Палермо Бово Чезаре 1 1
Палермо Муньос Эсекьель 1 1
Милан Гаттузо Дженнаро 2
Интер Милан Майкон 2
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Маркьонни очень мощно и очень неточно стрелял издали. Все ждут финального свистка, прекратив бегать.
    2'
    Дзанетти получил жёлтую карточку, и арбитра сразу начали прессинговать гости, требуя красную карточку.
    2'
    Сеферович по левому краю ворвался в чужую штрафную и уже перебрасывал выходящего на встречу вратаря. Но слишком мягкой получилась подсечка, и Верруши успел вынести мяч до линии ворот.
  • 2'
    Верруши обрезался в центре поля, но прострел с левого фланга в центр на свободный партнёров у Маркьонни не получился, так как в подкате надёжно сыграл Бурзиготти.
  • 2'
    Издали пробивал Дзидзари. Этот удар можно называть ударом отчаяния, так как у бьющего были варианты продолжения атаки через пас.
  • 2'
    Не нашли капитанской повязки игроки "Реджины" пришлось выкручиваться, и одному из футболистов подвязали лоскут серого чулка. Где его взяли интересно? Может наша лайнсменша пожертвовала?
    2'
    Тедеско ушёл с поля и не отдал никому капитанскую повязку. Арбитр только сейчас заметил, что гости бегают без капитана и остановил игру.
  • 2'
    Синиша Михайлович явно распереживался. Кричит он своим подопечным чтобы они главное берегли ноги. Забивать необязательно больше.
    2'
    Тедеско не захотел доигрывать до конца матча. Пошёл он прямой ногой на Комотто, за что получил прямую красную карточку.
    2'
    Эх! Лавероне классно навесил с правого фланга прямо на голову Осману Си, которому никто не мешал пробивать с нескольких метров головой, но форвард слишком рано закрыл глаза и кивнул мимо мяча.
  • 2'
    Джанлука Атцори - наставник "Реджины", очень уныло наблюдает за матчем. Мечтал он сегодня дать бой "фиалкам", но борьба получилась лишь в первые минут 15.
    2'
    Ну наконец-то. Верруши совершил очередной грубый фол "Реджины", и арбитр впервые за сегодня расщедрился на жёлтую картоночку.
  • 2'
    Лавероне с правого фланга простреливал в центр, Адийя в касание пытался запустить Дзидзари на правый край штрафной, но слишком сильно был выполнен пас.
  • 2'
    Адийя сражался за мяч в чужой штрафной площади, и там в борьбе с защитником мяч попал ему в руку. Случайность конечно, но арбитр всё равно дал свисток.
    • 2'
      Без энтузиазма играют обе команды. Исход встречи уже всем ясен, осталось зафиксировать лишь окончательный счёт, чтобы внести его в протокол.
      2'
      После розыгрыша углового, по воротам от левого угла штрафной пробивали калабрийцы, но Аврамов сейчас намертво сумел мяч забрать.
      2'
      Здорово пробивал Кастилья, и мяч из самой "девятки" выудил Аврамов, который отбил мяч в штангу, от которой снаряд ушёл уже за поле.
      2'
      Тедеско заработал штрафной удар, метрах в 25-ти от ворот соперника. Найдётся ли в "Реджине" мастер для такого стандарта?
      2'
      Замена в составе "Фиорентины".
      Вышел: Федерико Мази
      Ушёл: Фелипе
      Свело ногу Фелипе. Как можно при таком темпе игры до такого дойти?
    • 2'
      Пробивал по воротам Тедеско с полулёта, после скидки партнёра, но откровенно свалился мяч у него с ноги, и улетел метров на пять мимо цели.
    • 2'
      Коломбо получил мяч на правом фланге, после чего смещался в центр ища момент для удара, но выстрел получился прямо в защитника.
    • 2'
      Маркьонни пробивал с лёта, метров с 12-ти, после навеса с правого фланга, но мяч взмыл слишком высоко. Гол был бы если бы мы смотрели регби.
      2'
      Ещё два фола совершили калабрийцы за эту минуту. Совершенно гости не успевают за соперниками, хотя те далеко не на максимальной выкладке действуют.
      2'
      Кристиано Дзанетти сейчас катался по полю, показывая что ему очень больно. Но, как оказалось, он просто пытался выпросить для соперника жёлтую карточку - не получилось.
      2'
      Длинный заброс прошёл на Сеферовича, который под прессингом защитника ворвался в штрафную площадь по правому краю и пробил - рядом с ближней "девяткой".
      2'
      Замена в составе "Реджины".
      Вышел: Франческо Дзидзари
      Ушёл: Доменико Данти
      2'
      Черчи как "пацанов" возил двух соперников на левом фланге атаки, пока Лавероне не выдержал, и ударил по ногам "технаря".
    • 2'
      С трудом гости способны перейти с мячом центральную линию, а до штрафной площади хозяев вообще мяч доходит только по праздникам.
