0' 90'
-
"Спартак" (мол) - "Амкар" (мол) 4-1

Уверенная победа "Спартака" над гостями из Перми позволила команде Ромащенко закрепиться в числе лидеров. А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
-
Всё! Уверенная победа "Спартака"! Счёт 4-1 в пользу москвичей!
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. По большому счёту, давно уже всё понятно, и пермяки уже смирились со своей участью.
90'
ГО-О-О-ОЛ! Бажев! Дубль! 4-1!
Бажев с пенальти без проблем послал снаряд в девятку ворот Шумайлова. Без шансов для голкипера!
89'
Пенальти в ворота "Амкара"! Шуменко свалили в штрафной площади! Заслуженный одиннадцатиметровый!
88'
Потянулись болельщики на выход. Всё и так понятно, поэтому трибуны пустеют.

86'
Забродин выполнил грубый подкат против Зотова, и спартаковский игрок лежит на газоне. Медицинская бригада вышла на поле. Очень опасный подкат, но пожалел арбитр игрока "Амкара".
85'
Марк Милованович в центре внимания! Защитник два раза пробивал по воротам "Спартака", но сначала попал в защитника, а затем и вовсе промахнулся.
84'
Ещё одна замена у "Амкара". Вместо Сыркова на поле появился Цуканов.
83'
Вновь опасно у ворот "Амкара"! Бажев обыграл трёх (!) игроков "Спартака", пробил, но уверенно сыграл Шумайлов. Лугачёв добивал, но не повезло.
81'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Бажев! 3-1!
Ошибка защитника "Амкара", от спины которого отскочил мяч прямо на ногу Бажева, который слёту послал снаряд в сетку из-за пределов штрафной площади!
80'
Трибуны под конец матча включились в игру. Стоит постоянный свист в тот момент, когда мячом владеют игроки пермского "Амкара".
78'
Спал темп игры. Шуменко получил мяч на правом фланге, подал в штрафную площадь "Амкара", но Шумайлов сыграл уверенно на выходе.
76'
Замена у "Амкара". Назаров вошёл в игру. Ещё один игрок линии атаки для пермяков, потому как игра по-прежнему строится только через Парамонова.
74'
Всё в порядке с Зотовым. Немного полежал на газоне, появилась даже медицинская бригада, но ничего серьёзного. Продолжилась игра.
73'
Забродин получил "горчичник". Зотова зачем-то срубил игрок "Амкара", причем сделал это на половине поля "Спартака".
72'
Ещё одна замена у "Амкара". Вместо капитана команды Андрея Секретова на поле вышел Алексей Морозов.
70'
Мукагонов оказался один на правом фланге, выполнил подачу в штрафную площадь, но Кутушев на дальней штанге совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча.
68'
Замена в составе "Амкара". Вместо Кренделева на поле вышел Кутушев. Это второй форвард вышел на поле у пермяков.
66'
Шоава мощно пробил низом в правый угол, но Шумайлов сыграл уверенно, зафиксировав снаряд в руках.
65'
Марк Милованович получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади. До этого уверенно игравший защитник , сейчас допустил ошибку. До ворот метра 33.
64'
Положение "вне игры" у Шуменко. Форвард "Спартака" даже упал в падении с защитником, но боковой показал, что до этого был офсайд.
62'
И ещё одна замена у московского клуба. Вместо Кудряшова на поле вышел Зотов.
61'
Жёлтая карточка. Мукагонов получает первый "горчичник" в матче за грубый фол.
60'
Замена у "Спартака". Вместо Дзюбы под аплодисменты вышел Шуменко.
59'
Лугачёв взял инициативу на себя, приблизился к штрафной площади и мощно выстрелил по воротам Шумайлова. Очень неточно! Выше перекладины мяч прошёл.
57'
Лугачёв сделал хорошую передачу на Дзюбу, но у Артёма в подкате мяч отняли. Форвард "Спартака" уже приготовился к удару, но не получилось.
56'
Парамонов обокрал Шоаву, вошёл в штрафную площадь по левому флангу и прострелил. Наверно, надо было бить, поскольку в штрафной никого, крое Кудряшова и Джанаева не оказалось.
54'
Штрафной у ворот "Амкара". Дзюба попросил передачу и получил её. Но обработать мяч не смог, и через пару мгновений Милованович его обокрал.
50'
Угловой у ворот "Амкара". Подача с левого фланга, но защитники пермяков сыграли уверенно. Момент оказался исчерпанным.
48'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Макагонов! 2-1!
Очень хороший перевод на Макагонова, и вышедшему на замену футболисту удался классный удар! Джанаев выручить не смог!
47'
Нет, замен нет, а второй тайм начался с равной игры. То те, то другие футболисты овладевают мячом в центре поля.
46'
Начался второй тайм матча. Посмотрим, есть ли замены в составах команд.
-
Всё! Прозвучал свисток арбитра, оповестивший команды об уходе на перерыв. Счёт после первого тайма 2:0. Отдохнём, друзья!
45'
Заканчивается первый тайм. Немного спал темп игры к перерыву, но будем ждать активности после паузы.
44'
"Спартак" владел мячом в середине поля, но очень быстро его потеряли. Правда, и у "Амкара" толком ничего не вышло. Шоава скинул снаряд Джанаев.
43'
Замена у "Амкара". Илья Болдинский поле покинул. Вместо него Пётр Забродин вышел.
