Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Ассу-Экотто в очередной раз навесил в чужую штрафную, Павлюченко пробил головой над собой, Фостер вышел из "рамы" и забрал спокойно эту "свечку".
  • 2'
    Идут уже последние минуты, пока что ни одна из команд не может перейти в штурм, или хотя бы массированное наступление.
  • 2'
    Мёрфи грубо въехал на фланге в Хаттона, тут же Алан ответил Дэвиду, что вызвало гнев на трибунах и на скамейке "Бирмингема". В итоге всего лишь аут.
    2'
    Аж четыре минуты добавил арбитр ко времени матча!
  • 2'
    Леннон на фланге пофинтил против Мёрфи и отдал назад Хаттону, Алан навесил точно на голову Павлюченко, удар которого после прикосновения с ногой Дэнна прилетел спокойно в руки Фостеру.
    2'
    Модрич то ли пробил, то ли навесил, но в любом случае вышло достаточно низко, и Дэнн спокойно головой вынес мяч из штрафной, на подборе сыграл Паласиос, забросив снаряд на Бассонга в положение вне игры.
    2'
    Павлюченко получил мяч на углу штрафной, ушёл от Джонсона, и тут как тут его срубил Карр. Опасный штрафной нас ожидает!
  • 2'
    Леннон убежал на фланге от соперника и навесил точно на голову Краучу, удар которого под перекладину достался Фостеру. Нас ожидает очень интересная концовка!
  • 2'
    Только отметил я 14-тимесячную статистику "Бирмингема", как тут же хозяева счёт сравняли. Неужели и этот матч останется для "синих" без поражения.
  • 2'
    Вот и Павлюченко отметился на поле! Принял мяч Роман на линии штрафной и сходу выстрелил в левый угол, мяч сошёл с ног и полетел в паре метров от ворот.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! ГАРДНЕР!
    Шикарная комбинация! Ларссон забросил мяч на правый край штрафной, там Жигич сыграл в касание головой в центр, откуда Гарднер почти в упор расстрелял Гомеса!
    2'
    Вместо Босежура на поле появился Дэвид Мёрфи, последняя замена у хозяев.
    2'
    Не для дам и детей будет сказано каким местом отбил удар Риджуэлла Гомес, оказывается медицинская помощь голкиперу.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Риджуэлл словно чёрт из табакерки выскочил из-за спины Хатона и оказался один на один с голкипером. Лайам в упор пробил в Гомеса, Эурелио парировал угрозу!
      2'
      Вместо Дефо на поле появился Роман Павлюченко!
    • 2'
      Хочу отметиться, что "Бирмингем" дома не проигрывает уже почти 14 месяцев, с сентября 2009 года. Пока же всё идёт к тому, что прервётся эта статистика.
    • 2'
      Придавили хозяева соперника на их половине поля. Джером получил мяч рядом с чужой штрафной, развернулся и мощно выстрелил на верхние ряды стадиона!
    • 2'
      Тут же Ларссон отметился ударом из-за пределов штрафной точно в руки Гомесу, голкипер прыгнул и намертво забрал снаряд у себя.
      2'
      Очередной момент! Леннон убежал от Риджуэлла и прострелил чуть назад, Краучу немного не хватило достать мяча, зато Дефо смог пробить наемного рядом со штангой!
      2'
      Ассу-Экотто перехватил мяч в центре поля и сам пошёл в наступление, вошёл в штрафную и отдал на фланг Бэйлу, Гарет немного пофинтил и мощно пробил в ближний угол, Фостер на высоте!
      2'
      Себастьян Ларссон вышел на поле вместо Ли Бойера.
      2'
      Ассу-Экотто и Гомес не смогли понять, кто должен пойти на мяч, в итоге рванули оба и столкнулись, голкиперу требуется помощь.
      2'
      И вновь нарушение мы увидели. Жигич острым пасом вперёд выводил Джерома в штрафную, Галлас опередил форварда и поставил тому корпус, соперник в этот корпус и толкнул.
    • 2'
      Бэйл с левого фланга набросил на линию штрафной, где Крауч в борьбе с двумя защитниками отбросил мяч дальше, но там никого из партнёров не оказалось.
      2'
      Вот и Жигич вступил в борьбу. В центре поля грубо он толкнул в прыжке Паласиоса, потребовалась медицинская бригада на поле для Уилсона.
      2'
      Гарднер в борьбе с Паласиосом отбросил мяч на левый край штрафной, где стоял один лишь Джером, форвард тут же пробил, но на счастье гостей под мяч бросился Галлас и выбил за лицевую.
