Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Гутьеррес не сильно спеша принял мяч на левом фланге, затем решил пойти в центр, где попал под прессинг Бозингвы, фола аргентинец не заработал.
    2'
    Гатри заработал карточку жёлтого цвета за фол в центре поля.
    2'
    Три минуты добавил арбитр, ничего нового.
  • 2'
    Анелька получил мяч на левом фланге, побежал в центр, где его накрыли четверо соперников и мяч отобрали.
  • 2'
    Старридж финтами запутал Энрике, правда в последний момент смог Хосе выбить за лицевую ещё и от ноги соперника.
  • 2'
    Пошла игра от ворот до ворот, что может нравиться незаинтересованным болельщикам, но не фанам "Ньюкасла" и "Челси". Столько нервов надо, чтобы пережить последние несколько минут!
    2'
    РЕЙНДЖЕР!!! Найл собрал на себе троих, ворвался в штрафную, упал там, но даже на коленях попробовал проткнуть мяч в сторону Чеха.
    2'
    СТАРРИДЖ! Вновь прощают "Ньюкасл". Обработал мяч Даниэль в штрафной, обработал не с первого раза и пробил рядом с дальней штангой!
    2'
    Пока что второй тайм проходит у нас без голов, точнее без правильного взятия ворот. Тиоте прямой ногой въехал в ногу Рамиресу, оказывается помощь Сантосу.
    2'
    Дэнни Гатри выполнил навес от углового флажка в центр штрафной, туда набежал Сол Кэмпбелл, но пробил скорее в сторону от ворот, чем наоборот.
    2'
    Очередной заброс в штрафную "сорок" забрал в руки Крул, и тут же мяч выронил под прессингом Калу, нарушение на голкипере увидел арбитр.
    2'
    Оби Микеля на поле меняет Старридж, ва-банк пошёл Карло Анчелотти.
    2'
    КАЛУ!!! КАК ОН НЕ ЗАБИЛ!!!??? Калу принял головой мяч в штрафной, в противоборстве с двумя соперника и Крулом выгрыз мяч и с метра промахнулся мимо пустых ворот!
  • 2'
    Посмотрим, сможет ли Рейнджер сыграть как минимум лучше Амеоби, молодость и скорость заменила опыт и борьбу Амеоби. Интересно, по-космически ли он сыграет?
    2'
    Вместо Амеоби на поле выходит Рейнджер.
      2'
      ГОООЛ забивает Дидье Дрогба, красивый, кстати, но при приёме мяча форвард подыграл откровенно себе рукой. Всё по делу.
    • 2'
      Крул вновь неуверенно сыграл. Коул пробил из пределов штрафной в дальний угол, Крул парировал перед собой, благо для хозяев Тейлор подстраховал голкипера.
    • 2'
      Рамирес появился в кадре. Малуда отдал в штрафную на бразильца, тот получил мяч и от самой лицевой пробил намного выше ворот!
      2'
      Малуда навесил от углового флажка в штрафную, Крул не сумел зафиксировать мяч в своих руках, но Кэрролл сумел подстраховать своего кипера и вынести в центр поля.
    • 2'
      Кэмпбелл ошибся около своей штрафной, подарив мяч Малуда, Флоран тут же пошёл в наступление, заработав лишь угловой для своей команды.
    • 2'
      Бозингва получил мяч на правом фланге, ускорившись убежал от Энрике и навесил в штрафную, где удачно сыграли защитники хозяев, в итоге Крул с мячом.
      2'
      Последовавший угловой удачно для гостей завершился ударом Ивановича удачно для хозяев в руки Крулу.
      2'
      А вот теперь похоже на пенальти. Дрогба навесил с правого фланга и угодил точно в руку Энрике, тем не менее лишь угловой.
    • 2'
      Калу накрутил Энрике на фланге и сильно навесил в штрафную, Дрогба не хватило росту дотянуться до мяча, так что Тейлор спокойно мяч вынес.