42'
Пётр Забродин готовится войти в игру. Защитник появится на поле. Очень интересно, вместо кого появится игрок пермяков.
41'
Замена у "Спартака". Вместо Рыжкова на поле вышел Динеев.
40'
Бажев прорвался по левому флангу, ушёл от подката, но подача не удалась. Свалилися снаряд с ноги форварда хозяев.
38'
Замена у "Амкара". Михаил Макагонов вышел на поле. Не стал выпуcкать тренер "Амкара" пока второго форварда.
37'
Прессингуют футболисты "Спартака" гостей на их половине поля. Дзюба даже вроде мяч отнял, но опять немного замешкался и упустил его.
35'
"Амкар" провёл свою атаку. Последовала передача на Парамонова, но опытный форвард не добрался до мяча. Нападение продолжилось, но закончилось ничем, а именно- неточной передачей.
34'
Бажев получил мяч, но не смог обработать его. Получилось бы, вышел один на один. А так защитники "Амкара" сыграли уверенно. Потеря.
33'
Макеева сбили в штрафной площади "Амкара", но арбитр пенальти не назначает, поскольку боковой до этого зафиксировал офсайд у игрока москвичей.
32'
Рыжков подал на дальнюю штангу, Дзюба до мяча дотянулся, но вот удар не получился. Метрах в двух от штанги ворот прошёл игровой снаряд.
31'
Андреев получил мяч на левом фланге, пошёл в обыгрыш, но против него правила нарушили. Может получиться опасно.
30'
Полчаса уже сыграли. Милованович играет уверенно против нападающих хозяев. Не получилась атака у "Спартака".
29'
Опасно у ворот "Амкара"! Очень неплохая комбинация получилась, и Дзюба сделал передачу налево на Рыжова, который пробил сходу. Получился то ли удар, то ли прострел, но мяч прошёл рядом со штангой.
28'
Закоптелов взял инициативу на себя, прошёл по флангу и выполнил подачу в штрафную. Джанаев вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
27'
Парамонов пробил напрямую по воротам Джанаева. Удар получился не очень сильным, и голкипер "Спартака" без проблем забрал снаряд в руки.
26'
Штрафной у ворот "Спартака". Большими силами пошли на исполнение этого стандарта гости, на половине поля "Амкара" остался один вратарь.
25'
Прессинговали игроки "Амкара" защитников хозяев, и Джанаеву пришлось мощнейшим ударом посылать снаряд вперёд. Вроде отбились.
24'
На своей половине поля держат мяч пермяки. Неприятное начало матча для игроков "Амкара", но против "Спартака" играть тяжело всегда.
23'
ГО-О-О-О-ОЛ! Андреев! 2-0!
Макеев сделал классную передачу на дальнюю штангу, ошибка вратаря "Амкара", и Андреев послал мяч с угла вратарской уже в пустые ворота!
21'
Снова длинный заброс на Дзюбу. Момент был похож на первый гол, но на этот раз Артём не смог обработать мяч, в результате чего потеря.
20'
Дзюба получил мяч в районе угла штрафной площади, но втроём атаковали форварда хозяев, и мяч Артём потерял.
19'
Ничего опасного не случилось. Джанаев остался на линии ворот, а кто-то из защитников "Спартака" вынес сильно мяч из своей штрафной площади.
18'
Нарушение правил у штрафной "Спартака". От лицевой выполнят свою подачу гости. Большими силами пошли пермяки к воротам Джанаева.
16'
Продолжают гости играть на Парамонова. Но вот только на этот раз форвард гостей оказался в офсайде.
15'
Парамонов сделал очередную попытку пробить по воротам Джанаева, но слишком уж острый угол был, и получилось очень неточно.
14'
Угловой у ворот "Амкара". Шесть игроков хозяев находились в штрафной площади гостей, но защитники "Амкара" отвели угрозу от своих ворот.
13'
Вновь с мячом футболисты "Спартака". Толком после стартовой активности у гостей ничего не получается.
12'
ГО-О-О-ОЛ! Дзюба! 1-0!
Последовал навес в штрафную площадь "Амкара", Дзюба получил мяч, прекрасно обработал и послал его мимо голкипера гостей.
11'
Высокий темп игры наблюдается на поле. В очередной раз уверенно играют защитники москвичей. Парамонова ищут постоянно полузащитники гостей.
10'
Очередной длинный наброс в расчёте на Парамонова, но и тут шансов у нападающего нет. Спартаковские защитники максимально сосредоточены.
8'
Продолжают игроки гостей владеть мячом, но защитники "Спартака" действуют уверенно. Небольшой преимущество пока у пермяков.
7'
Мяч у футболистов "Амкара". Последовала передача вперёд в разрез защитников "Спартака", но Джанаев оказался первый на мяче.
5'
Первый момент у ворот "Амкара". Дзюба скинул мяч под удар Рыжкову, и последовал выстрел с разворота из-за пределов штрафной площади. Неточно.
4'
Первый удар по воротам "Спартака"! Парамонов получил мяч на линии штрафной площади и пробил! Шоава прессинговал, поэтому прицельного удара не получилось.
3'
Немного спала игра после стратового натиска гостей. Матч проходит на стадионе им. Нетто.
1'
Матч начался! Сразу же в гости пошли в атаку, но Джанаев напару с Кудряшовым разрядили ситуацию у своих ворот. О составах чуть позже.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.RU предлагает Вашему вниманию поединок Чемпионата России среди молодёжных команд "Спартак" - "Амкар".