Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Спасибо за внимание! Поздравляю поклонников "Тоттенхэма" с выдающейся победой!
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    2'
    Чудовищная ошибка в обороне "Ливерпуля", Леннон вошёл в чужую штрафную по левому краю, уложил на лопатки защитника, но промазал с пяти метров!
    2'
    Штрафной разыграли лондонцы на правом фланге, но Гарет Бэйл потерял мяч, упустив его за лицевую.
    2'
    Обратная замена в составе "Тоттенхэма":
    Вышел: Сандро Раньери
    Ушёл: Дефо Джермейн
    2'
    Г-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕННОН! 2:1! Аарон Леннон выскочил один на один с Рейной после скидки Крауча, выигравшего борьбу у Кириакоса. Не смог помешать Леннону и Кончески, оставшийся за спиной Аарона. Вышел лицом к лицу с Рейной и отправил мяч в правый нижний угол Леннон - "Тоттенхэм" вырывает победу в матче!
    2'
    Мартин Аткинсон добавил целых пять минут к основному времени матча!
    2'
    Джермейн Дефо после скидки партнёра отправил мяч в сетку ворот Пепе Рейны, но рефери гол не засчитал, указав на офсайд у англичанина. Однако.
  • 2'
    Врачи оказали помощь Гарету Бэйлу. Ну хоть этот парень не получил травмы. Продолжается игра, штрафной разыграли "шпоры" в центре поля.
    2'
    Глен Джонсон грубо встретил Гарета Бэйла, за что получил от арбитра жёлтую карточку.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля":
    Вышел: Кирьякос Сотириос
    Ушёл: Каррагер Джейми
    2'
    Повреждение у Джейми Каррагера. Вы вообще верите в такое? Четыре травмы за матч! Замена готовится у "Ливерпуля".
  • 2'
    Лука Модрич метров с 25 сильно пробил с лёта по воротам Пепе Рейны. Метил хорват в правый угол, но мяч прошёл рядом со штангой и врезался в рекламный щит.
  • 2'
    Рауль Мейрелеш нанёс потрясающей силы удар из-за пределов штрафной площади "Тоттенхэма", немного не хватило ему, чтобы вывести свою команду вперёд.
  • 2'
    Близится завершение матча. Надо сказать, что поединок получился абсолютно равным, обе команды заслужили тот счёт, который сейчас на табло.
  • 2'
    Фернандо Торрес боролся за мяч на правом фланге, у боковой линии поля, но вывалился за линию и врезался в лайнсмена. Бывает. Оба поднялись, как ни в чем не бывало.
      2'
      Опасно в штрафной площади "Ливерпуля"! Дефо не позволил Рейне зафиксировать мяч на выходе, снаряд отскочил к Бэйлу в левый край штрафной площади, откуда валлиец сразу нанёс удар, но попал в защитника!
    • 2'
      Контратаку провели мерсисайдцы через правый край. Мейрелеш получил пас перед штрафной площадью "Тоттенхэма", попытался отдать пас к воротам Гомеса, но сыграл неточно.
      2'
      Фернандо Торрес нарушил правила на правом фланге атаки "Тоттенхэма", в районе средней линии поля. Штрафной оттуда исполнили "шпоры", но неудачно.
    • 2'
      Лондонцы держат мяч на чужой половине поля. Сейчас Гарет Бэйл пытался пройти вперёд по левому флангу, но был остановлен соперником.
    • 2'
      Немного успокоилась игра. Чем ближе концовка матча, тем больше игроки команд стали ценить ту ничью, на которую они пока что наработали сегодня. Будет жутко обидно тем, кто всё-таки допустит ошибку и пропустит второй гол.
    • 2'
      Фернандо Торрес подобрал мяч на правом фланге, сильно навесил в центр штрафной площади "Тоттенхэма", но там первым на мяче оказался Уильям Галлас. Француз сильно головой выбивает снаряд за пределы опасной зоны.