      2'
      Быстро гости разыграли корнер, мяч нашёл ногу Дрогба, от которой снаряд полетел точно в руки Крулу. В борьбе в штрафной "Ньюкасла" Алекс получил повреждение, оказывается помощь защитнику.
    • 2'
      Вновь Анелька завершил атаку, на сей раз из пределов штрафной, своим ударом, Тейлор прервал полёт мяча за лицевую.
    • 2'
      Анелька напомнил о себе. пробив из-за пределов штрафной рядом со штангой ворот соперника, Крул всё контролировал.
    • 2'
      Амеоби получил мяч в линии атаки, убрал Рамиреса на замахе и упустил снаряд за боковую. Похоже, Шола первый в списке Хьютона на замену.
    • 2'
      Малуда сумел вместе в Коулом отобрать мяч на правом фланге, Флоран опасно прострелил вдоль ворот, Тейлор подстраховал Крула и вынес в поле!
      2'
      Давят "сороки"! Гутьеррес на фланге убежал от Бозингвы и навесил во вратарскую, Алекс выбил на угловой, Гатри со стандарта ничего интересного не придумал.
      2'
      МОМЕНТ!!! Коул спасает команду! Энрике забросил мяч в штрафную, Чех ошибся на выходе, позволив Рутледжу пробить с угла штрафной точно в створ, Коул с линии ворот спас команду!
      2'
      Рутледж классно обыграл Коула на фланге и навесил в сторону Кэрролла, Эндрю немного подтолкнул Алекса, что и увидел арбитр.
    • 2'
      Энрике сильно прострелил вдоль чужой штрафной с левого фланга, Рутледж не сумел немного обработать мяч на дальнем углу, Коул смог выиграть борьбу.
    • 1'
      Хорош Гутьеррес! Обыграл на фланге двоих игроков в синем и побежал в атаку, перевёл мяч на противоположный фланг, где Рутледж не сумел точно навесить.
    • 1'
      Продолжают хозяева давить, Рутледж навесил, Иванович выбил, вновь подача идёт туда вперёд, на сей раз Алекс сыграл головой.
    • 1'
      Наконец-то смогли хозяева перейти в позиционное наступление, но до штрафной Чеха так и не дошли, пришлось отдавать назад.
      1'
      Здорово Дрогба откликнулся на дальний пас, принял мяч и под прессингом Кэмпбелла пробил, Крул парировал удар, Энрике подстраховал кипера.
    • 1'
      Анелька забросил с левого фланга на Дрогба, тот выиграл борьбу и сбросил назад на партнёра, кем оказался Малуда, но пробить французу не удалось.
    • 1'
      Прессингуют "пенсионеры" своего соперника на их половине поля, не могут наладить игру в пас "сороки" даже на своей половине поля, контригра также не получается.
      1'
      Рутледж столкнулся на фланге с Ивановичем, заработав при этом угловой. Гатри навесил от углового флажка точно в руки Чеху.
    • 1'
      Эшли Коул от левого угла штрафной прострелил вдоль ворот, но ни Дрогба ни Анелька до мяча так и не добрались.
    • 1'
      Эшли Коул просто встал против Симпсона на левом фланге атаки, не найдя ничего лучшего просто подарил мяч Стивену Тейлору.
    • 1'
      Сегодня сразу два юбилея: Сол Кэмпбелл проводит пятисотый матч в Премьер-Лиге, в Стивен Тейлор - сотый в футболке "Ньюкасла". Наверно, хотят они такие даты увенчать победой.
      1'
      Иванович при верховой борьбе подтолкнул в спину Кэрролла, навес от Тейлора улетел за лицевую линию.
    • 1'
      Выпадает Амеоби у нас на поле, контратаки же "сорок" проходят совершенно без его участия, а при получении мяча часто ошибается и дарит сопернику.
    • 1'
      Гутьеррес сначала отобрал мяч около своей штрафной, пошёл в атаку, поборолся там с соперниками и упустил снаряд за боковую. Вот такая минутка имени Хонаса Гутьерреса.
    • 1'
      Без замен обошлись наставники обеих команд, посмотрим, настолько хороши футболисты, как о них думаю наставники! Пока что игра у нас проходит преимущественно в центре поля.
