-

"ЧЕРНОМОРЕЦ" 2:1 "СПОРТАКАДЕМКЛУБ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
На этом матч завершён! Дубль Дениса Попова помог "Черноморцу" впервые в чемпионате победить! Спасибо командам за игру!
90'
Попов получил возможность пробить по воротам гостей из выгодной позиции, но отправил мяч точно в защитника.
90'
Пошла последняя минута в матче! "Черноморец" контролирует мяч в центре поля, атакой гостей и не пахнет...
90'
Окорочков прорвался к угловому флажку и в борьбе с игроками соперника заработал угловой, который хозяева неспешно и не удачно разыграли.
90'
Сели хозяева к своим воротам, перекрыв все зоны для атак соперников! Первая победа для черноморцев в чемпионате близка!

90'
Арбитр компенсировал 4 минуты во втором тайме.
89'
Болельщики ликуют, как глоток свежего воздуха назначение этого пенальти! В последние минуты у хозяев мало что клеилось в созидании.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОПОВ МАСТЕРСКИ РЕАЛИЗУЕТ ПЕНАЛЬТИ! Он сегодня главный герой матча! 2:1!
87'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СПОРТАКАДЕМКЛУБА"! Попов врывался в штрафную, но Рахимов подтолкнул в спину и судья указал на 11 метров! Вот так развязка!
86'
Цуканов пытался со своей половины отдать дальнюю проникающую передачу, но точно в ноги защитника "Черноморца".
85'
Тихонов в нападении ,в борьбе в штрафной, нарушает правила против оборонца хозяевской команды.
83'
Окорочков со штрафного сильно забрасывал в площадь гостей, но защитники гостей отлично разрядили.
82'
КАЛЕШИН! Вот так момент! После навеса с фланга Калешин выше всех выпрыгнул в штрафной, опередил Комарова и пробил немногим мимо штанги! Повезло гостям!
81'
Лунин отлично промчался по флангу и пытался прострелить в центр, но мяч свалился с ноги ушёл за лицевую линию поля.
80'
Повов простреливал на Бояринцева в центр штрафной, но Комаров немного вышел из ворот и мяч взял.
79'
Мяч адресовался по-диагонали на Гаврюка, но тот был нерасторопен и защитники играют успешно на перехвате.
78'
Билялетдинов на фланге попытался разогнать атаку, но немного не хватило исполнительского мастерства и защитники отобрали.
77'
Видно, что подустали команды. После гола "Спортакадемклуба" была небольшой скачок активности в игре, но по инерции он долго не продлился. Надеемся, что команды берегут последние усилия для концовки тайма и матча.
76'
Окорочков не решился пробить из-за пределов штрафной и отдал налево на Попова, но защитники перехватили.
75'
С правого фланга навешивает со штрафного Владимир Бут, но Цуканов сыграл успешно головой на отбой.
74'
Замена в составе хозяев - Окорочков выходит на место капитана команды Шипилова.
73'
Розин повторил подвиг партнёра с дальней дистанции - итог всё тот же, мимо ворот!
72'
Гаврюк из-за пределов штрафной плотно пробил, мяч полетел выше перекладины ворот хозяев.
71'
Замена в составе "Спортакадемклуб" - Розин выходит вместо Тихонова.
70'
Да, рановато стали играть на удержание счёта хозяева поля и поплатились за это! Тем интереснее!
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУНИН! Со штрафного Лунин сильно забросил в площадь соперника, в борьбе никто не изловчился добраться до мяча и круглый чиркнул о штангу и юркнул в ворота! 1:1!
66'
Бут исполнял штрафной - мяч прилетел точно в руки Комарова! Могли, бы, и интереснее реализовать.
65'
Коротков сыграл в 30-ти метрах от своих ворот рукой и арбитр был вынужден игру остановить. Будет штрафной!
63'
Болельщики на трибунах активизировались! Пошла волна по секторам! Пока игра не веселит, зрители сами себя развлекают.
62'
Попов снова нарушает правила в атаке! Кроме гола игрок сегодня отмечается лишь офсайдами и фолами в нападении.
61'
Бут закручивал с левого фланга в площадь соперника, мяч полетел по высокой траектории, но защитники разрядили.
60'
Хуранов попридержал соперника за футболку и получил "горчичник".
59'
Навес Лужина со штрафного в центр зоны соперника разрядила голова игрока "Черноморца".
57'
Тихонов получил мяч на линии штрафной, классно себе подработал, но пробил точно в Мееровича.
56'
Первая замена в матче произошла в команде "Черноморец" - Николай Бояринцев выходит на газон вместо Андрея Сальникова.
55'
"Черноморец" старается из-за всех сил не отдавать центр поля гостям. Не смотря на преимущество в счёте, хозяева хотят ещё поатаковать.
54'
Калешин отважился на дальний удар, мяч улетел многим мимо ворот - сильно и не точно, типичный удар защитника!
53'
Лунин с фланга навесил к одиннадцатиметровой, на выходе Солосин мастерски забирает снаряд.
52'
Прославленный Владимир Бут пытался в центре поляны развернуть атаку, но защитники перекрыли все зоны и в итоге последовала ошибка в передаче.
51'
Сальников оказался на газоне после грубого столкновения с защитником, игрок требует свидания с врачами.
50'
Снова заброс на Попова прерывает взмах флажка бокового арбитра. Да, это офсайд!
