Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Дрогба головой неопасно пробивал, а голкипер "Эвертона" выпустил мяч из рук, но успел его накрыть!
  • 2'
    Билялетдинов без устали забрасывает мяч в штрафную с левого фланга, откуда ранее постоянно простреливал Бэйнс.
  • 2'
    В компенсированное время "Челси" яростно обороняется вместо ожидаемого, как казалось бы, штурма ворот Ховарда.
  • 2'
    Бэкфорд продолжает искать счастья у чужих ворот, на этот раз с 25-ти метров мяч запущен куда-то высоко-высоко.
  • 2'
    Феллайни с левого края поля с острого угла сильно пробивал в сторону ворот, промах.
    2'
    Ягилка грубо сыграл против Старриджа, срыв контратаки и жёлтая карточка защитнику.
    2'
    7 минут добавил судья.
  • 2'
    Малуда поскользнулся, из-за чего гости получили возможность контратаковать, заблокирована подача Кэхилла.
    2'
    Замена в составе "Челси": Старридж вместо Оби Микела.
    2'
    Замена в составе "Эвертона": Билялетдинов впервые за три недели вышел на поле вместо Пиенаара.
  • 2'
    Концовка матча обещает быть интересной!
    2'
    1:1! Бэкфорд!
    Бэйнс навесил с левого фланга, в штрафной головой сбросил мяч Кэхилл на Бэкфорда, который опять же головой с нескольких метров переиграл голкипера!
  • 2'
    Феллайни помешал удару головой после подачи и добиванию Рамиреса. Контратака "ирисок" не получилась.
    2'
    Калу принял не лучшее решение, в чужой штрафной слишком долго возился с мячом и заработал всего лишь угловой.
    2'
    Пиенаар получил повреждение после неудачного падения на газон, проблема с ногой у игрока.
    • 2'
      Малуда с острого угла пробивал по воротам, но на ближней штанге без ошибок играл голкипер.
    • 2'
      Феррейра очень опасно прострелил вдоль лицевой линии, показалось, что его партнёра сбивали, но нет пенальти!
    • 2'
      Дрогба продирался сквозь чужую штрафную и остался без мяча.
      2'
      Бэйнс подал угловой, на этот раз без удара, ещё один кросс с левого фланга и Чех в броске укротил мяч!
    • 2'
      Чех готов вернуться в ворота, игру можно продолжать. Вот и славно, что нет серьёзной травмы.
      2'
      Терри и Кэхилл предупреждены за стычку.
      2'
      Замена в составе "Челси": Рамирес вместо Анелька.
    • 2'
      Кэхилл попросил прощения у Чеха, по его лицу видно, что эвертонец переживает.
    • 2'
      Оказывается помощь пострадавшему, контакт с лицом был, хотя и несильный. Рассечение брови у Чеха.
    • 2'
      Понятно почему Терри собрался разукрасить физиономию Кэхилла. Оби Микел смог предотвратить кровопролитие.
      2'
      Пиенаар проникающим пасом выводил Кэхилла на удар, тот почему-то летел на мяч шипами вперёд и задел лицо Чеха!
    • 2'
      Дистин продолжается практически идеально играть в обороне. На этот раз защитник помешал Анелька воспользоваться длинным пасом в линию атаки.
    • 2'
      Артета грубо атаковал Оби Микела, лондонцы по понятным причинам никуда не торопятся перед вводом мяча в игру.
    • 2'
      Бэйнс неудачно распорядился мячом на левом фланге полузащиты, но и Анелька грубо ошибся в ответ.
    • 2'
      Похоже, "Челси" играет на удержание счёта уже сейчас, Мойес старается подбодрить подопечных.
      2'
      Дрогба на некоторое время присел на газон, но поднялся и массажирует себе пятую точку. Проблемы со здоровьем у ивуарийца.
    • 2'
      Малуда продолжает де-факто отдавать мяч соперникам при каждой подаче.
      2'
      Замена в составе "Челси": Феррейра вместо Бозингвы.
      2'
      Бэйнс с правого угла поля набросил мяч на ближнюю стойку, Ягилка головой подправил мяч в дальнюю девятку - минимальный промах!
      2'
      Первый угловой "Эвертона" становится итогом серьёзного давления в последние минуты.