    • 2'
      Вот такой матч у нас получается: интересный, зрелищный, с множеством опасных моментов, с забитыми мячами, но и с тремя травмами. Редко за одну игру сразу три футболисты "ломаются".
      2'
      Вышел: Аурелио Фабио
      Ушёл: Н'Гог Давид
      2'
      Давид Н`Гог получил повреждение. У средней линии поля лежит на газоне нападающий "Ливерпуля", врачи ему оказывают помщь. А пока игроки переводят дух.
    • 2'
      Естественно, сейчас страсти будут всё больше и больше накаливаться. Особенно, если Мартин Аткинсон также будет принимать неоднозначные решения.
    • 2'
      Ассу-Экотто Бенуа свалил с ног Дирка Кёйта на правом краю штрафной площади "Тоттенхэма". Арбитр не назначает пенальти, хотя основания на 11-метровый у него были!
      2'
      Бассонг Себастьян срубил Фернандо Торреса на левом фланге атаки "Ливерпуля", штрафной удар исполнят мерсисайдцы. Нет жёлтой карточки.
    • 2'
      "Ливерпуль" держит мяч, немного нервно контролирует его в центре поля, пытаясь вырваться в атаку.
    • 2'
      Вообще, кстати, сверхрезультативно сегодня действует Мартин Шкртел: забил и чужим, и своим, и жёлтую карточку получил. Что ещё осталось?
    • 2'
      Зрелищным получается наш поединок, команды отлично играют, чего уж тут скрывать. Кто знает, может быть, игроки ещё парочокй забитых мячей нас сегодня порадуют?
      2'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! Мартин Шкртел! Лука Модрич на скорости удрал от защитников, вошёл в штрафную по левому краю, прострелил вдоль вратарской, а Мартин Шкртел срезал мяч в собственные ворота!
      2'
      Угловой исполнили мерсисайдцы с левого фланга, в своей штрафной очень аккуратно и уверенно сыграл Паласиос Уилсон.
    • 2'
      Падение в штрафной площади "Тоттенхэма"! Дирк Кёйт-Кюйт-Кяут-Кейт упал в стыке с защитников, но, по мнению рефери, никакого фола там не было, и голландец упал сам.
      2'
      Чтобы уж окончательно отойти от эпизода с пенальти, ещё осталось сказать, что Мартин Шкртел за активные споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Потрясающая возможность была у Джермейна Дефо, но он её упустил. Это, конечно, гадание на кофейной гуще, но, лично мне кажется, что, будь Роман Павлюченко на поле, он бы реализовал этот 11-метровый.
      2'
      Дефо мажет с "точки"! Удар в левый нижний угол - мимо цели!
    • 1'
      Очень спорный эпизод, потому что не факт, что Н`Гог сыграл рукой в штрафной площади. Там то ли на границе, то ли за штрафной, то ли в штрафной...
      1'
      Пенальти назначает арбитр в ворота "Ливерпуля"! Бэйл со штрафного пробил по мячу, а Н`Гог подставил руки перед лицом - и снаряд попал точно в руки.
      1'
      Джейми Каррагер отмахнулся от Джермейна Дефо и попал тому по лицу. Штрафной удар метров с 26 исполнят лондонцы.
    • 1'
      Питер Крауч в чужой штрафной площади принял мяч на грудь и в стыке с Раулем Мейрелешем свалился на газон, требуя пенальти. Рефери с ним не согласен, фола, по мнению судьи, не было.
    • 1'
      Хотелось бы Романа Павлюченко увидеть в игре. Думаю, у него есть все шансы появиться сегодня в составе "Тоттенхэма", а почему ы и нет?
      1'
      Неудачно мерсисайдцы реализовали свой угловой удар с правого фланга, легко и непринуждённо оборона "шпор" справляется.
    • 1'
      Отличный матч проводит "Ливерпуль". Я про "Тоттенхэм" не говорю, потому что все уже привыкли к высокому уровню игры "шпор" в этом сезоне. А вот "Ливерпуль" приятно удивляет.
