Акимов Дмитрий
0:3
62' Пенальти
1:4
84' Красная карточка
Ифрах Давид Оз
90'+10
-
Спасибо за внимание.
-
Раздался финальный свисток. Матч завершился. Счёт 1:4.
90'
Подходит к концу время матча...
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
90'
Замена у гостей. Гордиюк появился, а поле покинул Мартинс, который получил повреждение и уже никак не может продолжить встречу.
89'
Доигрывают встречу гости эту встречу, их всё уже устраивает.

88'
Подымов мощно пробил по воротам, Бородин сумел парировать, мяч потом попал в штангу и отскочил в поле!
87'
Хозяева поля заработали право на опасный штарфной удар.
86'
Мартинс получил серьёзное повреждение. Пауза в игре.
85'
Вдевятером остались хозяева поля. Неудачный день сегодня у торпедовцев...
Жёлтая и сразу красная
84'
Вот и ещё одно удаление в составе хозяев поля.
83'
Хозяева поля пытаются прорвать оборону гостей, однако футболисты "Сибири" почти всем составом отошли в защиту.
81'
Скобляков пробил мощно по воротам, однако угодил точно в защитника, который вовремя рванул на встречу летящему мячу.
80'
Гости получили право на опасный штрафной удар. До ворот не больше двадцати пяти метров.
80'
Пошли последние десять минут этой встречи. Похоже, что все вопросы о победителе уже сняты, стоит вопрос, сумеет ли измениться счёт до финального свистка.
78'
Скобляков рвался по бровке, однако защитник умело выбил мяч у него из-под ног. Аут вбросят хозяева поля.
77'
Очередная замена в стане "чёрно-белых". Вышел свежий Ахтямов, поле покинул Давыдов.
76'
Замена у хозяев поля. Вместо Спахича до финального свистка теперь будет играть Швецов.
3 гола - хет-трик!
75'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
Акимов
"Торпедо" 1:4 "Сибирь"

Акимов влетел с фланга в штрафную площадь соперника и мощно пробил по воротам, не оставив ни малейшего шанса голкиперу.
74'
Акимо прорвался по бровке, ворвался в штрафыную площадь и мощно пробил по воротам, Абаев в изящном прыжке парировал выстрел и выбил мяч на угловой.
73'
Удаление у хозяев поля... Дмитрий Соколов получил вторую жёлтую карточку.
72'
Навесная передача последовала в район одиннадцатиметровой отметки штрафной площади хозяев поля. Абаев вовремя рванул из рамки и выбил мяч кулаками.
71'
Замена у хоязев поля. Сысуев появляется на газоне. Воскобойников отправился на скамейку.
70'
Замена в стане хоязев поля. Подымов появился вместо Лебедкова.
69'
Последовала навесная передача в район одиннадцатимтеровой отметки, голкипер "Сибири" без труда забрал мяч в руки.
68'
Угловой у ворот гостей, Скобляков выбил мяч за лицевую линию.
67'
Игра пошла очень грубой, слегка стали сдавать нервы у игроков "Торпедо".
66'
Скобляков получил горчичник за грубую игру.
65'
Акимов
"Торпедо" 1:3 "Сибирь"

Акимов вновь спокойно переиграл голкипера с одиннадцатиметровой отметки.
64'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Торпедо"!
63'
Мартинс сразу же бросился в атаку и заработал аут для своей команды.
63'
Первая замена в стане гостей. Мартинс появился на поле вместо Медведева.
62'
Игра пошла на встречных курсах. Скорости выросли, причём очень заметно. Проснулись болельщики "Торпедо" и начали громко поддерживать свою команду.
61'
Спахич выполнил подачу в штрафную площадь, однако удара по воротам так и не последовало.
60'
Хозяева поля заработали корнер. Прибавили заметно футболисты "Торпедо".
59'
Лаври получил жёлтую карточку за грубую игру.
58'
Медведев прорвался по бровке и уже собирался пробить по воротам, но арбитр поднял флажок.
57'
Воскобойников
"Торпедо" 1:2 "Сибирь"