    • 1'
      Повторный навес от Бэйнса, и снова неплохой удар головой, но сейчас он наносился с острого угла, поэтому Чех без труда парировал.
      1'
      Штанга спасла ворота "Челси" после удара головой Родвелла с 10-ти метров!
    • 1'
      Дрогба вторым касанием мяча с разворота нанёс удар по воротам, ничего опасного для Ховарда.
    • 1'
      Удар по воротам Чеха почти от центрального круга не был ни точным, ни опасным, ведь кипер успевал вернуться в рамку.
      1'
      Замена в составе "Эвертона": Бэкфорд вместо Саа.
    • 1'
      Чех несколько раз подряд вступал в игру, но ничего опасного не было, тут же мяч оказался у Ховарда.
    • 1'
      Ховард своевременно покинул ленточку и накрыл мяч на правом углу своей штрафной, прервав выпад хозяев поля.
    • 1'
      По-прежнему, невысокий темп матча поддерживают соперники. Значит останутся силы на ударную концовку.
    • 1'
      Родвелл поймал мяч на ногу в дуге штрафной и пробил намного правее ворот, хороший шанс был.
    • 1'
      Игра продолжается после паузы, гости опасно подавали в штрафную откуда мяч вынесен Дрогба.
      1'
      Иванович неаккуратно отбирал мяч у Саа, снова свисток, а нападающему надо оказать помощь.
    • 1'
      Кэхилл также фолил в борьбе с обороной "Челси", очередной свисток, хотя до перерыва игра была корректной.
    • 1'
      Калу нарушал правила в борьбе с Бэйнсом на правом углу чужой штрафной, то ли локтем задел лицо оппонента, то ли подыграл себе рукой.
      1'
      Матч закончен! "Челси" не смог победить в четвёртом матче подряд!

• 1'
      Анелька не смог подстроиться под мяч, круглый попал ему в пятку и отлетел к оппоненту.
      1'
      Минуту компенсировал арбитр.
    • 1'
      Лондонцы стремятся довести эту 45-минутку до свистка, по-прежнему контролируя мяч.
      1'
      1:0! Дрогба!
      Ховард падал в правый от себя угол, туда и полетел мяч, но немного выше! Дрогба забил свой первый мяч за два месяца и один день!
      1'
      Арбитр назначил пенальти по итогам этого выхода один на один!
      1'
      Столкновение Анелька и Ховарда в штрафной "Эвертона" - предупреждение голкиперу!
      1'
      Анелька продолжает собирать офсайды, снова какие-то сантиметры отделили форварда от успеха.
    • 1'
      Анелька пропустил мяч на Малуда, Флоран в касание наносил удар с дальней дистанции, но тут же под мяч подставился соперник.
      1'
      Анелька заработал угловой с правого фланга, мяч доставлен в центр штрафной на Калу, который головой кивнул мимо дальней стойки!
    • 1'
      Дрогба уже в игре, его усилиями нейтрализован неплохой выпад гостей с рядом прострелов в штрафной.
    • 1'
      Не лучшее состояние газона стало причиной повреждения. Обе ноги нападающего поехали во время финта. Судя по всему, Дидье вернётся на поле.
      1'
      Дрогба на газоне корчится от боли, медперсонал поспешил на помощь претенденту на звание лучшего футболиста Африки этого года.
    • 1'
      Всё тот же Родвелл атаковал чужие ворота с 27-ми метров, немного выше. А ведь можно было продвигаться вперёд.
    • 1'
      Малуда стрелял с 30-ти метров, а удачный бросок под мяч Родвелла помог голкиперу "Эвертона" поймать этот мяч.
    • 1'
      Ховарду пришлось покинуть свою территорию, чтобы опередить Дрогба и не позволить ему замкнуть сильный пас на оперативный простор.
    • 1'
      Иванович трижды подряд мешал соперникам войти в штрафную. Тут же контратака и не получившийся удар в падении от Дрогба.
    • 1'
      Владение мячом: 72% - 28%. Это показатели последнего 5-минутного отрезка. В целом перевес хозяев не столь велик.
      1'
      Нэвилл никак не успокоится, сзади налетел на Дрогба и получил свою жёлтую карточку.
    • 1'
      Штурм ворот гостей продолжался более минуты, но "ириски" оказались не по зубам "аристократам"/"пенсионерам" (кому как угодно), больше ударов не было.
