Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был, Анатолий Горсков.
    2'
    Чудеса в решете!!! Должен был похоронить "Лацио" Гомес! Опять неудачно подали угловой и трое игроков "Катании" убежали в отрыв против ОДНОГО Диаса! Ицко и Антенуччи увели защитника и Ицко выкатил мяч одинокому Гомесу: "На...забивай!" А что Гомес? Он любит красоту! Вместо удара по воротам!!?? Он решил в касание на дальнюю на Антенуччи, но тут прибежавший Раду в подкате выбил мяч! Браво Стефан! Ицко показывает Гомесу пальцами, что он думает о его умственных способностях.
    2'
    Эрнандес не сдается! Сам создал момент! Получил мяч и издали прицельно жахнул в верхний угол ворот, с трудом вратарь переводит сферу на угловой. За исключением Диаса весь "Лацио" в штрафной!
    2'
    И вот пошла у нас игра! Сначала Зарате рухнул в штрафной! Судья: "Подъем"! Сильвестр моментально длиннейшей и точнейшей передачей находит на углу противоположной штрафной Мартиньо. Удар в ближний! Брависсимо вратарь!
    2'
    С сообщением о добавленных четырех минутах Фодджи прощает гостей! Все для него сделал Зарате, вытянул защитников и вратаря и мягко перекинул ему мяч на дальнюю штангу. Но Фодджа умудрился направить мяч мимо ворот, что сделать было гораздо сложнее!!!
    2'
    Первое касание мяча Антенуччи в офсайде!
    2'
    Офсайд. Брокки перехватил мяч, отдал Рокки и рванул в штрафную в надежде на пас, но получил удар в голову мячом от партнера. Офсайд.
  • 2'
    Все-таки нокдаун! Под чудовищный свит болельщиков "Лацио" игрок гостей продолжит матч. Что-то похожие на "проклятый симулянт" кричат ему с трибун.
    2'
    Эрнандес заработал штрафной удар, пробил. Ицко лежит на газоне и держится за лицо. Нокдаун или Нокаут?
    2'
    Флоккари этот "незаметный" игрок матча уходит, вместо него появляется лысая голова Рокки.
  • 2'
    Пропала мысль в действиях обеих команд. Огромные разрывы между линиями. Практически все атаки обе команды сейчас начинают длинными передачами на "авось кто-то зацепится".
  • 2'
    Фодджа с углового не смог перекинуть стоявшего на ближней штанге Ицко.
    2'
    Неугомонный Лихтштайнер зарабатывает угловой.
    2'
    Мартиньо передачей вперед обрезал своих партнеров. Мяч перехватил Эрнандес, снабдил им Матузалема, который укрыв мяч корпусом, выдержал паузу и как только, на него выбросился защитник из-под него пробил по воротам. Рядом со штангой!
    2'
    Матузалем сбивает Пабло Ледесму в центре поля.
      2'
      Повезло "Катании"! Лихтштайнер снова подключился в атаку, снабдил передачей Фодджу, полузащитник увидел на дальнем углу свободного Зарате и закрутил мяч ему. Мауру не дав мячу опуститься пробил в дальний верхний угол...сантиметры от супер-гола!
    • 2'
      Сам пострадавший пробил, но точно в голову Сильвестру.
      2'
      Фодджа зарабатывает штрафной у угла штрафной площади.
    • 2'
      Мартиньо со штрафного направляет мяч на верхний ярус стадиона.
      2'
      Минуту уходил Моримото. Уже и партнеры потащили его к боковой. Вместо японского нападающего выходит Антенуччи.
      2'
      Брокии свалил Моримото у угла штрафной площади.
    • 2'
      Мощнейший дальний удар Мартиньо! Сильно, но очень не точно.
      2'
      Снова проход по флангу защитника Лихтштайнера и опасно! Вырезал кросс защитник в голову, врывающегося в штрафную площадь Флоккари. Удар с отскоком от земли и мяч прилетает точно в руки Андухару.
    • 2'
      Зарате получил мяч у боковой линии, сыграл в "стенку"и с Эрнандесом и, увидев рывок в штрафную Фодджы, забросил ему мяч. Но Андухар, просчитал ситуацию и перехватил мяч.
      2'
      Лихтштайнер первый раз во втром тайме подключился в атаку, навесил на дальнюю штангу, где бивший по воротам Зарате, оказался в офсайде. Довольно сомнительном правда.
