До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru, удачи!
    Смазал Никола Риццоли концовку матча, а так - достойно отсудил, в целом.
    Рукой сыграл Андреолли в своей штрафной - Риццоли не даёт пенальти!
    2'
    Мантовани получает жёлтую карточку за фол в атаке.
  • 2'
    Вообще, конечно, удивительная штука произошла. Перед вторым голом "Кьево" знаете что произошло? Римляне вбросили аут на правом фланге, но Риццоли попросил остановить атаку, вбросить мяч из-за боковой ещё раз, чтобы хозяева выполнили замену. Не выкинь Риццоли это, не было бы сейчас равного счёта. По крайней мере, забил бы второй гол не Граноче на 83-ей минуте.
    2'
    Плюс четыре минуты к основному времени матча.
    2'
    Жулио Сержио вместе с защитниками своей команды отбились после расстрела в упор с 8 метров!
    2'
    Дженнаро Сардо вместо Москарделли.
  • 2'
    В таком матче если кто-то ещё и забьёт, то только после ошибки одного из соперника. Всё идёт к ничьей. В целом, согласитесь, матч ничейный.
  • 2'
    Завершается матч, вряд ли кто-то ещё забьёт сегодня. Хотя, кто знает, может, "Кьево" вырвет победу?
  • Красная карточка
    2'
    Прямая красная карточка Даниэле Де Росси. Грубо сыграл он против Москарделли, таким образом, отомстив за гол, видимо. Зря.
    2'
    Жереми Менез меняет Фабио Симплисио.
  • 2'
    Что тут можно сказать? Провалили, в целом-то, второй тайм футболисты "Ромы", отсюда и такой результат.
    2'
    Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Граноче сравнивает счёт! 2:2! Головой Больячино вывел Граноче один на один с Жулио Сержио и форвард "Кьево" спокойно отправил мяч низом в сетку ворот "Ромы"!
  • 2'
    Неправильно вбросили мяч в игру футболисты "Ромы" на правом фланге, мяч передан "Кьево".
      2'
      Тут же замена у "Кьево": Фернандес, имеющий на своем счету жёлтую карточку, покидает поле. Вместо него в составе веронцев появляется Больячино.
      2'
      Итак, как и предполагалось, Марко Боррьелло заменил Адриано. Неплохо отыграл сегодня бразилец.
    • 2'
      Тем временем, Москарделли продолжает терроризировать оборону "Ромы". Вот только партнёры по команде не всегда его поддерживают в атаках.
      2'
      Мантовани грубо сыграл против Маттео Бриги в центре поля. А пока замену готовит Клаудио Раньери. Марко Боррьелло собирается появиться на поле. Кого он заменит? Думаю, Адриано, а вы как считаете?
    • 2'
      Кевин Констант с левого фланга здорово прострелил к вратарской "Ромы" на открывающегося Граноче, но всё-таки Мексес оттёр Граноче от мяча, позволив Жулио Сержио забрать снаряд в руки.
    • 2'
      Кевин Констант нарушил правила на чужой половине поля. Филипп Мексес очень долго, как Алонсо или Рамос, вводил мяч в игру со штрафного. Если вы, конечно, понимаете, о чём я. Матч "Реала" с "Аяксом" в ЛЧ помните? Выкрутасы Жозе помните? Вот что-то такое же было, но успел всё-таки Мексес избежать жёлтой, хотя трибуны его "съели" своим свистом.
    • 2'
      Выход на поле Родриго Таддеи, который долгое время не играл из-за травмы, никак не усилил "Рому", пока что, по крайней мере. Но смысла выпускать на поле Тотти, к примеру, нет никакого. Нечего ему делать на таком поле.
      2'
      Против Мирко Вучинич неаккуратно сыграл защитник "Кьево" у лицевой, Риццоли не назначил штрафной, а за споры и разговоры ещё и наградил нападающего "Ромы" жёлтой карточкой.
      2'
      Третий угловой в матче у нас. С левого фланга навес исполнил Сержио Пеллиссье, но до точного удара дело веронцы не смогли довести.
    • 2'
      Вновь Пеллиссье в центре внимания! Сержио с левого фланга пытался прострелить на Москарделли, но Филипп Мексес здорово сыграл в обороне, не позволив передаче состояться.
    • 2'
      Сержио Пеллиссье взмыл на газоном в центре штрафной площади "Ромы" после навеса с правого фланга и пробил головой - неточно, мяч улетел правее цели.