После высокой навесной передачи от углового флажка борьбу вблизи вратарской линии выиграл Воскобойников и вонзил мяч в сетку ворот гостей.
56'
Спахич прорвался по флангу и сделал навесную передачу в штрафную площадь, последовал удар в ближний угол ворот, защитник успел отбить мяч на угловой.
55'
Торпедовцы провели стремительную атаку, но Бухряков надёжно сыграл в обороне и спокойно отобрал мяч у соперника.
54'
Воскобойников вырвался на свидание с голкипером, однако секундами ранее раздался свисток главного арбитра встречи. Офсайд у игрока "Торпедо".
53'
Возобновилась встреча. Гости в атаке.
52'
Девушка появилась на поле! Она выбежала на газон пробежала по полю, и потом села на траву. Милиционеры уводят её подальше.
51'
Скорости далеки от идеала. Футболисты еле передвигаются по полю.
50'
Последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, Абаев растолкал всех и выбил кулаками мяч.
49'
Гости заработали опасный штарфной удар на правом фланге.
48'
Хозяева поля провели первую атаку во втором тайме, футболистам "Торпедо" уже нечего терять, им необходимо забивать уже минимум два мяча.
47'
Пока я не увидела новых игроков в составе играющих команд, сейчас будем разбираться...
46'
Всё готово к возобновлению игры. Арбитр дал свисток. Время пошло!
-
Команды появились на поле. Через считанные минуты возобновится поединок.
-
Раздался свисток. Первый тайм подошёл к концу. Перерыв. Отдохнём. 0:2.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
45'
Ифрах вновь сыграл надёжно в защите и сильно выбил мяч от своей штрафной площади.
44'
Акимов мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл в метрах двух от цели.
43'
Подходит к концу первые сорок пять минут, счёт на матче 0:2, очень слабо выглядят хозяева поля. Совершают много ошибок игроки "Торпедо" и почти даже не бегают по газону, а ходят пешком...
42'
Воскобойников отпасовал на фланг своему одноклубнику, последовал удар в исполнении Валерия Соколова, мяч попал точно в грудь игрока "Сибири".
41'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!
Акимов
"Торпедо" 0:2 "Сибирь"
Хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар футболист "Сибири", не оставив ни малейшего шанса голкиперу хозяев поля.
40'
Акимов ворвался в штрафную площадь, и спустя мгновение оказался на газоне. ПЕНАЛЬТИ!
39'
Последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, Воскобойников выбил мяч из своих владений.
38'
Дмитрий Соколов выбил мяч за лицевую линию. Первый угловой заработали гости.
37'
Медведев получил серьёзное повреждение в борьбе на втором этаже. Арбитр в ту же секунду наградил жёлтой карточкой Валерия Соколова.
36'
Такое ощущение, что голов в этом матче мы ещё не видели. Торпедовцы никуда не спешат, и даже не увеличивают прессинг на половине поля соперника.
35'
Ифрах надёжно сыграл в обороне и прервал коварную передачу в свою штрафную площадь.
34'
Хозяева поля разыграли стандарт, однако очень неточно. Голкипер спокойно забрал мяч в руки.
33'
Гости грубо нарушили правила футболист "Сибири". Жёлтую карточку получил Олеников, до ворот чуть больше тридцати метров.
32'
Опасно было у ворот "Сибири". После дальнего удара в исполнении Горелова мяч коварно скакнул перед воротами и просвистел в считанных метрах от штанги.
31'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
Васильев
"Торпедо" 0:1 "Сибирь"

После фланговой передачи борьбу на втором этаже выиграл Васильеви пробил точно поверх вратаря, который неудачно вышел из ворот. Явная грубая ошибка Абаева.
30'
Гости провели фланговую атаку, никто за мячом не поспел. Удар от ворот произведёт голкипер московской команды.
30'
Вот и подошли к концу первые тридцать минут встречи,а счёт по-прежнему 0:0.
29'
Гости неудачно разыграли стандарт, последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, Абаев спокойно вышел из ворот и в высоком прыжке забрал мяч в руки.
29'
Теперь уже правила нарушил Спахич.
28'
Последовала навесная передача на линию вратарской, голкипер сильно выбил мяч кулаками.
27'
Очередной угловой заработали футболисты "Торпедо". Бухряков выбил мяч за лицевую линию.
26'
Удар по воротам, мяч попал точно в стенку, выстроенную Бородином.
26'
Хозяева поля получили право на опасный штрафной удар.
25'
Могло получиться опасно. Фланговую атаку провели хозяева поля. Голкипер вовремя сыграл на опережение и забрал мяч в руки.
24'
Акимов мог выскочить на свидание с голкипером, однако защитники сыграли на опережение и выбили мяч подальше.
23'
Пауза в игре. Футболист "Торпедо" оказался на газоне, похоже, с ним всё в порядке, он поднялся и уже принимает активное участие в борьбе.
22'
Акимов пробежал по флангу, влетел в штрафную площадь, Спахич вновь сыграл надежно и выбил мяч, который подхватил Аравин, однако тут же его потерял, попытался исправить свою ошибку, но нарушил правила при этом.
21'
Зиновьев попытался прорваться по флангу, но Спахич хорошо сыграл в обороне, выбив мяч далеко вперёд.
20'
Мяч высоко взмыл над штрафной площадью, но раздался свисток. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны атакующей команды.
19'
Угловой у ворот гостей, второй уже вблизи штрафной площади "Сибири".
18'
Васильев за грубую угру против Лаврика получил "горчичник". Штрафной удар разыграют хозяева поля.
17'
Дальний заброс последовал в штрафную площадь гостей, Бородин вовремя рванул из ворот и забрал намертво мяч в руки.
16'
Футболисты ведут активный образ жизни на поле, однако пока ничего опасного создать не могут.
15'
Дмитрий Соколов выполнил отличную диагональ на противоположный фланг, однако никто не успел за этой передачей. Удар от ворот произведёт кипер "Сибири".
14'
Аравин грубовато встретил своего соперника, Арбитр простил провинившегося и не стал ему показывать жёлтую карточку.
13'
Последовала навесная передача в штрафную площадь, защитники в чёрно-белых футболках спокойно выбили мяч из своих владений.
12'
Вот и первый опасный штрафной у ворот "Торпедо".
11'
Приличное количество болельщиков присутствует на трибунах. Громко поддерживают свою команду торпедовские фанаты.
10'
Последовала навесная передача в район одиннадцатимтеровой отметки, Бородин вышел из рамки, однако махнул мимо мяча, который спокойно укатился за лицевую линию.
9'
Угловой заработали хозяева поля. Это первый корнер в этом матче.
8'
Игра проходит в довольно приличном темпе! Футболисты проводят стремительные атаки, посмотрим, сумеют ли они забить быстрый гол.
7'
Право на штрафной получили хозяева поля. Лебедков у мяча.
6'
Зиновьев вошёл в штрафную площадь, сделал пас на Медведева. Тот Бухрякову под удар. Удар этот оказался над перекладиной.
5'
Гости провели первую опасную атаку! Аравин прорвался по флангу и нанёс прицельный удар по воротам, мяч просвистел в метре от штанги!