      2'
      Замена у "Лацио" и сразу двойная. Матузалем вместо Ледесмы. Фодджа вместо Маури. Ушел с поля капитан хозяев поля.
      2'
      Снова фол. Сбили в центре поля Моримото. Лежит на газоне игрок гостей.
      2'
      Опасно! Кристиан Ледесма подал со штрафного на дальнюю штангу. Зарате скинул мяч головой под удар Эрнандесу, под удар которого бесстрашно бросился Сильвестр.
      1'
      Пора бы судье уже достать желтые карточки! А то игра похоже на вендетту. Брокки лежит на поле, получил по ногам...от кого? Правильно! Пабло Ледесмы.
      1'
      Завелись обе команды. Снова жесткий стык на поле. Пострадал Пабло Ледесма, досталось по ногам от Брокки.
      1'
      И снова Мартиньо! Пас на выход в штрафную Пабло Ледесме, где его откровенно блокируют Диас и Биава. Полузащитник гостей падает. "Играть!"показывает судья!
      1'
      И практически сразу Мартиньо должен был забивать! Поймали на контратаке гости хозеяв поля. Моримото, укрыв мяч корпусом, сделал скрытую передачу на выход Мартиньо. Выход один на один с угла штрафной. Удар в дальний и мяч пролетает мимо дальнего угла.
      1'
      Двойная замена у "Катании" вместо Ллама и Маскара выходят Ицко и Мартиньо.
      1'
      Бездарно разыграли угловой хозяева поля. Мяч улетел за боковую. Замена готовится у гостей.
      1'
      Зарате!!! вот так момент сам себе создал нападающий "Лацио"! Так же как и Эрнандес перехватил мяч, двигался параллельно штрафной, уходя от подкатов, на мгновение увидел, что вратарь вышел вперед и забросил "парашютом" мяч ему за шиворот. Андухар в падении кончиками пальцев достал мяч и перекинул его через перекладину! Угловой.
      1'
      Пауза в матче. Ллама пострадал в столкновении с Ледесмой.
    • 1'
      Эрнандес как и в первом тайме играет чуть в глубине, на острие Зарате. Вот и сейчас Лима Эрнандес перехватил мяч, развернулся и забросил мяч на ход партнеру, но Маури не разгадал его замысел.
    • 1'
      И сразу гости пошли вперед. Ллама прошел по левому флангу, обыгрался с Моримото и прострелил. Муслер в прыжке забрал мяч в руки.
      1'
      Второй тайм стартовал.
      ВСЕ! Поиграв в каждом тайме последние пять минут команды расходятся миром. Ничья 1-1.
      1'
      ВСЕ! Перерыв. Отлично команды встрепенулись в последние пять минут! 1-1. Ничья.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Эрнандес!!!Браво нападающему хозяев поля!!! Все сделал сам. Перехватил мяч в центре поля и один рванул к воротам "Катании". Спешащие но помощь Зарате и Маури, отвлекли на себя внимание защитников. А Эрнандес все мчался вперед и с линии штрафной нанес удар низом точно в нижний угол. Бросок вратаря лишь еще краше сделал этот гол!!!
      1'
      Минуту добавил судья к первому тайму.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Сильвестр!!! Ллама подал на дальнюю штангу, где Матиас Сильвестр перевесив в воздухе Диаса забивает гол головой в нижний угол ворот!
      1'
      Красивейший момент!!! Гомес заметил, что Муслер вышел из ворот и дальним ударом в обвод вратаря попытался забить. Но вратарь кончиками пальцев переводит мяч на угловой!
      1'
      Диас нарушает правила в борьбе на втором этаже.
      1'
      В ответной атаки, Сильвестр опережает Зарате и выбивает мяч на угловой. Отличную скорость продемонстрировал нам в этом эпизоде Раду, снова убежавший со своей половине поля в атаку.
      1'
      Терлецци едва не попадает в верхний угол!!! Всех перелетел мяч при подачи углового и защитник гостей, замыкая дальнюю штангу простил хозяев поля!
      1'
      Мяч после дальнего удара Моримото, транзитом через ногу Лихтштайнера, улетает на угловой.
      1'
      Эрнандес отомстил Лламу сбив его у боковой...Зачем? На половине поля гостей! Нервы наверно сдали у нападающего хозяев поля. Желтая карточка Эрнандесу.
    • 1'
      Сам пострадавший выполнил штрафной удар. Дальний удар. Точно в створ ворот и точно в руки вратарю.