    • 2'
      Николас Бурдиссо после навеса в центр штрафной площади "Кьево" головой пробил по воротам Стефано Соррентино - вратарь уверенно забирает мяч в руки.
      2'
      Итак, Родриго Таддеи появляется на поле вместо Леандро Греко.
      2'
      Хет-трик мог оформить сейчас Фабио Симплисио! После скидки Адриано с правого края штрафной площади "Кьево" в центр Симплисио с лёта пробил правой ногой, но Цесар бросился под мяч и спас свою команду!
    • 2'
      Сержио Пеллиссье пытался прорваться к воротам Жулио Сержио точно по центру, но защитники помешали ему, заблокировав проход.
    • 2'
      Родриго Таддеи готовится появиться на поле, Клаудио Раньери даёт ему последние наставление. Кого может заменить Таддеи? Думаем, пока есть время.
    • 2'
      Ошибся Жулио Сержио, редко от он так ошибается, честно говоря. С другой стороны, ему не повезло, что мяч так подло ударился об газон прямо перед его руками.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Москарделли! 1:2! С 22 метров Москарделли пробил с левой ноги чуть ли не по центру - Жулио Сержио не сумел сложиться, мяч отскочил от газона прямо перед ним и залетел в сетку ворот "Ромы"!
      1'
      Граноче вместо Марколини появляется на поле.
    • 1'
      Что касается тактический расстановки "Ромы", то Клаудио Раньери решил сыграть сегодня по схеме 4-3-1-2. В центре поля Де Росси, Бриги и Греко. Под нападающими Симплисио, автор дубля, а в атаке Вучинич на позиции левого нападающего и Адриано на месте правого форварда. На левом фланге защиты играет Кастеллини в отсутствии норвежца Рийсе, повредившего мышцы.
      1'
      Фернандес очень грубо встретил Маттео Бриги на чужой половине поля! Никола Риццоли тут же показывает полузащитнику "Кьево" жёлтую карточку. Образовалась небольшая суматоха вблизи места фола, прибежал капитан "Кьево" Пеллиссье и разогнал своих партнёров по команде от арбитра и от споров с соперниками.
    • 1'
      После навеса с углового с правого фланга к ближней штанге Марко Андреолли, бывший игрок "Ромы", головой пробил в борьбе с Де Росси - рядом с правой штангой.
      1'
      Опасным штрафной не получился, Кассетти выбил мяч головой из своей штрафной площади. Пеллиссье на правом фланге подобрал мяч и заработал для своей команды право на угловой удар.
      1'
      Мирко Вучинич нарушил правила на левом фланге атаки "Кьево", так что сейчас веронцы выполнят, возможно, опасный навес со штрафного.
    • 1'
      Я обычно ещё в первом тайме говорю о расстановках, но что-то забыл я это сделать. Думаю, ещё не поздно. Хозяева поля, веронцы, играют по схеме 4-3-1-2. Констант на позиции под нападающими, а впереди Москарделли справа и Пеллиссье слева в атаке. В центре поля Ригони, Марколини и Фернандес.
      1'
      Мирко Вучинич убегал вперёд по правому флангу в сопровождении защитника. Защитник во всей этой грязи споткнулся и упал на газон, а рефери посчитал, что это Вучинич его подтолкнул.
    • 1'
      Мощный и, в то же время, неточный удар наносит сейчас Марколини по воротам "Ромы" - выше перекладины.
      1'
      А вот это уже опасно! Мантовани после навеса с левого фланга с правого края вратарской бил в дальний угол - Жулио Сержио в прыжке забирает мяч.
    • 1'
      Жулио Сержио вступил в игру, спокойно забрав мяч в руки. Активно начали второй тайм веронцы, ещё бы, счёт вынуждает идти вперёд.
    • 1'
      Не было замен в перерыве, так что команды продолжают игру в прежних составах на ужасном газоне, вытоптанном веронскими регбистами. Жутко звучит, по-моему.
      1'
      Второй тайм начался.
      Эх, Никола. Всё, матч окончен, "Кьево" - "Рома" - 2:2.
      1'
      Кевин Констант с левого края навесил на дальнюю штангу, откуда Фернандес головой пробил немного выше ворот Жулио Сержио!
      1'
      Плюс две минуты к первому тайму.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Симплисио!!! Дубль! 0:2! Адриано отдал пас в правый край штрафной "Кьево" на Марко Кассетти, который выполнил прострел к линии вратарской, откуда Фабио Симплисио срезал мяч в левый угол ворот Соррентино - от штанги мяч залетел в сетку!
