Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    А у нас идут две добавленные минуты.
    2'
    БЕРБАТОВ! Я уже не знаю, что случилось бы, если Димитар забил бы сейчас шестой гол! Земля бы с орбиты сошла наверное, но Робинсону удалось отбить удар головой болгарина.
  • 2'
    Нани ускорился по правому флангу, скинул на Бербатова, тот в касание отпасовал обратно, но получилось точно на защитника.
  • 2'
    "Блэкберн" сейчас контролирует мяч, нормально, три минуты раскачки и шесть голов в добавленное время. Всё по плану!
  • 2'
    Моррис ускорился по флангу, навесил на дальнюю, а там только весёлый мальчик, подающий мячи, теперь он станет ещё веселее.
  • 2'
    Ещё два гола и у болельщиков "Тоттенхэма" исчезнет их единственный повод гордится, когда они выиграли 9-1 у "Уигана". Ах да, простите, они же обыграли "Арсенал", это тоже повод для гордости на долгие годы.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7-1! САМБА ДИ ЖАНЕЙРО! После навеса с углового Кристофер сначала пробил в перекладину, последовал второй навес и он головой отправил мяч в ворота! Вот так вот!
    2'
    Трепещи "Манчестер Юнайтед", угловой летит подавать бравая гвардия "Блэкберна",вот посмотрим сейчас кто есть кто!
  • 2'
    У "Манчестер Юнайтед" есть ещё одна замена, может им психолога команды выпустить, пусть пообщается с соперником, а то похоже, у них проблемы какие-то за пределами поля серьёзные, что так играют.
    2'
    УДАР! Самба, кое-как, но ПРОБИЛ! Ай молодец, ну красавец, вот это игрочище! Браво! Ван дер Сар хоть пропустил бы, так старался ведь соперник.
  • 2'
    О! "Блэкберн" штрафной заработал с левого фланга, Морриса завалил Рафаэль, может, что придумают сейчас "розочки"?
  • 2'
    Руни сейчас неудачно пробил по воротам, конечно Уэйну сегодня тоже хочется забить, а то как-то на фоне Димитара Уэйн совсем не кошерно выглядит.
  • 2'
    Робинсон, а ну-ка давай как Фостеру во времена "Уотфорда" от своей штрафной запули! Не получилось, ну да ладно, бывает, ты главное не расстраивайся.
  • 2'
    "Блэкберн" атакует....атакует нервы своих болельщиков. Товарищи футболисты, Вы бы хоть Биг Сэма пожалели, у человека уже операция на сердце была, а Вы тут как непальские теннисисты в кёрлинг играете.
  • 2'
    А "Юнайтед оф Манчестер" тоже выигрывает со счётом 1-0 у "Брайтона", двойной праздник сегодня может быть у поклонников "красных дьяволов".
    • 2'
      Мы тут всё шутки шутим, а "Карлайл" 1-1 с "Тамротом" рубится, представляете, вот битва то, не то что тут, Премьер-лига какая-то.
      2'
      Обертан появился на поле, а заменил он Пака, который провёл отличный первый тайм, во втором как-то его красноволосую гриву я в кадре не видел.
    • 2'
      А теперь для "МЮ" уже дело чести забить восьмой гол, а то подумают, чтобы доказать, что Англия тоже не хухры мухры, и у нас счёт 8-0 может случиться!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7-0! БЕРБАТОВ! ПЕНТА-ТРИК! Димитар, прости, дружище, ну нет у нас значка для пяти голов, стыд нам и позор, я специально ради тебя его в пэйнте нарисую! А как он его забил? Да как всегда! После чудильства от товарища Чимбонда и с минимального расстояния.
      2'
      А теперь новость! После миланского дерби я понял, что итальянский футбол не совсем потерян для меня, поэтому если есть любители, буду рад увидеть Вас на матче "Сампдория" - "Милан".
    • 2'
      Руни сегодня хоть и не забил, но очень много полезных действий совершил. Слушайте, а Робертс четвёртый пас сумел сделать или нет? Переживаю я за парня как и вся Гренада.
    • 2'
      Бербатов получил мяч в штрафной, прострелил, но кто-то из игроков "роверс" встал на пути летящего снаряда от болгарского футбольного сенсея.
    • 2'
      Слушайте, да во что там наступил Робинсон, уже раз третий он что-то оттирает от своей левой бутсы. Какие варианты будут?
      2'
      Эванс появился на поле вместо Видича.
    • 2'
      Шучу я конечно насчёт пяти лет, Димитар действительно молодец, если я не ошибаюсь, он сейчас становится лучшим форвардом в Англии как ни крути! Молодец!
