Янчук в падении головой забил четвёртый мяч в нашем матче.
Подходит время матча к концу, судья добавит пару минут.

Самсонов не смог замкнуть передачу партнёра, не хватило росту Артёму для того чтобы сыграть головой.
87'
Пчелинцев вступил в игру, забрав мяч.
86'
Шелютов получил мяч в штрафной, переложил его под удобную ногу, в это время подоспел к нему защитник. Момент исчерпан.
85'
Хозяева поля уже смирились с поражением, "Носта" начинает праздновать победу. Не рано ли, ведь в футболе за его долгую историю бывало всякое.
84'
Лунгу ушёл по велению тренера с поля, Станислав Какоев появился.
83'
Подружко получил мяч, затянул с передачей и всё.
82'
Суродин заработал жёлтую карточку. Зрители тем временем стали покидать трибуны.
81'
Горин неспешно идёт с мячом вперёд, скорости оставляют желать пока лучшего. Но оно с другой стороны понятно, конец матча.
80'
Киселёв сделал длинную передачу вперёд, но Шапкин не смог зацепиться за мяч.
75'
Навес в штрафную в направлении Шапкина, но Будников разрядил обстановку.
74'
Потенциально опасный момент мог быть, только никто из гостей не сумел замкнуть прострел в штрафную.
73'
Гости абсолютно не торопятся играть, постоянные ауты они зарабатывают и всеми силами сбивают темп встречи.
72'
Буренков у чужой штрафной пошёл в обыгрыш, но не смог переиграть Лебедева, который спокойно вынес снаряд за пределы поля.
71'
Кузнецов активно прессингует динамовских защитников и не забывает принимать активное участие в атаках.
70'
Передача на Самсонова, но тот медленно побежал за мячом и не смог продолжить атаку. Пчелинцев сэкономил еще секунд 30, не спеша вводя мяч в игру.
69'
Гости всей командой на своей половине поля, играя на контратаках.
68'
"Носта" играет сбалансировано, легко меняет построение, могут играть как в 3, так и в 4 защитника.
67'
Замена в составе "Динамо": Самсонов вместо Санникова. Выходит форвард вместо полузащитника.
66'
Серия нарушений, Фомичёв, а затем и Джинчарадзе оказались на газоне.
65'
Рожкова сбили соперники, пытаясь что-то организовать. Пчелинцев снова введёт сферу в игру.
64'
Болельщики скандируют название команды, подгоняя своих любимцев вперёд на чужие ворота.
63'
Пчелинцев не торопится вводит мяч в игру свободным ударом, арбитру пришлось сделать замечание ему. Суродин лежит на газоне и просит медицинской помощи. Нарушения не было, форвард сам зацепился за соперника.
62'
Шелютов получил мяч по центру и сходу выстрелил - выше ворот!
61'
Гости контролируют ход встречи практически всю вторую половину матча. Этот стандарт не принёс успеха "Носте". Динамовцы играют на отбой без малейших раздумий.
60'
Изотов после углового сыграл на выходе, выбив круглого подальше от рамки, атака продолжилась, голкипер теперь неудачно пошёл на перехват после навеса Кузнецова, корнер!
59'
Изотов справился с ударом по центру ,несмотря на довольно сильный выстрел Антонникова.
58'
Янчук заработал штрафной удар в 25-ти метрах от цели. Может быть очень опасно!
57'
Тарала долго обрабатывал мяч, Буренков сыграл не лучшим образом, позволив Пчелинцеву кулаком выбить мяч за боковую линию. Медленно принимает решения Тарала в ключевые моменты поединка!
56'
Горин как всегда очень уверенно играет в своей штрафной, прервав подачу верхом с корнера.
55'
"Динамо" играет ва-банк, заработали угловой и большими силами потянулись в штрафную.
53'
1:3!
Антонников поборолся за мяч на краю поля, на одиннадцатиметровой отметке два футболиста "Носты" оказались неприкрытыми, и Кузнецов поразил цель!
51'
Динамовцы все никак не могут контролировать игру, сразу же полузащита ищет впереди своих атакующих партнёров. А там оборона постоянно оказывается надёжнее.
50'
Тарала в центре чужой штрафной собрал около себя нескольких соперников, и те помешали ему нанести результативный удар. Хлебников издали пытался сравнять счёт, не получилось!
49'
1:2!
На пустом месте возникло взятие ворот. Антонников дотянулся до мяча на левой бровке, а в центре штрафной головой Янчук пробил в дальний угол!
48'
С линии вратарской наносили удар динамовцы, но мяч соскользнул с головы атакующего футболиста.
47'
Сразу же гости добились права подать угловой, защитники отбились, Шелютов разогнал контратаку и уже аут у чужой лицевой линии заработан!
-
Замена в составе "Динамо": Буренков вместо Хлебникова
46'
-
"ДИНАМО" (Брянск) - "НОСТА" 1:1 после первого тайма!
45'
Попытки "Носты" доминировать сопровождаются регулярными обрезками, надо быть повнимательнее.
45'
Будников подключился в атаку, но попал в Таралу, пытаясь прострелить поближе к воротам соперников.