      2'
      Барри Фергюсон локтём ударил в прыжке в горло Краучу, но арбитр усмотрел до этого нарушение от Питера и дал фол в в сторону ворот Гомеса.
    • 2'
      Перешли хозяева на навесные кроссы в штрафную. Фергюсон набросил на Жигича, тот отбросил назад на Босежура, пас последнего адресата не нашёл.
    • 2'
      Хаттон, все прошлые 66 минут не ходивший в атаку, на сей раз перешёл центр поля и отдал неточную передачу на Дефо, Дэнн мяч отобрал.
    • 2'
      Тут же Гарднер после откидки Жигича отметился ударом из-за пределов штрафной на верхние ярусы стадиона.
      2'
      ДЕФО!!! Отличный момент не использовал Джермейн! Получил форвард мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил в противоход голкиперу в ближний угол, сантиметры отделили мяч и створ!
    • 2'
      Активность Бэйла принесла в актив "Тоттенхэма" три угловых подряд, правда все они опасными стать не смогли, последний из которых завершился крайне неточным ударом Крауча.
      2'
      Вместо Фэя на поле появился Жигич, в два явных форварда перешёл Алекс Маклиш!
      2'
      Дефо принял мяч от Крауча в штрафной, и тут же получил толчок в спину от Карра, арбитр эпизод проигнорировал.
    • 2'
      Готовится выйти на поле Никола Жигич, будет теперь кому сыграть против Крауча, или наоборот. Отмечу, что по официально заявке серб на один сантиметр выше англичанина.
      1'
      Очередной угловой от "Тоттенхэма" полетел на Крауча, Питер крайне нетехнично обработал мяч, подарив того сопернику.
      1'
      Классный кросс Босежура достался Джерому, тот в борьбе с защитниками откинул назад на голову Риджуэллу, который сходу пробил точно в угол, Гомес сыграл на высоте!
    • 1'
      Гарет Бэйл выполнил удар со стандарта, мяч попал в "стенку" и полетел спокойно в руки Фостеру.
      1'
      Дефо завалил Джонсон прямо по центру ворот, метров тридцать до ворот. Готовится прямо удар.
    • 1'
      А игра у нас продолжается остроатакующей. Даже не вспомнить, когда команды останавливались бы отдохнуть на своей половины поля, футболисты ищут счастье впереди!
      1'
      Разогнали гости атаку по центру, мяч достался Дефо и тот сходе пробил метров с двадцати в ближний угол, Фостер парировал на корнер!
      1'
      Джером на правом фланге вошёл в штрафную и в борьбе с Галласом упал, арбитр не обратил внимания на падение.
    • 1'
      Леннон на своих маленьких ножках разбежался по флангу, пробросил мимо Риджуэлла, но мяч укатился за боковую, так что атака продолжения не имела.
      1'
      Босежур навесил с углового в центр вратарской, где властвует Бассонг. Камерунец уверенно вынес мяч из своей штрафной из опасной зоны!
    • 1'
      Бойер отметился крайне неточным ударом из-за пределов штрафной соперника, Гомес даже смотреть в сторону мяча не стал.
    • 1'
      Модрич выдал пас на фланг Леннону, тот оказался в штрафной и крайне остро отдал обратно хорвату, которого на мгновение опередил Дэнн и вынес куда-подальше!
    • 1'
      Как и в первом тайме начало второго проходит под диктовку "Бирмингема". Фергюсон отдал на Джерома, который оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Крайне незаметен на поле Гарет Бэйл, от которого с каждым матчем ждут всё больше и больше, игра "Тоттенхэма" всё больше проходит на правом фланге. Или это задумка тренера, ведь наверняка установка Маклиша была остановить валлийца.
    • 1'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча. Леннон тут же начал нагнетать обстановку на поле, прошёл по флангу и сильно прострелил в штрафную, откуда Риджуэлл вынес за боковую.
      1'
      Второй тайм начался! Будем надеяться, что команды сыграют вторые 45 минут как минимум не хуже первых!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё. Ничья 1-1, "Бирмингем" вновь не проиграл дома!
      1'
      Одну минуту добавил Кевин Френд к первому тайму!
    • 1'
      Фэй отдал с фланга на линию штрафной на Бойера, Ли под прессингом Паласиоса развернулся и пробил крайне неточно по чужим воротам!