      1'
      Корнер с правого фланга исполнили футболисты "Тоттенхэма", в своей штрафной площади Джейми Каррагер здорово сыграл и отвёл угрозу от ворот Рейны.
      1'
      Потрясающе, просто потрясающе! Должны были сейчас "шпоры" сравнять счёт! Навес с правого фланга - Рейна ошибается на выходе, мяч отскакивает к Бэйлу, который с 14 метров в касание с лёта бьёт верхом по воротам "Ливерпуля". Казалось, всё, счёт уже равный, но Мейрелеш головой с ленточки своих ворот выбил мяч!
      1'
      Подача с углового с правого фланга последовала на дальнюю штангу, где воздух выиграл Крауч и скинул мяч к линии вратарской, откуда Дефо пытался нанести удар, но не дотянулся до снаряда.
    • 1'
      Аарон Леннон с правого фланга выполнил навесную передачу в центр штрафной площади "Ливерпуля", откуда защитники выбили мяч на угловой.
    • 1'
      Гарет Бэйл с левого фланга навесил в центр штрафной "Ливерпуля", откуда Питер Крауч скинул мяч к линии штрафной площади под удар Джермейну Дефо. С лёта в одно касание пробил англичанин, по воротам не попал.
    • 1'
      Нравится мне, как вошёл в игру Бассонг Себастьян. Это именно он оттеснил от мяча Фернандо Торреса в прошлом эпизоде. В первом тайме, если помните, он также выручил свою команду после выхода на ударную Торреса.
      1'
      Фернандо Торрес через правый край штрафной выскочил практически один на один с Гомесом, но почему-то чересчур далеко к лицевой сместился испанец и в итоге потерял мяч в борьбе с защитником, так и не доведя дело до удара.
      1'
      Второй тайм начинается!
      На этом всё! Матч окончен! "Тоттенхэм" добился волевой победы над "Ливерпулем"!
    • 1'
      Фернандо Торрес вкуснейшей передачей вывел Макси Родригеса один на один с вратарём "Тоттенхэма", но тот замедлил, выйдя на ударную позицию и в итоге позволил Гомесу выйти из ворот и забрать мяч в руки!
    • 1'
      Бассонг Себастьян не позволил сейчас Фернандо Торресу забить второй гол, блестяще, просто блестяще сыграв в подкате на левом краю штрафной площади своей команды.
    • 1'
      Плюс две минуты к первому тайму.
    • 1'
      Повезло "Ливерпулю" с голом, конечно, но гол есть гол. Теперь "Тоттенхэму" нужно грамотно отреагировать на эту непростую ситуацию. Благо для команды Гарри Реднаппа, времени ещё полно.
    • 1'
      В ответной атаке "шпор" Уилсон Паласиос нанёс удар низом по воротам "Ливерпуля", но пробил он слабовато, Пепе Рейна легко забирает мяч в руки.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!!! ШКРТЕЛ! 0:1! Мартин Шкртел оказался первым на отскоке в центре штрафной площади "шпор" и отправил мяч в правый нижний уголок ворот Гомеса!
    • 1'
      Гарет Бэйл исполнил удар со штрафного метров с 30, мяч пролетел правее ворот Пепе Рейны. Кажется, контролировал ситуацию вратарь "Ливерпуля".
    • 1'
      Лука Модрич пытался удрать к штрафной площади "Ливерпуля", но Джейми Каррагер сбил его с ног, неловко сыграв корпусом. Штрафной удар и жёлтая карточка Каррагеру.
    • 1'
      Корнеры никакой угрозы не несут в себя в сегодняшнем матче. Легко и без проблем отбились "шпоры" и уже теперь начинают свою атаку.
    • 1'
      Мейрелеш Рауль нанёс отличный удар метров с 24 после паса Макси Родригеса! Мяч летел в левый нижний угол, и Эурелио Гомес сумел перевести снаряд на угловой.
