланге атаки.
    • 1'
      0:3 - статистика по ударам по воротам на данный момент. "Бенфика" и в этом показателе лучше.
    • 1'
      Сальвио Эдуардо получил мяч перед штрафной площадью "Хапоэля" и низом нанёс удар по центру ворот хозяев - лёгкая добыча для вратаря.
    • 1'
      "Бенфика" на первых минутах выглядит намного лучше, несмотря на гостевой статус португальской команды.
    • 1'
      Хавьер Савиола низом пробил с левого края штрафной площади "Хапоэля" - точно в руки вратарю.
    • 1'
      Ещё один навес с углового выполнили гости, в этот раз уже с правого фланга. Но итог всё тот же - защитники отчаянно выносят мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Португальцы дважды исполнили корнер с левого фланга, но оба навеса были "съедены" защитниками.
    • 1'
      Гайтан Николас принял мяч на грудь перед штрафной площадью "Хапоэля", а затем исполнил удар - выше ворот.
    • 1'
      Луизао довольно опасно сбрасывал мяч головой к вратарской после навеса в штрафную площадь "Хапоэля", но хозяевам удалось отбиться.
    • 1'
      Абутбуль Шай нарушил правила против Алана Кардека, и теперь гости исполнят штрафной удар.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты "Хапоэля", играют по схеме 4-4-1-1 с Шехтером и Тамузом впереди.
    • 1'
      Первый тайм начался.
    • Полминуты дополнительного времени отыграли команды, после чего прозвучал свисток арбитра на перерыв.
    • Команды на поле, всё готово для начала встречи.
    • "Бенфике", чтобы продолжить борьбу за попадание в плей-офф нужно обязательно обыгрывать "Хапоэль". У хозяев ещё остаются шансы на Лигу Европы, но они слишком малы.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Добро пожаловать на матч группы В, в котором "Хапоэль" принимает дома "Бенфику". Игру будет комментировать Станислав Иванов.
    Где смотреть матч Хапоэль Тель-Авив 3:0 Бенфика онлайн