44'
Повреждение у своих ворот в борьбе на втором этаже получил Джинчарадзе. Медики на поле. у нас небольшая пауза. Счёт 1:1.
43'
Замена в составе "Динамо": Шапкин вместо Иванова, это защитники.
42'
Тарала получил первую жёлтую карточку в сегодняшней встрече за грубый подкат на фланге.
41'
Будников спас свою команду, сумев выбить мяч из-под ног Шелютова, который мог выскочить один на один с голкипером после обрезки полузащиты новотроицких футболистов.
40'
Футболист гостей Подружко получил мяч на правом фланге атаки, тот мощно прострелил вдоль ворот с острого угла, вратарь дёрнулся на перехват и за его спиной просвистел снаряд! Так можно было и пропустить!
39'
Замена в составе "Носты": Кузнецов вместо Олейника.
38'
Большими силами пошли хозяева в атаку, высокий молодой форвард Тарала пробил головой в борьбе, не очень точно поучилось это сделать!
36'
Не клеится комбинационная игра у хозяев. Намного лучше в этом показателе гости, которые доминируют на поле в первом тайме.
35'
Толстых сыграл в подкате сыграл надежно, через несколько секунд Ларин нарушил правила в защите.
34'
Счёт так и не меняется после стартового результативного отрезка - 1:1.
33'
После углового Рожков сумел пробить по воротам Изотова, но снаряд пролетел выше цели, хозяева разыграют удар от ворот.
32'
Болельщики недовольны, считая, что арбитр ошибся, назначив угловой у ворот брянского клуба.
31'
Подружко зацепился за мяч, отбросил под удар Янчуку, но тому пробить не дали.
30'
Шелютова можно было отправить в прорыв, если бы задуманный сложный манёвр удалось воплотить в жизнь.
29'
Фомичев выполняет много черновой работы, Джинчарадзе помогает ему в этом нелёгком деле. Эта пара цементирует центр поля в составе "Динамо".
28'
Шелютов заработал штрафной удар метрах в 30-ти от ворот, но боковой арбитр поднял флажок - офсайд!
27'
Антонников после навеса пробил через себя по воротам хозяев поля. Силы не хватило удару!
26'
Олейник эффектно пробросил мяч себе на ход, если бы удалось прорваться - можно было пробить с выгодной позиции.
25'
Динамовцы долго контролировали мяч на своей половине поля и были вынуждены под прессингом соперников отдать снаряд назад голкиперу, который неудачно его вынес за пределы поля.
24'
Практически все полевые игроки собрались в штрафной брянского "Динамо", Горин пробил выше ворот ударом головой.
23'
Подружко промчался вдоль левой бровки, но не смог точно выполнить навес. В метрах 15-ти от угла штрафной площади сфолили на Лебедеве. Гости будут подавать.
22'
Три неплохих штрафных у хозяев. Иванов пробил выше цели.
21'
Штрафной удар с места левого полузащитника выполнен неплохо, но защитник "Носты" Горин сумел отвести угрозу.
20'
Футболисты "Носты" едва не привезли гол в свои ворота, Будников несильно отпасовал назад голкиперу, и стражу ворот пришлось вытянуться в струнку, чтоб парировать удар!
19'
Игра успокоилась после второго гола, опасных моментов пока нет, гости пытаются перехватить инициативу, динамовцы им мешают.
18'
Янчук на острие атаки гостей все время находится без мяча под плотной опекой защитников. Еще один неточный навес в штрафную Брянска, голкипер Изотов на высоте.
17'
Гости не могут наладить комбинационную игру после пропущенного мяча, как только соперники включают прессинг, сразу мяч теряется.
16'
Защитники после короткой перепасовки запустили вперёд Шелютова, тот зацепился за мяч. После вбрасывания мяча из аута, атака хозяев закончилась.
15'
Неудачно выполнен штрафной, защитники "Носты" сумели отбиться!
14'
Крайний полузащитник "Динамо" Санников получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную, убрав опекуна. Фол в защите, и довольно неплохой стандарт получился!
12'
Что ж, всё началось сначала в этом матче!
11'
1:1!
Главный бомбардир "Динамо" Шелютов сравнял счёт! Довольно простая комбинация, навес на угол вратарской площади, никто из защитников "Носты" не смог помешать отличиться сопернику!
9'
Около 6000 зрителей собралось посмотреть этот матч, но их любимцы пока не радуют ни игрой, ни счётом.
8'
Антонников мог убежать по флангу, но неумело распорядился мячом. Футболисты "Динамо" имеют шанс начать атаку.
7'
Хозяева выглядят не очень убедительно в дебюте поединка.
6'
0:1!
Проникающая передача в штрафную прошла у гостей, и Янчук, не сближаясь с голкипером, послал мяч в сетку!
5'
Гости стараются контролировать мяч, а затем длинным пасом отправляют его в переднюю линию.
4'
Санников продрался левым краем после перехвата, а вот прострелить не смог, к сожалению для местных болельщиков.
3'
Ларин вынес мяч подальше от ворот после навеса с фланга, футболисты "Носты" здорово играют на подборе.
2'
Первые минуты проходят в осторожном ключе, команды присматриваются друг к другу.