      1'
      Второй тайм начался! С центра поля начали игроки "Челси".
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
      Анчелотти не заработал третьего поражения подряд, ничья в матче "Ньюкасл" - "Челси"!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! КАЛУ!
      Красиво сыграли гости! Микель отдал на Малуда, француз дальше на Калу, который ворвался в штрафную, обыграл Кэмпбелла и пробил в дальний угол, рикошет, и Крул не спас.
    • 1'
      Спокойно доигрывают мяч хозяева поля, играя где на отбой, где пасом назад, не хватало для них лишь гол в раздевалку.
      1'
      Очередное падение мы увидели в штрафной "Ньюкасла", это Тиоте столкнулся с Коулом, Эшли упал, арбитр дал встречу продолжить.
      1'
      Тейлор сильным ударом забросил мяч на Кэрролла, тот сбросил головой дальше на Амеоби, который не сумел попасть по мячу, Чех вышел из ворот и мяч забрал.
    • 1'
      Не получаются атаки у "сорок" в последние минут двадцать, если не больше. Не могут подопечные Криса Хьютона наладить игру в пас на половине поля соперника.
    • 1'
      Не останавливаются "аристократы" в своих атакующих порывах. Очередной навес Бозингвы прервал Энрике за боковую, тут же гости выбросили мяч на Дрогба, Тиоте оттеснил соперника, заставив Дидье сфолить.
    • 1'
      Рутледж в центре поля сыграл не по правилам против Микеля, тут же гости разыграли стандарт,вектор атаки перешёл на правый фланг, откуда Бозингва навесил в руки Крулу.
    • 1'
      Симпсон навесил с правого фланга в центр на Кэрролла, мяч не перелетел даже первого игрока в синем. Тут же длинный пас нашёл в атаке Дрогба.
    • 1'
      Отлично обороняются "сороки", не давая сопернику свободы. Калу сместился в центр и попал под жёсткий подкат Гатри!
    • 1'
      Кэмпбелл и Гутьеррес на двоих остановили прорыв Калу на фланге, дав мячу уйти за лицевую. В последние минуты ничего острого мы не наблюдаем, что странно, с учётом счёта на табло.
    • 1'
      Амеоби начал было контратаку в центре поля, но скорости форварду не хватило, его легко догнал Коул и мяч отобрал.
    • 1'
      Крул очень сильно и точно выбил мяч от своих ворот на ногу Амеоби, который обработать мяч так и не сумел, Гутьеррес не сумел оставить мяч в поле.
    • 1'
      Отличнейший матч мы видим! Бозингва навесил в штрафную, Кэмпбелл мяч вынес из штрафной точно на ногу Микелю, удар которого пролетел намного выше перекладины!
      1'
      Рутледж обыграл на фланге Микеля и навесил в штрафную, где Кэрролл с Амеоби на двоих не смогли обыграть Алекса и Ивановича, Симпсон мяч подхватил, ударить которому с линии штрафной так и не дали!
    • 1'
      Продолжают атаковать "синие", которые раз за разом привозят мяч в штрафную, но последнего удара мы не видим.
      1'
      Очереднйо угловой от Малуда прилетел точно в руки Крулу, который в высоком прыжке зафиксировал мяч у себя намертво!
    • 1'
      Интересный матч мы видим, уже не раз и не два могли команды отправить мяч в ворота, но счёт только 1-0. Малуда навесил с углового, Кэмпбелл сыграл головой от ворот, угодил в Кэрролла и вновь корнер.
      1'
      Калу в борьбе с Энрике упал на газон, арбитр не увидел нарушения. Угловой прилетел на голову Алексу, удар которого вынес защитник с линии ворот! Тут же Калу не дали пробить с трёх метров!
    • 1'
      Тиоте классно отдал на Рутледжа на фланг, тот очень высокой передачей перевёл мяч на голову Амеоби, удар которого пошёл параллельно воротам.