      1'
      После серии подач Терри был близок к успеху, его удар навесной удар с 10-ти метров приняла на себя перекладина!
      1'
      Угловой у ворот гостей, выстрел Терри с 15-ти метров сразу заблокирован, а после добивания Оби Микела мяч вылетел за пределы поля, корнер.
    • 1'
      Арбитр подозвал драчунов к себе, очень долго отчитывал их за плохое поведение, нет карточек.
    • 1'
      Малуда получил два сильных удара по ногам от Нэвилла и ладонью задел лицо капитана "Эвертона" в ответ.
    • 1'
      Терри дважды подряд мешал менее габаритному Саа нанести удар из пределов штрафной площади "Челси".
    • 1'
      Штиль на футбольном поле, тишина и на трибунах "Стэмфорд Бридж", пора бы поактивнее заиграть командам.
    • 1'
      Бозингва от правой боковой линии точно прострелил на Дрогба, ивуариец с неудобного положения стрелял в касание - крайне неудачно.
    • 1'
      В середине первого тайма никто и никуда не спешит. Вспомнить опасные моменты этого игрового отрезка не представляется возможным, так как их не было.
    • 1'
      Анелька со средней дистанции запускал мяч в ближний угол ворот между двух соперников и не попал.
    • 1'
      Дистин с другого края поля доставлял мяч в штрафную "Челси", Феллайни не смог подставить кудрявую голову, а Чех в порядке.
    • 1'
      Малуда помешал Нэвиллу завершить сольный рейд по правому флангу точным прострелом, аут для гостей.
      1'
      Вне игры у Анелька, форвард поблагодарил Эссьена за отменный пас вразрез оборонительных построений соперника.
    • 1'
      Повтор попадания мяча в руку Дистина показывает, что арбитр вполне мог назначить пенальти. Но ничего уже не изменить.
    • 1'
      Анелька едва не подставил голову после подачи с правого фланга, нет завершения атаки.
    • 1'
      Саа на ближней штанге выпрыгнул выше всех и вынес мяч в аут. Атака лондонцев продолжается.
      1'
      Анелька получил вертикальный пас на линию штрафной, удар в касание с разворота заблокирован - угловой.
    • 1'
      Кстати, хозяева поля призывали арбитра поставить пенальти якобы за игру рукой Дистина, но Ли Проберт свистка не дал.
    • 1'
      Бозингва точно прострелил на Калу, который на правом углу вратарской безобразно принимал мяч и выслушивает справедливую критику с трибун.
    • 1'
      Малуда продолжает бесцельно простреливать во владения Ховарда, снова партнёры француза были далеко от траектории полёта мяча.
    • 1'
      Столичная команда уверенно контролирует мяч. Бозингва прорвался правым флангом и прострелил на соперника.
    • 1'
      Анелька с Дрогба едва не прошли пару центральных защитников, в итоге Дистин вышел победителем из противостояния.
    • 1'
      С левого фланга по диагонали простреливал Малуда, Дрогба никак не успевал на пас, а Ховард на месте.
    • 1'
      Эссьен врывался в штрафную по правому краю, но защитник его опередил, а столкновение было после того, как хавбек "Челси" потерял мяч.
    • 1'
      После резвого старта "Эвертон" сбавил обороты и отошёл на свою половину поля, а "Челси" пока не включает скорость.
    • 1'
      И снова Саа пробивал в сторону чужих ворот, на этот раз с левого угла штрафной мяч был запущен куда-то высоко на трибуны.
    • 1'
      Снова кипер "аристократов" в центре внимания, после подачи Бэйнса со штрафного чешский страж ворот "Челси" удачно сыграл на выходе.
    • 1'
      Вот это старт! Сначала Дрогба перехватил мяч на чужой половине поля, а гости в контратаке нанесли точный удар, это Саа выстрелом с 20-ти метров заставил Чеха вступить в игру!
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Эвертона".
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 1:0 после первого тайма!
    • Болельщики "Челси", конечно же, обратили внимание на появление в стартовом составе Джона Терри. А вот Юрий Жирков не попал в заявку, так как по словам Карло Анчелотти, россиянин находится в плохой форме.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Челси" - "Эвертон". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Челси 1:1 Эвертон онлайн