    • 1'
      Бойер из центрального круга отпасовал на фланг на ход Фэю, Кей ту самой лицевой догнал мяч и прострелил точно в руки Гомесу.
    • 1'
      Немного из наблюдений: совершенно не слышно на трибунах болельщиков "синих", лишь кричалки и песни гостевых фанов разносятся над "Сент Эндрюс".
    • 1'
      Как и следовало ожидать мяч перешёл под контроль "Бирмингему" после некоторого времени владения "Шпорами". Очень интересную игры мы смотрим!
    • 1'
      Ассу-Экотто обыграл на фланге легко Фэя и отдал крайне неточную передачу на Бэйла за боковую.
    • 1'
      Вот так незаметно подходит к концу первый тайм! Продолжают "Шпоры" свои атаки, но ничего острого не видим. Будем надеяться, что команды порадуют нас до перерыва!
    • 1'
      Леннон начал атаку около своей штрафной, обыграл Гарднера и отдал Модричу, Лука дальше на Бэйла, навес которого точным не удался.
      1'
      Гарднер и Паласиос сошлись чуть было не в рукопашную на фланге, после того как Крэйг в борьбе ударил Уилсона ногой по спине. Игрок "Тоттенхэма" пошёл выяснять отношения с обидчиком, правда всё быстро потухло. А от арбитра досталась лишь гондурасцу жёлтая карточка.
    • 1'
      Пятиминутка одной команды сменяется другой, вот и сейчас игроки в белом атакуют: Модрич вошёл в штрафную на правом фланге и прострелил на Крауча, которого опередил Дэнн и выбил за боковую.
      1'
      Ассу-Экотто выдал филигранную передачу на Дефо, Джермейн не стал бить,а мягко забросил на голову Краучу, у которого в последний момент Дэнн снял "круглого" с головы!
      1'
      Очень интересный матч мы смотрим, атакующий, команды не останавливаются ни на минуту! Гарднер обыграл в центре поля Модрича, прошёл чуть вперёд и метров с 25-ти пробил рядом с дальней штангой ворот Гомеса!
      1'
      Фэй навесил от углового флажка на голову Краучу, который помог своей команде в обороне. К слову сказать, что атака "Тоттенхэма" продолжения не имела.
    • 1'
      Вновь атака "Бирмингема"! Длинный пас на Джерома выиграл Бассонг и выбил за боковую. Тут же Фергюсон навесил в штрафную, откуда Галласа в падении "рыбкой" выбил за лицевую!
    • 1'
      Гарднер умудрился-таки навесить из-под прессинга Модрича в штрафную, Босежур выиграл воздух и метров с десяти пробил головой очень неточно.
    • 1'
      Карр и Фергюсон начали было наступление на правом фланге, но тут сыграл уверенно Ассу-Экотто, который мало того, что отобрал мяч, так ещё и выбил от ноги Стивена за лицевую.
    • 1'
      Очень мощно атакуют гости! Модрич из центра поля отдал длинную передачу на Бэйла, Гарету немного не хватило скорости оставить мяч в поле.
    • 1'
      Леннон на левом фланге обыграл Карра, вошёл в штрафную и откатил в центр Модричу, удар которого в семи метров заблокировал Ли Бойер.
      1'
      Синоним Бэйла - угловой. Если не навес или проход, то корнер. На сей раз Карр и Джонсон на двоих приняли Гарета и выбили за лицевую. Подача с фланга завершилась ударом Крауча после рикошета выше ворот.
      1'
      Опасно! Леннон вновь на скорости обходит Риджуэлла и навешивает на Крауча, Питер грудью принимает мяч и бьёт очень неточно. Правда форвард ещё и рукой сыграл при приёме.
    • 1'
      Босежур решил активизироваться на левом фланге, обыграл там Хаттона и чуть было не вошёл в штрафную, Галлас спокойно сыграл в отборе.
    • 1'
      После забитого мяча гости спокойно разыгрывают свои атаки, не давая сопернику ни шанса для своего наступления. Леннон на скорости ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу, куда набежал Бэйл, но пробить точно валлийцу не удалось.
    • 1'
      Очередной стандарт исполнили гости с левого фланга, Крауч вновь великолепно сыграл головой и отбросил в сторону Дефо, Джермейн не рванул в борьбу в окружении двоих, Фостер дал снаряду уйти за лицевую.
    • 1'
      Стандартная комбинация "Шпор" завершилась голом: Бэйл-Крауч и кто-то в центре вратарской: раньше это были Ван дер Ваарт и Модрич, теперь вот в эту когорту вошёл Себастьен Бассонг.