    • 1'
      Высказывает своё недовольство Гарри Реднапп кому-то из ближних. Можно понять наставника "шпор", всегда обидно, когда такой фактор, как травма, вмешивается в игру, тем более, в количестве двух штук.
    • 1'
      На повторе нам показали, как получил свою травму защитник "Тоттенхэма". Когда Фернандо Торрес наносил удар, мяч попал в заднюю поверхность бедра, либо немного ниже, ближе к колену. В общем, очередная обидная травма.
    • 1'
      Замена в составе "Тоттенхэма":
      Вышел: Бассонг Себастьян
      Ушёл: Юнес Кабул
    • 1'
      Это Юнес Кабул на газоне. Не может подняться защитник "Тоттенхэма". Видимо, снова Гарри Реднапп будет вынужден провести замену, не входящую в его планы на игру.
    • 1'
      Редко касается мяча Давид Н`Гог, вот сейчас один из таких редких случаев и был. А пока повреждение у кого-то из игроков "Тоттенхэма". Главное, чтобы без замен обошлись.
    • 1'
      Так-так, это, оказывается, Джейми Каррагер спас свою команду после удара Джермейна Дефо. Именно он бросился под удар. Браво, Карра.
    • 1'
      Фан-тас-ти-ка! Обязан был сейчас Джермейн Дефо отправить мяч в сетку ворот Рейны метров с 5, но пробил низом форвард и попал в бросившегося под удар защитника.
    • 1'
      Сам же Гарет Бэйл, заработавший штрафной удар, и реализовал стандарт, но мяч, после его удара, врезался точно в стенку, которую так бережно выстраивал Пепе Рейна.
    • 1'
      Сумасшедший Гарет Бэйл на бешеной скорости пронёсся по полю, ещё бы несколько метров - и он бы вошёл в штрафную "Ливерпуля", но перед штрафной его сбил с ног Пол Кончески. Жёлтая карточка!
    • 1'
      Что касается игровой схемы "Ливерпуля", то Рой Ходжсон избрал тактическую расстановку 4-4-2 с Фернандо Торресом и Давидом Н`Гогом впереди. Сразу же хочется отметить, что совершенно незаметен Н'Гог.
    • 1'
      Алан Хаттон ворвался в штрафную площадь "Ливерпуля", обойдя парочку соперников, после чего резко рухнул на поле. Надо вставать и продолжать игру, показывает арбитр.
    • 1'
      Всё-таки решил арбитр встречи наказать Рауля Мейрелеша жёлтой карточкой. На повторе видно, что никакой грубости в действиях полузащитника "Ливерпуля" не было, но всё-таки сорвал он атаку соперников.
    • 1'
      Вновь отбились лондонцы после углового с правого фланга, Гарет Бэйл устремился вперёд по левому флангу, но свалился на газон после подката Рауля Мейрелеша.
    • 1'
      Дирк Кёйт неудачно пробил с правого края штрафной площади "Тоттенхэма", мяч летел мимо ворот, но всё-таки Эурелио Гомес зацепился за мяч рукой и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Ещё один угловой с правого фланга исполнили мерсисайдцы. Отбились защитники "шпор", но на отскоке первыми оказались снова игроки "Ливерпуля", атака продолжается.
    • 1'
      Сильно пробил Юнес Кабул метров с 30, мяч отправился выше ворот Пепе Рейны. Быстро вводит мяч в игру голкипер "Ливерпуля", не создавая лишних пауз в матче.
    • 1'
      Право на штрафной удар зарабатывают футболисты "Тоттенхэма". Выстраивает Пепе Рейна стенку, пока лондонцы готовятся нанести удар. Кабул Юнес собирается пробить.
    • 1'
      Угловые пока что не получаются опасными, но ничего страшного в этом нет. Во-первых, не так много корнеров было сегодня, а во-вторых, ещё даже середина первого тайма не наступила. Всё ещё будет.
    • 1'
      Отличный удар Макси Родригеса и не менее отличный сейв в исполнении Эурелио Гомеса! Кипер "Тоттенхэма" сумел перевести мяч на угловой, вытащив его из правого нижнего угла своих ворот. Бил Макси Родригес метров с 22 после паса Нандо Торреса.