      1'
      Адриано отдал пас в левый край штрафной площади "Кьево", откуда Мирко Вучинич, откуда черногорец скинул мяч под удар Бриги к линии штрафной - удар с лёта Маттео отправил снаряд немного выше перекладины!
      1'
      Мантовани налетел на Адриано, взобравшись на спину бразильского форварда. Ещё и коленом ударил по спине... Это всегда больно, Адриано сейчас нелегко.
      1'
      Мирко Вучинич нарушил правила в центре поля, как показывает Никола Риццоли. Черногорец с вынесенным арбитром решением в корне не согласен, но уже поздно о чём-то спорить, веронцы свой штрафной уже разыграли.
    • 1'
      Остаётся пять минут играть в первом тайме, без учёта добавленного арбитром времени. Думаю, всё-таки хотя бы одну минуту Никола Риццоли добавит точно.
    • 1'
      Тут же Давиде Москарделли издали решил проверить готовность Жулио Сержио. С 23 метров метил нападающий "Кьево" в правый нижний угол, но мяч прошёл чуть рядом со штангой.
    • 1'
      Москарделли с правого фланга выполнил навес в штрафную "Ромы", но мяч зацепил руку Паоло Кастеллини, находящегося в штрафной площади своей команды! Риццоли не углядел пенальти!
    • 1'
      Видно, что пытаются веронцы отодвинуть игру на половину поля "Ромы". Частично у них это даже получается, но всё-таки - опасных атак как не было, так и нет.
      1'
      И ещё раз боковой поднял флажок, указав главному об офсайде, в который в очередной раз забрался форвард "Кьево" Сержио Пеллиссье.
    • 1'
      Поле, конечно, - просто крах. Страшно смотреть на газон подобного качества. Нам смотреть тошно, а какого игрокам, представляете? Они играть обязаны на таком поле.
    • 1'
      Кевин Констант ушёл от Фабио Симплисио и с 25 метров низом с левой ноги пробил в правый нижний угол ворот "Ромы" - Жулио Сержио намертво забирает мяч в руки.
      1'
      Маттео Бриги получил по ногам на чужой половине поля. Бриги, если кто не знает, с 2004 года три сезона провёл именно в составе "Кьево".
      1'
      Даниэле Де Росси перестарался на чужой половине поля, схватил за футболку Кевина Константа, ещё и побил его по ноге, но не больно, как бы смешно это ни звучало. Что-то достаётся сегодня новичку "Кьево".
    • 1'
      Марко Кассетти немного жёстко сыграл на левом фланге атаки "Кьево", заблокировав проход Кевина Константа. Никола Риццоли фола не заметил, хотя нарушение было.
    • 1'
      Защитники "Кьево" до последнего пытались убедить арбитра матча Николу Риццоли, что гол засчитывать не надо. Там Адриано и Андреолли столкнулись в штрафной площади веронцев во время навеса, после чего последний свалился на газон.
    • 1'
      Это уже второй гол Фабио Симплисио за "Рому". Напомню, свой первый мяч бразилец забил в ворота Самира Хандановича в матче против "Удинезе".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Симплисио!!! 0:1! После навеса в штрафную площадь "Кьево" Симплисио выхватил мяч из-под носа Ригони, дважды набил правой ногой, корпусом отодвинул соперника и с линии вратарской отправил снаряд в левый нижний угол - мимо Соррентино!
      1'
      Адриано! Симплисио отправил мяч в штрафную площадь "Кьево", Мантовани пропустил мяч между ног, позволив ему добраться до Адриано. Бразилец развернул защитника и нанёс удар с 13 метров - выше перекладины!
    • 1'
      Мирко Вучинич не добрался до мяча на левом фланге, после не самого удачного перевода Даниэле Де Росси с правого края поля. Недоволен черногорец, но что поделать.
    • 1'
      Даниэле Де Росси в очень грамотном подкате выбил мяч из-под ног соперника перед своей штрафной площадью. На таком поле несколько рискованно подкатываться, но всё же. Почему рискованно? Можно легко травму схлопотать.
      1'
      Уже пять офсайдов у "Кьево", вот и на этот раз Сержио Пеллиссье опередил события и раньше времени убежал за спины защитников "Ромы".
    • 1'
      Филипп Мексес придерживал в своей штрафной Сержио Пеллиссье. Без грубости, без фола, но всё-таки придерживал, не позволяя выбраться к мячу. Рискует француз.