49'
После навеса с бровки в центр штрафной Прокопенко головой переводил в угол ворот, но слишком слабо и вратарь перехватил.
48'
Шипилов прорвался по флангу, но прострелить удачно в центр площади не смог, защитник гостей отлично подставился.
47'
Очередной навес в штрафную гостей! Всё закончилось фиксацией нарушения в атакующем стане.
46'
Второй тайм на стадионе "Центральный" в Новороссийске начался!
-
За компенсированное время ничего интересного не случилось и арбитр дал свисток на перерыв! После первого тайма "Черноморец" по-праву имеет минимальное преимущество на табло -1:0! Перерыв! Отдохнём друзья!
44'
Главный арбитр матча компенсировал 1 минуту в первом тайме.
43'
Очередной заброс из глубины в направлении Попова, и снова автор забитого мяча оказался вне игры.
42'
Тихонов хитро пропускал на линии штрафной под удар Билялетдинову, но тот был не готов к такому развитию и выстрела так и не последовало.
41'
Игорь Калешин играет грубо на своей половине и получает "горчичник" от арбитра, за действия, вне футбольных законов.
40'
После очередного заброса из глубины поля, Солосин на выходе забрал снаряд в руки. Пока это без всякой опасности хозяевским воротам.
39'
Конечно, сейчас все нити течения игры в руках хозяев. "Спортакадемклуб" пока не может освоиться на половине черноморцев.
38'
Вот так момент! Шипилов прорвался по правому флангу и прострелил в центр зоны "Спортакадемклуба", там Попов подрезал в дальнюю девятку, но в цель не попал.
37'
Очередной навес с фланга разрядил выход из ворот Солосина, который намертво взял снаряд в перчатки.
36'
Тихонов на фланге пытался обыграть защитника, но был немного нерасторопен и противник перехватил кожаный снаряд.
34'
Попов окрылённый успехом вновь понёсся вперёд, но на этот раз слишком стремительно, игрок забежал в офсайд.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОПОВ! Попов ворвался в штрафную с правого фланга и послал мяч мимо вышедшего из ворот кипера, точно в дальний нижний угол! Это был первый гол "Черноморца" в нынешнем сезоне! 1:0!
31'
Лунин с углового послал снаряд в центр штрафной - Солосин отлично сыгра л на выходе и сорвал овации трибун.
30'
Лунин с левого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку на Прокопенко, который был готов уже пробить, но защитник в последний момент опередил. Гости исполнят угловой!
29'
К истечению получаса игры хозяева полностью перехватили территориальное преимущество.
27'
В эти минуты хозяева активно нагружают штрафную "Спортакадемклуба" навесами, но защитники приезжей команды искусно справляются со всеми сложностями.
26'
Снова Попов был замечен во вне игры. Невнимателен форвард хозяев оказался.
25'
Шипилов от углового флажка простреливал в центр штрафной, но там арбитры зафиксировали нарушение правил.
24'
Бут подкручивал мяч в центр штрафной, но защитники хозяев вынесли на угловой.
23'
Футболисты "Черноморца" прижали соперников к воротам, отлично забегали игроки хозяев. Угроза нарастает.
22'
Бут с линии штрафной неудачно пробил, снаряд улетел намного выше перекладины, а позиция была убойной.
20'
Бут прорвался к штрафной гостей и пробил, Комаров отбил, но прямо на ногу Попова, тот перевёл мяч в пустые ворота, но судья призвал не спешить праздновать гол. Попов находился в офсайде.
19'
Шипилов с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, там Попов головой переводил в угол, но немного не попал. Голевой момент!
17'
Гаврюк отлично прорвался на скорости к штрафной хозяев, но прострелил прямо по центру ворот.
16'
Продолжает на газоне идти сухая игра, зарылись в центре поля футболисты. На трибунах так же никакого энтузиазма.
14'
Коротков, после заброса с фланга, сыграл грамотно головой и вынес снаряд за пределы своей штрафной.
13'
Мяч держится в центре поля, пока никто не может начать атаки! Очень скучно на футбольном газоне.
11'
Шипилов на правом фланге попытался обыграть защитника, но споткнулся о мяч и не смог реализовать задумку.
10'
Пока немного сумбурная игра проходит на футбольном газоне, который сегодня в неплохом состоянии. Очень много брака в передачах.
9'
Длинный заброс пошёл на линию штрафной на Попова, тот попытался в одно касание переправить мяч под перекладину, но пробил выше ворот.
8'
Лужин отдавал диагональную передачу через всё поле на Тихонова, того удачно встретил защитник плечо в плечо и снаряд перехватил.
7'
После заброса с фланга Комаров сыграл удачно на выходе и намертво зафиксировал мяч.
6'
Симонов получает первую жёлтую карточку в матче за грубый фол в центре поля. Первый "горчичник в матче"!
5'
Лунин с правого фланга навесил на ближнюю штангу, там Прокопенко срезал мяч головой в ближний угол, но кипер был внимательным.
4'
На Тихонове сфолили на левом фланге игроки "Черноморца" и гости будут выполнять штрафной удар.
3'
Шипилов прорвался по левому флангу, но прострелить в центр штрафной не смог, защитники заблокировали.
2'
После подачи с левого фланга Попов пробил из центра штрафной, но не попал по воротам гостей.