    • 4 гола одним игроком
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-0! БЕРБАТОВ! ПОКЕР! Слушайте, надо позвонить болгарину, поздравить лично, такого наверно ещё лет пять не будет! После прострела с левого фланга Димитар вновь с минимального расстояния переиграл Робинсона!
    • 2'
      Вот и для ван дер Сара устроили зарядку, последовал навес на Эдвина, он прыгнул и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Нани с правого фланга навешивал в штрафную, Эвра с Бербатовым не сумели решить, кто же из них будет бить по воротам.
    • 1'
      А времени ещё очень и очень много, если у "Манчестер Юнайтед" будет желание, я думаю, что "Блэкберн" ещё парочку "банок" получит.
    • 1'
      73% - 27% процент владения мячом в пользу, ой, не скажу в пользу кого, сами гадайте загадки сложнейшие.
    • 1'
      Нани уже в который раз сделал из Чимбонда дурака, вошёл в штрафную, но его пас на Руни был перехвачен Робинсоном.
    • 1'
      Я чего-то не пойму, а почему Бенджани на поле не вышел? Наверное всё-таки не совсем готов нападающий "Блэкберна".
      1'
      Робертс в офсайде! Ну красавец, да сейчас вся Гренада к экранам прильнула, их народный герой в кадр попал!
      1'
      Линганци вышел на поле вместо Эмертона, а Диуфа заменил Моррис.
    • 1'
      А "Манчестер Юнайтед" продолжает владеть мячом, а что им ещё делать, если соперник вообще не играет.
    • 1'
      Это ни Чимбонда, это Чудоюдобонда, как так можно играть? Да его и в воронежский "Факел" не возьмут никогда.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-0! НАНИ! С ума сойти! Друзья, у меня дети во дворе лучше играют, чем сегодня "Блэкберн"! Нани вошёл в штрафную, на элементарном финте убрал соперника и отправил мяч в дальний угол!
    • 3 гола - хет-трик!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! БЕРБАТОВ! ХЕТ-ТРИК! Такое может быть? Болгарин сам в шоке от происходящего! Нани вошёл в штрафную, на финте убрал защитника, скинул мяч на Димитара и тот просто расстрелял Робинсона!
    • 1'
      Сэр Алекс Фергюсона ненавязчиво так выбросил этикетку от жвачки прямо на поле, ну как же так, взрослый человек, а всё мусорит где попало.
      1'
      Итак, второй тайм стартовал у нас. Я тут чуть со смеха не падаю от статистики Джейсона Робертса. За весь первый тайм он аж три паса отдал, и всё! Тот же Руни пасовал тридцать пять раз, да еще и бил по воротам.

"Манчестер Юнайтед" 7:1 "Блэкберн"

Ну вот и всё! "Красные дьяволы" вдоволь покуражились над "Блэкберном". Для Вас работал Малюков Максим. Все бегом на "Сампдорию" - "Милан".
      1'
      Диуф часто сегодня обороняется, сейчас он получил жёлтую за грубый фол против Эвра.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" катает мяч в центре поля, не особенно стараются хозяева обострить игру, да собственно и незачем.
    • 1'
      Не самый высокий темп в конце первого тайма, главное, чтобы вторая половина не превратилась в тягомотину, чего бы очень не хотелось.
    • 1'
      Робинсон не спешит вводить мяч в игру, видимо подустали уже футболисты, хотят немного отдохнуть.
    • 1'
      Розыгрыш углового завершился мощным ударом Нани метров с тридцати пяти, но снаряд пролетел намного выше цели.
      1'
      Эвра прессингуя Сальгадо на левом фланге сумел заработать угловой для своей команды, посмотрим, что выйдет.
    • 1'
      Хойлетт собирался ускориться по своей левой бровке, но ничего не смог он противопоставить в борьбе с Рафаэлем.
    • 1'
      Самба сыграл рукой у линии штрафной, однако арбитр либо не увидел этот момент, либо не захотел увидеть.
    • 1'
      На поле! Но вот только немного прихрамывает Уэйн, будем надеяться, что всё с ним в порядке, что вынужденная замена не потребуется.
    • 1'
      А Руни на поле? Может Уэйн совсем там замёрз, что-то пока совсем не заметен англичанин в последние минуты.
      1'
      Видич обязан был забить четвёртый гол! После навеса в штрафную Неманья не сумел толком подставить голову, в результате чего удар у него не получился, но его собственно никто и не закрывал.
      1'
      Сальгадо не успел за молниеносным Паком, ударил он по ногам корейца, за что и жёлтую карточку получил.
    • 1'
      3 удара в створ - 3 гола! Я думаю игроки "Челси", смотря этот матч, открывают рты. 32 удара в матче против "Бирмингема" из них 9 в створ и ни одного гола - этот матч можно в "Сам себе режиссёр" отправлять, в рубрику "А Вам слабо?"