      1'
      Моримото получает желтую карточку, за удар сзади по ногам Кристиана Ледесмы.
      1'
      Ллама сбил в центре поля Эрнандеса.
    • 1'
      Брокки перехватил мяч в центре поля, пошел вперед и только у Раду образовался свободный коридор, как Кристиан снабдил партнера передачей на ход. Прострел на Зарате в последний момент заблокировал в подкате Потенца.
      1'
      Зарате нарушает правила в атаке, в борьбе за верховой мяч.
      1'
      Кристиан Ллама прорвался по левому флангу в штрафную площадь, финтом убрал Диаса, нанес удар. Точно в руки вратарю.
      1'
      Диас нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
      1'
      ОПАСНО! Зарате со штрафного практически перекинул стенку, но в последнюю секунду мяч задел голову Маскары и перелетел через верхний угол ворот. Угловой!
      1'
      Эрнандес продемонстрировал чудеса владения мячом и технику на грани фантастики, но Сильвестр был чужд красоте и жахнул нападающему сзади по ногам прямо на линии штрафной. Желтая карточка защитнику гостей.
      1'
      Очередной офсайд. Снова хозяева решили разыграть, Флоккари отбросил мяч Лихтштайнеру, после навеса последнего сразу три игрока "Лацио" оказались в офсайде.
      1'
      Эрнандес бьет и мяч задев "стенку" улетает на угловой.
      1'
      Лихтштайнер снова подключился в атаку, прострелил на Зарате, которого свалили прямо по центру штрафной площади. Опасно!
      1'
      Кристиан Ледесма забивает гол из офсайда. Заработали хозяева поля штрафной удар. Флоккари подал, но вся "Катания" мгоновенно рванула из штрафной. Создав таким образом искусственное положение во вне игры.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Браво Стефан Раду. Накрыл прессингом Ледесму, отобрал мяч и пошел по флангу в атаку, обошел бросившегося наперерез защитника и прострелил в центр штрафной, где всеми забытый был Флоккари. Удар в верхний угол и Андухар каким-то чудом выбивает мяч на угловой!
    • 1'
      Ну вот и встрепенувшийся "Лацио" стал прессинговать гостей. Маури и Зарате вдвоем бегали между вратарем и центральными защитниками гостей.
      1'
      Зарате взял игру на себя, обошел на дриблинге опекуна, отбросил мяч Маури. Навес! Эрнандес в высоком прыжке, грудью сбрасывает мяч себе под удар! На него бросается Сильвестр и вратарь, но нападающий успевает протолкунть мяч мимо них...но мяч проскакал в сантиметрах от стойки! Должен был сейчас "Лацио" открыть счет в матче.
    • 1'
      И снова Стефан Раду выигрывает борьбу на фланге у Ледесмы, не давая последнему пройти в штрафную площадь.
      1'
      Пабло Ледесма финтами пытался обыграть Раду, но защитник не поддался на финты соперника, тогда Пабло откатил мяч на линию штрафной под удар Гомесу. Мощнейший выстрел под перекладину! На месте вратарь! Браво Муслера!
    • 1'
      Игроки "Катании" довольно активно прессингуют хозяев поля на их половине поля. Стадион начинает свистеть. Недовольны болельщики "Лацио" событиями на поле.
      1'
      Катанский Ледесма нарушил правила против Ледесмы из Лацио. Пабло против Кристиана.
      1'
      Моримото бесстрашно пошел в обыгрывать Лихтштайнера, прострелил, но Раду на секунду опередил Гомеса и выбил мяч за боковую. А мог замкнуть полузащитник гостей прострел партнера.
    • 1'
      Отбились гости. Хозяева разыграли стандарт. Лихтштайнер подал в штрафную, откуда его выбил Матиас Сильвестр.
      1'
      Лихтштайнер подключился в атаку и заработал угловой для хозяев поля.
      1'
      Первый момент в матче. Зарате поборолся за мяч, отбросил его под удар Маури. Точно в руки вратарю пробил полузащитник хозяев поля.
      1'
      Моримото нарушил правила в атаке против Биава.
      1'
      Ну, что ж уважаемые болельщики. Всех с окончанием чемпионата России по футболу. Окунемся с головой в европейские чемпионаты! Матч стартовал "Катания" с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Мир Вам, леди и джентльмены, сегодня вечером на матче "Лацио"-Катания" с Вами Анатолий Горсков.
    Где смотреть матч Лацио 1:1 Катания онлайн