      1'
      0-1! БАССОНГ!
      Бэйл навесил со стандарта на дальнюю штангу, Крауч в борьбе с Карром отбросил мяч назад, где Бассонг одним касание мяч принял, а вторым вколотил с метра снаряд в сетку!
      1'
      А вот теперь картчока Риджуэллу. Бэйл оказался на правом фланге, обыграл Лайама и убегал в штрафную, но защитник не позволил.
    • 1'
      Дефо вновь принял мяч в линии атаки, тут же на него бросился Риджуэлл и толкнул соперника руками, арбитр фола не заметил.
      1'
      Опасно! Дефо принял мяч в чужой штрафной после паса Крауча, обыграл Джонсона и упал без помощи кого-либо. Очень остро могло выйти, останься форвард на ногах!
    • 1'
      Скотт Дэнн, которого пресса вовсю уже видит в составе "Тоттенхэма" после зимнего трансферного окна, нарушил правила на Дефо на правом фланге, последовала крайне неудачная подача.
    • 1'
      Джонсон не выдержал прессинга Бэйла и решил не рисковать, выбив в безобидной ситуации за боковую. Правда продолжения атака не возымела.
    • 1'
      Красиво Леннон, Крауч и Леннон сыграли в касание на правом фланге атаки, всё завершилось пасом последнего в сторону Дефо в штрафную, правда получилось в руки Фостеру.
      1'
      Наконец-то гости перехватили мяч и начали методично вести его на чужую половину поля. Гарднер мощно давил Ассу-Экотто на фланге, тем самым нарушив правила.
    • 1'
      Инициатива в матче перешла к хозяевам поля, "синие" больше атакуют, владеют мячом, но пока Гомес в игру по-настоящему так и не вступал.
    • 1'
      Длинный пас на Джерома удался, но Ассу-Экотто не хотел уступать и в падении вынес на угловой. Фэй выполнил навес сор стандарта, Джонсон выиграл верх и пробил намного левее створа ворот.
    • 1'
      Крауч выполнил уже второй удар по воротам. Здорово Питер принял мяч на подступах чужой штрафной, развернулся в борьбе с защитником и с линии штрафной пробил крайне несильно и неточно.
      1'
      Вновь Бойер выполнил навес остро к воротам Гомеса, на сей раз бразильский голкипер сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Усилиями Босежура хозяева заработали корнер. Ли Бойер пошёл подавать стандарт на ближнюю штангу, где уверенно сыграл Галлас и выбил вновь за лицевую.
    • 1'
      Карр выбросил мяч из аута на Гарднера, Крэйг сместился к самой лицевой и под прессингом Модрича выбил за лицевую линию. Гомес вводит снаряд в игру.
    • 1'
      Неплохая вылазка хозяев поля: Карр обыгрался в длинную "стеночку" с Бойером и, оказавшись в семи метрах до ворот, сходе пробил намного выше ворот под прессингом Бассонга.
      1'
      Угловой у гостей точным не удался, навес Бэйла хоть и нашёл голову партнёра, но пробить точно не удалось. Продолжается позиционная игра.
      1'
      Вот и первый момент! Леннон выполнил свой навес с фланга на Крауча, Питер принял мяч грудью и тут же пробил в ближний угол с нескольких метров, Фостер парировал на угловой!
    • 1'
      Пока на поле толком ничего не происходит отмечу, что Майкл Доусон вернулся в состав после трёхмесячного отсутствия, также из-за большого количества травм и правила 25-ти пришлось Харри Реднаппу выставлять на матч в запасе два вратаря. Жигич и Крауч, два самых высоких игрока в АПЛ, оба на поле в основе не вышли.
    • 1'
      Достаточно спокойно начался наш матч, команды не кидаются друг на друга с открытыми забралами, а спокойно разыгрывают свои атаки в центре поля, конечно, неточные пасы губят все начинания.
    • 1'
      Сразу немного форме: хозяева в синих футболках, белых трусах, гости в белом верхе, тёмном низе. Пожелаем футболистам хорошей игры!
      1'
      Первый тайм со свистком Кевина Френда начался! С центра поля развели хозяева поля!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Фергюсон остановил не по правилам проход Дефо, быстро гости разыграли стандарт, который ничем опасным не завершился. Тут же звучит свисток на перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Бирмингемом" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Бирмингем 1:1 Тоттенхэм онлайн