    • 1'
      Оказывается ни разу не талант, и ничего страшного, что не знал я этого Гулона, а вот Хойлетта знаю - шустрый паренёк.
      1'
      Хойлетт появился на поле, заменил он Гулона.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! БЕРБАТОВ! Превед, Чимбонда! Паскаль сейчас сделал такую глупость, что просто кошмар. 31 год человеку, а всё как маленький. Взял и отдал пас на Бербатова, который один на один не оставил ни единого шанса Робинсону.
      1'
      Каррик классно набрасывал на Нани, совсем немного не дотянулся до мяча португалец, пока что-то маловато видим его.
    • 1'
      Ничего сегодня не показывает "Блэкберн", во многом из-за того, что в составе нет Педерсена, который поймал кураж в последних играх.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ДЖИ-СУН! А кто говорил, что хвалить нельзя? Вот и гол от корейца! Сыграл он в стенку с Руни, выскочил один на один и уверенно переиграл Робинсона! Браво!
    • 1'
      Пак Джи-Сун мне определённо нравится в последнее время, и не потому что он покрасил волосы в красный оттенок, а потому что крайне активен в каждом матче.
    • 1'
      Диуфа освистывают. А за что собственно? Весёлый крашеный африканец, чудил за "Ливерпуль", ему наоборот хлопать должны болельщики.
    • 1'
      Ван дер Сар около минуты любовался ареной "Олд Траффорд", потом вспомнил, что ему бы неплохо отправить мяч в игру, хотя ничего, подождут дядьку.
    • 1'
      Достаточно нервозным получился угловой, едва Бербатов не пробил по воротам, но до попадания в цель дело всё-таки не дошло.
      1'
      Самба сейчас устроил самбу у своих ворот. Защитник каким-то корявым падением едва не перевёл мяч в собственные ворота, угловой сейчас будет.
    • 1'
      Немного успокоилась у нас игра, "Манчестер Юнайтед" кажется посчитал, что всё уже ясно, а вот с этим бы я поспорил. Внимательней стоит играть "красным дьяволам", если хотят сохранить преимущество.
    • 1'
      Самба в своё время форварда играл, когда все травмы пополучали, вот сейчас Кристофер вспомнил молодость, но ударить толком не смог.
    • 1'
      Сегодня в составе "Блэкберна" некто Гулон, честно говоря, не очень я знаком с этим парнем, наверное очередной талант.
      1'
      Угловой с левого фланга удалось заработать футболистам "Блэкберна", всё завершилось неточным ударом Нельсена.
    • 1'
      Два раза подряд сыграли в касание Бербатов и Руни, только вот до решающего удара по воротам дело всё-таки не дошло, а атака выглядела просто великолепной.
    • 1'
      Нани пробил с правого угла штрафной, мяч срикошетил от Диуфа, после чего Робинсон овладел им. Мячом естественно, а то мало ли, что подумают.
    • 1'
      Редкая атака "Блэкберна" левым флангом завершилась совершенно нелогичным навесом, так как там совершенно никого из партнёров не было.
    • 1'
      Чуточку перемудрил сейчас Бербатов, отдавал он пас в касание, да вот никого из адресатов у этой передачи не нашлось.
      1'
      Руни оказался в офсайде, но не стал спорить даже с этим решением Уэйн.
    • 1'
      Что за болгарская дедовщина? У Бербатова с длинным рукавом футболка. Или Руни так наказывают за все его недавние проступки?
    • 1'
      Длинный заброс на Бербатова, болгарин смел обработать мяч и даже навесил в штрафную, Робинсон уверенно перехватил мяч.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает владеть мячом, собственно вряд ли стоило ожидать, что "Блэкберн" каааак разозлится, каааак пойдет наказывать "дьяволов".
    • 1'
      У команды нет футболки с длинным рукавом для Руни? Вот беда то какая. У Уэйна футболка с коротким рукавом, а под ней надет свитер.
    • 1'
      Интересно теперь будет посмотреть за тем, как изменится игра. Станут ли манкунианцы сохранять преимущество или продолжат его укреплять?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БЕРБАТОВ! Отличное начало для "красных дьяволов"! Первая атака завершилась забитым голом, сначала Робинсон очень неудачно сыграл на выходе, затем последовал навес в штрафную и Димитар с нескольких метров отправил снаряд в цель!
      1'
      Итак, встреча началась! Оба клуба играют в традиционных цветах, я думаю все прекрасно знают кто в каких.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Сегодня в составе "Блэкберна" нет Маме Диуфа, всё потому что права на него принадлежат "Манчестер Юнайтед". Зато может выйти Бенджани, появление которого не ожидалось, медики говорили, что он пока не готов.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает дома "Блэкберн". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 7:1 Блэкберн онлайн