      2'
      Вышел: Джанлука Комотто
      Ушёл: Лоренцо Де Сильвестри
      2'
      Черчи всё понял и снова вернулся в игру. Сейчас он протащил мяч вдоль линии штрафной, после чего стрелял с левой ноги - Ковачик еле успел подставить руки.
      1'
      Алессио Черчи уже утратил интерес к игре, и начинает потихоньку "заливать" к лайнсменше. Та вроде и согласна ответить взаимностью, но уже, скорее всего, после работы.
      1'
      Адийя с правого фланга пытался с правого фланга запустить в прорыв Данти, который открывался по центру, но последний подыграл себе рукой при приёме мяча.
      1'
      Очень недовольны и футболисты, и тренеры, и болельщики "Фиорентины" либеральностью главного арбитра, который всё никак не хочет наказывать гостей за грубую игру.
      1'
      Пошли калабрийцы в коллективный отбор мяча на чужой половине поля, но никакого результата он не дал - правила нарушены в центральном круге.
      1'
      Заморозили ногу Алессио Черчи, и врачи сейчас думают, стоит ли этому парню продолжать встречу, или всё-таки будет лучше его приберечь.
      1'
      Бурзиготти грубовато встретил Черчи на левом фланге обороны гостей, чем вызвал просто бурю негодования Синиши Михайловича, который крайне возмущён тем, что арбитр не то что карточки не показал, а даже фола не зафиксировал.
      1'
      Вышел: Осман Си
      Ушёл: Адриано Лузада
    • 1'
      Черчи с правого фланга внешней стороной стопы подавал в направлении набегающего Карраро, но тому не хватило десятка сантиметров роста, чтобы дотянуться до мяча.
      1'
      Маркьонни в чужой штрафной площади не очень хорошо обработал мяч, после чего вступил в борьбу, но лишь нарушил правила против опекуна.
      1'
      А уже после подачи углового, Фелипе пробивал по своим воротам - в сантиметрах от цели. Видимо, 16-й номер "Фиорентины" самый сердобольный. Жаль ему "Реджину", и он хочет им помочь.
      1'
      Фелипе отдавал крайне неудобную передачу назад, на вратаря, который вынужден был лишь на угловой отбивать. Фелипе извинился.
    • 1'
      Абсолютно матч у нас получается "в одну калитку". Остаётся надеяться лишь на то, что "Реджина" сумеет провести мяч престижа.
      1'
      Вышел: Харис Сеферович
      Ушёл: Хоума Бабакар
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Алессио Черчи!!!
      Маркьонни вывел Черчи на правый край штрафной площади, Алессио ушёл от защитника и с острого угла пробил низом, заработав ещё 50 чентезимо от Ковачика, который пропустил мяч "между".
      1'
      Вышел: Риккардо Коломбо
      Ушёл: Симоне Риццато
      1'
      Матч окончен! Ни одной секунды не добавил главный арбитр встречи. "Фиорентина" уверенно разобралась с "Реджиной" сегодня, обыграв её 3:0.
    • 1'
      Интересно, что даже не празднуют флорентийцы свои голы. Матч больше похож на тренировочный спарринг, в котором соперники команды Михайловича вышли только чтобы пообороняться.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Марко Маркьонни!!!
      Угловой с левого фланга подали "фиалки", защитники "Реджины" сами переправили мяч на дальнюю штангу, а там был только Маркьонни, у которого здорово сработало голевое чутьё.
    • 1'
      Доигрывает первый тайм "Скуадра Виола", особо не усердствуя в атаках. По всей видимости, их пока что полностью устраивает минимальный перевес в счёте.
      1'
      Выбили мяч флорентийцы за пределы поля, так как Иван Кастилья лежал на газоне. Врачи гостей подоспели на помощь, и сейчас поставят "опорника" "Реджины" на ноги.
    • 1'
      Бабакар получил мяч на правом краю штрафной площади и отдавал в район 11-метровой отметки, но передача получилась в противоход набегающему Маркьонни.
      1'
      Дзанетти в необязательной ситуации сыграл грубо против Тедеско, за что получил строгий выговор от арбитра.
    • 1'
      Адийя зацепился за мяч в центре поля, но бежать принялся назад и на фланг. Старательно форвард укрывал мяч корпусом, но как оказалось, к удивлению игрока, никто его не прессинговал сейчас.
      1'
      Интересную контратаку разыгрывали калабрийцы, но удалось им выиграть только угловой для себя, подача которого вновь ничего хорошего не дала.
      1'
      Карраро плотненько выстрелил издали, но немного не попал в створ. Ковачик в прыжке вроде как успевал прикрывать угол, но утверждать это не буду.
    • 1'
      Болатти мчался вперёд по центру, и имел две возможности для продолжения атаки - слева был Маркьонни, а справа Бабакар. Но разбежались глаза у Марио, который отдал вразрез между своими партнёрами.
    • 1'
      Разница в классе команд заметно разнится. Гости пытаются сражаться на одном характере и самоотдаче, но этих факторов недостаточно.