    • 1'
      Кэрролл помог своей команде в защите, нарушив правила на Коуле. Малуда навесил на ближнюю штангу, туда ворвался Дрогба и крайне неточно пробил головой.
    • 1'
      Лёгкий снежок падает над Ньюкаслом, зелёный газон уже немного припорошило. "Челси" пока что полностью в атаке, давят лондонцы.
      1'
      Гутьеррес убегал от Рамиреса на левом фланге, тут же бразилец увидел перед собой жёлтый цвет.
    • 1'
      Стоит отметить, что "Челси" не проигрывал в Премьер-Лиге три раза подряд со времён Джанлуки Виалли, у нас пока же два поражение, и третье возможно здесь.
      1'
      Здорово, эффектно, эффективно сыграл Дрогба в чужой штрафной, обыграл защитника и пробил с острого угла по воротам, Крул спас команду!
    • 1'
      Длинный заброс в линию атаки выиграл Кэрролл, мяч подхватил Амеоби, и тут же мяч потерял. Каков же Эндрю, а этому парню ещё только 21 год!
      1'
      Дрогба оказался на левом фланге и сильно прострелил вдоль ворот в руки Крулу, по мнению ивуарийца Симпсон сыграл рукой, вновь арбитр молчит.
      1'
      Рамирес чуть было не отобрал мяч у Крула, занервничал молодой голкипер и попал в игрока соперника, от которого снаряд улетел за лицевую.
      1'
      Эшли Коул забросил мяч на Дрогба, который мог замыкать передачу с метра, но браво Сол Кэмпбелл, снявший в подкате снаряд с ноги соперника.
    • 1'
      Бозингва здорово отпахал на своём фланге, отдал вперёд Калу, который неточным пасом запорол атаку.
      1'
      Гутьеррес заработал для своей команды корнер, пошла передача в центр вратарской, где уверенно сыграл Петр Чех.
    • 1'
      Повтор нам показал, что Иванович рукой играл, но не так акцентрированно, чтобы ставить на "точку". Хозяева давят!
    • 1'
      Продолжают "сороки" атаковать, широко, используя как фланги, так и центр. Заброс в штрафную, по мнению игроков "Ньюкасла", там мяч попал в руку Ивановичу, но арбитр промолчал.
    • 1'
      Амеоби обыграл опекуна на правом фланге и забросил крайне сильно за лицевую линию, Чех вводит мяч в игру.
    • 1'
      Дрогба от левого угла штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, где никого из игроков в синем не оказалось.
    • 1'
      Отличное начало мы увидели, так что голы можем мы ещё увидеть! А "Челси" вновь пропускает, и вновь первыми.
      1'
      1-0! КЭРРОЛЛ!
      Грубейшая ошибка Алекса, защитник отбросил мяч мимо Чеха, чем воспользовался Кэрролл и с метра отправил мяч в пустые ворота!
    • 1'
      Живенько идёт у нас игра, команды не стараются игра от обороны, а ищут счастье впереди.
    • 1'
      Эшли Коул ворвался в штрафную, отдал назад на Анелька и француз в касание вперёд на Дрогба, который немного не дотянулся до мяча.
    • 1'
      Реальнейший момент упустили хозяева поля, хотя с учётом последних игр "Челси" думаю, то моменты у ворот Чеха ещё будут.
      1'
      Кэрролл мощно пошёл в борьбу с Ивановичем, чем заслужил "уважение" от главного арбитра. И тут же первый момент! навес со штрафного, удар головой Тейлора Чех парирует, добивание Амеоби идёт в сетку с внешней стороны!
    • 1'
      С центра поля начали "сороки", и тут же перешли в позиционное наступление. Хозяева сегодня играют в своей чёрно-белой форме, гости в синем.
      1'
      Вот и начался первый тайм нашего матча! Пожелаем играющим командам удачи!
      "Накаркал" я "сорокам", вот так бывает. Перерыв, друзья!
    • Матч был под угрозой из-за обильных снегопадов в Ньюкасле, но работники стадиона в спешном порядке поле очистили, и теперь команды выходят на зелёный газон стадиона!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Челси". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:1 Челси онлайн