    • 1'
      "Рома" больше владеет мячом: 40%-60%. Именно так выглядит процентное соотношение владения мячом. Также отмечу, что хозяева поля ещё ни разу не били по воротам Жулио Сержио.
    • 1'
      Два сезона назад, когда "Рома" также гостила в Вероне в декабре, была практически такая же погода и практически такое же плохое поле. Тогда единственный мяч во втором тайме провёл Жереми Менез, и "Рома" победила 0:1. Тот гол, кстати, стал дебютным для француза в составе римской команды.
    • 1'
      Истекли первые 15 минут матча, "Рома" получше выглядит, хотя и до острых моментов атаки "волков" пока что не доходили. Можно разве что удар Адриано отметить, но и тот был со стандарта.
      1'
      Леандро Греко, по мнению арбитра, всё-таки нарушил правила в центре поля, хотя по повтору уверенно сказать о фоле со стороны воспитанника "Ромы" нельзя.
    • 1'
      Удар Даниэле Де Росси со штрафного приняла на себя стенка, мяч отскочил на правый фланг, откуда выполнить навес пытался Маттео Бриги, но защитник "Кьево" сделал так, чтобы мяч ушёл за лицевую от ноги игрока "Ромы".
      1'
      С правого фланга исполнили угловой римляне, но веронцы очень легко отбились. Тут же последовала повторная атака гостей, во время которой Цесар нарушил правила в 27 метрах от своих ворот.
      1'
      В стыке с черногорским нападающим "Ромы" Мирко Вучиничем голкипер "Кьево" повредил руку. Врачи веронской команды выскочили на поле, оказали медицинскую помощь Соррентино, после чего тот вернулся в игру.
    • 1'
      Мирко Вучинич с правого края вратарской "Кьево" пытался переиграть вратаря веронцев Стефано Соррентино, но тот отчаянно бросился на мяч и перевёл снаряд на угловой.
    • 1'
      Вы знаете, мне в голову подкралась такая мысль... Я, конечно, понимаю, что в таком клубе, как "Рома", все игроки равны и так далее, но... Может, Раньери выпустил в старте Адриано, Вучинича, оставив на замене Менеза, Тотти, Боррьелло из-за плохого качества газона, на котором можно наполучать травм? Что если и вправду боится за своих лидеров атаки Раньери?
    • 1'
      Адриано поборолся за мяч с Фреем у линии штрафной площади "Кьево", снаряд отскочил к Фабио Симплисио, который в касание с 27 метров пробил правой ногой - выше перекладины.
      1'
      Снова в офсайде Сержио Пеллиссье, на этот раз уже с передачи с правого края. Перед матчем очень тепло приветствовали Сержио болельщики "Кьево", в Вероне его любят.
      1'
      Неплохо! Очень даже неплохо пробил со штрафного с 22 метров Адриано. Бразилец попытался закрутить мяч в левый верхний угол, но снаряд прошёл чуть выше перекладины!
      1'
      Марколини завалил на газон Мирко Вучинича перед своей штрафной площадью! Стефано Соррентино выстраивает стенку, Де Росси и Адриано у мяча.
      1'
      Сержио Пеллиссье забрался в положение "вне игры", открывших на передачу со своей половины поля у чужой штрафной площади. 1:1 по офсайдам у нас в матче.
    • 1'
      Неспешное начало матча у нас получается. Надо отдать должное игрокам за то, что они вообще двигаются. На таком поле очень тяжело играть.
    • 1'
      Итак, ворота "Ромы" по ТВ-картинке справа, ворота "Кьево" - слева. Римляне в чёрных шортах, чёрных гетрах, чёрных футболках с жёлтыми плечами и рукавами. "Кьево" - во всём жёлтом, кроме рукавов - они у веронцев синие.
      1'
      Звучит стартовый свисток Николы Риццоли, матч начался!
      На этом первый тайм завершён. "Рома" ведёт 0:2 благодаря дублю Фабио Симплисио. Перерыв.
    • На пять минут отложено начало матча. Ждём.
    • Поле в Вероне, мягко говоря, в ужасном состоянии. Начало матча задерживается, вероятно, именно по этой причине.
    • Пока ждём стартового свистка, можете ознакомиться со стартовыми составами команд. Там есть много интересного, особенно в составе "Ромы". Как вам, например, Адриано в основном составе?
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча 15 тура Серии А между веронским "Кьево" и римской "Ромой"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Кьево 2:2 Рома онлайн