    • 1'
      Потерялись немного в пространстве гости после пропущенного мяча, и сейчас не могут связать более двух передач в центре поля.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева в 25-ти метрах, правее центра. К мячу подошёл Черчи, который запустил мяч намного выше перекладины.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Хоума Бабакар!!!
      Грубейшая ошибка Верруши, который не вышел вместе со всеми, тем самым оставив Бабакара "в игре". Форвард получил мяч на линии штрафной, прицелился, и спокойно пробил мимо вратаря.
    • 1'
      Вновь Маркьонни классно развил атаку своей команды, запустил передачу верхом на правый фланг, но Черчи пробил в руки вратаря, после того как сместился в штрафную.
    • 1'
      Столь низкий темп игры, конечно, выгоден "Реджине", но им следовало бы постараться забить, пока хозяева поля не начали играть.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали "фиалки", стараниями Гулана. Последовала подача во вратарскую, где Ковачик с большим трудом сумел перепрыгнуть Бабакара, при том что вратарь играл кулаками.
    • 1'
      Достаточно много хозяева позволяют своим соперникам на поле, и будь те немного смелее, то можно было бы и наказать соперников за расслабленность.
      1'
      Маркьонни повалялся немного на зелёном газоне, рассказывая арбитру что его ударили по затылку. Но рефери ничего подобного не видел, и попросил игрока не симулировать.
    • 1'
      Лавероне промчался по правому флангу в атаку, сместился немного в центр, после чего пробивал по воротам, но такие удары могут только в низших лигах радовать болельщиков.
    • 1'
      Приуныли немного болельщики. Это хорошо для тренеров команд, которые в таких ситуациях могут без особого труда докричаться до своих подопечных.
      1'
      Свой первый угловой на левом фланге заработала команда из Калабрии. Мяч заметался в штрафной площади, после подачи в центр, но никто так и не исхитрился нанести удар.
    • 1'
      Лузада попытался сейчас за счёт индивидуальных действий с правого фланга прорваться в штрафную, но его легко оттеснили от мяча.
      1'
      ОПАСНО! Обрезались гости на своей половине поля, Маркьонни отдал передачу на Карраро, которому никто не мешал пробивать с 20-ти метров, но он пробил прямо во вратаря.
    • 1'
      В нападении "Реджины", в паре с Адийя, играет сегодня совсем юный парень - 16-летний Адриано Лузада, из Примаверы.
    • 1'
      Доминик Адийя пробивал по воротам издали, но немного не попал. Левее цели мяч прошёл. Аврамов делал вид, что держал ситуацию под контролем.
    • 1'
      Бурзиготти сейчас едва не принёс неприятностей своей команде, выбив мяч прямо в Маркьонни, но на счастье "Реджины", защитник успел исправить собственную оплошность.
      1'
      А вот и первый угловой в матче. Причём сразу два "корнера" выполнили "фиалки" кряду, с разных флангов, но оба раза борьба была выиграна защитниками гостей.
    • 1'
      Левым флангом пытались атаковать сейчас подопечные Синиши Михайловича, но ни при помощи индивидуального прохода, ни при помощи прострела, мяч доставить в штрафную площадь не получилось.
      1'
      Бабакар пытался выцарапать мяч на правом фланге атаки, но слишком помогал себе в этом деле руками, что не осталось без внимания арбитра.
    • 1'
      Очень невысокий темп у нас пока что. Опасными моментами не пахнет, после выстрела Маркьонни на первых секундах матча.
    • 1'
      Под пение болельщиков, Влада Аврамов выбил мяч от ворот. Этому вратарю шансы проявить себя предоставляются только в подобных матчах Кубка.
    • 1'
      "Фиалки" пытаются закрыть соперников на их половине поля, но пока всё стоя ими делается. Конечно же, "Фиорентина" будет пытаться сегодня с минимальными усилиями обыграть полурезервный состав "Реджины".
    • 1'
      Бабакар сейчас не сумел принять мяч в полукружии чужой штрафной площади. Очень расстроился темнокожий форвард, но нужно продолжать играть и забывать об этом эпизоде.
    • 1'
      С горящими глазами вышли на поле сегодня футболисты гостей, будучи твёрдо намеренными дать бой фаворитам.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости, но подача в штрафную остротой не увенчалась.
      1'
      Что следует отметить - один из лайнсменов сегодня девушка. Именно она зафиксировала офсайд у юного форварда "Реджины".
      1'
      Антонио Лузада выходил сейчас в чужую штрафную площадь, но офсайд у него зафиксировали.
      1'
      Маркьонни стрелял издали, молодой вратарь гостей отбил перед собой, Бабакар на добивании не справился, и пробить не сумел.
      1'
      Матч начался! "Фиалки" первыми начали с центра.
      Первый тайм окончен! "Фиорентина" практически стоя забила два безответных гола в ворота "Реджины".
    • Всем Добрый вечер! Добро пожаловать на матч 4-го раунда Кубка Италии по футболу, в котором "Фиорентина" будет принимать "Реджину".
      За событиями этой встречи Вам поможет наблюдать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Фиорентина 3:0 Реджина онлайн