    • 1'
      После навеса Гарета Бэйла с левого фланга Питер Крауч пытался добраться до мяча, чтобы переправить его в сетку ворот Рейны, но немного не хватило форварду.
    • 1'
      Теперь уже лондонцы добиваются права на угловой. Гарет Бэйл отправляется подавать с левого фланга, а пока игроки занимают позиции в штрафной "Ливерпуля".
    • 1'
      Угловой исполнили футболисты "Ливерпуля", после навеса с правого фланга Уильям Галлас выиграл борьбу за верховой мяч.
    • 1'
      Хорватский полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич с левого фланга выполнил навес в штрафную площадь "Ливерпуля", откуда Джермейн Дефо метров с 15 пробил с лёта - по центру в руки Рейне.
    • 1'
      Появление второго нападающего говорит о смене игровой схемы Гарри Реднаппа. Теперь по схеме 4-4-2, скорее всего, будут играть "шпоры". Посмотрим, как войдёт в игру Дефо.
    • 1'
      Вышел: Дефо Джермейн
      Ушёл: Ван дер Ваарт Рафаэль
    • 1'
      Так, ну всё, можно забыть о Ван дер Ваарте, уже готовится замена у "Тоттенхэма". Гарри Реднапп собирается выпустить на поле Джермейн Дефо. Ждём.
    • 1'
      Ван дер Ваарт Рафаэль получил повреждение. Покинул голландец пределы поля, чтобы врачи ему оказали помощь. Если Рафаэль не сможет продолжить игру, это будет большой потерей для "шпор".
    • 1'
      Макси Родригес метров с 12 с левого края штрафной площади "Тоттенхэма" пробил правой ногой в дальнюю девятку - мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот!
    • 1'
      Неплохая атака получилась у "Ливерпуля", но лайнсмен увидел офсайд, так что ничего опасного быть не могло. Потихоньку и "красные" начинают втягиваться в игру.
    • 1'
      Рафаэль Ван дер Ваарт убежал вперёд по левому флангу, добрался до лицевой, а так уже проиграл борьбе защитнику "Ливерпуля". Быстро стараются "красные" выходить из обороны в атаку.
    • 1'
      Отодвинули мерсисайдцы игру от своих ворот, пытаются сами что-то соорудить подопечные Роя Ходжсона, но пока не получается у "красных" провести хотя бы одну нормальную атаку.
    • 1'
      Аарон Леннон снова в действии, теперь уже на правом фланге! С линии лицевой последовал пас к линии штрафной, откуда Лука Модрич с лёта правой ногой пробил с отскоком от земли - точно в руки Пепе Рейне!
    • 1'
      Аарон Леннон убежал вперёд через центр, добрался до линии штрафной площади "Ливерпуля" и, почему-то, решил отдать пас назад пяткой. Не глядя отдавал пас Аарон, поэтому не видел, что сзади, куда он выкатывал мяч партнёрам под удар, ни-ко-го из своих не было.
    • 1'
      Гарри Реднапп выбрал на сегодняшний матч схему с одним нападающим. 4-5-1, впереди один Питер Крауч, а сзади его будут снабжать передачами сразу пять полузащитников.
    • 1'
      Обе команды играют сегодня в традиционных формах, так что тут ничего нового нет. Ворота "Тоттенхэма" по ТВ-картинке справа, ворота "Ливерпуля" - слева.
    • 1'
      Поехали! Матч начинается!
    • Всё, завершён на этом первый тайм. Команды отправляются отдыхать. Отличный матч мы с вами смотрим, во втором тайме будет продолжение! А пока - перерыв.
    • Команды выходят на поле "Уайт Харт Лейн" из подтрибунного помещения. Приветствую друг друга игроки, практически всё готово для начала матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча Премьер-лиги с участием лондонского "Тоттенхэма" и "Ливерпуля"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Ливерпуль онлайн